mitro-vuz-postuplenie-2023
 
  • Количество положительных отзывов
    446
  • Количество нейтральных отзывов
    74
  • Количество отрицательных отзывов
    111

Курсы английского языка

 

Посоветуйте качественные курсы по английскому языку! Очень хочу ребенка отправить язык - вывести на приличный уровень! Репетиторов не предлагать)

Автор: Родительница
Добавлено 28 декабря 2009 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Дарья

17 февраля 2011 года в 16:43

Нейтральный отзыв Куда лучше пойти на индивидуальные занятия с преподователем в Globus International, BKC или LANGUAGE LINK ?

Alexandr

17 февраля 2011 года в 19:42

Положительный отзыв Люди, не слушайте никого!!! Я учусь Спикапе в Беляево с октября(они только открылись). Не люблю никого рекламировать, но такие тупые отзывы просто убивают. Лично я вполне доволен, очень удобный график и нормальные преподаватели, рядом с домом. Меня все устраивает, даже жену привел, она вообще в восторге, особенно после того, как съездили отдохнуть, когда она сама смогла общаться с людьми, без моей помощи в качестве переводчика, за три месяца я считаю очень неплохой прогресс. А для тех, кому не нравится могу сказать - "нечего на зеркало пенять, коли рожа крива". Ну если нет желания - чего тогда вообще приходили? Сам по себе язык не придет, его учить нужно. Главное - желание. А причин почему не нравится - я могу найти тысячи, везде, в любых курсах, в любом деле. Нету ничего идеального. Курсов масса, выбирайте, что вам по душе и не слушайте никого.

Костя

1 апреля 2011 года в 13:14

Нейтральный отзыв Я занимался на курсах "Интенсив" мне понравилось, тем что занятия каждый день, но так как у меня время было только рано утром, через 2 курса решил немного отдохнуть на часок больше спать по утрам, мое мнение - для того чтобы дать себе старт (с нуля или 1 уровня) нужно отходить хотябы 1 месяц и понять то или не то, группы не очень большие у нас было 5 человек. А эти wall street и speak-up развод на деньги. И те кто говорят что это отличные курсы - там работают менеджерами. Все основные курсы тоже дают скидки если вы продолжаете с ними заниматься, но если не понравится можете пойти на другие.а спикапы денег не возвращают

Masha_23

13 апреля 2011 года в 17:12

Положительный отзыв Занималась на интенсивных курсах Лингва Групп в январе - марте 2011. Очень понравилось. Планирую переходить в западную компанию, чтобы практиковать английский язык! Спасибо нашему преподавателю Ольге!

Mari

14 апреля 2011 года в 17:02

Положительный отзыв ВКС - самая лучшая школа на мой взгляд. Т.к. много языковой практики, на занятиях не услвшити и слова по русски, т.к. большинство преподователей его просто не знают. Начала с нуля. Начала потихоньку говорить уже после первого месяца. Занималась на Тверской.

Серж

18 апреля 2011 года в 23:08

Нейтральный отзыв Занимаюсь в спик ап 2 месяца и мне нравится.
Много писали что с нуля не реально поднять язык, со мной занимается много людей, которые начали с 0 и у них достаточно хороший английский, я сейчас говорю о 3 уровне(моем). Видел оч. правильный отзыв, поначалу интересно, интузиазм, а сейчас ходить не хочется, согласен, такое возможно, если дома не работать, можно отстать от программы, и не понимая ни чего нового просто просиживать на занятиях и тд.
Курсы стоят дешевле занятий с преподавателями, и рассчитаны на определенный прогрес.
У меня больше проблем с граматикой, почему?! Ни как не сяду с огромным колличеством данного материала, чтобы с ним разобраться дома.
Все зависит от вас, трудитесь и все будет, и спик ап не панацея, а вариант.
Если не уверены, что сможете уперто заниматься, может и не стоит.
Кстати не верте в их разводку: сегодня последний день скидок))))
Однако с осени их может и не быть, почти инсайд)

asd

19 апреля 2011 года в 13:35

Положительный отзыв asd

катюша

20 апреля 2011 года в 12:26

Отрицательный отзыв Ищу курсы, но пока без успеха(((( ходила вчера в спик ап..... ужоооос, от такого натиска уши в трубочку свернулись! купите сегодня, скидка только для вас и последний день. При этом ни слова о программе и методике! неужели не ясно, что такой маркетинговый подход только пугает! курсы надо выбирать исходя из программы, системы преподования! Похоже на этих курсах системы просто нет!

Юля

22 апреля 2011 года в 19:19

Положительный отзыв Благодаря сплоченному, молодому коллективу, работать в этой школе одно удовольствие, да и опыт полученный здесь просто бесценный. С каждым годом школа развивается, появляются новые направления, что дает реальный шанс каждому подниматься по карьерной лестнице. Зарплату платят вовремя, не задерживают. И что самое главное, она не уменьшилась во время кризиса)

Екатерина

22 апреля 2011 года в 21:09

Положительный отзыв Не верьте плохим отзывам про спик ап! Занимаюс в центре на охотном ряду.Все супер!За три месяца уже хорошо "поднатоскала" свой английский. Конечно,тем кому лень вообще что-то делать,идти туда не стоит.Каждый раз много домашних заданий, проверок знаний и т.д. НО! Если все выполнять-результат на лицо!!!
Все сотрудники любезные,всегда подскажут, помогут подобрать время,все объхяснят.Преподаватели-высший класс!Конечно нужно найти "своего" преподавателя,чья манера ближе всего,но это везде...

Артур

23 апреля 2011 года в 17:27

Положительный отзыв Хожу в СПИК АП год и доволен!!! Удобное расположение школы для меня (я хожу около м.Кузнцкий мост и Охотный ряд), нормальные комнаты для обучения, сама школа. Все таки ремонт многое значит, мне было бы сложно заниматься в какой-то совковой школе с некрашенными стенами и старыми деревянными партами.
Приятный и отзывчивый персонал. За год никто не разу не хамил, всегда помогали, когда я обращался с какими-либо вопросами. Для меня это редкость, у нас вообще с сервисом как-то плохо в стране.
Хорошие преподаватели native speakers, с которыми можно нормально общаться не только «по листику сегодняшнего урока», а на любые интересующие темы.
Когда не появляешься два месяца в школе, а потом на ресепшене тебя приветствуют по имени – это очень приятно:-)
В целом же есть все условия для учебы – ходи занимайся практически когда хочешь, работает даже в выходные дни. Понятно дело, что заставить никто никого не может. Я уверен, что если делать все согласно рекомендациям школы – исправно заполнять книжечку, равномерно ходить и стабильно на все типы занятий, то уровень знания английского расти будет весьма стремительно.

Минусы могу сказать:
После того как учебу тебе продали, то формально ты никому не нужен. Как я выше писал на все вопросы отвечают и помогают, но ходишь ты или нет – никого на самом деле не волнует, никто не звонит и не напоминает, не приглашает. Такое ощущение, что продали какие-то сосиски или телевизор, а не обучение в школе, сутью которого все же должно являться повышение уровня знаний, для чего нужно ходить.Хотя читал,что многих "ведет"свой менеджер...И звонит и напоминает...
Единственное исключение про персонал, мой personal teacher, которую я давно и настоятельно рекомендую уволить:-) Но мне от нее ни холодно ни жарко на самом деле. Но то, что в школе преподаватель (один, уникальный) на уроке позволяет себе говорить что-то в роде – «ой как я устала, если бы не директор, то давно бы вас отпустила» – с оплаченных мной занятий вообще-то – меня «немного» выводило из себя. Потом я просто перестал к ней ходить, незнаю работает ли она еще.
Нереально занудная мультимедиа система:) – это когда выполняешь уроки перед компьютером.Но польха своя есть.

Резюмирую – школа хорошая и мне нравится. Как можно понять, есть плюсы и минусы. Популярный вопрос – насколько вырос мой уровень английского за то время как я начал там заниматься – незнаю, но вырос:)

Алина

24 апреля 2011 года в 17:51

Положительный отзыв Лингвистический Центр Пиккадилли! Сейчас хожу туда сама, уровень Upper. В группе нас двое, преподаватель оч хороший, учебники качественные, очень довольна, сама долго выбирала курсы, пока не нашла эти на Фрунзенской. Цены примерно как везде, но качественное обучение. Да и как можно не радоваться, когда нас в группе двое, а до этого за те же деньги мне предлагали в группе по 6 человек. Всем советую.Пиккадилли -супер! Тел курсов 940-78-79. Всем удачи!

zma

10 мая 2011 года в 19:26

Отрицательный отзыв Интересные комментарии....

Ириша

10 мая 2011 года в 21:18

Нейтральный отзыв Тоже ищу курсы.. сама только в школе учила. Сейчас срочно надо подтянуть, а времени мало. Ищу где интенсивно учат, подскажите что-нибудь, плиз :)

Татьяна

15 мая 2011 года в 23:11

Отрицательный отзыв Добрый день, мой отзыв о сайте citylanguage.ru
Причины:
1-е что бросается в глаза и в нос, это невыносимый запах (т.к. в принципе эти курсы проводятся в подвале в жилом доме, и совершенно не предназначены для учебы, т.к. это подвал где занимаются танцоры - студия танцев, вытяжки и окон нет так что можно объяснить откуда берется такой ужасный запах).
2-е рецепшена нет совсем, есть "тетя" которая сидит на стуле улыбается в 32 зуба и совершенно не владеет ситуацией. Я перед тем как купить КУПОН звонила ей и объясняла, что я совершенно не владею английским вплоть до алфавита,транскрипцией и я бы хотела начать занятия с самого первого уровня "0", она меня заверила, что эта акция как-раз для таких как я, и они набирают группу новичков. И вот я довольная счастливая иду на свой первый урок английского, перед этим еще раз позвонив им и объяснив, все сначала и получила те же заверения, что и ранее. Она спросила мою фамилию и сказала что они меня ждут. каково же было мое удивление, когда на меня просто напросто не хватило стула и она попросила подождать тем самым я опоздала на занятие на 15 мин так как за стулом пришлось лесть в кладовку, после его мыть и сушить.... (а еще так как денежные средства еще не поступили мне пришлось заплатить 1000р. для того чтобы меня допустили на первое занятие).
3-е удивление и не понимание, что происходит вокруг! Все сидели на стульях сгорбившиеся и у них на коленях были тетрадки и они что-то очень быстро записывали. Ладно я тоже скрючилась и начала слушать и пытаться что-то записать....... в начале я подумала что все эти люди просто одаренные вундеркинды, так как на первом занятии они уже составляли предложения и переводили слова с легкостью... дальше я начала понимать, что это все таки не совсем первый урок и в предыдущей раз им задавали на дом задание, "как я провел летние каникулы" и " моя семья".... ууууффф можно вздохнуть спокойно и я начала понимать, что здесь какая-то ошибка.. я спокойно вышла и еще раз объяснила, что я совершенно не знаю английского и хотела бы начать с самого элементарного уровня... на что "тетя" сказала идите слушайте и вам все станет понятно. Я прошла в так называемую аудиторию, где сидели ориентировочно 20чел. и спокойно пыталась списывать непонятные слова с доски. Далее я поняла, что все-таки среди этих 20 примерно 4-5 человек которые, как я совершенно ничего не понимают и мало того. что не понимают еще и не успевают записывать слова с доски. Одна девушка сказала преподавателю: "не могли бы Вы немного сдвинуться" на что преподаватель ответил, что она не стеклянная и совершенно нормально, что за ней не видно..... эээхх еще очень и очень много замечаний и недовольств с моей стороны
4-е ура закончился урок я для себя решила, что однозначно я в этой "школе" заниматься не буду! И решила подождать пока все уйдут чтобы поговорить с администратором. осталось еще 4 недовольных новеньких... которые задавали все один и тот же вопрос. "почему вы нас дезинформировали сказав что сегодня первое занятие? На что так называемый администратор ответил так все правильно "У ВАС СЕГОДНЯ ПЕРВОЕ ЗАНЯТИЕ". - Хорошего взяли администратора 5 баллов за работу с возражениям. на любой вопрос она находила положительный но совершенно не логичный ответ, например на вопрос, какие знания мы можем получить с этой группой которая уже занимается не меньше 2-х месяцев? тетя администратор отвечала, девушки ну что вы нервничаете.... вы пришли сюда на знаниями и изучением английского языка, ЧЕРЕЗ ДВА МЕСЯЦА......аааааааааааааааааааааааааааааааа и такой бред шел на протяжении 30 минут. (предварительного тестирования нет, договор они не заключают чек они не дают)

Гость

17 мая 2011 года в 18:44

Нейтральный отзыв Господа недовольные! Все школы/центры английского языка обязаны по закону иметь образовательную лицензию. Если оной нет, то это грубое нарушение законодательства. Отзыв Татьяны о citylanguage.ru следует направить в компетентные органы.

Вообще, на всех курсах требуйте посмотреть на образовательную лицензию. Это Вам будет гарантировать то, что государство провело тщательные проверки пожарной безопасности, санитарных условий, учебного-тематического плана и пр.

Также, по закону, образовательные учреждения не могут быть коммерческими структурами, а только некоммерческими организациями. Если у вас договор с ООО или ОАО, а не НОУ или ОЧУ, то эта организация нарушает закон и следует обратиться в компетентные органы.

Если нет лицензии, то жалуйтесь в органы. Если будете жаловаться только здесь, то это не помешает жуликам брать с вас деньги.

Вот так...

Николай

19 мая 2011 года в 08:47

Отрицательный отзыв чушь полная.. откуда только такие умные берутся.
чем же ООО и ОАО законы то нарушают?
прежде чем бред всякий писать, почитали бы, к примеру,
"Положение о лицензировании образовательной деятельности".
В интернете полно информации..
http://mon.gov.ru/dok/.../obr/5287/

марина

3 июня 2011 года в 12:45

Нейтральный отзыв по поводу интенсива, мне говорили про школу"Держава", вроде там неплохие результаты, и занятия индивидуальные. Кто что скажет?

Страница 3 из 36 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 ... Последняя
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: