mitro-vuz-postuplenie-2023
 
  • Количество положительных отзывов
    446
  • Количество нейтральных отзывов
    74
  • Количество отрицательных отзывов
    111

Курсы английского языка

 

Посоветуйте качественные курсы по английскому языку! Очень хочу ребенка отправить язык - вывести на приличный уровень! Репетиторов не предлагать)

Автор: Родительница
Добавлено 28 декабря 2009 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Анна

29 сентября 2013 года в 17:42

Положительный отзыв А мне в ICL Moscow на Лубянке понравилось! До этого занималась в Мориса Тореза, преподаватель-дедушка, за четыре месяца научивший меня лишь как отличать бритиш от американского английского(( А здесь обучение проходит по коммуникативной методике, сначала стеснялась, а сейчас разговарилась. Занималась у Ваче!

да

4 октября 2013 года в 13:20

Нейтральный отзыв да

Федот

8 октября 2013 года в 11:33

Нейтральный отзыв Что можете сказать о Glory School в Питере?

Олег

15 октября 2013 года в 19:29

Нейтральный отзыв Кто-нибудь ходил в школу Yes I speak? Работаю на Павелецкой, увидел рекламу и заинтересовался. Посмотрел видео на сайте- все преподаватели интересные, но школа незнакомая, не хочется зря идти...

Юля

29 октября 2013 года в 00:33

Положительный отзыв Курс длиться в зависимости от начального уровня, который определяют при поступлении на обучении, так по крайне мере у меня было в Itece

Ирина

4 ноября 2013 года в 21:28

Положительный отзыв Очень хорошие курсы открылись на Старом Арбате-Студия английского языка.Очень уютно, спокойно, группы действительно мини- 6 человек .Необычная методика преподавания, динамично, интересно, преподаватели классные.Стоит всего 6000 в мес.Это даже курсами назвать нельзя,маленькая такая уютная школа.

Мария

17 ноября 2013 года в 08:55

Положительный отзыв Мои дети учатся в Лингва Хаус на Партизанской. Нам нравится. Очень доброжелательная обстановка, профессиональный подход.

Виктор

22 ноября 2013 года в 13:09

Отрицательный отзыв Искал курсы обучению английскому языку. Основной вопрос: по какой методике ведется обучение? Как только задаешь этот вопрос, то или тебе уверенно говорят о погружении в языковую среду или не могут ничего ответить, это если самого учителя обучали зазубриванием языка. Но погружение в язык может ничего не дать, если нет средств подхода к ученику: как он усваивает, то есть есть ли у него зона ближайшего развития (см. академика Леонтьева). Про это мне ничего не говорили на курсах преподаватели. Узнал о курсах Nowitex, там оказывается усвоение языка пытаются сделать на базе этих средств. Учусь, усваиваю. Обучение русскому языку тоже идет без продуктивной методики, ее нет и это знают Российской системе образования (только ничего с этим сделать не могут).

Сергей

22 ноября 2013 года в 17:28

Положительный отзыв Курсы иностранных языков при Профсоюзном комитете (Профкоме) Дипломатической академии — отличное место для того, кто действительно хочет выучить язык.

Екатерина

23 ноября 2013 года в 01:34

Положительный отзыв С преподавателями школы ИТЭК мы знакомы 2 года. В 2010 году наш ребенок занимался по индивидуальной программе. Результат был очень хорошим, т.к. в школе Илья стал получать отличные оценки, участвовать в спектаклях на английском языке. В этом году (2009) родители решили продолжить летние занятия с преподавателем – носителем языка. Илье занятия очень понравились, т.к. установился прекрасный контакт с педагогом и занятия проходят очень интересно. Вообще мы очень довольны работой школы ИТЭК, нравится радушие, компетентность всего коллектива. Спасибо всему коллективу!

Таша

24 ноября 2013 года в 01:46

Отрицательный отзыв Я отходила ровно год на курсы английского Skillset на метро Пушкинская. Начиная с биггинера и до конца интермедия. Думаю, я имею полное право высказать свое обьективное мнение. За этот год я стабильно посещала занятия и делала домашние задания. Посещаемость у меня была 95%. Т.е. я пропустила всего несколько занятий. Мой результат: практически нулевой разговорный. Улучшелся словарный запас, стала лучше читать и переводить. Но разговорный остался никаким. И я не думаю, что это моя вина или моя не способность к языкам. В данном случае это результат обучения.А результат мягко говоря слабоват. Теперь непосредственно о самом обучении: группы набирают максимально под завязку. До 10-12 человек. В самом начале это просто нереальное зрелище. Если вам удасться хотя бы что-то сказать за занятие, считайте это удачей. Постепенно народ рассасывается и остается к концу уровня где-то 5 человек. Учтите, что ваш уровень будут занижать при поступлении, чтобы вы подольше учились у них. Меня уговорили пойти с биггинера, хотя я не была нулевым уровнем. На биггинере 100% делать вообще нечего!!! Не ведитесь на уговоры, что там вам заложут основы грамматики. Всю грамматику прекрасно дают на элементари. На биггинер идите, если алфавит не знаете и в школе был немецкий. И так, далее: на занятиях вы будете читать по учебнику тексты, разбирать грамматику, делать упражнения на грамматику. Разговорный английский? Ха! Забудте о нем. Им здесь и не пахло. Отдельная песня - носители. Полный развод. У их носителей нет педагогического образования. У нас какое- то время вела чешка Сюзанна. Это был полный ужас. Она разбивала нас на пары и мы говорили между собой. В этот момент она с тоской смотрела в потолок и ждала, когда же все это закончится. И речи не было о том, чтобы исправлять наши ошибки. Другой ее фишкой было обьяснение незнакомого слова знаками. Оно могло затянуться на полчаса. Мой вывод: жалею, что потратила год на данную школу. Идти туда есть смысл, чтобы подтянуть грамматику и пополнить словарный запас. Но не рассчитывайте, что вы заговорите.

инна

13 декабря 2013 года в 00:36

Нейтральный отзыв Подскажите, есть ли у кого нибудь информация о школах : English in USE и Glossologus, хочу туда пойти учиться, но ничего про них не знаю.

Ира

16 декабря 2013 года в 16:28

Положительный отзыв Моя дочка пошла в 5 класс в этом году, и встал вопрос изучения английского. В школе их толком не учат, только переводить тексты заставляют. А с этим у нее не очень. Да и разговорной практики хочется, ведь дети в ее возрасте все схватывают налету. Мы пробовали заниматься с репетитором, но дочке было скучно. Теперь все наладилось) В сентябре отдали в Alibra school рядом с домом. Там детская группа – 5 детей. Они и общаются и играют вместе, одновременно изучают язык. Преподаватель – очень милая девушка, моя дочка от нее в восторге! Если бы так учили в школе…

Светлана

18 декабря 2013 года в 16:30

Положительный отзыв Я английский сама учила, а на французский решила на курсы пойти.. всеже грамматика там сложнее. Проблема еще в том, что хорошие курсы еще надо поискать. Сейчас уже месяц где-то в Алибру хожу, вроде пока нормально. Посмотрим, что будет дальше.

Степан

18 декабря 2013 года в 16:32

Положительный отзыв Все знают как учат в школах и вузах… поэтому решил пойти на курсы и наконец выучить английский. Позвонил в Инглиш фест… мне предложили через программу на компьютере заниматься, а с преподавателем только коррекционные занятия. Но я хочу нормально, чтобы в группе и с преподавателем. Сейчас на курсы в Алибра скул пошел, т.к. рядом с домом. Первые два занятия понравились) Больше пока сказать не могу.

Лена

18 декабря 2013 года в 16:36

Положительный отзыв Моя мечта сбылась! Через 3 месяца уезжаю в командировку в Италию. Срочно взялась учить язык… Учу на курсах в Алибра скул и сама. Преподаватели супер!!! Я верю, что успею выучить на нормальном уровне. Назад то пути нет, уже все согласовано!

Света

18 декабря 2013 года в 21:10

Нейтральный отзыв Кто-нибудь занимался в центре "Аллада"?

Галина

19 декабря 2013 года в 18:38

Положительный отзыв Никогда не думала, что столкнусь с этим. Но на работе буквально заставили учить английский. А мне уже 40 лет. С курсами полная неопределенность была. Объехала все школы вокруг офиса, голова кругом. Остановилась на Алибра, записалась на курс с января. Пока не знаю, что там будет. Но менеджеры мне понравились, веселые такие))

Страница 14 из 36 | Первая ... 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 ... Последняя
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: