mitro-vuz-postuplenie-2023
 
  • Количество положительных отзывов
    51
  • Количество нейтральных отзывов
    17
  • Количество отрицательных отзывов
    74

Политехнический колледж им. И.Ф.ПАВЛОВА №8

 

Москва, Петровско-Разумовский проезд, дом № 9
(495) 450-0937, 612-3067, 945-5355
pk-8@mail.ru
pk08.ru; www.k08.profedu.ru

Автор: Елена
Добавлено 22 июня 2011 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Студент "Хорошевского отделения 1 – й Хорошевский пр – д, д.8"

28 декабря 2016 года в 22:38

Отрицательный отзыв Отзыв негативный и рекомендован к прочтению. Начнём с того, что именно к этому заведению применим сарказм "не ПТУ, а колледж !" На деле - ортодоксальная шарага, в которой "учится" (просиживает и без того дырявые портки) сплошное быдло, и умственно отсталые индивидуумы (50/50, хотя, есть на редкость адекватные и смышленые люди как из студентов, так и из преподавателей). Требования руководства граничат с требованиями ректоров престижных вузов, и если какое-либо из них не исполнить, то грозятся мгновенно турнуть. Обучают через пень-колоду. Место для прохождения производственной практики не предоставляют - ищите сами, крутитесь как хотите. В туалетах вечно накурено, и даже если имеется элементарное желание поссать - ссать вам придётся либо прямо в штаны в коридоре, либо после пар дома или на улице, т.к. на перемене в клозет не протиснешься из за поклонников табачной продукции (их там приблизительно 80%, на улицу на переменах не выпускают). В столовой все ведут себя как дикари (особенно в очереди в буфет), из основной еды вас иногда могут побаловать недоваренными пельментосами, тухловатым овощным рагу, волосатой картофельной запеканкой и слабым чайком с муравьями. И всё бы ничего, но по окончании 3-х или 4-х лет пребывания в этом гестапо вы станете нервным, безработным (на дне открытых дверей обещают обязательное трудоустройство по специальности) и не особо довольным жизнью человеком (обычным ПТУшником), но с дипломом так называемого квалифицированного специалиста !
Если собираетесь туда поступать, или отдавать туда на обучение своё чадо - тысячу раз подумайте, взвесьте все за и против: а надо ли оно вообще ? Может лучше окончить полное среднее, затем поступить в ВУЗ, или всё же найти что-нибудь получше ?

MA$HA

17 января 2017 года в 11:31

Положительный отзыв Поступила в этом году в отделении Савеловское,удивили отзывы,походу писали обиженные студенты..

Аноним. Студент второго курса.

17 января 2017 года в 14:08

Отрицательный отзыв Абсолютно НИКАКОЙ нисциплины. Ученики сего заведения не знают совершенно никакой морали и не имеют никакой толики совести. На переменах... Да что там на переменнах, на ВСЕХ занятиях люди могу спокойно материться в голос, пока преподы сидят в смартфончиках. Студенты спокойно дают волю рукам. Видел не раз. Про курение в окошко и в туалетах тоже не молчу. Порой в аудиториях сидеть просто невозможно. Я не удивлён, ситуации с убитым мальчиком несколько лет назад. В таком-то месте... Кстати о преподах. Они не знают своих дисциплин. Редки исключения обратного, но этот факт тоже, на мой взгляд, стоит на мёртвом месте. Лекции по бумажкам (тупым распечаткам сайтов. Гениально, да?) и танчикам, пока их же студенты не видят. Нет никакого правила к одежде. Студентов все чаще видно в спортивной одежде, чем хоть отдаленно напоминающую официальный стиль. Такое ощущение что в какой-то гопарский район попал. Ни нормального ремонта, крысы с тараканами в столовой, загаженные парты и компьютеры, которым скоро наверное пойдёт второй десяток лет. (компьютерные допы, требующие большой нагрузки? А давайте-ка их проведём на компах без видеокарт!) О т в р а т и т е л ь н о.
Не советую идти в это место. Сдавайте ЕГЭ, идите в вуз и не портите себе жизнь. Сожалею, что попал в это место. 

19 января 2017 года в 17:55

Отрицательный отзыв Доброго времени суток. Я поступил в этот колледж и теперь каждый день жалею об этом. Часть преподавателей не адекватно реагируют на студентов. Например, у одного студента проблемы со здоровьем, а его обвинили в подделке справки и употреблении наркотиков. Хотя возможно руководство считает что у них есть “причины”, дело в том что недавно в одном из отделений колледжа произошло убийство. Я считаю это недопустимым. В некоторых отделениях на время учебы завучем блокируются все двери, что делает его небезопасным для с точки зрения пожаробезопасности. В случае пожара она просто не успеет открыть дверь. Мед. персонал отсутствует. Столовая не имеет собственной кухни, в пище пару раз попадали далеко не съедобные предметы. Отношение к студентам ужасное! Особенно к первым курсам, угрозы передачи документов в ПДН (подразделение по делам несовершеннолетних) со стороны администрации без причин на это. Вымогательство под предлог курсов для повышения квалификации. (“Тех кто не оплатит, отчислим”)
Образование на уровне ниже среднего , если Вы готовы выбросить свое самоуважение на помойку, то ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! Лучше отучитесь 11 классов, образование этого колледжа нигде не учитывается.
И отдельно хочется поблагодарить преподавателей которые несмотря ни на что способны преподавать, но таких всего несколько и это единственное, что меня утешает.

Студент ПК им. И.Ф.Павлова №8 (Дмитровского отделения)

28 января 2017 года в 12:06

Отрицательный отзыв Отзыв удален за распространение недоказанной информации.

Студент Савёловского отделения

10 февраля 2017 года в 16:02

Нейтральный отзыв Я читал отзывы, но не поверил им, и зря!

Поступив сюда, я узнал про некую традицию, которая не первый год практикуется в данном учебном заведении. Они называют это словом "Ежегодная лотерея". Вот в чем дело, каждый год преподаватели и заведующие отделениями, путем вымогательства и угроз в адрес студентов, накапливают достаточно средств, собирая с нас деньги за так называемые "курсы", крайнюю дату для нас они назначают 30 ноябрем. И не дай Бог не принести деньги к этому дню!

Я заинтересовался, почему именно эта дата и оставшись в колледже после занятий я смог проследить за ними. Все преподаватели нашего отделения собрались в учительской, далее наш руководитель отделения коробку, которая выступала в качестве некоего "локотрона", после чего вытащила оттуда бумажку с фамилией одного из преподавателей, на следующий день, он приехал в колледж на новеньком лексусе.

И тут все встало на свои места! Они собирают с нас деньги, чтобы сыграть в эту "лотерею". Проходя мимо колледжа, присмотревшись, я заметил много машин люкс класса.

Света

25 марта 2017 года в 18:14

Положительный отзыв Колледж СУПЕР!!!!

Ученики

30 марта 2017 года в 12:46

Отрицательный отзыв Ужасный колледж,сплошное вымогательство денег через "обязательные" курсы о которых речи не было,отвратное питание "попадался песок в пюре",говорить об обучении вообще не стоит,учителя не знают свой предмет и часто не приходят на уроки ,угрожают отчислением если не оплатить курсы .НЕ ИДИТЕ В ЭТОТ КОЛЛДЕЖ!!!

Глад Валакас

19 апреля 2017 года в 22:18

Отрицательный отзыв Учителя вымогают деньги, угражают что не получите диплом если не дадите деньги
Курить не выпускают, в столовой тараканы, еда холодная всегда, лучше не идти.

Мама выпускника 2017

1 июля 2017 года в 14:58

Положительный отзыв Мой сын в этом году окончил Коптевское отделении Колледжа №8 им. Павлова (ул. Приорова, 26). Мои впечатления самые хорошие. Спасибо всем преподавателям
в целом, и особенно директору отделения Муковозовой Н.И. и классному руководителю Бондаревой А.В. за помощь и неравнодушие! Удачи и успехов!

Евгения

17 января 2018 года в 19:16

Положительный отзыв Поступила в этом году. Очень нравиться как преподаёт Покровская А.В. ( завуч и учитель математики дмитровского отделения) . Вцелом всё нравиться!

Я

26 мая 2018 года в 17:39

Отрицательный отзыв ИСТОРИИИ НЕТ

Игорь

23 апреля 2019 года в 18:06

Положительный отзыв Отличный колледж )
Отличный состав учителей )
Учат хорошо!!

Олег

24 апреля 2019 года в 13:22

Положительный отзыв Учился на Дмитровском отделении. Преподаватели хоршие,много дали знаний по специальности. Особо понравилось участие в военно-патриотических конкурсах. Практику проходил на логистическом комплексе, увидели как осуществляются логистические процессы. Спасибо всему коллективу.

мама

1 мая 2019 года в 13:11

Положительный отзыв Мой сын, Никитин Василий, учился в отделении на Дмитровском шоссе.Хочу выразить огромную благодарность всем педагогам, и особенно его руководителю Абрамову Вячеславу Александровичу!Доброжелательный,позитивный,понимающий, неравнодушный человек и прекрасный педагог! Мой сын получил отличные знания и навыки профессии.Сдал профессиональный экзамен на отлично! Отслужил в армии тоже по своей профессии и сейчас успешно трудится! Огромное всем спасибо! В этом году заканчивает первый курс и младший сын, Никитин Петр. Мы не одного дня не пожалели, что выбрали именно этот колледж!

Мститель

30 мая 2023 года в 14:54

Отрицательный отзыв Отзыв ПЛОХОЙ. Хочется сказать про Дмитровское отделение, учеба здесь не ах, студенты постоянно прогуливают, не ходят на предметы, могут прийти посреди дня, если захотят, но чаще они не хотят, но зато у них в конце года Красные дипломы, они отличники и тд. А те кто учится на 3-4, но нигде не участвуют, а просто учатся, то им угрожают вызвать на профсовет, хотя они простохорошисты. На Дмитровском шоссе 3D принтер есть, но его просто не дают использовать. А на Хорошевке 10 шт. Сканеры фиг достанешь, используется только спец программы Компас 3D и Geomagic Design X, в других программах мы почти не работаем, программы хорошие, но все компании и работы требуют Blender, 3D Max и тд.

Страница 8 из 8 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: