mitro-vuz-postuplenie-2023
 
  • Количество положительных отзывов
    51
  • Количество нейтральных отзывов
    17
  • Количество отрицательных отзывов
    74

Политехнический колледж им. И.Ф.ПАВЛОВА №8

 

Москва, Петровско-Разумовский проезд, дом № 9
(495) 450-0937, 612-3067, 945-5355
pk-8@mail.ru
pk08.ru; www.k08.profedu.ru

Автор: Елена
Добавлено 22 июня 2011 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Студент "Политехнического колледжа им. И.Ф.ПАВЛОВА №8"

3 января 2016 года в 15:39

Отрицательный отзыв Дима, ни кто, адекватных людей нету, не поступайте а то от нас заразишься и сам станешь таким же !

Мама

3 января 2016 года в 15:47

Положительный отзыв Я, родительница абитуриента, поступившего в "Политехнический колледж им. И.Ф.ПАВЛОВА №8". Приемная комиссия колледжа произвела на меня самые положительные впечатления. Мы с сыном были поражены некоторым отзывам о колледже но все же приехали и убедились сами: доброжелательное отношение очень располагает к себе, чего так не хватает в наше время. Посмотрели учебный план и поговорили с Толубаевой Ириной Васильевной руководитель "Дмитровского отделение" , которая рассказала как мы будем учиться и где, ответила нам на все вопросы. Мы остались очень довольны, буду рекомендовать колледж всем своим знакомым.

Анастасия

3 января 2016 года в 15:58

Положительный отзыв Не знаю кому как, у меня все отлично складывается после окончания этого колледжа, по мне так он везучий и мне повезло! Работа по специальности, должность хорошая и зарплата соответственно. Захочешь знания получить, значит, получишь, а критиковать кого-то это всегда легко.

Гость

3 января 2016 года в 16:00

Отрицательный отзыв Люди не поступайте в этот колледж, самый ужасный колледж который я знаю, обучение ужасное, и все в этом роде (((

Мама

8 января 2016 года в 02:42

Положительный отзыв Мой сын посещал в отделении «Дмитровское» подготовительные курсы по русскому языку и математике. Огромное спасибо преподавателям, которые хорошо подготовили его к школьным ГИА. Сейчас сын учится там же уже второй год, и я хочу выразить свое отношение к тому, что прочитала здесь. Это все неправда! За все время учебы я не услышала от сына ни слова жалобы или недовольства. Учителя не формально относятся к своей работе, а заинтересованы в хорошей учебе детей. И что немаловажно: от сына часто слышу, что к ним и учителя, и администрация относятся с большим уважением, прислушиваются к их мнению (для подростков это очень важно). А на дополнительные курсы сын ходит, это был наш выбор, никто нас не принуждал. И я не понимаю, для чего и кому понадобилось сочинять всю эту ложь про колледж.

Студент (Дмитровское отделение)

11 января 2016 года в 00:55

Отрицательный отзыв В ответ: "Мама" от 8 января 2016 года в 02:42. Мамаша вы бредите, ЛЖОТЕ вы защищаете Политехнический колледж №8 (Дмитровское отделение) либо у вас много бабла (денег) или вы же сами работаете в колледже и решили пристроить своего сыночка в колледж, либше вашему чадо не учится, не пишите хвалебные отзывы о данном Политехническом колледже №8 (Дмитровское отделение) НЕ БЕРИТЕ "ГРЕХ НА ДУШУ". Я сам здесь учусь и вижу как система четко и слажено работает.
Да. подготовительные курсы по русскому языку и математике, я тоже на них ходил специально поставили таких учителей сильных чтобы хорошо подготовили школьников к ОГЭ (ГИА). Это всё приманка для "ЛОХОВ" Политехнический колледж №8 (Дмитровское отделение) показывает себя с хорошей стороны для абитуриентов. Поэтому у поступающих складывается впечатление что колледж сильный и здесь всему научат и трудоустроят на работу, НО к сожалению здесь такого нет и не было в помине даже практика не предоставлялась !
Да. при поступление в колледж в приемной комиссий говорили: что курсы ПО ЖЕЛАНИЮ, НО Руководитель "Дмитровского отделение" Толубаева Ирина Васильевна и весь персонал Дмитровского отделение НЕ ТО ЧТО ЗАСТАВЛЯЮТ, А ПРИНУЖДАЮ ОПЛАЧИВАТЬ ЗА КУРСЫ, ПОД УГРОЗАМИ ЧТО "ДИПЛОМ" ВЫ СВОЙ НЕ ПОЛУЧИТЕ !

Родители

11 января 2016 года в 07:20

Положительный отзыв Увидела высказывания, промолчать не имею право. Какая чудовищная ложь! Откуда взялась вся эта грязь? Ни единого слова правды! Но самый основной вопрос, который так и напрашивается: кому это нужно и зачем? На мой взгляд, люди, которые плетут такие грязные интриги, недалёкого ума граждане (в принципе, это очевидно по ошибкам в тексте), а также злые и завистливые индивидуумы.
Бог им судья!

Мама (сын учится на 3-м курсе в колледже)

11 января 2016 года в 08:11

Положительный отзыв Судя по безграмотному тексту и безобразному русскому языку, писали двоечники, которые не учатся, а только просятся покурить или выпрашивают в столовой лишние порции. Мой сын учится в колледже на отделении «Дмитровское» третий год. Я благодарна учителям и администрации, что мой сын исправил школьные «3» на «4» и «5»! Моего сына научили быть взрослым и ответственным, он осваивает специальность, ему все очень нравится. На родительские собрания приходят и учителя, и администрация, все вежливы, отвечают на все вопросы. Классному руководителю можно звонить в любое время дня и ночи. Что касается платных курсов: нам предложили на выбор несколько направлений, мой сын захотел ходить на 3Д-моделирование, так как это очень востребовано.
По сравнению со школой мой сын изменился в лучшую сторону. Спасибо колледжу за сына!

Света студентка "Политехнического колледжа им. И.Ф.ПАВЛОВА №8" (Дмитровское отделение)

11 января 2016 года в 22:57

Отрицательный отзыв вот-вот, постоянно сами себе пишут положительные отзывы, даже уже не напрягаясь !

Студент (Дмитровское отделение)

14 января 2016 года в 23:55

Нейтральный отзыв В том то и дело, что не преподаватели, а преподы взяточники! Лучше в бюджетный! Там хоть взятки ниже!!!)))

Студенты

17 января 2016 года в 23:15

Отрицательный отзыв Мамочка, так и надо писать, что послал матюгами))))) Там так принято, туда никто, кроме недоразвитых не идет, есть правда единицы нормальных, но они от туда сбегают! Там руководство берет недоразвитых сотрудников и охранников, чтоб меньше им платить! Они очень жадные!

Студент

17 января 2016 года в 23:36

Отрицательный отзыв Люди на учебу идут по рекламе, а не по отзывам! А реклама у "Политехнического колледжа № 8 имени дважды Героя Советского Союза И.Ф. Павлова" (Дмитровское отделение) по курсам на должном уровне! По профессиональным специальностям не в курсе, не интересовался! Но по ним как раз люди начинают искать информацию в интернете о конкретном заведении! И если разумный человек попадет на этот сайт и прочтет, что тут пишется, он плюнет и не пойдет сюда! И значения не имеет сколько гадостей тут придумано, а сколько правдивых! Не бывает дыма без огня! А зачем человеку платить деньги за то, что дымится непонятно чем?)))))

Диана студентка

17 января 2016 года в 23:46

Отрицательный отзыв А я учусь здесь уже не первый год и понимаю, что мы с родичами облапошились придя сюда! И это не бесплатно, а за деньги! Меня папа переводит в другой колледж, государственный и там хоть и строже с обучением, но диплом будет не фиктивная корочка как тут! МОЙ СОВЕТ ВСЕМ, КТО ЗДЕСЬ ЕЩЕ УЧИТСЯ ИЛИ СОБИРАЕТСЯ ПОСТУПАТЬ - БЕГИТЕ ОТ СЮДА РАДИ БОГА!

Преподавательница

18 января 2016 года в 00:05

Нейтральный отзыв От себя могу сказать, что работая в другом учебном заведении, к нам обращаются ваши студенты по поводу перевода. Может пора признать что все похоронили полностью вы свое учебное заведение !

Студент

18 января 2016 года в 00:09

Отрицательный отзыв Молодец ! Преподавательница уволившийся от "Политехнического колледжа № 8 имени дважды Героя Советского Союза И.Ф. Павлова" (Дмитровского отделение)!!! Вот истинный и правдивый комментарий! А они все что то пытаются тут отбелить!

Преподавательница спецдисциплин

19 января 2016 года в 23:33

Положительный отзыв Меня сюда работать пригласили в Дмитровское отделение "Политехнического колледжа № 8 имени дважды Героя Советского Союза И.Ф. Павлова" , и я теперь в растерянности, идти ли, после всего прочтенного про это заведение...
А мужики пусть хоть до конца жизни грызутся, только я не пойму, на фиг всё это афишировать??!! Зачем себе устраивать антирекламу, у Вас недостаток внимания что ли? Давайте теперь песочницами мериться!

Студент

19 января 2016 года в 23:37

Отрицательный отзыв В ответ: "Преподавательница спецдисциплин" от 19.01.2016 год (сегодня 23:33). Дорогая, Вы сами то понимаете, как вам там работать придется? Ведь все, что тут написано хоть и субъективное мнение двух директоров, но дыма без огня не бывает!И зачем вам работать в горящем синим пламенем заведении? Не советую!

Никита Сизов студент

19 января 2016 года в 23:48

Положительный отзыв Друзья, я вас вообще не понимаю! Зачем за деньги идти в автономный колледж, если есть достаточно бюджетных, половина из которых бесплатные! Или вам денег девать некуда? Дайте их мне, я вам назову за это кучу учебных заведений, в которых учиться можно бесплатно!

Страница 4 из 8 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: