mitro-vuz-postuplenie-2023
 
  • Количество положительных отзывов
    95
  • Количество нейтральных отзывов
    35
  • Количество отрицательных отзывов
    41

Педагогический колледж №9 "Арбат"

 

Адрес:121099, Москва, Каменная Слобода пер, дом № 4 Тел.: (499) 241-0605, 241-1380, 241-6373 E-mail:pk9@prof.educom.ru Web:www.pk09.profedu.ru

Автор: Ольга
Добавлено 22 июня 2011 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Аноним

12 октября 2013 года в 20:48

Отрицательный отзыв Отзыв удален за использование ненормативной лексики.

Пуся

12 октября 2013 года в 21:00

Положительный отзыв Ирина Геннадьевна Апухтина - классный препод))* я её обожаю, она лучшая)***

Арбуз

12 октября 2013 года в 21:01

Положительный отзыв Не надо гнать на Нидерман, она лучшая!!!!

Выпускник. Иван

19 октября 2013 года в 13:42

Положительный отзыв Добрый день. Читаешь отзывы и удивляешься необъективности людей. Если так плохо - подпишитесь. Если Вы уже не работаете или не учитесь - тогда почему не подписываетесь. А если еще находитесь в стенах колледжа - тогда что Вы в наших стенах делаете? Пишут про сироту, которую отчислили 1 мая. Конечно, весь педагогический коллектив вышел в Государственный праздник и отчислил сироту.
Я сам закончил колледж, отделение математики в 2008 году. Куратором у меня была Нидерман. закончил давно, окончил МПГУ математический факультет, работаю в школе. Как Вы понимаете. всё легко проверить, врать мне не за чем. И диплом у меня обычный, не красный. И на экскурсии нас возили, но - никто не заставлял. Сейчас и хочется и некогда, не всегда можешь выбраться. Просто интересно - и преподаватели тупые, и быдло они - а студенты выпускаются, в ВУЗ учатся - значит не правда все это, ложь. Давайте говорить объективно: учитесь вы сейчас максимум до 15 ч. Обедаете бесплатно, проездной есть. Уроки проводятся. Что плохо? Давайте будем честными и объективными.

Лиса

19 октября 2013 года в 22:57

Положительный отзыв Классный колледж! Здесь дают много знаний, которые очень помогают в профессиональной деятельности учителя. Ещё здесь много практики, во время которой окончательно понимаешь твоё это - быть Педагогом, Учителем, Наставником, или нет.
Многие пишут про отчисления и оставления на второй год. Я не знаю даже, на сколько надо быть неучем, чтобы тебя отчислили... что же касается повторного обучения-то это тоже нужно "заслужить". Просто так на второй год не оставят, а если уж Вы совсем ничего не делали, и Вас не отчислили, а оставили на второй год, то подумайте, может не зря Вам дали второй шанс?
Многие уже на последнем году обучения осознают, что не стоило прогуливать пары, когда сталкиваются в школе с той темой, которою пропустили.
Не особо понимаю тему про деньги. Все экскурсии проводятся только для Вас, для Вашего внутреннего обогащения и развития. Вы хотите, чтобы все экскурсии были бесплатны? Этого сейчас нигде нет. И платные экскурсии - не прихоть администрации, а скорее желание помочь студентам получить новые интересные знания не просто сидя за партой, надоевшей за столько лет, а выйдя в музей, парк, усадьбу.
Что касается денег на подарки к праздникам, то все деньги сдаются по желанию, и, по-моему, подарить преподавателю подарок в какой-либо праздник - это показать своё уважение или же неуважение к человеку, который делает всё возможное, чтобы обогатить Вас и научить тому, что пригодиться в жизни.

Получение диплома - это тоже личное дело каждого. Человек заслуживает красного диплома, если он трудится не покладая рук, проводит научно-исследовательскую работу и, конечно же, участвует в общественной жизни колледжа. Если кому-то не удалось получить красный диплом, то дело в самом человеке, и винить можно в этом только себя. Глупо из зависти и неудачи писать о взятках и купленных дипломах теми, кто это заслужил непосильным трудом.

Огромное спасибо всем преподавателям, особенно Зое Валерьевне Паршиковой, Ирине Геннадьевне Апухтиной, Наталье Викторовне Морозовой

Маргарита Олеговна

20 октября 2013 года в 11:10

Положительный отзыв Вот поражаюсь, откуда берутся такие "гнилые" люди!Писать про преподавателей такие гадости,когда эти люди учат,помогают,когда надо поддержат,а вы за спиной такое говорите!!!Я вам больше скажу,администрация переживает за каждого студента и каждого знает в лицо!!!!
А когда прочитала про то,сколько денег собирают на праздники, то просто диву даюсь...как не поздравить педагога,который ведет у тебя предмет,ведь хочется сделать приятное человеку,так сказать отблагодарить его,вы как будущие педагоги неужели не понимаете этого?!
Но что написали про поборы на подарок НМ Ермаковой, то хочу этот миф развеять!!! Обычно это букет, коробка конфет (максимум рубдей за 400)и то, эти конфеты она не себе оставляет!!! Во всех ОУ собирают деньги на подарки учителям,директору!И это нормально!!!Люди делают друг другу приятное!!!!Поверьте, Наталия Михайловна переживет,если кто-то не подарит цветы,конфеты или что-то еще!!!!
Вообще молчу про то,что написали про Карчевскую ОВ!!!Какое вообще ваше дело как она похудела?!Если кто не знает,то Ольга Владмировна занималась фигурным катанием,имеет разряд и звание!!!она приложила столько сил и времени,сколько потребовалось!!!а если вы не можете взять себя в руки и работать над собой, то не стоит тут вообще поднимать эту тему!!!
Если вы не знаете ЗВ Паршикову,то зачем что-либо про нее писать и говорить!!!!Она отличный педагог,пары проходили очень быстро и интересно,да, она задавала ДЗ,печатали всякие таблицы,схемы,но когда пошли на практику,были только благодарны!!!!Так же она замечательный человек,всегда и все говорит как есть,если надо выслушает,даст совет!и как директор она тоже молодец!!!вы вспомните,как она взялась в прошлом году за прогульщиков,и это правильно!!!в этом году прогульщиков стало намного меньше!!!

Убил отзыв о том,что отчислили сироту!!!!да вы лучше спросите,сколько раз эта сирота ходила,сколько ДЗ сдала и всякое такое....а пришла она к нам учиться,я больше чем уверенна,из-за того,что будут платить социальную стипеднию!!!и ей реально ее выплачивали!!!!

Так что,писать можно плохих отзывов сколько вам угодно!люди,которые реально учатся,и кто закончил наш колледж-правду знают, и благодарны колледжу и его преподавателям!!!!!!а те,кто хочет к нам поступить,советую просто прийти и самим посмотреть что и как!

Выпускник 2010 года

20 октября 2013 года в 13:39

Положительный отзыв Вот интересно, чем не угодил колледж. Зачем выливать помои? Учат и учатся, воспитывает, образовывают. Я конечно понимаю, что руководитель не может всем нравится НО пишите конкретно и по делу. Студенты начали долги свои сдавать, реально боятся что их отчислит за неуспеваемость. На учебу все стали ходить, это же хорошо. В этом году был конкурс и многие к нам не поступили- это говорит о качестве и престижности.

муси=-)

21 октября 2013 года в 12:17

Положительный отзыв а у нас есть две самые любимые и лучшие "мамуууули"-наши классные руководители: Апухтина Светлана Геннадьевна и Колчанова Ирина Геннадьевна!
Мы их очень любим!!!Спасибо им,что они всегда рядом и всегда помогают!!!

Ольга

25 октября 2013 года в 13:19

Отрицательный отзыв я согласна с не понятными "поборами "особенно насчет помощи подольскому госпиталю....(обязательно нужно сдавать)но он же государственный и ему и так достаточно выделяют денег......

Зоя Валерьевна Паршикова мировая женщина ,если бы не она, то этот колледж давно бы разволился.

Она всегда готова помочь безкорысно и поставить на правильный путь.....
(но она это делает только тем кто хочет что бы ему помогли)


я и согласна с тем что многие преподаватели любят чтобы им лизали одно место.
И это морозова н.в. она вообще очень странная женщина, занижает оценки если ей не дарят дорогих подарков,недают денег и не считают её богом при том что она НИКТО....
Так же она и унижает студентов....

концерты утомляю очень сильно ,так как они из года в год одинаковые,но если бы только из года в год из праздника в праздник репептуар одинаковыЕ

НИ КАКОГО РАЗНООБРАЗИЯ

студенты выпускных групп

26 октября 2013 года в 22:13

Положительный отзыв Специально для Ольги

Пишу от лица выпускных 51, 52, 53 и 54 групп. Как не стыдно такое писать

Подольский госпиталь - это наш долг перед ребятами, которые служат в армии. Постеснялись бы такое писать. Представьте себе, что это вашу грязь прочтут ребята из госпиталя. А почему Вы постеснялись написать свою фамилию.
Насчёт Н.В. Морозовой: она вела у нас на 4 курсе. Никто ни копейки не давал. никогда и ничего. Как Вы можете обвинять человека во взяточничестве? Вы за руку ловили? нельзя огульно обвинять человека.
А теперь насчёт концертов: посчитайте, сколько с сентября было концертов? и пяти не насчитаете. Ну нельзя же так писать? Совесть она или есть - или нет

Анна

26 октября 2013 года в 22:20

Положительный отзыв очень горько читать плохие отзывы. Сама учусь и в корне не согласна с тем, что вы пишете. нельзя кусать руку, которая тебя кормит. Надо быть благодарным людям за то, что они учат нас, воспитывают, образовывают. Я учусь и у меня претензий нет. Нельзя так относиться ни к Н.М., ни к З.В. и т.д.

татьяна

26 октября 2013 года в 22:24

Положительный отзыв А колледж очень хороший!! преподаватели замечательные)) Сама там учусь на 3 курсе! :)

Настя

27 октября 2013 года в 10:15

Положительный отзыв Ребят, колледж хороший, все интересно, короче, мне нравится!

Елена

27 октября 2013 года в 22:47

Положительный отзыв Колледж очень хороший!! преподаватели замечательные)) Сама там доучиваюсь последний курс! :)
И не хотелось бы читать грязь в адрес альма матер

Александр

31 октября 2013 года в 20:16

Положительный отзыв Добрый вечер. Сам учусь на 3 курсе. Практически всех преподавателей и всю администрацию знаю. Не согласен с отрицательными оценками, т.к уже сложились впечатления об учебном заведении и о тех, кто нас учит. Строгость и порядок не любят многие, но есть закон, есть порядок, есть стандарт СПО, который и преподаватели и студенты обязаны выполнять. Учёба - это наша работа, за которую мы получаем стипендию, нас бесплатно кормят, льгота на транспорт и т.д.

Соня

9 ноября 2013 года в 15:16

Положительный отзыв Ребята, колледж отличный, первый год там учусь, а уже затягивает!! Мне нравится то, что у нас проходят замечательные концерты, у меня просто слов нет, даже могу привести пример: 1-е сентября ( спасибо огромное, было реально классно), посвящение в студенты ( ЭТО БЫЛО ПРОСТО БОЖЕСТВЕННО: СВЕТ, МУЗЫКА, ВЕДУЩИЕ, короче, ВСЕ БЫЛО НА ВЫСШЕМ УРОВНЕ, МОЛОДЦЫ)! У нас также проходят конференции, честно признаться, то я реально много не знала, прийдя из школы! Так вот: митинг, посвященный Беслану, в заключение этой программы мы запускали шарики, ребят, это было просто необыкновенно, идем дальше, митинг, посвященный Зое Космодемьянской, честно, то я тогда прослезилась, все перечислять не буду, но Все классно!
Мне действительно нравятся там преподаватели!!!! Ооооооочень классно!
Да, кстати, мне очень нравится наш директор, реально крутая женщина, я бы даже сказала, что она боевая женщина! Зоя Валерьевна - Вы очень-очень классная!!!
Короче, что хочу сказать, мне ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ УЧИТЬСЯ ТУТ!!

Сережа

16 ноября 2013 года в 15:08

Положительный отзыв Мне все нравится, учусь на первом курсе! Все здорово, спасибо!)

Гость

24 ноября 2013 года в 01:50

Отрицательный отзыв Колледж отвратительный... До выпускного оставалось 3 месяца, диплом почти готов, сказали, что оставляют на второй год! На 5 курсе в школе выдаёшь фрагменты уроков, всего 25, я не успела выдать 2. Сдавала на комиссии, комиссии не понравилось, сказали готовить 4, вместо 2-х уроков, окееей, не понравилось, сказали готовить уроки заново, готовить проект и выступать в актовом зале! (Я понимаю если-бы я была законченной двоечницей и постоянно прогуливала, за эти 23 фрагмента которые я выдала, у меня была только одна 4, остальные все 5! Шок... Бились, боролись, бесполезно! Перевелись! (Я была не одна такая).
5 колледж бесподобный, за год учёбы дали столько, сколько не дали за 5 лет в 9-ке. Сейчас прекрасно работаю в школе, у меня замечательные дети! Единственное за что я могу сказать спасибо 9-ке, так это за моих друзей, что она нас познакомила. На этом всё!!!
Прежде чем идти сюда учиться, подумайте хорошенько!!!
Никого не осуждаю! Каждому воздастся по заслугам!

Страница 4 из 10 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: