mitro-vuz-postuplenie-2023
 
  • Количество положительных отзывов
    675
  • Количество нейтральных отзывов
    217
  • Количество отрицательных отзывов
    280

Колледж музыкально-театрального искусства № 61

 

111672, Москва, Суздальская ул, дом № 40, корпус Б
(495) 702-3327
61@prof.educom.ru; kmti_uvk1841@mail.ru
www.kmti.ru

Автор: Анна
Добавлено 22 июня 2011 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Гость

25 января 2019 года в 01:22

Положительный отзыв Бедный наш колледж КМТИ. Лавровского тоже уже в шоке от нового директора Ахметова.

Отзывы из Лавровского:

После прихода Ахметова Кмти угас, стало все практически платным.

Ученикам приходится посещать дополнительные занятия вне стен колледжа.

Хороший пед состав весь ушёл. Боюсь , что и это заведение потерпит крах.


"... Не надейтесь на лучшее. С Ахметова все только плохое происходит"


Можно вспомнить, как происходило назначение Ахметова директором ВИШНЕВСКОГО.

Как, "отбивался" от него ГЖЕЛЬ.

Поинтересуйтесь, как он работал в Приморском театре оперы и балета.


Теперь, это "счастье" пришло и к нам.


Танзания, научитесь писать грамотно: не ВИШНЕВСКОГО, а ВИШНЕВСКОЙ. А в целом Вы правы. Гжель все сделала, но не допустила до директорства в свое заведение Ахметова. Приморский театр почти развалил, собрали труппу с трудом( помог собрать Цискаридзе, спасибо ему), колледж Вишневской использует для себя любимого, как Бармалей в театре кукол. Не за горами и с нами может что- то подобное случиться. Кто на спектакль Щелкунчик ходил, тот видел, какие дети в колледже и у нас. Да и подготовка у них плохая. А , говорят, что 7-8 лет назад было хорошо.

А 7*-/8 лет назад в КМТИ еще работал Ярулин и все было прекрасно. И спектакли супер.

Танзания, все в порядке. Для всех остальных могу дать один совет: открываем интернет, находим информацию о Приморском театре, когда там работал Ахметов и читаем. Там все подробно. А назначение в Колледж было дано сверху, тк в это время он был безработный. Только катался по стране и где мог, там и ставил саои бездаоные спектакли. Неужели Вам понравилось то, что он сделал с Щелкунчиком? И ничего он менять не будет. Для него главное, что денежки капают





Ахметов уже и там отличился бездарностью своей, алчностью. Добрался. Вышел в тираж, он ведь после Приморского театра нигде не нужен был. Покровительница пристроила его в КМТИ. теперь хапает, боится наверно, что не успеет нахапать денег.


Пелевина наверное уже вокруг кабинета ходит. Ждет , когда Ахметова турнут. Готовится. Наша серая мышка.

Краснова пыталась Демидову подсидеть не вышло, привели другого зав. отделением.


Может тоже на место Ахметова метит. Он ведь ее в КМТИ оставил правой рукой.


И о каком образовании в этом колледже может идти речь, когда администрация друг друга съедает. Учителям, балетного некогда учить детей, все обсуждают в учительской личную жизнь Красновой.

Одна Шплецер пристроилась хорошо. Уселась в кабинете с Борисовой, и поет ей в ушки всякую чушь. Типа она здесь все знает и незаменима.

Наталья

25 января 2019 года в 12:59

Положительный отзыв Гость 01:22 Хватит разводить сплетни, займитесь лучше образованием своего ребенка, потратьте время с пользой. А Ахметова, который в колледже только два года работает зачем поливать грязью? Как будто до него все было прекрасно и выпускались профессионалы на работу в Большой, не смешите. Если почитать эту ветку, то с первой ее страницы большинство негативных отзывов о Колледже. Может Ахметов наоборот изменит ситуацию к лучшему, пригласит квалифицированных педагогов, будет повышать уровень учащихся. По крайней мере, хочется в это верить!

Гость 2

25 января 2019 года в 13:32

Положительный отзыв Наталья 12.59 А что Вам еще остается. Только верить. За два года, что Ахметов у власти только хуже становиться. Мы уже не верим, что будет лучше. А вы занимайтесь образованием своего ребенка. Педагогов до сих пор нормальных не пригласил.

Гость

26 января 2019 года в 10:29

Нейтральный отзыв Да их нигде не осталось хороших- то педагогов. Либо ,, сжирают,,, либо хапают, либо самодуры. В любой сфере образования. Все гниет!

Гость

26 января 2019 года в 20:15

Нейтральный отзыв вчера 12 : 59 Вы пожоже единственный кто может что-то хорошее сказать про Ахметова.
Люди алчные до денег и до власти ничего хорошего никогда никому не приносили.
Они могут только пыль в глаза пускать и заигрывать с тем, кто им нужен.

Гость

26 января 2019 года в 20:28

Нейтральный отзыв Вы правы по Ахметову, но для нас учитывая то в каком состоянии находится отд хореогр Ахметов это не самый хреновый вариант но есть душок от того как он пробивается на теплые места грустно от нашей действительности.

Гость

26 января 2019 года в 21:05

Нейтральный отзыв К вашим высказываниям можно ещё добавить, что когда сольют нас и Лавр то от нашей хореографии от наших детей ничего не останется, все будем на улице.

Гость

26 января 2019 года в 21:15

Нейтральный отзыв Гостю сегодня 21:05

Ваше написание пусть прочтет Наталья вчера 12 : 59
чтобы усмирить свою веру в будущее.

Гость

27 января 2019 года в 01:00

Положительный отзыв Почему Ахметов руководит училищем Лавровского и колледжем Вишневской?
Объединения не должно быть, каждое учебное заведение должно идти своим путем.
Галина Павловна, Царствие ей Небесное, никогда бы не допустила объединения.
Родители, дайте телеграмму Вице-Премьеру Правительства РФ Ольге Голодец и просите не допускать объединения.

Гость 3

27 января 2019 года в 01:54

Положительный отзыв Все очень просто. Наталия это какая персона из администрации. Может быть Шплецер или Павленко или даже Демидова. Все уже устали от всего этого. От этих горе педагогов, от этого чумового директора психопата, от бездарных спектаклей Щелкунчик. Сначала его изуродовала Отарова, бездарь каких поискать, потом пришел Ахметов, выше были описаны его достижения, а если точнее все провалы. Успели его выгнать из Приморского театра, пока не загубил. Гжель отбилась, но,а нам все это досталось в полном расцвете сил. Уже не танцор, но амбиции не может усмерить. Он того стал смешон, что слушать противно периодически его ахинею . Вот он и пытается куда нибудь влезть, типа изобразить из себя нужного и продвигающего колледж. Но это все показуха. За два года КМТи так провалился в яму, что его уже никто не спасет. Вокальное отделение вообще замолчало. А ведь Свиридова ему в рот заглядывала, как собака. Он ее унижал, а она со всем соглашалась и пляшет перед ним, чтобы тоже бабушку не попер на пенсию. Теперь этот колледж живёт под девизом. Чем дальше в лес тем страшнее.

Наталья

27 января 2019 года в 12:33

Положительный отзыв Гость 01:22 Гость 3 01:54 Вы не угадали, я не из администрации, а вот вы возможно оттуда, раз у вас столько информации, кто о чем говорит в учительской и тд, всю грязь собираете и выливаете сюда, превратили сайт в помойку, противно читать. Во всем виноват новый директор, развалил то, чего и не было никогда, педагоги бездари, зачем вам учится в этой школе, не понятно. Поступайте во МГАХ или АРБ, вот там круто, наверное)

Гость

27 января 2019 года в 13:44

Положительный отзыв Как так получается, что Ахметов является одновременно директором колледжа Вишневской и училища Лавровского, как он вообще попал в колледж и за какие заслуги, что нельзя было взять для прогресса молодого перспективного руководителя из Большого театра?

Гость

27 января 2019 года в 14:12

Положительный отзыв Действительно очень странно, что в КМТИ директором назначили Айдара Ахметова. Такой колледж должен возглавлять авторитетный специалист только после рекомендаций Директора Большого театра Владимира Урина, правильно и понятно объясняю?

Гость

27 января 2019 года в 16:39

Нейтральный отзыв Наталье сегодня 12:33
Напрасно Вы правду обзываете грязью и сплетнями ведь что написано Гостями абсолютная правда и только Вы очень довольны Ахметовым и его профессиональным и моральным обликом, наверное это Ваша позиция и она имеет тоже право на существование. Но правда такова что Ахметов в прошлом хороший танцовщик, это бездарный постановщик-балетмейстер и такой же бездарный и руководитель. Вся его деятельность подтверждение тому, после окончании карьеры танцовщика - полный ноль, если бы не Инна Гинкевич, которая как правило очень активно занимается своими мужьями, об этом пестрит интернет. И. Гинкевич будучи членом комиссии занимающейся ттестацией в департаменте нашей культуры и имеющая тесные связи с руководством, по слухам она знакома с замдир департамента культуры Кожевниковой или Кожёнкиной не помнится точно ФИО делает карьеру своему Ахметову.

Гость

27 января 2019 года в 17:55

Отрицательный отзыв Гостю сегодня 13:44 Как так получается, что Ахметов является одновременно директором колледжа Вишневской и училища Лавровского, как он вообще попал в колледж....

Как он попал к нам уже много написано, Гинкевич помогла, как ранее в систему департамента спорта устроила его. Просто так ничего не бывает и мы ступень. У руководителй и у А.Ахметова по видимому планы переселить к нам Лавр училище, провести чистку у нас на хореографии и заполнить отчисленных наших Лавровскими. Вот и будет база Лавр у нас, но не с нами. Сокращаются расходы у города, у А.Ахметова в руках не наше слабое хореографическое отделение а сильный профессиональный коллледж и отличная площадка, чтобы на своих постановках и гастролях зарабатывать деньги.

Гость

27 января 2019 года в 18:04

Отрицательный отзыв Наталие сегодня 16:39


Наталия разве важно кто из администрации а кто из откуда?
Правильно пишут и это главное, а что вы пишите по существу ничего кроме возгласов.
Если есть доводы которые могут раскрыть образ Ахметова пишите, но похоже, добрые слова не для этого персонажа.

Гость

27 января 2019 года в 18:06

Положительный отзыв Гостю сегодня 17.55
Я уверена, что руководить Колледжем Вишневской должен сильный профессионал во всех областях искусства, а не только в балете, как Айдар Ахметов. Правильно написали здесь про Директора Большого театра Владимира Урина, вот кого нужно слушать и учиться, правильно подобрать Директора для Колледжа и тогда он будет на ведущих позициях в стране.

Гость

27 января 2019 года в 18:29

Положительный отзыв 17:55,колледжу нужны руководители не из Депарамента спорта, как Гинкевич и Ахметов, а прошедшие творческую и организационную школу Большого театра, только на такой высоте должна быть планка и никак не ниже! Родители это понимают или мечтают и предполагают, что Ахметов приведет их детей к вершинам?

Страница 30 из 66 | Первая ... 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 ... Последняя
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: