mitro-vuz-postuplenie-2023
 
  • Количество положительных отзывов
    675
  • Количество нейтральных отзывов
    217
  • Количество отрицательных отзывов
    280

Колледж музыкально-театрального искусства № 61

 

111672, Москва, Суздальская ул, дом № 40, корпус Б
(495) 702-3327
61@prof.educom.ru; kmti_uvk1841@mail.ru
www.kmti.ru

Автор: Анна
Добавлено 22 июня 2011 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Гость

26 мая 2019 года в 20:45

Положительный отзыв 20:29, "Родитель 7 класса", а что у вас в школе по русскому языку было?
И еще вопрос, в вокале вы так же разбираетесь, как в русском, или еще хуже?

Гость

26 мая 2019 года в 21:14

Отрицательный отзыв Да, как человек пишет - так и думает. С общеобразовательными в Кмти тоже какие -то проблемы. Те, кто учится там с первого класса , как будто вообще в своем мире живут и не имеют никакого представления о действительности, как и их родители. Еще раз говорю , раскройте глаза!! Это самодеятельность , никакого отношения к профессиональным занятиям музыкой это не имеет отношения. Если у вас есть уши, то вы услышите, как поют хотя бы в большом (да и это не уровень так-то если по-честному, но всё же) и как поют педагоги Кмти: Дребезжащая Лазарчик (трацевская), внутриутробное пение углицких(кланг), про защеринскую даже молчу, Морозова и лемещенко больше одной ноты показать не смогут нормально, Дегтярёва смеет своим голосом , точнее его отсутствием , как и с отсутствием вокального образования , учить детей петь, не имея даже близко никакого представления об оперном вокале. Ну Зоя Василиевна ... Пела в ансамблях ... А в большом , как она сама рассказывает , перед прослушиванием обожралась орехов и не взяла си второй, что ж, поверим ей на слово. Только уважаемая родительница 7 класса, если вы реально (!) не слышите разницы между молодой Нетребко (ну на крайний случай старой) и Зоей Васильевной , то проблема у вас и лечиться вам надо , а лучше развивать слух вместе с ребенком , потому что проблема не в Зое Васильевне , это ее дело , какой быть певицей и педагогом, а в ваших мозгах , я еще раз вам говорю , Кмти - это уровень сельского дк на всех(!!!!!!) отделениях , и если разницы между другими заведениями или проф. коллективами вы не видите , это значит , что у вас нет слуха , вкуса , а также розовая пелена на глазах. Может , учиться в 7 классе для себя еще и нормально , но если вы захотите профессионально связать с этим жизнь , то потерпите колоссальное фиаско. Ну а я лечиться пойду, всего хорошего

Гость

27 мая 2019 года в 09:03

Нейтральный отзыв Гость 21.14 . Полностью с Вами согласна. Не заведение , а помойка. Педагоги по отделениям это нечто. Ни образования , ни опыта. Зоя васильевна это капец, а не педагог и певица. Хоть бы уже КМТИ НЕ ПОЗОРИЛА. Противно на все это смотреть. Мы ушли, и ни капли не жалеем. Уровень никакой. Педагогов на нормальных менять не хочет Ахметов. А Зоя Васильевна , Ахметову в рот смотрит и пляшет как балонка перед ним. Куда эта певица пойдет еще.
Если только в переход. И то там даже нормально поют. И если дальше брать хореографическое отделение. Такого ужаса нигде нет. старшие классы балетное отделение, как коровы толстые. Они для жизни толстые, а для балета это вообще не допустимо. Зато Краснова и Отарова позиционируют себя великими балеринами Хоть бы тоже не позорились. Одна за Ахметоаым бегает (Краснова). Все метит на место Борисовой и Генкевич. А Отарова , после как ее выгнали из МГах, где она вела малышей нигде не нужна. И получилось отстойник для педагогов непрофессионалов. Вот это КМТИ.

Гость

27 мая 2019 года в 19:04

Положительный отзыв Что с дураками говорить, !!!!!!!

Гость

28 мая 2019 года в 09:35

Положительный отзыв Гость 21.14 Вы указали самых лучших педагогов ,которые умеют и петь и преподавать , а вот таких ка Мельникова Соловьянова Степни забыли, Спепина мы слушали как поёт , для засл.средне, а эти только создают видимость преподавателей и поющих

Гость

28 мая 2019 года в 15:28

Отрицательный отзыв Ну эти вообще ниже плинтуса , хуже студентов. Соловьянова руководила столовой (не знаю, как сейчас), и лучше бы дальше руководила

Майя

28 мая 2019 года в 21:01

Положительный отзыв Когда можно узнать о дополнительных наборах точно?? На сайте не указаны конкретные сроки!! Возможно ли поступить на современный балет летом???

Майя

28 мая 2019 года в 21:02

Нейтральный отзыв Интересует август месяц.

Лия

28 мая 2019 года в 22:27

Положительный отзыв 21:01 и 21:02
Майя, простите, а что такое "современный балет"? Курса с таким названием нет нигде вообще)))
Если Вас интересует поступление на отделение современной хореографии, то на предыдущей странице (47) есть полная информация со ссылками. Читайте внимательно.
В августе никаких испытаний не будет. Если кто-то из успешно сдавших в июне вступительные экзамены в августе не донесёт оригиналы документов, то шанс будет у всех, кто ниже по списку. Это в любом учебном заведении так, если что.
На современной хореографии пока только 2 класса будет. Уже набранный 2/9 и вновь набираемый 1/8. Нужно понимать, что первая цифра это класс хореографический, а вторая - общеобразовательный. Добора во 2/9 не будет. Хоть на сайте и висит, но пока мест нет. Переводные экзамены, если что, только в июне будут. Если после них и появится место, добирать в класс будут, скорее всего только мальчиков.
Так что, если Вы не мальчик, то лучше рассматривать вариант с поступлением в 1/8 класс в июне. Оригиналы документов никто до августа приносить не просит. Всегда есть возможность поступать сразу в несколько мест и до августа думать)))

Лия

31 мая 2019 года в 22:09

Положительный отзыв Здравствуйте, все! Опять-таки хочу пригласить желающих 5 июня в 14:30 на открытый урок по контемпорари 1/8 класса отделения современной хореографии. Это будет прогон экзамена.
Если соберётесь прийти, сообщите мне в вотсап +79165883521, чтобы не было проблем с проходом в колледж.

Кость

1 июня 2019 года в 09:12

Положительный отзыв Здравствуйте. Хочу дать совет - как поступить и учиться на хореографическом отделении с выдающимися данными (это данные, которые очень сильно выдаются). Если у вас недавно был банкет (день рождения, свадьба, похороны), то это самый лучший вариант: набираете все, что не съели, раскладываете это все красиво на подносе и с этим подношением идете в учительскую. Обязательно найдите родителей, которые тоже хотят "подстраховаться" - пусть купят и вам передадут вино, торт и т.п. (смотря какие объедки у вас в данный момент). Обязательно поприсутствуйте на этом празднике и.....все, что сильно выдается у вашего ребенка будет уже на бюджетную троечку. А если у тех, родителей, которые решили тоже подстраховаться, проблемы с поступлением и оценками, то это их проблемы, о том, что они тоже участвовали в празднике объедков никто из преподаввтелей не знает, а будут помнить вашу тарелку до следующего повода (экзамена, зачета).

Кость2

3 июня 2019 года в 08:44

Нейтральный отзыв Кость01 июня в 09.12 я даже знаю про кого вы написали. Это мама девочки из 5 б класса. Зон Виктория. И про других родителей это Хаустова. Они все года такие были. Родители Сдавали деньги на нормальный стол для педагогов на экщамены (хотя это противозаконно, но в кмти Шплецер четко говорила, что надо столы накрывать и подарки делать всей комиссии на экзамен и даже просила перед экзаменом показывать подарки, доходило даже до этого) и какждый раз была тарелка из обьедков. А Демидовой, Красновой и Отаровой очень нравилось поглощать обьедки. Вот на таких обьедках и приняли девочку с выдающимися формами. Дальше я думаю не стоит говорить о том, кто и как поступает в кмти. Я так поняла, что она и сейчас продолжает их кормить обьедками. До чего это все низко. Такого низкого уровня педагогов нигде нет. И увидите, что девочка булет учиться и дальше,Краснова и Демидова ей специально завышали оценки в 4 классе, чтобы были основания ее принять. Главное на бюджет, чтобы и дальше поглощать обьедки, красиво украшенные мамой. Думали, что Борисова будеет адекватнее и наконецто отделению повезе, а нет все так же. И это печально.

Гость

4 июня 2019 года в 12:22

Положительный отзыв Годовой доход директора колледжа, если он правильно указан в предыдущем сообщении вчера 23:59, впечатляет.

Ольга

4 июня 2019 года в 13:06

Положительный отзыв Потому что, это заведение не для талантливых детей, а для родителей с кошельками ! С профессиональным образованием ни чего общего не имеет.
Пожинать плоды учащиеся начнут после окончания кмти. Когда, ни в одно заведение в том же творческом направлении не поступят.

Гость

5 июня 2019 года в 13:43

Нейтральный отзыв Лия . Вы действительно волшебная. Вы первый год учитесь. Не обольщайтесь. Все еще впереди. А обьедки ест не Ахметов, а Краснова, Шплецер, Отарова и трескала Демидова.

Гостья

5 июня 2019 года в 13:50

Нейтральный отзыв Лия, до каких пор вы будете пиарить современку? Что вы с этого имеете? Большинство, кто поступил на классику, не хочет в будущем попасть на современку. А руководство взяло курс именно на нее. Ни одному из моих знакомых, которые присутствовали на вечере современки в декабре и на отчетнике в марте, не понравились современные номера. Хотя и классика была провальная. Но классика - это наш выбор, а современку нам навязывают. Вот и выходит, что тем, кто современке, тому не надо ходить с подарками - рады всем. А те, кто попал на классику (и за взятки, и с улицы) - им надо удержаться и, к сожалению, неплохо удеживаются те дети, родители которых не вылезают из колледжа. Печалька.

Гость

5 июня 2019 года в 15:35

Положительный отзыв Классическому танцу, чтобы по окончании пройти конкурс и работать в профессиональном коллективе, необходимо учиться в хореографическом училище, хотя бы в областном: Казань, Уфа, Воронеж.

Гость

5 июня 2019 года в 18:59

Нейтральный отзыв Современка в колледже это танцы дворовой шпаны. И то во дворах наверно будет лучше. То, что показали на отченом это просто смех. Лучше бы вообще бы не позорились. Мы видели, какие дети пришли в прошлом году на вступительные экзамены. Вы меня простите, но там далеко до танцевальных данных. И без какой либо подготовки. Они даже не знают слово растяжка, гимнастика и т.д, что неотделимо от любого танца. И это современка в КМТИ. А Лия все
Го лишь очередная Зон Виктория, не более. И не обращайте на нее внимание.

Страница 48 из 66 | Первая ... 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 ... Последняя
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: