mitro-vuz-postuplenie-2023
 
  • Количество положительных отзывов
    446
  • Количество нейтральных отзывов
    74
  • Количество отрицательных отзывов
    111

Курсы английского языка

 

Посоветуйте качественные курсы по английскому языку! Очень хочу ребенка отправить язык - вывести на приличный уровень! Репетиторов не предлагать)

Автор: Родительница
Добавлено 28 декабря 2009 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Светлана

6 октября 2014 года в 14:08

Отрицательный отзыв Хочу предостеречь от так называемого "обучения" в школе ICL! Ни в коем случае не рекомендую посещать данные курсы!! Потеря времени и денег! Условия ужасные, преподаватели слабые, администрация наглая! Обходите эту шарашкину контору стороной! Как профессионалам ставлю им 2!

Наталья

7 октября 2014 года в 12:39

Отрицательный отзыв В августе записались на курсы BKC на красногвардейской. Нам выдали расписание, заверили, что оно сохранится до конца года (нам это было важно, т.к. ходим еще и в другие кружки) и попросили оплатить за 1 месяц до начала занятий. Мы оплатили. Но за 2 дня до начала занятий выяснилось, что расписание кардинально поменялось потому что, как выразилась администратор, "тем детям, которым в прошлом году было 6 лет, в этом году им уже оказывается 7 лет, пришлось объединять группы....". Мы решили держаться подальше от курсов, в которых администраторы узнают о том, что люди с каждым годом становятся старше. Но оказалось, что расставаться по-хорошему BKC не умеют. Согласно правилам, установленным BKC, они возвращают деньги только через 14 дней после того, как получат требование вернуть деньги. И вот сегодня уже 16 дней прошло, а деньги не возвращают по причине "... у нас много работы, сейчас некогда заниматься вашим делом...".

Виктория

12 октября 2014 года в 20:45

Положительный отзыв Всем привет! Хочу поделиться с вами своим опытом изучения английского языка на курсах и не только. Учу английский уже давно (в школе, в институте,с репетиторами, на различных курсах иностранных языков, в том числе и при МИДе РФ, и в English First). В разные периоды жизни мой английский был то лучше, то хуже, то опять лучше и т.д. Но итог все равно оставался неизменным - я не могла общаться на этом языке! Вроде и грамматическая база какая-никакая есть, и запас слов неплохой ... А как надо говорить - либо молчу, как будто воды в рот набрала, или выдавлю из себя одно-два ломанных предложения за границей в отпуске. Студию изучения английского языка "ENGJOY" мне порекомендовала моя коллега по работе. Хожу на занятия с огромным удовольствием. Преподаватель (профессионал в своем деле) доступно и интересно преподносит материал,приобщает к разговорной речи. Очень нравится коммуникативная методика - не боишься говорить по-английски и быстро ощущаешь прогресс от занятий. Также нравится,что занятия проходят в мини-группе (5 чел.) Рекомендую всем, кто хочет не просто "знать" английский язык, а уметь говорить на нем!

Good luck with your studies of English!

Елена

13 октября 2014 года в 10:34

Положительный отзыв Мне тоже понравились занятия в студии изучения английского языка "ENGJOY" (м.Электрозаводская). Ходила туда летом на программу "English & Life" интенсив (2 месяца). В отпуске знание английского очень пригодилось. Отказались с мужем от дорогущих экскурсий и ездили сами везде.Теперь понимаю сколько мы раньше переплачивали за русскоязычных гидов.:) Думаю теперь пойти в Engjoy на долгосрочную программу.

Борис

22 октября 2014 года в 18:04

Отрицательный отзыв skilset/купонное кидалово. хотели купить купоны для детей. дети сходили на пробный урок и сегодня дочке 15 лет после пробного урока заявили, что на детей купоны не распостраняются. и с нее за обучение 27000руб. Я позвонил и менеджер, после консультации с руководством, заявила , что они отменили возможность детям заниматься через купонатор. Мы тратили время, ездили. им же на нас..... Так что прежде чем платить--возьмите с них письменное подтверждление. у них слишком "гибкий" взгляд на клиентов

Татьяна Песня

7 ноября 2014 года в 14:19

Положительный отзыв Хочу посоветовать курсы иностранных языков в языковом центре КРЭФ в Москве. Я и моя подруга изучаем у них французский язык в группах. Мне нравится, и результат не заставил себя ждать ! Скоро уже поеду во Францию наслаждаться результатом ! Вот их сайт : http://cref.ru

Антонина

10 ноября 2014 года в 16:51

Положительный отзыв рекомендую Глори Скул. Отличная школа. Моего сына за год поднатаскали здорово: и общаться стал свободно, и ЕГЭ сдал без проблем. Всем рекомендую

Лиза

26 ноября 2014 года в 14:29

Положительный отзыв В лингвистическом центре пиккадилли я занималась на курсе интенсив одна. что уже очень хорошее предложение как я считаю. Правда, это был день, вечером вроде как 2-3 человека ходят, но что важно за время курса я один раз заболела и пропустила 3 занятия, так вот мне продлили курс на эти 3 занятия, считаю, что такое мало где практикуют, поэтому захотелось оставить здесь свой отзыв, тем более что пошла я на эти курсы, прочитав отзывы на данном сайте. Сейчас в конце курса я писала тест и выдали сертификат. Кстати, тест совсем непростой, но написала я его успешно. На второй уровень дают скидку, хотя и на первый уровень я тоже пришла по какой-то акции, лучше уточнять у администратора. В целом, хорошие преподаватели, интересные учебники и скидки. Как мне сказала мой преподаватель, у нас многие приходят своими группами и к ним уже стараются никого не добавлять.

Виктор

8 декабря 2014 года в 12:07

Положительный отзыв Кто-нибудь обучался в школе Metland? или знает что-то о ней, напишите.

Снежа

15 декабря 2014 года в 13:15

Положительный отзыв Привет, хочу поделиться своим опытом. Долго время искала пробовала разные курсы. Вот недавно, месяц назад, попала вот на эти курсы http://www.edustaff.ru
Очень довольна. Советую всем.

Алла

15 декабря 2014 года в 16:07

Положительный отзыв Могу посоветовать курсы на пражской в Языковед-И. У меня туда ходили дети на курсы английского. Один ребенок там подготавливался к сдаче ГИА, а младшая просто для изучения языка. Занимались там, в небольшой дружной группе. У девочек появились там новые друзья. Преподаватель довольно сильный, требовательный. Без знаний ребенок от туда не уйдет.

Семён

16 декабря 2014 года в 00:05

Положительный отзыв Say yes на Павелецкой, демократичные цены за качественный подход, мне нравится, теперь понимаю что песню группы Blink182 -wanna fuck a dog in the ass слушать громко-не прилично.

Кочешкова Александра

21 января 2015 года в 14:46

Положительный отзыв Перештудировав кучу отзывов в нете, уже хотела заниматься с репетитором, т.к. нужно было ехать в длительную командировку в Англию, а все отзывы по курсам в большинстве отрицательные, но тут вдруг встретила бывшего сокурсника и он порекомендовал НОУ "Бизнес-Лингва", находятся на м. Кропоткинской, самый центр, от метро рукой подать. И это лучшие курсы, на каких я когда-либо была. Мини-группы, нас было четыре человека, хорошие преподаватели, т.к. несколько раз замещали и я сравнила. В группе мне очень нравилось, но потом я перешла на индивидуальное обучение, все таки для меня это самый эффективный способ выучить язык. Спасибо огромное моему сокурснику, что направил меня по нужной дорожке:) Если будете стоять перед выбором где учить язык.. мой вам совет, не покупайтесь на низкие цены или как сейчас модно "занятия с носителями", успеете с ними наговориться, преподаватель должен быть с классической школой, говорящей на родном вам языке.

Анна

22 января 2015 года в 03:20

Положительный отзыв В образовательном центре Лидер хороие языковые курсы.Преподаватели просто великолепные, группы очень маленькие, занятия интересные!!! Мне очень нравится! Проучились с мужем 1 семестр, больше к сожалению не получилось - но обязательно вернусь!

Гость

29 января 2015 года в 23:18

Положительный отзыв Центр изучения иностранных языков - Yash имеет нестандартную методику обучения. Качественное и эффективное обучение иностранным языкам проходит в группе и индивидуально для всех возрастов и уровней языковой подготовки. Уроки проходят с заметной результативностью. Вы можете записаться на пробный урок позвонив по телефону: +7 (964) 571-73-97 или +7 (495) 795-84-66
Получить более подробную информацию можно на сайте: http://www.yashcenter....enter.com/

Дарина

3 февраля 2015 года в 18:33

Положительный отзыв Учусь в школе "Say Yes" уже 6 месяцев. До этого пробовала ходить в другие школы, но нигде так не понравилось, как в "Say Yes". Школой очень довольна! Методика обучения позволяет быстро освоить основы анг.яз. и, кстати, не последнюю роль играет в этом комфортная обстановка на уроках.

Алексей

4 февраля 2015 года в 16:22

Положительный отзыв Если вы из Питера, рекомендую языковой центр IQ Consultancy. Прохожу у них уже второй уровень (сначала pre-inter, сейчас уже inter). Абсолютно все устраивает. Очень достойные преподаватели!

Артур

5 февраля 2015 года в 01:50

Положительный отзыв В Пиккадилли действительно очень хорошо, спасибо кто оставлял отзывы, все так как писали.

Страница 18 из 36 | Первая ... 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 ... Последняя
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: