mitro-vuz-postuplenie-2023
 
  • Количество положительных отзывов
    95
  • Количество нейтральных отзывов
    35
  • Количество отрицательных отзывов
    41

Педагогический колледж №9 "Арбат"

 

Адрес:121099, Москва, Каменная Слобода пер, дом № 4 Тел.: (499) 241-0605, 241-1380, 241-6373 E-mail:pk9@prof.educom.ru Web:www.pk09.profedu.ru

Автор: Ольга
Добавлено 22 июня 2011 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

я

28 июня 2014 года в 14:12

Нейтральный отзыв Положительные отзывы, в которых говорится о том, что в нашем колледже дается нормальное образование, пишут грамотеи, которые не дружат со знаками препинания...))

Петр

19 сентября 2014 года в 01:16

Отрицательный отзыв Преподавателей вменяемых мало, адекватных и того меньше. Отдельное спсибо оставшимся стойким преподам в этом гадюшнике.

Гость

23 сентября 2014 года в 12:59

Положительный отзыв По- моему, вы больные люди! Карчевская уже год не работает! Сложилось впечатление, что у вас, добрословы, бывают весенние и летние обострение! Говорю - психи!!! Лучше вовремя начать лечиться! Жаль вас, уродов!

крис

17 октября 2014 года в 14:47

Отрицательный отзыв там нужны только жополизы для преподов и ваши деньги. и на вас всех хрен забьют а матом обложат.

Пупок

31 октября 2014 года в 20:18

Положительный отзыв Человек, вы либо с дуба рухнули, либо вы - "крайне одаренный человек"!
Смирнова и Зотова не работают в нашем колледже.
Что касается Лесникова и Морякова, то эти люди, если я не ошибаюсь, ведут только дополнительные занятия, следовательно, я могу констатировать ( я не буду подробно излагать ход своих умозаключений, но, думаю, что многие со мной в этом согласятся), что вы, преподаватель, да, вероятнее всего БЫВШИЙ ПРЕПОДАВАТЕЛЬ, ДАВНО-ДАВНО БЫВШИЙ и ПЕРЕПОЛНЕННЫЙ НЕНАВИСТЬЮ И ЗАВИСТЬЮ ЧЕЛОВЕК!
Что касается З.В. Паршиковой и И. А. Нидерман, то могу сказать:
вам до этих людей ЕЩЕ РАСТИ И РАСТИ, но, думаю, что с такими интеллектуальными способностями как у вас...ну, вы, вообщем, можете даже не рыпаться!
С наилучшими пожеланиями, студентка ПК 9 "Арбат"!
Продолжайте дальше гнить от ненависти и зависти ^_^

2014

21 декабря 2014 года в 14:56

Положительный отзыв Прекрасный колледж и все в нем прекрасно. Адекватные преподаватели, которые любят и знают свое дело- гнобить и унижать неугодных студентов. Попализатели и денежные мешки, как и везде, в большом почете. В этом колледже вы получите бесценный жизненный опыт по выживанию в любых условиях. А закончив его вы сможете работать на сколь угодно отвратительной работе, потому что колледж научит вас подстилаться под неадекватное начальство. Под неадекватным я подразумеваю несколько одуревших теток, которые отобьют у вас любовь к педагогике, и конечно же всеми любима и обожаемую Зою Валерьевну, которая опустилась уже до того что студенткам в инстаграмме комментарии с оскорблениями пишет.
Закончила уже колледж, но кошмары переодически настигают меня холодными зимними ночами. Снится почему то кафедра русского... Барби, сенькина, звегинцова, Морозова.
Но я надеюсь что слух о закрытии всех спо по Москве - это правда и больше никто не пострадает. А динозавры наконец то отправятся на заслуженную пенсию.
Эх, колледж, родненький, перестань уже являться в кошмарах...
Твой выпускник.

Выпускница 2014

23 декабря 2014 года в 21:55

Положительный отзыв Господи,что же вас всех так мучают Карчевская,Паршикова,Нидерман?!
Что они вам сделали плохого?!То что учили вас и терпели?!
Карчевская на данный момент в декрете и счастлива материнству!
Паршикова шикарная женщина,общительная,добрая,а как пары ведет-загляденье!!! И не мало важно,что она не только как педагог на студентов смотрит,но и как человек! Если нужна была помощь,она кому-то отказала?!нет!!!
Я отучилась в нашем колледже 4 года,время пролетело как одно мгновение,потому что УЧИТЬСЯ надо,а не собирать сплетни о том кто и сколько взял и кому сколько дал!!!
Раз все так плохо,то почему тогда наши студенты вне стен колледжа побеждают в университетских конкурсах,отличные педагоги,которые любят свою работу?!
Прежде чем писать гадости,уважаемые,вспомните,сколько пар вы посетили,сколько уроков выдали...и сколько раз вам пошли на встречу!
И помните,не судите,да не судимы будете!!!
Для абитуриентов хочу сказать,колледж очень хороший,педагоги эрудированны,часов практики уйма!Что еще надо?!
Не слушайте всю эту клевету,к сожалению,очень много гнилых людей!!!

Выпускник 2014

24 декабря 2014 года в 00:08

Положительный отзыв Доброго времени суток!Я проучился в родном колледже 4 года и за это время получил огромное количество позитивных эмоций. Что касается знаний,то поверьте,лучше колледжа Вы не найдете. Масса эрудированных,прекрасных,открытых и душевных педагогов,которые готовы помочь в любую минуту. В колледже все преподаватели отдаются своей работе.Не верьте тем,кто не хочет учиться!!!Они всегда найдут повод оскорбить преподавателя за то,что он не хочет ставить оценку из-за того,что видит первый раз на лекции или экзамене. Я всему благодарен колледжу:за свою хорошую работу,за тот багаж знаний,который приобрел,за доброе отношение и за все остальное.СПАСИБО всему педагогическому коллективу колледжа за все это. Для тех,кто пишет негативные отзывы могу сказать только одно:"Ходите чаще,пишите больше,учите тщательнее!" Кто поступает в наш колледж, делает правильный выбор. Я убедился в этом лично.Устраиваясь на работу, я сказал,что учился в ПК №9 "Арбат".Меня взяли,даже не спросив о дипломе. Сказали,что колледж знаем и берем не думая.В институт поступил без проблем,опять же,благодаря статусу данного заведения. Удачи! Спасибо.

Го

25 апреля 2015 года в 12:43

Отрицательный отзыв Что же стало с этим колледжем...........((((( Пришло непонятное новое руководство. Всех преподавателей с опытом, которые были душой ПК №9 "Арбат", увольняют на раз-два. Ужаааааас, товарищи, ужааааааааааааааааааааааас.
Количество колледжей сокращают. Это так хотят заняться популиризацией профессии педагога?! Беспредел

Анастасия

15 мая 2015 года в 18:17

Положительный отзыв Здравствуйте. Мне 14 лет. Собираюсь поступать в этот колледж. Посмотрела отзывы. Можно сказать 50% на 50%... Я хотела спросить сколько вы платите? И вообще стоит ли сюда поступать? Какие направления?

Марина

19 мая 2015 года в 20:43

Положительный отзыв Очень хороший колледж. Прекрасные преподаватели, замечательные концерты проводят. Виталий Витальевич, Галина Борисовна, всем огромное спасибо.

юзер

8 июня 2015 года в 11:59

Отрицательный отзыв Если судить объективно, то колледж - шикарный, только при одном "но"... если вы - подколодная змея. Тогда вам точно туда! Хороших, адекватных людей там не любят. Тех ,кто отстаивает свою точку зрения - сгнобят и сожрут вместе с дерьмом)))
Вся администрация колледжа заинтересованна только в тех, кто качество лижет им королевские зады, выполняют их прихоти, бегают по поручениям, в общем-то, делают всё то, что должен делать истинный подхалим. Если вы не хотите участвовать в этом, или попрете против кого-либо из свиты, вы автоматических становитесь ублюдком, тварью и сволотой. Много хороших педагогов, но и их уже заплевали своим ядом "верха" колледжа.
Многие из педагогов полностью лишены качеств, необходимым учителю. Они спокойно могут оскорбить тебя, твою семью, намекнуть на пробелы в твоем воспитании, не все знают и правильно преподают материал своего предмета. Педагоги употребляют в своей речи нецензурную лексику, воюют с детьми, с друг другом. Разве так должен выглядеть образцовый преподаватель?
Ужасает, что в сфере педагогики работают такие одичавшие люди, никак не тянущие на слово "учитель".
Так что лучше не отдавайте туда своих детей, поверьте мне на слово

мама учащегося.

15 июня 2015 года в 16:19

Отрицательный отзыв Уважаемые будущие учащиеся,если вам попадется в кураторы по курсовикам или дипломным работам Тюменцева,бегите от нее. В лучшем случае Вы все будете делать сами, а в худшем, она будет вносить в вашу работу столько хаоса, что у Вас руки опустятся, т.к. потеряете нить смысла собственной работы. Еще один минус ее кураторства-она застревает на любимой даче и умом и сердцем, так, что на Ваши проблемы ей будет глубоко на.....ать,может и отпишет Вам, часов в десять-одиннадцать вечера в воскресенье, вроде того:"Все плохо, все переделать, это никуда не годиться!", а сама палец о палец не ударит , чтобы конкретезировать недовольство. Еще частенько путается в показниях, как же должна быть оформлена работа, т.е. канонов и четких требований не знает совершенно. Но самое главное, не разочарует Вас на защите и громче всех будет кричать, что работ Ваша плохая, полный бред и натягивает только на ТРОЙКУ! И это собственному курируемому учащемуся, так, что даже у одноклассников рты откроются, и другим достойным учителям придется отстаивать Вашу работу, кстати ничем не хуже отличных работ, только созданную Вами самостоятельно. Займитесь лучше грядками товарищ Тюменцева, может это Ваше истинное призвание, а пить из учащихся кровь, да еще и бабки за это получать,некрасиво. Тем более что с профессионализмом у Вас проблемы.

студент пк9

16 июня 2015 года в 16:12

Отрицательный отзыв Уважаемая мама учащегося, Вы бы лучше своему ребенку дали книжки умные почитать! По Вашему отзыву сразу понятно про кого идет речь из студентов. Может проблема вообще в воспитании ребенка, так как Ваша грамотность, как и у Вашего ребенка на школьном уровне! Тюменцева Татьяна Дмитриевна не первый год выпускает студентов! Отличный педагог, хороший классный руководитель, замечательный, отзывчивый человек! Ее работы всегда оценивались на высоком уровне!
Вас не должно вообще интересовать, как проходят ее выходные! Из-за таких студентов, как, Ваш ребенок, она из колледжа выходит ночью!
Найдите себе и Вашему ребенку ИСТИНОЕ признание! Надеюсь этот студент никогда не будет преподавать в школе.

студент

17 июня 2015 года в 11:16

Положительный отзыв Давайте не будем спорить и ругаться, а объективно посмотрим на ситуацию.
Педагог давал советы, проверял и говорил как лучше надо сделать.Советы приходили как на почту, так и на телефон.Вероятно, между куратором и студентом были какие-либо недопонимания, однако работа была сдана успешно, так как работу оценили и выявили положительные качества студента. Благодаря замечаниям куратора в работе было исправлено много ошибок. Данный педагог компетентен и ответственен, к делу подходит серьёзно. Очевидно, студент допустил ряд просчетов, возможно, что он чего- то не понимал, ему просто надо было обьяснить более подробно. Но это определённые недочёты, которые будут исправлены с дальнейшей работой и приобретением ещё большего опыта.
Вероятно, сложилась довольно трудная и напряженная ситуация, которая требовала взаимоуважения и понимания. По большей части данные компоненты присутствовали, благодаря чему работа имела небольшой недочёт. Педагог способен работать и выпускать студентов из дверей данного заведения, просто нужно чуть подробнее объяснять студентам до которых не доходит, что и как делать. В данной ситуации имело место и личностное отношение. По большей части преподаватель был объективен в отношении работы.

мама учащегося

21 июня 2015 года в 18:43

Положительный отзыв Спасибо Вам огромное за то, что Вы делаете, за этот огромный, безумно тяжёлый труд. Спасибо Вам за наших детей.
Через несколько лет они вернутся, чтобы поклониться, чтобы просто побыть рядом, улыбнуться, сказать все слова, что не сказали сегодня. Вернутся, обязательно, пусть не все. И это дорогого стоит. Значит всё было не зря. Все слова, вся ваша любовь.
Ради этого стоит жить, стоит снова и снова учить, воспитывать, переживать, смеяться вместе с ними, радоваться победам и любить, несмотря ни на что.Низкий вам поклон наши преподаватели:
Надежда Валерьевна - самая мудрая;
Наталья Валентиновна - самая отзывчивая;
Александр Игоревич - самый красивый;
Наталья Николаевна - самая обаятельная;
Анна Владимировна - самая добрая;
Вера Алексеевна - самая заботливая;
Владимир Николаевич - самый весёлый;
Екатерина Борисовна - самая крутая.

Абр.

26 июня 2015 года в 13:08

Отрицательный отзыв Мариам, как я с вами согласна от и до, каждое слово истина!
много там поменялось, но злые, лживые твари так к сожалению остались: Зоя В., Ирина А., мама Зои( не слышала про нее давно),Морозова-подхалимка и стерва еще та!!!!!!!!!наверно все так же на выпускной дерут нереальные бабки, а в итоге и глоток воды не дадут с этих наших средств!
боже, как я там намучилась, единственное, там хорошая практика в соседней школе! огромное спасибо учителю из этой школы Бубновой( как зовут не помню), она очень крутая женщина!
вообще бегите от туда те, кто начал учится и не думаете сюда поступать будущие студенты! искренне! ни капельки лжи в моих трогательных словах.

Конек-горбунок

28 июня 2015 года в 10:16

Положительный отзыв Абр, ну и дегенератка же ты, Морозова уже не работает в ПК ! Прежде, чем писать очередное дерьмо, лучше проконсультируйся с кем-нибудь, а особенно с теми сплетниками, которые пишут "пикантные" сплетни, не имеющие под собой никакой основы!

Ох, меня так растрогала последняя фраза "...ни капельки лжи в моих трогательных словах". Смирновой "привет"

Страница 8 из 10 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: