mitro-vuz-postuplenie-2023
 
  • Количество положительных отзывов
    69
  • Количество нейтральных отзывов
    77
  • Количество отрицательных отзывов
    68

МИГУП. Московский институт государственного управления и права

 

115487, Москва г, Садовники ул, дом № 2
(495) 685-9483, (499) 271-6652
www.academprava.ru

Автор: Анна
Добавлено 22 июня 2011 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Гость

25 июля 2018 года в 16:58

Отрицательный отзыв Абсолютно согласен. Тоже слышал, что взят курс на уменьшение либо ликвидацию негосударственных организаций. Я не знаю куда смотрят будущие первокурсники и их родители? Хотя бы сайт прошерстили для приличия и увидели, что там только лиценция, которые они прикрываются. «Какая к черту аккредитация, у нас же ЛИЦЕНЗИЯ есть, да причём БЕССРОЧНАЯ».
Если бы не было проблем, руководство без проблем получили аккредитацию ещё в прошлом году. Как делают другие ВУЗы? Они подают документы, им в на август назначают комиссию, в сентябре она уже есть.
Здесь играют два фактора: либо руководство такое неэффективное (про Москву) и идёт отмыв денег, либо у МИГУПа серьезные проблемы, которые решаются судя по всему годами. Так можно и 4 года просидеть и пронадеется. Многие ВУЗы не берут с неаккредитованных, их ректоры говорят, так просто это сделать нельзя, типо не по закону. (Если на лапу дать, то и варианты найдутся), а если найдёте такие ВУЗы, которые возьмут на 2 курс - это будет чудо.

Гость

25 июля 2018 года в 21:21

Отрицательный отзыв ага, я пока варианты искала, у всех ВУЗов, что смотрела, лицензия бессрочная - у всеееех, поголовно. Так что, если МИГУПу больше нечем гордиться, то делайте выводы. Мне аккредитацию обещали сначала до ноября, потом (ну не успели, но вот..) после нового года 100%, потом божились в апреле, что в мае подадут доки (их уже собирают якобы), и в июне она будет точно. И даже не отчисляли из института, хотя за второй семестр я не платила, убеждали, мол, все будет, только оплатите, а то - атата, отчислим. Отчислили, короче, позавчера только, видать, поняли, что не канает их лапша. Так что, товарищи абитуриенты, думайте сами, конечно, но ВУЗ без аккредитации - это: а) диплом негосударственного образца (в народе - бумажка, не подтверждающая, что вы обладаете знаниями, установленными госстандартами. Можно на листок в клетку поставить детскую печать с мишкой и написать «диплом» - будет то же самое) б) вы не получите налоговый вычет за обучение (за 5 лет если платить 30 тыс в год, то к вам должны вернуться не много не мало 20 тыс руб) в) нет отсрочки от армии г) институт, конечно, по идее может вас перевести на сдачу диплома в аккредитованный вуз-партнер, но он это сделать МОЖЕТ, а не ОБЯЗАН д) в случае чего, перевестись вы сможете только в такой же неаккредитованный вуз, а если бросите обучение, а потом захотите восстановиться, то придется начинать все сначала.

Тимофей

25 июля 2018 года в 22:17

Отрицательный отзыв ВУЗ прикрывается лицензией, видимо так сильно ею гордятся. Такой институт вправе преподавать, но без аккредитации - это что в гараж с вывеской «Институт управления и права» ходить на лекции. Нет никаких гарантий, что он пройдёт и получит ее.
В течение всего 2017 года студенты слышали обещания, которых также кормили завтраками. Документы подали в сентябре, в октябре - 100% должна быть, в октябре сказали, что в ноябре, в ноябре обещали что будет после НГ, а там я дальше со счету сбился..
Жалко потерянное время и деньги, очень жалко. А институту, как его администрации и руководству должно быть стыдно, что заманивают обманным путём доверчивых людей.
В этот раз прикрылись получением аккредитации, когда проводили приемную комиссию, которую, кстати, проводить не надо было. Будет интересна реакция родителей и первокурсников на на слова о продлении получения аккредитации.

Ольга

31 июля 2018 года в 08:51

Нейтральный отзыв Перевелась из данного ВУЗа в 2017 году, как раз после того как закончилась аккредитация, была бы поумнее, то сдела бы это в момент еще действующей аккредитации.При переводе звонила в ВУЗы Москвы (халява, дистанционно) по итогу, только один ВУЗ приняли мои документы о переводе с курса на курс, без потери времени. Все ВУЗы отказали. Не охотно они берут с переводом из ВУЗа в ВУЗ.Также, причиной отказа было отсутсвие аккредитации Мигуп, так что, ничего хорошего. Нервы себе потрепала. Но я так надеялась, что они пройдут аккредитацию, у меня были чудесные преподы и сам процесс обученяи в МИГУП мне был очень приятен, вспоминаю о них и грустно становится.... но в новом ВУЗе аккредитация заканчивается в 2019, не успею заканчивать. Видимо, диплом СИНЕРГИИ, привет!

спонсор

17 сентября 2018 года в 15:07

Отрицательный отзыв Поступаете в МИГУП только на основании лицензии, аккредитации нет!
Получите диплом установленного образца, но не гос образца!
Переводом ВАС не один вуз не возьмет на основании приказа 124 министерства образования!
А кто доучивается должны перевести по желанию на основании заявления и 957 ПРИКАЗА!
Вы как спонсоры вуза!!!

Дарина

26 сентября 2018 года в 11:35

Отрицательный отзыв Учусь в данном учебном заведении на 4 курсе .На протяжении всего периода как закончилась аккредитация нас кормили завтраком ,обещая что на неё подадут и скорее всего получат. Предыдущий 4 курс выпустили по договору с другим вузом Деловой карьеры,соответственно дипломы выдали им этого учебного заведения.
Сегодня пришло письмо ,что никакой аккредитации не будет и подавать на неё вообще ни собираются да и никогда не собирались,Все выпускные курсы будет переведены в другой вуз ,что с остальными будет большой вопрос .Так что думайте сами надо вам это или нет

Студент

19 января 2019 года в 17:47

Отрицательный отзыв Не поступайте в этот вуз. До сихпор не получили аккредитацию, за учебу стоимость подняли. Учусь дистанционно, в тестах постоянные ошибки, из-за этого невозожно сдать тест на нормальную оценку. Отнекиваются,якобы у них тесты без ошибок. Литература вся старая,тесты старые нужно самим читать и искать информацию. Сайт где сдаются тесты, с отвратительным дизайном. На вопросы толком никто не отвечает. Только постоянно пишут,чтобы не забыли оплатить семестр,ибо будет блокировка личного кабинета и отчисление.

Космос

25 июня 2019 года в 16:50

Отрицательный отзыв Ужасный вуз. Училась дистанционно. Никаких лекций не получала, в личном кабинете нет никаких сведений для сдачи зачетов, все надо искать в интернете, хотя бы Книги написали какие прочесть. При написании ВКР научный руководитель ни разу со мной не связался, прислала ему тему он не ответил, работу мою не утвердили. При этом я осталась виновата, так как я должна была им звонить! Я выбрала дистанционное обучение потому что вечно в разъездах по стране, заваливала письмами и никто не ответил, только оплату требовали! Пи*дец

Аня

19 июля 2019 года в 14:01

Отрицательный отзыв Перевелась из филиала МИГУПа (Пермь) в 2017 после того, как закончилась аккредитация. Мной сразу было принято решение о переводе и здесь сразу возникли проблемы.Обзвонила кучу дистанционных вузов и согласился на мои условия перевода только 1 вуз.Очень рада ,что сообразила принять верное решение и не побоялась перевестись.В этом году у меня окончание обучения и моему новому вузу уже продлили аккредитацию ещё на 6 лет👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻,очень рада этой новости,Знаю что мигуп в этом году объединился с каким то вузом,но название вуза не очень внушает доверие и я не в восторге бы была от такого диплома.

Борис

31 августа 2019 года в 10:33

Положительный отзыв Нормальный универ

Страница 12 из 12 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: