mitro-vuz-postuplenie-2023
 
  • Количество положительных отзывов
    675
  • Количество нейтральных отзывов
    217
  • Количество отрицательных отзывов
    280

Колледж музыкально-театрального искусства № 61

 

111672, Москва, Суздальская ул, дом № 40, корпус Б
(495) 702-3327
61@prof.educom.ru; kmti_uvk1841@mail.ru
www.kmti.ru

Автор: Анна
Добавлено 22 июня 2011 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Гость

15 июня 2019 года в 22:38

Положительный отзыв А что там в результатах такого особенного, если не знаешь этих детей? Вы одни из тез кто не прошел, как я понимаю?

Родитель

15 июня 2019 года в 23:54

Отрицательный отзыв Тут дело не в том, прошел или нет, а в том, как проходил отбор.
Люди так и будут "ахать" на форумах и утешать своих детей, а сделать ничего не смогут.
Пришлось вспомнить поговорку "Хочешь мира, готовься к войне".
Теперь есть возможность оперировать фактами.

Гость

16 июня 2019 года в 00:08

Положительный отзыв Тогда вы должны знать, что имена 7 девочек, объявленных после 1 тура не совсем совпали с именами окончательно принятых девочек. Детей смотрели 2 тура и выбрали наиболее подготовленных.

Родитель

16 июня 2019 года в 00:09

Нейтральный отзыв Такое ощущение, что кто-то пытается выяснить какие есть факты и доказательства. Так вот, фактов и доказательств достаточно для проведения проверок по материалам. Как только исчезнет последний сдерживающий фактор, а это будет понятно в понедельник или вторник, будут произведены соответствующие мероприятия. В этот раз безнаказанно подобные действия не останутся.

Родитель

16 июня 2019 года в 00:20

Нейтральный отзыв А Вы видимо из тех, кто поступили?
Или из тех, кто отбор проводили? Потрясающая "осведомленность" !
Удивительных "совпадений" и фактов будет ещё достаточно, чтобы провести проверки. Не сомневайтесь, всё это будет предоставлено, в случае необходимости.

Родитель

16 июня 2019 года в 00:24

Нейтральный отзыв И самое главное! Все доказательства добыты в соответствии с законодательствами и кодексами РФ. Признать их "Незаконно полученными" не удастся.

Родитель

16 июня 2019 года в 00:27

Нейтральный отзыв Хочу поблагодарить за это родителей одной из поступавших девочек!

Родитель

16 июня 2019 года в 00:49

Отрицательный отзыв И последнее на сегодняшний день, хочу напомнить, что уголовная ответственность наступает с 14 лет. В том числе и за дачу ложных показаний. Для некоторых будет повод задуматься!

Тоже родитель

16 июня 2019 года в 00:59

Положительный отзыв Мы вот тоже не поступили. Но виноватых не ищем, другие были сильнее просто.

Родитель

16 июня 2019 года в 01:22

Нейтральный отзыв И как же вы определили это? ))
Кстати, не только получение взятки, но и дача взятки, являются уголовно наказуемым преступлением.
Видимо для вас не являлось неожиданностью, что кто-то был более равным, чем другие. Если бы условия были для всех равными, то и вопросов не возникло бы. А если бы не возникло несколько подтвержденных фактов создания особых условий, то и моей публикации тоже не существовало бы. Ну и ещё... Это явление новых лиц на втором и третьем этапе.
Придется во вторую серию добавить пару изюминок! По фактам!

Родитель

16 июня 2019 года в 01:22

Нейтральный отзыв И как же вы определили это? ))
Кстати, не только получение взятки, но и дача взятки, являются уголовно наказуемым преступлением.
Видимо для вас не являлось неожиданностью, что кто-то был более равным, чем другие. Если бы условия были для всех равными, то и вопросов не возникло бы. А если бы не возникло несколько подтвержденных фактов создания особых условий, то и моей публикации тоже не существовало бы. Ну и ещё... Это явление новых лиц на втором и третьем этапе.
Придется во вторую серию добавить пару изюминок! По фактам!

Родитель

16 июня 2019 года в 01:40

Нейтральный отзыв Ха... ) Если бы не моё обещание девочке и родителям, которые оказали содействие, я бы Вас разнёс в пух и прах! Не смешите! Не ищите? Либо Вы знаете свой уровень, либо это фейковое сообщение)) Придёт время и я расскажу всем, кто та девочка, чьи родители оказали содействие. Этот человек не собирался поступать в этот колледж ) У неё нет нужды тратить на это время ) А мне было необходимо получить адекватную информацию и материалы для проверок! )
Последняя инстанция на сегодня, это Борисова Е.М.
Ждём результат обращения одних из родителей.
Утверждают, что она к этому отношения не может иметь. Посмотрим...

Лия

16 июня 2019 года в 02:46

Положительный отзыв Родителю
Ох, как же ж запутано и завуалировано... Родитель,я так поняла, что Вы изначально наняли ребёнка с мамой, вообще не собиравшихся поступать, потому что девочке это абсолютно не надо, чтобы она все же пошла поступать, но не честным способом, а с помощью взятки кому-то, чтобы Вы потом могли что-то доказать?.. Или как?
Или Вы говорите о девочке, которая подала документы и сюда, и в Гжель на народный, но там не прошла даже на второй тур, а сюда пошла лишь бы год не терять и мама упросила принять дочь на внебюджетное место на год?
Пишите, пожалуйста, свои серии с конкретными фактами, а то сценарий расплывчат, как в мыльной опере...
Теперь по поводу Семёна Шалаева. В данном случае он не предсказатель, а (как бы это назвали в театральных вузах) мастер курса, который набирает учеников "под себя"! И мнение руководителя курса будет всё равно решающим при приёме в любое творческое заведение! Ибо ему дальше работать с этими людьми, ему с ними что-то ставить. Даже рост может иметь значение, не то что умения и взаимопонимание.
У меня был случай с подругой. Поступала в ГИТИС на актрису. Она фактурная очень, харАктерная. И очень полная была. Вышла с просмотра счастливая, говорит - все смеялись, хвалили... Потом объявляют, что нет, не прошла... Мы подходим к педагогу, который будет вести актёрское мастерство, спрашиваем - почему же? Ведь смеялись, хвалили! А он ей: "Понимаешь, ты хорошая актриса. Но у меня на курсе тебе нечего будет играть. Я не смогу придумать тебе роли"... Вот и всё. Он набирал с учётом даже типажей!
А Вы говорите, что педагог, который набирал для себя/свой курс не имел права высказать свои приоритеты?))) Да, возможно, был неправ, что сделал это после первого тура. Но он делает это впервые, опыта общения с родителями и поступающими детьми у него нет ещё.
И, совет. Если у Вас уже заранее с ним такой сильный неконтакт, то не добивайтесь поступления, возможно, Вашей дочери и не надо у него учиться... Попробуйте через год...

Гость

16 июня 2019 года в 10:56

Положительный отзыв Родителю. Или дождитесь августа. Вдруг не все донесут оригиналы документов и у вашей дочери появится шанс))) Жаль, конечно, что нет открытого списка по рейтингу. Хорошо бы, конечно, как в МГАХ - с оценками от каждого члена комиссии.

Гость

16 июня 2019 года в 12:23

Положительный отзыв Родитель, а причем тут уголовная ответственность с 14 лет? Вы настолько непонятно излагаете свои мысли, видимо эмоции вас сильно захлестнули. Для чего этот ваш завуалированный сказочный слог, пишите обычным языком, как остальные тут общаются. Иначе это похоже на бред сумасшедшего, если честно.

Гость

16 июня 2019 года в 14:27

Положительный отзыв В Москве много лет работает Школа классического танца Геннадия Ледяха. В этой школе есть классическое и народное отделения и отделение современного танца.

Гость

16 июня 2019 года в 15:37

Положительный отзыв 14:27 Спасибо за информацию. Но...
Побродила по их сайту... Вообще нет нормальной полноценной информации. Единственное, что нашла относительно современного танца, это расписание на первое полугодие прошедшего учебного года для 2-го курса. Значит, как минимум, не каждый год набирают, как Моисеев к себе.
Ну, и Ледях, если честно, настолько дорогой, что далеко не все могут его потянуть... 25 тысяч в месяц!

Гость

16 июня 2019 года в 21:08

Положительный отзыв На 3 туре в трусах танцуют?

Страница 52 из 66 | Первая ... 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 ... Последняя
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: