mitro-vuz-postuplenie-2023
 
  • Количество положительных отзывов
    69
  • Количество нейтральных отзывов
    77
  • Количество отрицательных отзывов
    68

МИГУП. Московский институт государственного управления и права

 

115487, Москва г, Садовники ул, дом № 2
(495) 685-9483, (499) 271-6652
www.academprava.ru

Автор: Анна
Добавлено 22 июня 2011 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Аваков Арсен

28 июня 2015 года в 22:46

Отрицательный отзыв подтверждаю

Доброжелатель

2 июля 2015 года в 08:46

Отрицательный отзыв Отзыв удален за оскорбление личности.

Ольга

2 июля 2015 года в 14:11

Положительный отзыв Отличный вуз! Прочитала негативные истеричные отзывы, которые тут были написаны одним и тем же человеком под разными никами, и почему-то решила перепроверить. Позвонила в Приемную комиссию,рассказала про них. Пригласили посмотреть, соответствует ли действительности. Приехала. Подала документы на поступление!

хочуперевестись

5 июля 2015 года в 20:50

Отрицательный отзыв Подскажите, как можно дозвониться до них? Хочу забрать документы,перевестись в другой ВУЗ, не берут трубки, не отвечают на письма.

свидетель

5 июля 2015 года в 20:52

Отрицательный отзыв Отзыв удален за распространение недоказанной информации.

Илья

6 июля 2015 года в 17:26

Положительный отзыв Хахаха. Три последних отзыва написаны с интервалом в 1 минуту. Ясно, что один и тот же псих под разными никами пишет)))

79065008066

7 июля 2015 года в 16:07

Отрицательный отзыв Нормальный вуз , просто как и везде .

ОТВЕТ

7 июля 2015 года в 17:31

Отрицательный отзыв В этом в вузе уже не нормально , перегнули палку .

ВОИН

7 июля 2015 года в 18:22

Отрицательный отзыв Я , с вами согласен как меня у гораздело в него поступить уйти не могу . учился в Брянске перевели на Дот . Документы не отдают пойду в суд. Интересно им известно слово честь офицера .

ксения собчак

7 июля 2015 года в 20:09

Положительный отзыв http://academprava.ru/...faculties/Юридический-факультет/ кто пойдёт сюда учиться , тот поддержит Алексея Навального .. и харэ отзовы чистить

брянский мститель

7 июля 2015 года в 20:13

Нейтральный отзыв Закрыть .сотрудников с волчьим билетом на улицу

Сергей

9 июля 2015 года в 12:56

Положительный отзыв Здравствуйте! Меня зовут прапорщик Задов (кто в курсе, тот поймет) и все негативные и надуманные отзывы пишу тут я. Я всегда так делаю, когда меня выгоняют за алкоголизм и мелкое подворовывание рекламных бюджетов. На федерацию цветочников я на всех ресурсах размещаю негативные отзывы уже лет семь.
Если кто-то хочет читать всю эту ерунду, принимая ее за реальные отзывы реальных людей, то я ему искренне сочувствую, однако, все мои писюльки адресованы именно вам.

Рособрнадзора ответят на вопросы

9 июля 2015 года в 14:30

Нейтральный отзыв ФОРМИРОВАНИЕ И ВЕДЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО РЕЕСТРА СВЕДЕНИЙ О ДОКУМЕНТАХ ОБ ОБРАЗОВАНИИ И (ИЛИ) О КВАЛИФИКАЦИИ, ДОКУМЕНТАХ ОБ ОБУЧЕНИИ
На основании частей 9 и 10 статьи 98, пункта 2 части 15 статьи 107 Федерального закона от 29 декабря 2012 г. № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», и постановления Правительства Российской Федерации от 26 августа 2013 г. № 729. «О федеральной информационной системе «Федеральный реестр сведений о документах об образовании и (или) о квалификации, документах об обучении», Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки осуществляет формирование и ведение Федерального реестра сведений о документах об образовании и (или) о квалификации, документах об обучении.
Целями создания Федерального реестра являются:
Ликвидация оборота поддельных документов государственного образца об образовании
Обеспечение ведомств и работодателей достоверной информацией о квалификации претендентов на трудоустройство
Сокращение числа нарушений и коррупции в образовательных учреждениях
Повышение качества образования за счет обеспечения общественности достоверной информацией о выпускниках
В рамках проектной деятельности Рособрнадзором создана Автоматизированная система формирования и ведения ФРДО (АС ФРДО), обеспечивающая сбор сведений о выданных документах с образовательных учреждений, накопление этих сведений в единой базе данных.Какие существуют технические возможности подключения и передачи данных в ФИС ФРДО?»
Ответ: В настоящее время поддерживаются следующие схемы организации ввода данных в ФИС ФРДО:
1) Использование автоматизированных рабочих мест, подключенных к ЗКСПД ФЦТ (Подробнее: http://priem.edu.ru/Do...Type=ZKSPD )
2) Использование выделенных рабочих мест в ближайшей образовательной организации, имеющей подключение к ЗКСПД ФЦТ (по согласованию с владельцем рабочих мест)
«Наша образовательная организация в настоящий момент имеет лицензию с истекшим сроком действия, а в 2013 и 2014 году производила выпуск студентов. Как можно предоставить данные в данной ситуации?»
Ответ: Вам необходимо сообщить контактные данные и описание текущей ситуации с лицензированием Вашей образовательной организации в службу технической поддержки в электронном виде по следующему адресу: frdo@obrnadzor.gov.ru
Служба технической поддержки формирования и ведения федерального реестра сведений документов об образовании и (или) о квалификации, документах об обучении.

Тел. 8 (800) 100-03-71
e-mail: frdo@obrnadzor.gov.ru

По вопросам схем подключения и
каналам связи обращаться по
e-mail connect@rustest.ru

Рособрнадзор

9 июля 2015 года в 14:32

Нейтральный отзыв Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки в рамках продолжающейся приемной кампании призывает абитуриентов, студентов, их родителей внимательно относиться к выбору вуза.

Обращаем внимание, что при выборе вуза необходимо проверить наличие у него действующей лицензии на право осуществления образовательной деятельности.

Наличие у вуза свидетельства о государственной аккредитации подтверждает соответствие деятельности высшего учебного заведения федеральным государственным образовательным стандартам.

Кроме того, выдавать документы государственного образца об образовании и квалификации, которые устанавливает Министерство образования и науки РФ, могут только организации, имеющие действующие свидетельства об аккредитации.

При выборе вуза также необходимо убедиться, что в него не запрещен прием.

Рекомендуем воспользоваться «Картой вузов», где собрана сводная информация Рособрнадзора о работе высших учебных заведений.

Рособрнадзор

9 июля 2015 года в 14:34

Нейтральный отзыв ГОСУДАРСТВЕННЫЙ НАДЗОР В ОБЛАСТИ ОБРАЗОВАНИЯ ЗА ОРГАНИЗАЦИЯМИ, ОСУЩЕСТВЛЯЮЩИМИ ОБРАЗОВАТЕЛЬНУЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ
Деятельность по федеральному государственному надзору в области образования регулируется Административным регламентом исполнения Федеральной службой по надзору в сфере образования и науки государственного надзора в области образования, утвержденным приказом Минобрнауки России от 02.05.2012 № 367 (зарегистрирован Минюстом России 04.07.2012, регистрационный № 24798), Административным регламентом исполнения Федеральной службой по надзору в сфере образования и науки государственной функции по осуществлению федерального государственного контроля качества образования, утвержденным приказом Минобрнауки России от 02.05.2012 №370 (зарегистрирован Минюстом России от 03.07.2012, регистрационный № 24782).
Вопросы федерального государственного надзора в области образования в части деятельности образовательных учреждений и научных организаций курируются соответствующим Управлением Рособрнадзора (Управление надзора и контроля за организациями, осуществляющими образовательную деятельность).

СОВЕТ

9 июля 2015 года в 14:40

Нейтральный отзыв Я так пишу потому- что мне надо сделать набор! Чем больше больше вас ко мне придет тем лучше . Отзывы множите не читать , там все равно написана правда!!! Только правду маю не удаляйте . ЗАДОВ

Север

10 июля 2015 года в 12:29

Положительный отзыв Закончил обучение в МИГУП и с уверенностью могу сказать, что мне очень повезло с этим учебным заведением! Расположен вуз неподалеку от метро, обстановка внутри очень уютная, преподаватели - довольно добрые люди, у них всегда можно что-то спросить или уточнить во время занятий - все охотно расскажут и покажут :)

Карина

10 июля 2015 года в 13:56

Положительный отзыв Закончила второй курс на юр. факе в Москве. Не понимаю откуда столько негатива. Преподаватели отличные! Объясняют все доходчиво. В библиотеке книги хорошие.

Страница 2 из 12 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: