mitro-vuz-postuplenie-2023
 
  • Количество положительных отзывов
    51
  • Количество нейтральных отзывов
    17
  • Количество отрицательных отзывов
    74

Политехнический колледж им. И.Ф.ПАВЛОВА №8

 

Москва, Петровско-Разумовский проезд, дом № 9
(495) 450-0937, 612-3067, 945-5355
pk-8@mail.ru
pk08.ru; www.k08.profedu.ru

Автор: Елена
Добавлено 22 июня 2011 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Студент 1 курса

1 марта 2016 года в 16:59

Положительный отзыв Учусь на Беговой. Колледж как колледж: кто хочет каких-то знаний, тот их получит, кто отсиживается, молча в тряпочку или косит, тому они и не нужны.Всем класть на это. Преподы норм, есть конечно мразматики дикие, но терпимо. Хотя профу ведет тоже дедок, но клевый: затащит любого. Народщ тут разный учится, есть и быдло, есть и сынки с цепями. Мат ибывало стоит на уроках. преподы тож могут начать орать, да и матюгнуться может. Кормежко говно, но ем и еще не помер никто. Из колледжа не выпускают курить, даже в магаз нильзя, права не имеют, но всем поф. Фигни всякой много, но тут все равно лучше чем просиживать впустую в школе и ждать егэ

Нормальные пацаны студенты колледжа (1;3 территорий )

2 марта 2016 года в 23:41

Отрицательный отзыв НЕ ВЕРЬТЕ ВСЕ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ ЭТО ЛОЖ ! Руководство колледжа постоянно пишет положительные отзывы на свой колледж обеливающий свой лохотрон. В Хорошевском отделение приёмная комиссия постоянно всех достаёт; в Дмитровском отделений секретарь приёмной комиссий Ю.В. Черпитяк для абитуриентов всегда намекает на деньги, если не заплатите БЮДЖЕТ ВАМ НЕ СВЕТИТ !!!

Студент колледжа

7 марта 2016 года в 16:45

Отрицательный отзыв ФУФЛО, А НЕ ШАРАГА. Деньги вымогают ужасно, всякие курсы которые с начала проводятся, а под конец не бывают.

Абитуриент

14 марта 2016 года в 15:23

Отрицательный отзыв Звонил в поиёмную комиссию постаянно намекают на деньги !

stydent

27 апреля 2016 года в 09:33

Отрицательный отзыв БЕГИТЕЕЕЕ ГЛУПЦЫ,БЕГИТЕ!!!!!

Мама абитуриента

29 апреля 2016 года в 12:11

Нейтральный отзыв Я сегодня звонила в приемную комиссию, ни про какие деньги мне не сказали. Даже не намекнули,хотя разговор был не короткий

Анонимус

5 мая 2016 года в 11:59

Отрицательный отзыв Колледж гавно!!!!!!!!!! учусь на савеловском отделении,ничему не учат,контроль как в тюрьме,зав отделения отмороженная тварь!

Олег

29 июня 2016 года в 12:45

Положительный отзыв В колледже высокий уровень образования и успеваемости, квалифицированные преподаватели, дружные коллективы и отзывчивые старшекурсники. Столовая с большим ассортиментом и вкусными блюдами.
Так же колледж находится не далеко от метро.

путягин

3 июля 2016 года в 13:33

Отрицательный отзыв Закончил колледж год назад.
Учился на Савеловском отделении. Хотя разницы особо нет.
Хороших учителей всего 3, да и как я понял их стараются поскорее уволить.
На их место ставят преподавателей которые не обучают, а лишь делают вид.давая всякую нахрен не нужную информацию.
За все время обучения я не узнал ничего по своей специальности.Спасибо преподавателю.
Практики по специальности так же можете не ждать. Так как им будет лень искать ее.
В моей группе несколько людей вообще не ходило,а половину каждый день (практически) грозились отчислить... но в итоге все защитили диплом. Ведь деньги все любят, за них и диплом отдать не жалко.

П.С. На одном отделении нашего "замечательного колледжа" убили парня. Дело уже потихоньку замяли.Вроде даже виновного не наказали.
Если не верите то в поисковике поищи что то вроде "смерть студента в политехническом колледже 8"

АБИТУРИЕНТ

8 июля 2016 года в 23:48

Нейтральный отзыв Напишите пожалуйста про отделение на Петровск-разумовском проезде 9. Приемная комиссия создает положительное впечатление. Интересна реальная организация учебного процесса. Кто из выпускников колледжа поступил в ВУЗы? Любая информация интересна.

пессимист

18 июля 2016 года в 16:25

Нейтральный отзыв Отделение на Петровско-Разумовском называется отделением "Савеловское". Здесь два здания: одно на Петровско-Разумовском и второе на Марьиной роще. Первый курс точно будет учиться в первом здании, а потом будут и там и там учиться. Преподаватели норм, адекватные, студенты разные, как и везде. Мой сын учится в группе на 3 курсе, все нравится вроде. Кроме еды - она ужасна!!! Курсы дополнительные есть, да, за деньги, но сейчас так везде. Разве нет? На Савеловском отделении есть вокальная студия, если вы любите петь и хотите научиться играть на музыкальных инмтрументах, то это сюда. Мы здесь учимся, потому что живем не далеко.

ученик

20 июля 2016 года в 17:46

Отрицательный отзыв после этой "путяги" вы без денег врят ли куда то поступите.Обучения по специальности нету

Директор завода ПАЯЛЬНИК

6 сентября 2016 года в 03:21

Положительный отзыв Если вы хотите стать престижным пайщиком со стабильным доходом, который никогда не изменятся, то вам сюда престидные 24 ифщи в месяц на заводе это очень достойно. На практике воровао резистооры и продавал на митинском радионынке. Шарана огонь практика бесплатная. Наш колледж объединили с мгимо и мгу, так как конккрирвать они не могкт с шарагой

ПАРНАС

6 сентября 2016 года в 03:33

Нейтральный отзыв В туалетах парят, могут намотку попросить

Мама

28 октября 2016 года в 12:26

Отрицательный отзыв Колледж 8 не ходите туда берегите своих детей .В полиции этот колледж знаком очень хорошо криминальными историями .Издевательствами над детьми торговлей наркотиками .Одни наркоманы там директор в курсе того что происходит но на все закрывает глаза .Разводят на деньги запугиваются детей чтоб молчали .Дети многое там знают но молчат из за страха отчисления с нехорошими документами .Смерть парня 2014 году над ним издевались на глазах учителя и он игнорил ребёнок умер на глазах ребят под их смех .Связаный скотчем удвоился об угол стола смотрите ютуб.Проходите мимо этого притона Здоровья ваших детям .

студент

30 октября 2016 года в 20:07

Отрицательный отзыв Пусть уже закроют этот наркоманский притон.Отмороженое руководство .Хватит врать что там все хорошо как вам не стыдно побойтесь бога.Вы не сталкивались пока наверно с этим .Деньги вымогают действительно подарки всякие курсы никому не нужные.Еда отвратительная.Обходите стороной если не хотите проблем с ребенком .А они будут поверьте спросите детей на форумах что там учились все тоже самое раскажут.Про запугивание никому ничего не говорите а то.....Это не люди Петровско разумовское отделение.Не советую туда поступать Берегите своих детей.Не верите сходите в местное отделение полиции вся информация там имеется на руководство.Этим я возможно спасу ребят еще нормальных.Прочтите отзыв и подумайте оно вам надо

Студент "Дмитровского отделения д. 110 а, д.110 а стр.3"

8 ноября 2016 года в 20:28

Отрицательный отзыв Я долго молчал, но всему есть предел. Пришло время правды о "Политехническом колледже № 8 имени дважды Героя Советского Союза И.Ф. Павлова" (Дмитровское отделение д. 110 а, д.110 а стр.3). В колледже царит гнетущая атмосфера. Уже при подходе к заведению это можно понять по спирали Бруно, проложенной по забору. Налицо ограничение прав свободы передвижения студента, который может получить тяжёлую травму, перелезая через забор. Бесчеловечное отношение начинается с этого. Дальше попадаем в само здание. Запах варева, которое тут принято называть "обедом" вызывает тошнотворную реакцию. Охранника на входе часто нет - его заменяют дежурные студенты, смотрящие на тебя стеклянными глазами, оторвавшись от игры на смартфоне. Глаза их, видимо, остекленели, и сознание помутилось от нахождения рядом со столовой, откуда исходит тот самый запах. Если попасть во время перерыва, то можно увидеть неуправляемую толпу подростков. Ну как же, забор, колючая проволока, форма, баланда. Толпа обезумевшая, бегущая одурманить себя дымом в спрятанной во дворе курилке или отведать варева столовой, выкрикивающая нечленораздельные звуки и несвязанные между собой слова иногда даже непонятного языка. Одурманивание личностей происходит с самого утра - происходит утренняя поверка, именуемая линейкой, на которой слушают бред в исполнении зама директора по воспитательной работе, больше напоминающего по замашкам главного жреца секты. Тут можно услышать о нарушениях дисциплины, о мерах воздействия, о наказаниях, о политической ситуации с стране и в мире, предостережения и угрозы. Подобное начало дня создаёт негативный настрой на целый день. Затем начинаются занятия. Преподаватели, применяя все известные методы психологического воздействия, через прессинг и унижения воздействуют на студентов. Любые методы противодействия пресекаются в грубой форме. В подвале даже предусмотрены помещения типа карцера для наказания наиболее стойких студентов. Попадавшие туда не рассказывают подробности, только опускают глаза. Уйти из заведения трудно, руководство заведения вцепляется мёртвой хваткой в каждого человека, как в источник жизненной энергии для поддержания себя в жизнеспособном состоянии. Для удержания также применяются различные способы воздействия от уговоров до запугивания. Вышедшие через 4 года люди - уже совсем не те, которые пришли. Большинство, уходя, изрыгают море благодарностей своим мучителям, что наводит на аналогию со стокгольмским синдромом. Другие, более сильные личности, уходят молча и пытаются вернуться к нормальной жизни. После определенной терапии им это удаётся. Некоторым терапия нужна до конца жизни. Спросите себя: нужно ли это вам и вашим детям?

Студенты и их родители (Хорошевского отделения 1 – й Хорошевский пр – д, д.8)

9 декабря 2016 года в 14:50

Отрицательный отзыв Деньги вымогают за курсы, учителя берут взятки в большом объеме, сколько попросят столько и перенеси, УГРОЖАЮТ, ЧТО НЕ АТТЕСТУЮТ. Куратор, как и вся администрация Хорошевского отделения, невоспитанное быдло, ВЕЧНО ВЫМОГАЮЩИЕ/ЛЮБЯЩИЕ ДЕНЬГИ. Студентов Хорошевского отделения учителя и администрация унижают ниже плинтусов, звонят родителям и на примою говорят, что бы деньги несли учителям на карманные расходы (взятки) так же заставляют насильно платить за курсы которых вообще не проводятся. В приемную комиссию лучше не ходить за квитанцией по оплате за обучения, она вас нахрен пошлёт куда подальше, и больше вы некогда не захотите приходить в это учебное заведение учиться!

ЗАДУМАЙТЕСЬ, ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПОСТУПАТЬ!

Страница 7 из 8 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: