mitro-vuz-postuplenie-2023
 
  • Количество положительных отзывов
    78
  • Количество нейтральных отзывов
    41
  • Количество отрицательных отзывов
    26

Кадетская школа-интернат (МОСКОВСКИЙ ПАНСИОН ГОСУДАРСТВЕННЫХ ВОСПИТАННИЦ) №9

 

109263, Москва, Волжский б-р, дом № 52/29
(495) 178-7409, 179-4110
npgv@russia.ru

Автор: Денис
Добавлено 22 июня 2011 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Космос

19 августа 2013 года в 01:04

Положительный отзыв Хочу сказать всем , что это самый лучший кадетский корпус , самый-самый лучший . Я его окончила и хочу сказать - Спасибо ему так как если бы не он я бы была не кем . Этот корпус стал для меня вторым домом . Учителя просто суперские . Кто-то заякнулся на счет Физики, Биологии , Химии - Хочу сказать надо слушать , что на уроках говорят и рассказывают,а не сидеть на последний парте и фигней страдать тогда и будешь знать все об этих предметах - так как это все проверенно , в школе мне прибегали девчонки и говорили , что это все не уроки ,а так фигня ,а я говорю на уроках надо слушать ,а не так как вы все сидите . Учитель биологии и Химии очень сильно вкладывает душу - причем сильно вкладывает ,а не которые говорят , что их нет этих предметов , подумайте может дела в вас в самих , что вы жалуетесь ? Я на пример все эти предметы которые я перечислила очень хорошо знаю и внимательно сидела слушала и понимала вообще каждого учителя в школе ! Еще хочу сказать не все дети могут поступить туда так как все-все туда рвутся и отбирают ну можно сказать самых лучших так как наш кадетский корпус на сколько я слышала очень престижный в Москве . Что на счет воспитателей никто не на кого не орет - особенно матом , но это совсем перебор ,а если и кричат и то за дело еще раз повторяю может дело в вас в самих ? ,я общалась там со всем коллективом кто работает в этой школе и все нормальные адекватные , если у тебя проблемы ты можешь спокойно придти и всю душу излить воспитателю и воспитатель тебе поможет , подскажет что делать надо . Мой воспитатель мне помогал душевно подсказывал мне что делать и знаете что ? у меня теперь все хорошо ! В этой школе я со всем стала другим человеком , я вот сейчас сажусь и задумываюсь ,а кем бы я была если бы не поступила бы в МПГВ ? Алкашкой , наркоманкой или даже хуже так как наша поколение это просто не выносимо что ! А из этого корпуса выпускаются нормальные девушки , культурные ,как бы нормальное поколение и самое прикольное , что для поступление куда либо наш корпус берут везде причем с большим уважением ! На счет уборщиц тут сказали Бред- это все из нас делают этим нормальных людей -потом сами спасибо скажите ! Вообщем корпус самый классный я говорю СПАСИБО ЕМУ ЗА ВСЕ ! люди хочу сказать то что в корпусе - все там хорошо и нормально , все что говорят это все бред . Как говорят не хочешь не учись - никто не заставляет ! Жалобы -Жалобы подумайте может проблема и в правду в вас в самих ? Корпус самый лучший ! Спасибо ему !

Алёна Боженко

25 августа 2013 года в 11:45

Положительный отзыв Я учусь в этой школе с 5 класса (сейчас перехожу в 8). Ничего плохого сказать про эту школу не могу. Воспитатели добрые и заботливые, учителя - настоящие профессионалы! У нас в корпусе ведется разнообразная жизнь, мы часто ходим в музеи, театры и на выставки,кружки весьма разносторонние - хор, танцы, барабаны, бисероплетение, вокал, фехтование, стрельба, фортепиано, фотомоделирование... Я прочитала здесь много отзывов и хочу прокомментировать их - если девочка дисциплинированна, усидчива, дружелюбна, слушает своих наставников (которые, поверьте, желают им только лучшего), то в этом корпусе она будет очень рада учиться и в дальнейшей жизни (благодаря опять же этому корпусу) добьется очень многого!

Саша 13 лет

27 августа 2013 года в 16:28

Нейтральный отзыв так хорошая школа или нет?

Полина Гусева

3 сентября 2013 года в 16:23

Нейтральный отзыв Подскажите, стоит ли мне поступать в этот кк? Я отличница, желание учиться среднее, из не богатой семьи!

Ольга

16 октября 2013 года в 23:01

Нейтральный отзыв Везде тяжело, если все учить, а не валять дурака

Ольга

16 октября 2013 года в 23:02

Нейтральный отзыв Везде хорошо где нас нет!!!

Виктория

29 октября 2013 года в 17:21

Положительный отзыв Мне эта школа очень нравиться !! Незнаю как вам но помоему она очень даже хорошая!

Людмила

12 ноября 2013 года в 18:33

Положительный отзыв Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ "МПГВ")))))))

Марипопенс

27 ноября 2013 года в 11:11

Положительный отзыв если вы так отзываетесь о корпусе зачем же вы учитесь там!
я закончила этот корпус,все там очень хорошо!
поступайте,не пожалеете

Светлана

27 ноября 2013 года в 17:04

Нейтральный отзыв Можно поступить на следующий учебный год в 8 -й класс? Московской прописки нет

Вика

19 декабря 2013 года в 17:51

Нейтральный отзыв Скажите пожалуйста нужна ли физическая подготовка? И у меня иногда бывает кровь из носа , наддали поступать?

Лера

17 января 2014 года в 15:17

Положительный отзыв Самая лучшая школа в мире!
Очень нравится там учиться, только мало уроков ОВС!
А нам так нравиться этот предмет, да и вообще всё военное!Вообщем мы любим тебя КАДЕТКА!!!!!

Виолетта

17 января 2014 года в 15:20

Положительный отзыв Огромное спасибо учителям нашего КАДЕТСКОГО КОРПУСА!!!
СПАСИБО за вклад в наших детей!!!

КОНСТАНТИН

17 января 2014 года в 15:23

Положительный отзыв РОДИТЕЛИ ВЫ ЧТО ?!
ДОКУМЕНТЫ УЖЕ ПРИНЕМАЮТ, МОЖЕТЕ ПРИНОСИТЬ! ВСЕХ БЛАГ!

Алёнка

24 января 2014 года в 17:41

Нейтральный отзыв Поступайте в Пансион воспитанниц МОРФ !!! Учусь 3 год!! очень нравится)) очень много кружков, музыкальная школа, спортивные школы, дискотеки и балы, конный спорт. воспитатели и учителя отличные)) приезжают знаменитости, постоянно концерты и выезды. вчера на бал ездили))
у нас очень хорошо!!!!

надя

8 февраля 2014 года в 16:43

Положительный отзыв я очень сильно хочу поступить в эту школу.Возьмут ли меня в эту школу со следушего ученого года? Если я заканчиваю 5 класс

Катя

10 февраля 2014 года в 01:03

Отрицательный отзыв Ответьте пожалуйста на вопрос Нади у меня таже ситуация!

Алиса

20 февраля 2014 года в 21:11

Нейтральный отзыв хочу перейти в эту кадетку после 9 класса, это возможно?

Страница 3 из 9 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: