mitro-vuz-postuplenie-2023
 
  • Количество положительных отзывов
    95
  • Количество нейтральных отзывов
    35
  • Количество отрицательных отзывов
    41

Педагогический колледж №9 "Арбат"

 

Адрес:121099, Москва, Каменная Слобода пер, дом № 4 Тел.: (499) 241-0605, 241-1380, 241-6373 E-mail:pk9@prof.educom.ru Web:www.pk09.profedu.ru

Автор: Ольга
Добавлено 22 июня 2011 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Мартышка33

7 апреля 2013 года в 17:46

Положительный отзыв Мне в этом колледже все нравится!!

пофигист

21 апреля 2013 года в 23:13

Нейтральный отзыв Реалист, позвольте с вами поспорить по поводу красного диплома. За 3 года обучения в колледже я ни разу не работала с Ермаковой Н.М., но получила заветный красный.

Так что какой диплом вы получите, будет зависить лишь от вас. Взяться за голову и быть готовым впахивать - вот и все.

Так и общение с администрацией и преподавателями колледжа - вы к ним по-хорошему (адекватно), так и они к вам будут относиться.

Qwerty

25 апреля 2013 года в 21:20

Отрицательный отзыв Катастрофа полная.... Кучу денег дерут за все... Во время не сдал что то гони деньги и все под разными предлогами то на озеленение то на это то на то... Все преподаватели люди настроениея ни какого объективного оценивания знаний..работать не разрешают, не дают разрешение... А как жить без работы если ты совершеннолетний( приходится пропускать пары, а из за этого долги а потом проблемы и ни кто не понимает(( НЕ ХОДИТЕ СЮДА!!! УЖАСНО СТОЛЬКО СИЛ И НЕРВОВ ОСТАВИТЕ А ВЗАМЕН НИ ЧЕГО
Р.S За целый год с сентября пары по методике математике были всего 3-4 раза и все остальное воемя мы предоставлены сами себе и в конце года дали кучу заданий глупых.

Анонимчик

30 апреля 2013 года в 12:28

Положительный отзыв Уважаемые комментаторы, ваши отзывы совершенно безрассудны, те кто действительно учится и не пропускает пар у тех студентов с учёбой всё в порядке!!!Денег у нас в колледже ни кто не требует, если вы их сдаёте - то сдаёте добровольно.Подлизыванием тут ни кто не занимается,а про покупку "красного" диплома речи быть не может, его получает тот, кто действительно его заслужил своими силами и трудом. У каждого преподавателя, как и у любого человека, настроение бывает разным,но на студентах это никак не отражается.Работать студентам ни кто не запрещает, это нужно делать в свободное от учёбы время, умейте правильно расставлять приоритеты.Свои силы и нервы вы трепете себе сами.
Ваши знания оцениваются вполне объективно.Что посеешь,то и пожнёшь.У администрации ни каких "корон" нет. Если преподаватели по каким - либо причинам отсутствуют на занятиях,то они оставляют задания, по которым оценивается ваша работа на уроке.Ни какой катастрофы в нашем колледже нет, глупые задания ни кто не даёт - это ваши проблемы,что вы не можете их выполнить.
Каждый человек сам кузнец своего счастья.

2482

30 апреля 2013 года в 12:36

Отрицательный отзыв 22-24 апреля защищались курсовые работы. Позор комиссиям преподов и студентов 51

Lisa

4 мая 2013 года в 23:43

Положительный отзыв Мне не понятно, почему большинство негативных отзывов не обосновано? Складывается впечатление, что люди просто кидают фразы в воздух, никоим образом их не обдумывая. Ладно, это Ваше дело, что и как здесь писать, пусть всё остается на совести каждого. Вот, что я хочу сказать:
К студентам, которые реально учатся и ведут себя по-человечески и администрация, и преподаватели относятся так же по-человечески.
Все преподаватели знают, чему и для чего они обучают. Очень грамотно подходят к процессу обучения.
Со 2 курса начинают преподавать методики преподавания различных предметов, изучаемых в начальной школе. Это очень помогает при прохождении практики и при проведении уроков.
Если студент работает, но не перестает относиться к учёбе, как к основной деятельности, то ему всегда пойдут навстречу, дадут возможность одновременно и работать, и учиться.

P.S. В этом году комиссия на защите курсовых работ была очень грамотная (и преподаватели, и студенты). Всем студентам задавались вопросы по содержанию их работы. Если студент спокойно, чётко, грамотно и верно отвечал на 1-2 заданных вопроса, то никаких проблем у него не возникало. Если же уже на 1 вопрос студент ответить не мог, то ему пытались помочь, задавая дополнительные наводящие вопросы, к сожалению и это помогало не многим.

P.P.S. огромное спасибо преподавателям, которые всегда готовы помочь и идут навстречу студентам: Зое Валерьевне Паршиковой, Ирине Геннадьевне Апухтиной, Наталье Викторовне Морозовой, Ирине Абрамовне Нидерман

гость

13 мая 2013 года в 17:42

Нейтральный отзыв посоветуйте,стоит туда устраивать сестру или нет. подскажите насчет проживания,как там обстоят дела.

Гость

13 мая 2013 года в 18:07

Отрицательный отзыв Не надо поступать. Общежития нет. Со студентов сдирают 2.200 р. на экскурсию, иначе сама З. В будет сидеть на экзамене и валить. Не надо. Не приходите

Василий

23 мая 2013 года в 11:02

Отрицательный отзыв Да прочитал все отзывы, и все понял, за что отчислили сироту. Все положительные отзывы как под копирку. А боль студентов, особенно сирот, никто не видит.Что за воспитание на поборах.
Прочитайте выдержки писем детей они не родились на пустом месте:
- если ты не идешь на экскурсию, ты враг;
- у администрации, конечно, "корона" на голове и наполеоновские замашки; - - денег собирают достаточно, чтобы администрация могла себе позволить недешевый отдых за границей, покупку новых авто, пластические операции и т.д.
- Все преподаватели люди настроения ни какого объективного оценивания знаний..работать не разрешают, не дают разрешение..
- Отношение педагогов к студентам отвратительное, зачеты получают лишь те, кто участвует в бесконечных однообразных концертах "два притопа три прихлопа" или имеет личные отношения с преподами, т.е отношения основанные на коммерческой основе.
- На подарки учителям и отдельно на день рождение Ермаковой Н.М.Я, не говорю о стоимости диплома... Вот и результат в 2012 происходит слияние двух колледжей.(не хватает абитуриентов)
- Задумайтесь, стоит ли Мучится в колледже "Арбат".. ВЕЧНО ПУГАЮТ ОТЧИСЛЕНИМ...ДОКУМЕНТЫ НЕ ВЫДАЮТ...ОСТАВЛЯЮТ НА 2 ГОД...КОРМЯТ ОТВРАТИТЕЛЬНО..ЭТО УЖАС ОДНИМ СЛОВОМ...ЗАГНОБЯТ ДО УЖАСА ПРИ ЧОМ САМИ ЖЕ УЧИТЕЛЯ!
- Тюрьма какая-то...
Да прочитал все это и сделал вывод если сирот вместо того чтобы воспитывать и поддерживать выгоняют на улицу,зная что их автоматически лишат пособия это мягко говоря не гуманно и непедагогично. Я понимаю прошли времена социализма, но что то человеческое у Вас должно остаться, кроме того чтобы урвать от студентов побольше Денег.
Уважаемая госпожа Паршикова З.В. и ей подобные делайте выводы, я не угрожаю,но на примере одной студентки сироты, я Вас попробую поставить на место. Вы ее отчислили 01.05.2013 г. Вы наверное думаете, что Вы Наполеон, но над ним тоже одержали победу...

Илья

27 июня 2013 года в 14:22

Положительный отзыв замечательный колледж, спасибо всем огромное!

Гость

2 июля 2013 года в 00:53

Отрицательный отзыв Ужасный колледж!Знаний не дают,учителя с учениками общаются,как с заключенными,кормят отвратительно(всЁ холодное подают),весь практически пед.состав состоит из сплетниц,и ярых стерв,которые только лишь наживаются на деньгах учащихся,якобы сдать деньги на классные нужны.КЛЕВЕТА! НЕ ПОСТУПАЙТЕ В ЭТУ ПОМОЙКУ,А НАЙДИТЕ СЕБЕ ВУЗ ПО ПРЕСТИЖНЕЙ.Очень пожалела,что изначально подала документы именно в пед.коллелж №9.Учителя, только лишь любят жополизов,которые приносят деньги в конвертах, и дорогие подарочки,без всего перечисленного-ВЫ-НИКТО!.
Лучше бы так знания давали,чем пили чай часами,и вели разговоры,кто с кем переспал,и кто за кого замуж собрался.Сплетницы да и только.Охранники настоящие быдлятины.Нормально и вежливо,общаться не умеют.Такое складывается впечатление,что их взяли работать,только после колоние строгого режима.Да и учащиеся не отличаются от самих охранников,курят в туалете,сваливают на всех,выходящих из него,если ты попался,то тебе кранты...не отделаешься потом...Парни еще есть достойные,а вот девушки,это даже девушками их нельзя назвать-сплошные проституцские лица,вечно дымящие и несущиеся перегаром,растрепанные,и небрежно одетые-хотя они будущие ПРЕПОДАВАТЕЛИ.ХОТЯ КАКИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛИ,ТАКИЕ И УЧЕНИКИ.Не будьте такими,лечше обходите стороной,этот поганый колледж.ОН не стоит ваших нервов,времени и слез.Удачи!

Гость

3 июля 2013 года в 02:30

Отрицательный отзыв Ольга Карчевская-жуткая сплетница и ,только из-за одной её можно смело уходить.Была раньше жирной коровой,в двери не пролезала,а сейчас похудела,с помощью липосакции ,за деньги учеников и довольная ходит,строит из себя не пойми кого,вся из себя.Есть никто и звать никак.Как такие еще до сих пор там работают.УВОЛЬНЯТЬ НУЖНО!

Гость

3 июля 2013 года в 02:32

Отрицательный отзыв УЖААААААААААСНЫЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ УЧИТЕЛЯ.НЕ ПОСТУПАЙТЕ СЮДА НИ НОГОЙ.ВСЕ УЖАСНО.НАЧИНАЯ С УЧЕБЫ,ЗАКАНЧИВАЯ ПРЕПОДАВАТЕЛЯМИ.ИЩИТЕ СЕБЕ ЧТО ТО ДРУГОЕ ,НО НИКАК НЕ ЭТОТ ПОЗОРНЫЙ ПК 9

Гость

3 июля 2013 года в 02:38

Отрицательный отзыв после этого колледжа,вы вряд ли поступите в какой-нибудь престижный вуз,а скорее пойдете подметать ближайшие дворы.около метро Смоленской или же будите убирать территорию самого пк№9..Дальнейшего престижного будущего можете не ждать,выйдите от туда имбицилами с заторможенной речью..Вам это надо?!Идите туда,где Вас обучат знаниям русскому языку и речи,и дадут те знания,которые Вам пригодятся в дальнейшем,а не сплетни,которые собирают про всех учеников-учителя...)

Кирилл

18 июля 2013 года в 06:33

Отрицательный отзыв Согласен с вышесказанным.ПОлностью поддерживаю.все как написано так и есть.Отстой колледж ,пустая трата времени.

Лена

28 июля 2013 года в 23:49

Положительный отзыв Дорогой гость, как вам не стыдно такое писать про Карчевскую. И если вы не в курсе как она похудела так и молчите там в тряпочку!!! А что касается учебы, то если мозгов нет то ничего не поможет. Я закончила этот колледж с красным дипломом и за полученные знания очень благодарна преподавателям!!!. Особенно Еррмаковой Н.М, Нестеровой Н.Н, Смирновой Л.А, Купаловой В.А. и мн.др. А что касается поборов то это вранье. Мы собирали только на подарки учителям на праздники и все.

Гость

27 сентября 2013 года в 20:48

Нейтральный отзыв А мне абрамна нравится
Правду в глаза говорит, нам не врет

Таня

8 октября 2013 года в 00:09

Положительный отзыв Я сама окончила это заведение в 1989 году.Педагогическое училище было очень сильным. Были великолепные преподаватели по методике русского языка и детской литературе. Очень большое значение отдавали музыке. В нашем потоке практически все окончили или когда-то учились в музыкальной школе.Большие требования предъявлялись пробным урокам на практике. Мы не спали ночами, ревели, но когда пришли работать в школу были очень благодарны своим преподавателям. У нас были сделанные своими руками пособия, нам не составляло большого труда написать конспект к уроку. Среди нашего потока есть директор школы, несколько завучей, заслуженных учителей и преподаватель МГУ. Очень хочется чтобы в колледже сохранились старые традиции преподавания с внесением самых лучших новых технологий. Желаю больших творческих успехов преподавателям и студентам.

Страница 3 из 10 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: