mitro-vuz-postuplenie-2023
 
  • Количество положительных отзывов
    95
  • Количество нейтральных отзывов
    35
  • Количество отрицательных отзывов
    41

Педагогический колледж №9 "Арбат"

 

Адрес:121099, Москва, Каменная Слобода пер, дом № 4 Тел.: (499) 241-0605, 241-1380, 241-6373 E-mail:pk9@prof.educom.ru Web:www.pk09.profedu.ru

Автор: Ольга
Добавлено 22 июня 2011 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Вероника

24 августа 2016 года в 18:34

Нейтральный отзыв P.s. буду благодарна за любую информацию . С Уважением , Вероника.

Гость

26 августа 2016 года в 09:16

Положительный отзыв Вероника, Вы не правы! Во-первых, Вы поступали не в колледж, а на СПЕЦИАЛЬНОСТЬ!Во-вторых, если Вы считаете, что в отношении Вас допущена ошибка при приеме, нужно было обратиться в приемную комиссию и все выяснить. И в-третьих, бесплатное питание предусмотрено только для лиц, обучающихся за счет бюджета. Надо не из колледжа в колледж бегать, а просто учиться, и тогда се будет ОК. Удачи!

Дина

27 августа 2016 года в 19:42

Нейтральный отзыв Я уже зачислена в это колледж. Прочитала отзывы и стало немного страшно...

Выпускник 2015

19 октября 2016 года в 16:12

Нейтральный отзыв В общем-то колледж закончила я недавно. Плюсы: можно прогуливать (не более 50% за семестр) и тебя всё ровно аттестуют (но придется немного попахать, сами понимаете.). По поводу знаний, скажу так- все навыки и качества хорошего педагога я получила на практике, ни один преподаватель мне в этом в колледже не помог (за исключением, наверно, Сенькиной и Купаловой). По сути- 4 года можно нифига не делать , главное, ходить на практику, и тогда из вас получится хороший педагог. Про жополизов- тоже чистая правда- некоторые преподаватели (не все) просят вас что-то сделать за них, принести еду, и вы с этими учителями можете сидеть до глубокой ночи. Но зато, потом вам воздастся- красный диплом помогут получить, вкр напишут. Некоторые учителя действительно позволяют слишком много себе, одна учительница (не буду её позорить) очень сильно обругала девочку, матом, просто потому что посчитала, что у той нет вкуса (бред, не правда ли). И всё ровно эту училку все прям очень любят и говорят что она классная. Что еще, еда- это мрак, тараканы, болты, волосы... в общем многого повидала за 4 года. Платно там учиться- это бред, лучше потратьте эти бабки на репетиторов, сдайте егэ и поступите в нормальный вуз. Я не говорю, что универ к которому колледж прикреплён- отстой (на самом деле есть там свои специальности очень хорошие, где готовят прекрасных специалистов), просто при сдаче егэ больше возможностей. По поводу того что ЗВ отвечает на комментарии в Инстаграме- не обращайте на это внимание, как педагог - она очень сильная, увлекает в предмет и отчасти, благодаря ей окончательно решила, что педагогика- это моё. А вот по поводу Натальи Михайловны Ермаковой- это да, действительно неадекватная женщина. Есть у нее любимчики- вот с ними она прям ангел, а всех остальных она за людей не считает (ну и + у неё жесткий склероз). Умудрилась вывести даже маму одной студенки до слёз (ну, вампир, натуральный), ей в обязательном порядке надо прекратить педагогическую деятельность!!!
А так, если хотите реально учителем стать- вам сюда. В универе вы таких знаний не получите (да и тут около 15 практик всего, а в универе 2-3, существенная разница). Да, придется столкнуться с тем, что тут надо по большей части молчать, никак не выделяться, свое мнение (если оно отличается от всех остальных)- оставить при себе. Но это вас закалит, будете в жизни готовы ко встрече с любым дерьмом, реально.
Из существенных минусов- сейчас учусь в прикрепленном универе (мгпу) , на 2 курсе. Могу сказать что нагрузка совсем другая. Ощущаешь себя деградантом, потому что в колледже , по сути ничего не делал (кроме технологических карт) , а тут разные предметы и тяжело перестроиться из ритма "ничегонеделания" в нормальный.
И последнее- если хотите уйти в колледж, чтобы не сдавать егэ (особенно обращаюсь к тем, кто на платку в колледж собирается)- не приходите сюда. Потратьте деньги на репетиторов, вы сможете подготовиться и все сдать (егэ это не так трудно, больше пугают- 100000% ) и будет вам счастье! Если вы в колледж поступаете на бюджет- просто хорошо взвесьте все за и против. А так, удачи вам, надеюсь мой отзыв поможет.

Милана

7 июня 2017 года в 14:32

Положительный отзыв Всем привет!
В этом году собираюсь пoдать документы и поступить в этот колледж.
Расскажите, пожалуйста, поподрoбней об учителях и о предметах, которые они преподают. Читала уже комментарии выше, честно говоря, страшно становится. Желание поступить..хм.. 50 на 50. Искать другой колледж или всё-таки рискнуть, и поступить сюда?
Хочу комментарии посвежее.

Дарья

16 августа 2017 года в 10:57

Нейтральный отзыв Собираюсь поступать в этот колледж в следующем году, подскажите какие экзамены в 9 классе надо будет сдавать, и стоит ли вообще поступать в этот колледж?Буду благодарна за любую информацию , Заранее спасибо.

Родитель ребенка

13 марта 2018 года в 15:52

Нейтральный отзыв Здравствуйте. Большая просьба к детям или родителям, кто учится в ПРЕДУНИВЕРСАРИИ: напишите свои впечатления. Насколько сильно преподают общеобразовательные предметы; как часто проводятся праздники и другие мероприятия, отвлекающие от учебы; насколько комфортно размещены дети в бытовом плане (ведь колледж не резиновый, а тут еще и предуниверсарий); довольны ли дополнительными предметами и кружками и т.д.
Заранее спасибо.

...

2 июня 2021 года в 02:22

Отрицательный отзыв Бегите,глупцы

Светлана

22 декабря 2022 года в 14:53

Нейтральный отзыв Училась тут 20 лет назад, по отзывам стало еще хуже. Согласна с отзывом Выпускника 2015: подготовьтесь к экзаменам, не теряйте 4 ! года и нервы свои и своей семьи. И то, и другое - невосполняемые ресурсы

Если прочитаете случайно, Лесников Виталий Витальевич, Сенькина Анна Владимировна, знайте, я испытываю глубочайшую благодарность и вспоминаю вас с большим теплом! Вы занимаете золотые страницы в Книжке Замечательных Людей моей души.

Подобные вам люди - редкий и чистый лучик света и тепла в этой сточной яме. Пожалуй, именно благодаря тамим людям и именно в таком месте понимаешь разницу между педагогом и... его видимостью. Очень сильный контраст.

Страница 10 из 10 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: