mitro-vuz-postuplenie-2023
 
  • Количество положительных отзывов
    51
  • Количество нейтральных отзывов
    17
  • Количество отрицательных отзывов
    74

Политехнический колледж им. И.Ф.ПАВЛОВА №8

 

Москва, Петровско-Разумовский проезд, дом № 9
(495) 450-0937, 612-3067, 945-5355
pk-8@mail.ru
pk08.ru; www.k08.profedu.ru

Автор: Елена
Добавлено 22 июня 2011 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Студент (Дмитровское отделение)

21 декабря 2015 года в 17:21

Отрицательный отзыв При поступлений в приёмной комиссии говорили: что у нас всё хорошо учителя добрые, отзывчивые, что ЕГЭ здесь не сдают, атмосфера в колледже просто как в сказке "Алиса в стране чудес", А ЗА КУРСЫ ПЛАТИТЬ ТОЛЬКО ПО ВАШЕМУ ЖЕЛАНИЮ И УСМОТРЕНИЮ, естественно абитуриент поверят в это чушь, с 1 сентября 2015 года поступил в Политехнический колледж №8 (Дмитровское отделение), учусь уже 4 месяца, нечего хорошего за этот период в колледже я не увидел, пары делятся на 45 минут. Одурманивание личностей происходит с самого утра - происходит утренняя проверка, именуемая линейкой, на которой как всегда выступает руководитель отделения Толубаева Ирина Васильевна и "Гусь" - психический неуравновешенный человек, так его все студенты называют данного уч.заведения, больше напоминающего по замашкам главного жреца секты. Тут можно услышать о нарушениях дисциплины, о мерах воздействия, о наказаниях, о политической ситуации с стране и в мире, предостережения и угрозы. Подобное начало дня создаёт негативный настрой на целый день. Затем начинаются занятия. Преподаватели, применяя все известные методы психологического воздействия, через прессинг и унижения воздействуют на студентов. Что касается нашей Русички Мусина Гюзель Вильевны, то она только и делает, что на всех орет. Привыкла всего добиваться криками. На учеников: ты дебил, ты свинья, урод, недоношенный и т. д. Но я ее понимаю. Эти подмосковные ублюдки ее уже просто доканали. Могут посреди урока напирдеть, снять обувь, навонять, матом орут прям на уроке так, что на всю эту кунсткамеру слышно. В столовой кормят дерьмом, воняет дерьмом, готовят дерьмо. Я съедаю по 3 тарелки супа, и только больше хочется есть. Походу туда добавляют какие-то вещества, точно не знаю. На 1-ом этаже постоянно толпа из желающих выйти покурить. ВЫМОГАЮТ ДЕНЬГИ ЗА КУРСЫ,ЕСЛИ ВЫ НЕ БУДЕТЕ ОПЛАЧИВАТЬ ВО ВРЕМЯ ЗА ОБУЧЕНИЯ ВАС ОТЧИСЛЯТ, А АТТЕСТАТ ЗА 9 КЛАСС НЕ ОТДАДУТ !!! , ТОЛЬКО ВЫПИСКА С ОЦЕНКАМИ ! ПОДУМАЙТЕ СВОЕЙ ГОЛОЙ 100 РАЗ !!!!!!!

Анна

21 декабря 2015 года в 22:49

Отрицательный отзыв Полностью согласна с высказыванием Студент (Дмитровское отделение).

Мама

21 декабря 2015 года в 23:06

Отрицательный отзыв Ребята а мы уходим задолбали кидать наших бедных детей после род.собрания поняли нас ничему не научат и наши дети там никому не нужны одни наши деньги.Жаль класс замечательный учителя чудесные .Друзья чисто материнский совет не ходите туда кто действительно хочет получить профессию а не просто там отсидеться уходим в другой колледж хорошо что взяли.Берегите свои нервы и деньги.

Таракан

21 декабря 2015 года в 23:33

Отрицательный отзыв не отдавайте вы сюда своих детей ! (Дмитровское отделение)

Дмитровское отделение

21 декабря 2015 года в 23:35

Отрицательный отзыв Вот чудаки, им говорят не поступайте, читайте внимательно, не поступайте, а народ все прет да прет......

Некит

22 декабря 2015 года в 09:02

Отрицательный отзыв Колледж полнейшая разводила не идите сюда. (Дмитровское отделение)

Студент (Дмитровское отделение)

23 декабря 2015 года в 09:59

Отрицательный отзыв Здесь всем врут, лапшу на уши вешают, навязывают всякие курсы, разводят на деньги, начиная с приёмной комиссии. Не поступайте в этот колледж!

Мама

25 декабря 2015 года в 00:26

Отрицательный отзыв Отзыв удалён за оскорбление личности.

Александр

3 января 2016 года в 10:44

Положительный отзыв Сложно ли поступить в Ваш колледж? Берут ли с тройками аттестате за 9 класс?

Выпускник "Политехнического колледжа им. И.Ф.ПАВЛОВА №8"

3 января 2016 года в 14:29

Отрицательный отзыв Колледж ГАВНО по другому не скажешь. Я учился там на программиста за семестр НЕ ОДНОЙ ПАРЫ ПО ТЕМЕ мне не прочитали (читали только Менеджмент, Экономическую теорию, Право) мне как программисту это вообще не упёрлось. Короче все кроме менеджеров и экономистов ЛУЧШЕ ДАЖЕ НА ПУШЕЧНЫЙ ВЫСТРЕЛ НЕ ПОДХОДИТЕ. Нашу группу тупо сбагрили и с наглыми рожами требуют деньги.Не советую поступать в этот колледж пожалейте деньги!!! Образование 0.

Алексей

3 января 2016 года в 14:33

Положительный отзыв Да колледж супер!!!!! , Я Алексей студент 3 курса передаю привет всем учителям!!! Только в этом колледже я смог реализоваться как личность, и надеюсь что буду учиться еще лучше,и наконец избавлюсь от вердный привычек!

Татьяна

3 января 2016 года в 14:36

Нейтральный отзыв Мдааааааааа, начиталась сполна и теперь даже не знаю, стоит ли рекомендовать этот колледж своей дочери, хоть мы и пошли на подготовительные курсы. Она собирается поступать на логиста. А может кто-нибудь порекомендует еще какой-нибудь достойный колледж с логистическим отделением???

Олег

3 января 2016 года в 14:37

Положительный отзыв ооочень хороший колледж
щас я на подготовительных курсах пока что
меня всё устраивает
колледж очень хороший

Трофимов

3 января 2016 года в 14:39

Положительный отзыв клевый колледж, заканчиваю в этом году.учусь на логиста...поступаю на третий курс универа....что еще надо? одни +++++++++++++

Несостоявшийся студент

3 января 2016 года в 14:46

Отрицательный отзыв Колледж полное фуфло народ попал чисто случайно на день открытых дверей на Беговой. 1) Пришёл народ всех попытались засунуть в какой то мелкий кабинет где не хватало место все сидели чуть ли не на головах кто то стоял стоя в проходе ужас вообще. 2) Стою некого не трогаю у стены некому не мешаю и тут идёт молодой человек и говорит мне свалить на другую стороны что он якобы прошёл, на что конечно же последовала моя реакция что пусть сделает шаг в сторону и идёт дальше. 3) Стоял ждал что бы попасть к какой то тёте что бы узнать что и как потому что не смог попасть влезть в этот кабинет, рядом стояло ещё одна девушка которая хотела поступать, проходит тот же молодой человек и говорит охране выпроводить всех за дверь якобы что бы не толпились, вообщем на улицу считай выставили ещё и нахамили ко всему во общем ужасное место люди обстановка слишком много денег видно у народа там если они не могут даже себя воспитанней вести с посетителями их колледжей подозреваю что этот щенок был сыном директора уж больно похожи.

Рекомендователь

3 января 2016 года в 15:30

Отрицательный отзыв какая согласиться...... неужели мало отзывов написано, люди-люди, читайте внимательно, лучше выбирайте колледж-техникум бюджетный

Мария Владимировна

3 января 2016 года в 15:34

Отрицательный отзыв Ребенок болеет почти месяц, уже закончились все экзамены, колледж даже не позвонил, не поинтересовался почему отсутствует, по какой причине его нет. Им не нужно ничего, главное, чтобы вы вовремя платили, остальное их абсолютно не интересует. Год проучились, только выбросили деньги на ветер.
да еще говорят, что после 11 класса на 3 курсе отсрочки от армии нет. Читайте внимательно отзывы и бегите от этого колледжа подальше!!!!

Дмитрий

3 января 2016 года в 15:37

Положительный отзыв Ребят собрался поступать,кто может адекватно рассказать что там и как ?

Страница 3 из 8 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: