mitro-vuz-postuplenie-2023
 
  • Количество положительных отзывов
    446
  • Количество нейтральных отзывов
    74
  • Количество отрицательных отзывов
    111

Курсы английского языка

 

Посоветуйте качественные курсы по английскому языку! Очень хочу ребенка отправить язык - вывести на приличный уровень! Репетиторов не предлагать)

Автор: Родительница
Добавлено 28 декабря 2009 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Зере

13 февраля 2015 года в 00:03

Положительный отзыв Я так долго искала хорошие курсы разговорного английского. До этого отходила в РГГУ, выучила грамматику, лексику, а разговаривать не могла. Потом записалась в школу Say Yes, и осталась очень довольна.
Как начинаешь ходить, то потом тяжело перестать) Учителя активные, умные и положительные ребята! я многому научилась и получила то, что хотела. Понравилось также, что маленькие группы, иногда 3-4 человека, очень классно. Задают много домашек и требовательные, то что нужно.
А какая атмосфера в самой школе. Устраивают конкурсы, игры, развивают и поддерживают студентов.
Рекомендую всем, кто хочет выучить язык и научиться говорить))

Образцова Екатерина

14 февраля 2015 года в 10:04

Положительный отзыв Эта история о том, как я - девочка с «нулевым» уровнем, пришла в Say Yes и за полгода выучила всю грамматику, получила огромный словарный запас и теперь может поддержать тему для разговора с любым иностранцем.
Хваталась за английский далеко не первый год. Видео-уроки, учебники, самоучители - и все ни в какую. То слишком скучно, то безрезультатно - бросала вновь и вновь. И вместо хоть каких-нибудь знаний английского языка, оставалось лишь чувство собственного разочарования.
Спасла меня Say Yes. Занесло меня сюда совсем случайно, но уходить я теперь точно не собираюсь.
Школа основана относительно недавно, но я могу с уверенностью сказать, она – лучшая, и далеко ушла от конкурентов в плане методики, стиля, уровня и профессионализма. Не хочу заниматься рекламой, но выделю основные моменты, которые для меня были и остаются существенными при выборе школы.
1) Замечательные педагоги. Я должна отдать должное прекрасному педагогу и просто великолепной девушке Ирине. Она нашла подход абсолютно к каждому в нашей группе, в каждом увидела и изо дня в день раскрывает потенциал изучения английского.
2) Потрясающая атмосфера. Говорят, что в Старбаксе царит атмосфера третьего дома. Если ты продолжаешь так думать, ты просто еще не был в Say Yes. На наших занятиях не бывает скучно. Я прихожу сюда после тяжелого рабочего дня и знаю, что здесь я отдохну душой и поработаю головой одновременно. А что может быть лучше? Не могу не сказать про вкуснейшие печенья, чай и разговоры по душам на кофе-брейке. Здесь все так, чтобы тебе было комфортно.
3) Время занятий. Об этом они конечно же тоже позаботились. Послерабочее время и выходные. Я думаю, для многих, как для меня важно, чтобы саморазвитие не мешало основной работе.
4) Форма занятий, методика. Вам стоит прийти сюда хоть раз и вы поймете о чем я говорю. Уникальная методика! Красочные презентации, тренировка произношения и 70% от занятия - практика с преподавателем и со студентами. Я никогда не думала, что английский язык учить так просто!
Что-то я уже слишком много накатала.
Цель-то сего рассказа - сказать спасибо Say Yes, а в частности Ирине и Роме.

Пользуюсь случаем и поздравляю любимую школу с Днем Святого Валентина.
l❤️you, Say Yes!

С уважением,
Образцова Екатерина.

Оксана

18 февраля 2015 года в 18:55

Отрицательный отзыв Хочу предупредить о курсах "Хелена Инглиш" на Щербаковской, Москва. Мы занимались на этих курсах. Хочу предупредить, что директор этих курсов хамоватая, часто повторяет, что она директор-зачем это мне знать? После разговора с ней остается неприятный осадок. И еще, зазывают на этих курсах к себе хорошо, но имейте ввиду, что если Вы пропустите занятия, они не восстанавливаются, об этом не предупреждают-мол, все написано в договоре. Не предупреждают о том, что если Вы оплатили и передумали ходить, за первые 10 дней деньги не возвращаются. Можно ведь об этом сказать при заключении договора? Можно! А директор считает, что все прописано в договоре. Если бы она так в свой клуб зазывала, как расторгала договор-к ней бы вообще никто не пошел! Это кажется, что не будешь занятия пропускать, в процессе всплывают какие-то текущие неотложные дела. 1-2 раза в месяц железно пропустишь, вот тебе и 800руб. С этой точки зрения мне нравятся занятия по скайпу и спикинг клабы по выходным, обходится дешевле, не теряешь время на дорогу и результат по лучше. По скайпу занимаюсь скоро год, очень довольна.

Гость

22 февраля 2015 года в 23:11

Положительный отзыв Девочки-мальчики. Что бы выучить иняз, совсем необязательно холить на курсы. 1) возьмите хорошую книгу по грамматике - желательно на иностранном языке 2) возьмите (кто с самых азов) преподавателя - лучше вам индивидуально: грамматика + фонетика 3) купите задачник с ответами 4) возьмите книжку идиом и устойчивых выражений 5) тыкните в интернете italki - там есть преподаватели (не все они умеют преподавать, но всё же) за разумные деньги советую брать тех, у кого есть опыт работы преподом в оффлайне с иностранными студентами, кто знает др иностранный язык и кто не знает русского языка. 6) фильмы с иностранными субтитрами - поищите в сети - у нас есть он-лайн кинотеатры, где есть фильмы с оригинальными звуковыми дорожками и субтитрами (русские субтитры не включать. Забудьте про русский язык вообще). Поверьте мне. В этих группах. В России. Вы общаетесь на иностранном русском языке. У нас мышление сложилось совсем иначе, нежели у носителей. Вы поймёте о чём я, когда пообщаетесь с нормальными носителями.

Юля

6 марта 2015 года в 01:21

Положительный отзыв Училась в центре "лидер" в школе английского.Пришла в группу с школьным уровнем англ., после окончания курса понимаю что уровень значительно выше.Сама программа составлена хорошо, мы прошли всю грамматику и освоили много новых слов. Стоимость курса с учетом его продолжительности и результатов приемлемая, но было бы классно если бы мне дали какую-нибудь скидку на последующее обучение. А так мне всё очень понравилось, прибываю уже неделю после сдачи экзамена немного в грустном состоянии, очень жаль что обучение закончилось, очень привыкла к нашим урокам.http://liderkurs.ru/kursy-anglijskogo-yazyka/kursy-anglijskogo-yazyka-v-moskve.html

Анжела

10 марта 2015 года в 01:39

Положительный отзыв Когда жила в Москве я так же обучалась в Лидере на курсах английского. Доступное обучение по цене. Хорошие преподаватели. Знание языка очень помогло в жизни. Сейчас нахожусь в отпуске по уходу за ребенком, занимаюсь переводами.Преподаватели что надо,советую

Оксана

10 марта 2015 года в 14:18

Положительный отзыв И снова хочу сказать спасибо самой замечательной школе английского языка What's Up. Очень рада, что с каждым разом хочется ходить на занятия все больше и больше! Спасибо всем сотрудникам школы за то, что превращают процесс изучения английского языка в удивительное приключение. Отдельное огромное спасибо за 1) идею с карточками со словами, 2) группу в соц сети (и постоянное обновление интересных и полезных статей), 3) новое место занятий на Тверской.
Для меня, как студента школы, очень важно чувствовать то, что все сотрудники школы отдают себя своей работе на все 1000%. Спасибо за ваш неоценимый труд. Я очень рада, что больше года назад мой выбор пал именно на эту школу!

Милка

20 марта 2015 года в 21:50

Положительный отзыв По своему опыту могу сказать, что курсы, на которых реально дают знания - это big-ben.ru. Если попать на их скидки, то ценник вообще приятный получается. А еще у них есть международная школа и вы ребенка сможете отправить на пару недель в летний лагерь заграницу, где будет хорошая языковая практика.

Ира

25 марта 2015 года в 23:49

Положительный отзыв В пиккадилли очень интересный грамматический тренинг, недавно проходила, всего один день, многое удалось разложить по полочкам в голове в плане времен. Мой уровень пре-интермидиат, думаю у кого элементари и пре как у меня самое оно,перед поездкой просто отлично и главное быстро!

Жанна

3 апреля 2015 года в 02:20

Отрицательный отзыв Вы задолбали своим пикадили, заказные отзывы, самих пикадили не более! Абсолютно никакой изюминки там нет!

Ира

8 апреля 2015 года в 22:02

Положительный отзыв Жанна,вы откуда такая злобная? Пиккадилли не может не нравится,человек в группах мало, преподаватели и администраторы очень приветливые и идут навстречу, договора по оплате без всяких подводных камней. В конце обучения пишется очень серьезный итоговый тест и выдается сертификат.Результаты есть после первой же недели обчения и как их может не быть, когда в группах по 2-4 человека. Я пошла к ним уже на третий уровень и очень довольна, подписана на отзывы. отзывы не заказные, а действительно реальные, не надо хаять хорошие школы, их и так не много, тех кто действительно работает для людей. а здесь именно такой подход.

Ира

9 апреля 2015 года в 18:14

Положительный отзыв Я хожу на курсы в школу say yes! Потрясающая атмосфера, пришла с нулевым уровнем, учусь с осени, сейчас смотрю фильмы на языке, читаю книги. Очень талантливая преподаватель Мария, у нее очень живой язык, рассказывает нам много сленговых выражений! Спасибо всей команде

Григорий

21 апреля 2015 года в 13:11

Положительный отзыв Пройдя курс английского языка в школе лидер на Партизанской, остался доволен качеством преподавания и результатами. Занятия под руководством преподавателя Елены Б. проходили в непринужденной обстановке. Это позволяло раскрепоститься и полностью включиться в процесс. Занятия подавались легко, грамотно и интересно. Я чувствую прогресс в своем английском, как в разговорной речи, так и в грамматике.

Электра

22 апреля 2015 года в 23:56

Положительный отзыв Уважаемые Господа! Курсы английского (да и любого другого) языка, можно себе подобрать ТОЛЬКО(!) побывав на занятии (разумеется, бесплатном) в той группе, где Вы и будете заниматься. Это единственный верный способ найти правильные курсы.

Я живу на ВДНХ и перед тем как заплатить сходила и в СпикАп и ИнглишФёст и в 6-ое чувство, в итоге хожу в http://liderkurs.ru/ku...oskve.html , Желаю всем найти именно те курсы, на которых Вас действительно научат.

Элля

28 апреля 2015 года в 00:57

Положительный отзыв Для того, чтобы вывести язык на приличный уровень, необходимо не только на курсы ходить, но еще очень важно практиковаться в стране изучаемого языка. Иногда курсы сами организуют такие выезды, наши вот организуют, ездим с группой и с учителем через Pass EU, которое подбирает нам школу, курс, место проживания, помогает с оформлением документов. Очень нам нравится практика и дети после нее говорят заметно лучше.

Ольга

5 мая 2015 года в 21:46

Положительный отзыв У меня детки ходят заниматься в Языковед-И, что на Пражской. Если вы в Москве - очень советую эту школу. Там подход намного интереснее, чем в большинстве школ. Плюс сейчас лето - намечаются всякие выездные мероприятия интересные, мои с нетерпением ждут. Ну и прогресс огромный от занятий, мы уже с мужем собрались тоже идти - а то скоро дети лучше нас будут английский знать))

Марианна

9 мая 2015 года в 15:25

Положительный отзыв Обучалась в школе Say/Yes в этом учебном году. Начинала учить язык почти с нуля и была крайне скептически настроена с самого начала (несколько раз бралась за изучение английского и все безуспешно!). Выбор пал на школу Say/Yes из-за персонала, по телефону все доступно рассказали о курсах, сайт порадовал экскурсией по школе в 3D формате (прошу прощения, если не так ее обозвала!), и молодой и креативной командой. Долгое время на занятиях пыхтела, не сразу все получилось, но благодаря квалифицированности преподавателей, тактичности и чувству юмора вошла во вкус и позанималась в школе 9 месяцев. Ни капли не жалею, летом еду заграницу к подруге хвастаться своими знаниями и уже общаться с ее друзьями, а не сидеть с глупой улыбкой, периодически вставляя неуверенное ес или ноу :) Всем рекомендую веселых ребят из Say/Yes!

Viktoria

14 мая 2015 года в 18:37

Положительный отзыв Советую школу БКС.
http://www.bkc.ru/
Отличные преподаватели,отзывчивые к детям и понимающие детскую психологию.
В школе языков часто практикуют занятия в стиле игры,что очень интересно детям и позволяет быстрее и лучше запоминать материал.
Похожая методика есть и тут. Моя знакомая отдала в эту школу своего ребенка,и осталась довольна.
Цена вполне доступная,как и местоположение(рядом с метро)
Кстати у этой школе готовят и к ЕГЭ,подруга сдавала его в этом году и получила отличный бал.

Страница 19 из 36 | Первая ... 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 ... Последняя
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: