mitro-vuz-postuplenie-2023
 
  • Количество положительных отзывов
    675
  • Количество нейтральных отзывов
    217
  • Количество отрицательных отзывов
    280

Колледж музыкально-театрального искусства № 61

 

111672, Москва, Суздальская ул, дом № 40, корпус Б
(495) 702-3327
61@prof.educom.ru; kmti_uvk1841@mail.ru
www.kmti.ru

Автор: Анна
Добавлено 22 июня 2011 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Наталья

19 сентября 2018 года в 11:01

Положительный отзыв Гость, который ответил Милане. Какое отделение вы закончили и как дальше сложилась ваша карьера. Где вы работаете или куда поступили после колледжа?

Гость

19 сентября 2018 года в 21:45

Нейтральный отзыв Ответ Наталье. Закончила хореографическое отделение, танцую в ансамбле Моисеева. Но это не заслуга педагога Панкратовой Ларисы Юрьевны, а незаслуженно уволеной Дмитричевой Веры Петровны. Вот ей я буду всегда благодарна. Она привила мне ту работоспособность, которая необходима для профессионального артиста. СПАСИБО ВАМ ВЕРА ПЕТРОВНА ЗА ПОДДЕРЖКУ ВО ВСЕМ!!!!

Ирина Юльевна

26 сентября 2018 года в 15:29

Положительный отзыв Моя дочь учится на четвертом курсе колледжа. С первого класса. Я с ужасом читаю отзывы о колледже, потому что прошла с ней вместе весь этот долгий путь и видела многое за эти годы! Хочу сказать, что моему ребенку очень повезло в жизни - найти свой путь и призвание она смогла благодаря этим самым "Ужасным людям", по мнению тех, кто пишет гадости! Я уже писала отзыв о колледже несколько лет назад - и ни слова бы не поменяла в нем сейчас! Благодаря Елене Юрьевне Трацевской, положившей свою жизнь на создание этого колледжа, многие дети из простых семей смогли приобщиться к искусству, к прекрасному! У нас в классе не было ни одной творческой семьи - все дети инженеров, юристов, менеджеров и т.п. Я сама стала интересоваться классической музыкой только благодаря тому, что дочь училась в такой школе и надо было соответствовать...Сколько советских песен они разучили! Сколько спектаклей посмотрели! Дети вокального отделения всегда были самыми яркими в школе и колледже, потому что у них было и актерское мастерство и танец и вокал и гастрольная группа! Какие восторги вызывали выступления наших артистов! Да, было непросто смириться с тем, что мы не могли спланировать ни праздничные дни, ни каникулы - если проводился концерт, а ты участвуешь - должен явиться! Маленькие были - уставали, но ничего, все живы, слава богу! Зато как они были счастливы выходить на сцену! Это была закалка - артистам в жизни не просто!
Теперь я хочу сказать о взятках. Трацевская Елена Юрьевна ВООБЩЕ НЕ ПРИНИМАЛА ПОДАРКОВ!!!! Мы дарили ей только цветы на День учителя и День Рождения!!! ВСЁ! Это я вам говорю как член родительского комитета!!! Ну еще на экзамен, это святое!)
Каждый может поздравлять своих педагогов как он(вернее - родители) считает нужным и возможным для себя!!! У каждой семьи разные финансовые возможности. Но я никогда не слышала, чтобы наши педагоги меняли свое отношение к детям в зависимости от подарков! Глупость какая то! Если у ребенка нет голоса - причем тут подарки? Была у нас одна такая мамочка - пыталась со всеми педагогами "дружить". Итог - ребенка все равно отчислили за явную профнепригодность!
Не буду ничего говорить про другие отделения - чего не знаю, того не знаю! Но вокальное отделение - это ОПЛОТ колледжа! Недаром мы носим имя великой певицы!!! Она верила в колледж,считала его перспективным! Он и был таким!!! А Зоя Васильевна Свиридова - "последний из Могикан"! На ней держится отделение и она знает как этим большим кораблем управлять! И дают ей награды за результаты ее
работы, т.е. за ее учеников, которых она воспитывает и выводит в люди!
Вот так, дорогие мои!

Ирина Юльевна

26 сентября 2018 года в 16:05

Положительный отзыв Это было написано в 2014 году! Специально рылась и нашла!!! Подписываюсь под каждым словом!!!

Можно бесконечно спорить - что хорошо, а что плохо. У каждого свой взгляд на колледж и всё в нем происходящее. Просто "сколько людей - столько мнений". Известная истина.
Моя дочь учится уже 9-й год и лучшего для неё, ПОКА, быть не может. Она из тех детей,которых здешние злопыхатели называют "готовенькими", а остальные, нормальные люди - просто "талантливыми". Да, ей от природы дано больше, чем кому-то другому, ну и что? Ей тоже не просто доказать свою состоятельность, и она должна пахать, как и все, кто хочет чего-то добиться в жизни. Но ей это НРАВИТСЯ, она этим ЖИВЁТ! Это мы, мамаши, думаем, что им тяжело, они устают, бедные-несчастные детки! А они-то так не думают, у них энергии - вагон и маленькая тележка!
А вы думали, чем они будут заниматься, если их освободить от той же гастрольной, от репетиций? Лежать на диване и играть в свои дебильные гаджеты! Может, вы думаете, что они сами бросятся ходить по театрам и концертам, бассейнам и спортивным залам, если у них появится свободное время? "Блажен, кто верует"...
Здесь они все объединены одним делом, одной целью - они АРТИСТЫ. И пока они выступают на сцене, они все ЗВЕЗДЫ! Просто, кто-то ярче, тот впереди, а кто-то - подальше, но всё равно в лучах звезд! И это, по-моему, прекрасно!
Неизвестно, станут ли они потом артистами, певцами. Но эти годы они не забудут. Это их первый жизненный и актерский опыт. Посмотрите на публику во время выступлений! Какие аплодисменты получают наши дети! Это же цель, к которой стремится каждый из них - быть ярким, неповторимым артистом!
Получается не у всех, правда... Даже лучшие порой "лажают", ну и что? Да, будет "разбор полетов", а что, в жизни не так?
Да, с ними всегда (даже с "малышами") разговаривают, как со взрослыми. Пусть привыкают и несут ответственность, в жизни пригодится! Да, хвалят редко. Но зато когда похвалят, сразу крылья вырастают!
А что касается наших учителей, они тоже все разные, как и дети. Одних любят и уважают больше, других... Но есть в школе непререкаемые авторитеты, отношение к которым передаётся из поколения в поколение. Те люди, на которых держится колледж. Дай им Бог здоровья и терпения!!!
Всегда проще разрушить и обгадить хорошее дело. А попробуйте сами сделать что-нибудь, столь же значимое, взять на себя такую же ответственность! Мало у кого получается... Зато грязью поливать легко. Особенно когда анонимно. Думаю, что если бы каждый из авторов подписывался своим именем, грязи было бы намного меньше. Как говорится, МИР ТЕСЕН...

Татьяна Плевако

26 сентября 2018 года в 17:24

Положительный отзыв С удивлением узнала от родительницы из младшего класса о том, что меня упоминают на различных сайтах в негативном отзыве «зри в корень» от анонимного автора: «Когда пришла установка о создании ассоциации родителей, его возглавила особа приблеженная к дирекции Плевако Т. (мама ученицы Поповой Н.), которая, понятное дело, на чей стороне, и которая день и ночь одаривая КМТИ, видимо средства позволяют, днюет и ночует в кабинетах» (орфография отзыва сохранена). Обычно я никогда отзывы не оставляю, но в данном случае считаю необходимым ответить.
Во- первых, об ассоциации родителей узнала непосредственно из отзыва, посему возглавлять ее не могла. Приближенной к дирекции я никогда не была, и Трацевская Е.Ю. меня, скорей всего, не знает. За все время обучения дочери мы ни разу с ней не разговаривали.
Во-вторых, день и ночь одаривать (даже смешно) и находиться в кабинетах КМТИ у меня ни возможности, ни времени нет (я работающая мама). Поскольку я люблю свою дочь и мне нравятся постановки, в которых она участвует, я старалась не пропускать концертов, чтобы снимать и фотографировать концерты, выкладывать в общие группы отчеты о концертах. В том числе и вашу дочь я тоже снимала. Я предполагаю, что ваша девочка не поступила после 9 класса в колледж. Но я даже не могу представить, чем мы - то вам не угодили или где перешли дорогу, чтобы удостоиться клеветы в свой адрес.
И, наконец, в- третьих: необоснованные обвинения в адрес педагогов – всё обиженные эмоции. «Великая и Ужасная Трацевская» создала это заведение с нуля, с задумки о едином обучении в школе и в детском театре, КМТИ – уникальное заведение. Свиридова Зоя Васильевна действительно очень заботится и переживает обо всех детях вокального отделения, Лазарчик-Трацевская Людмила Леонидовна - очень интеллигентная и трепетная женщина с великолепным сопрано. Остальных упомянутых в отзыве педагогов не знаю, но думаю, и они не виноваты в том, что не реализовались ваши планы.

Не надо врать и брызгать желчью

26 сентября 2018 года в 19:12

Положительный отзыв Уважаемая Татьяна! Не обращайте внимание на обиженную мамашу, чадо которой не оценили) Всем прекрасно известно какие в колледже проблемы, как трудно найти общий язык с некоторыми преподавателями. Конечно это не МХАТ, но мы обучением в целом довольны.

Гость

26 сентября 2018 года в 20:47

Отрицательный отзыв Ну-ну, посмотрим, куда ваша Вакула поступит летом. Как говорится, время покажет.

Ирина Юльевна

26 сентября 2018 года в 21:46

Положительный отзыв Однако я подписала свой отзыв своим именем! Я всегда говорю то, что думаю и буду делать это впредь! Остальным же "Гостям" не хватает ни совести, ни смелости, чтобы подписать свои мерзкие измышления! Это похоже на плевок из за угла!
Куда бы ни поступила моя дочь, она останется хорошим и добрым человеком, сформированным большей частью за время учебы в колледже такими Личностями, как Елена Юрьевна Трацевская, Зоя Васильевна Свиридова, Наталья Евгеньевна Набатова, Диана Витальевна Дегтярева, Елена Владимировна Фетисова и многими другими замечательными педагогами!!!

Гость

27 сентября 2018 года в 04:48

Отрицательный отзыв Минуточку, при чём тут то, что вы подписались. На 4 курсе учится только одна девочка, учившаяся в школе Кмти , так что тут не надо быть Шерлоком Холмсом. Во-вторых, при чём тут доброта и профессиональные навыки? Если о профессиональных навыках сказать нечего, то в ход идут любые аргументы. "Детишкам нравится", значит, хорошо... Как бы не так. Для того, чтобы стать добрым человеком, вовсе не обязательно тратить 5 часов в день на прыжки и ужимки, можно посещать церковно-приходскую школу по воскресеньям или прочитать книжку. Такие качества, как доброта, отзывчивость и прочее, могут быть привиты в семье. Вы сами сказали, что все из немузыкальных семей, и в колледж мы идем за профессией, при чём тут доброта. И в-третьих, если уж об этом зашла речь, вышеназванные "Личности" - да еще и с большой буквы - надо же! - не могут стоять в одном контексте в добротой, большего болота , чем гастрольная и уроки набатовой еще надо поискать, никакого отношения к искусству, а , тем более, оперному вокалу эти граждане не имеют. И когда ваша добрая и отзывчивая дочь( а насчет ее личностных качеств я бы еще поспорила) докажет свою состоятельность, как артист, хотя бы поступив куда-то - тогда и поговорим, а пока что аргументов у вас нет, вот и идет в ход всякая неуместная эмоциональная рефлексия. А насчет моей неподписанности: на меня достаточно помоев вылили в колледже , как я считаю, незаслуженно, и раз уж мне хватило логических навыков вас "вычислить", то и вам не составит труда. Меня в Кмти до сих пор частенько вспоминают , все успокоиться не могут, потому что нет там никакой доброты - одна желчь, люди живут одними сплетнями, а как можно успевать заниматься искусством , когда половина рабочего дня занята обсуждением жизни студентов?! Вопрос риторический.

Маруся

28 сентября 2018 года в 14:23

Положительный отзыв Ну вот наконец обновили сайт. Приятно видеть новую заведующую хореографического отделения. Сразу видно профессионал своего дела. Повезло отделению. Мы так рады. А то все эта балетомамка была. Фу даже как то неприятно вспоминать эту личность. Да да это про Демидову. Красиво ее убрали с должности. Вышла из отпуска , а тут такой сюрприз. Должность ей предложили чудесную, можно сказать, старший помощник младшего дворника. Но она сама это заслужила. На общем собрании двух слов связать не могла. Думала не кончится ее эпоха. Теперь будем смотреть как долго она здесь просуществует. Дети и родители теперь спокойно вздохнули, до сих пор не можем поверить, что этого монстра нет на балетном отделении. Ура. Ура. Ура.

ekfokina@mail.ru

28 сентября 2018 года в 20:38

Нейтральный отзыв Набор в 4 отделения, по 10 человек в классе, т.е. по 5 человек из одного отделения?
Если там все на уровне кружков, то почему отбор такой жесткий? Детей на просмотр много приходят, а берут получается по 5 человек в отделение?
Отзывы разные такие.Не могу разобраться.Я рассматриваю сейчас этот колледж для дочери, ищу как раз такой, где не ломают и не выжимают все соки. Несколько лет выжимали, довыжимались((( Напишите, пообщаемся?

Désobéissance

29 сентября 2018 года в 02:41

Нейтральный отзыв Хорошо, что мои отзывы удаляют. Наверное подписываюсь не так. Это у вас в колледже талантливых не любят, их давят. А сейчас это так, в другом высшем учебном заведении. Не подовиться вам слюной. И да, мулат хорош в постели...

Гость

4 октября 2018 года в 08:30

Положительный отзыв Берут ли детей в середине года?

1

11 октября 2018 года в 23:25

Положительный отзыв Берут

Франсуа Вийон лично с того света

13 октября 2018 года в 11:32

Положительный отзыв Франсуа Вийон

Баллада о том, как варить языки клеветников

В горячем соусе с приправой мышьяка,
В помоях сальных с падалью червивой,
В свинце кипящем, – чтоб наверняка! –
В кровях нечистых ведьмы похотливой,
С обмывками вонючих ног потливых,
В слюне ехидны, в смертоносных ядах,
В помете птиц, в гнилой воде из кадок,
В янтарной желчи бешеных волков,
Над серным пламенем клокочущего ада
Да сварят языки клеветников!

В бурлящей извести без примеси песка,
В которую свалился кот блудливый,
В струе зловонной черного хорька,
В навозной жиже с гнойною подливой,
В той пене, что роняет мул строптивый,
В болотине, где копошится стадо
Пиявок, жаб и им подобных гадов,
Облезлых крыс, червей и слизняков,
В кромешной тьме среди густого смрада
Да сварят языки клеветников!

В кислотах, в щелочи и едких порошках,
С живой гадюкой в кольчатых извивах,
В крови, что сохнет у цирюлен на лотках,
Как медь, зеленая и черная, как слива,
Когда луна встает в часы прилива,
В смоле, что льется сверху при осадах,
В тазу, где девки делают что надо, –
Кто их знавал, поймет без лишних слов, –
Во мгле, в клубах отравленного чада
Да сварят языки клеветников!

Принц, не пугайся этого парада.
Коль нет котлов – не велика досада:
Довольно будет и ночных горшков,
И там, в дерьме из пакостного зада,
Да сварят языки клеветников!

Гость

14 октября 2018 года в 20:44

Положительный отзыв Супер

Гость

15 октября 2018 года в 18:13

Отрицательный отзыв Ага, только вот клеветники - это ваши преподаватели, сочиняющие небылицы про студентов направо и налево

Гость

17 октября 2018 года в 00:40

Нейтральный отзыв Полностью согласна с Гость 18:13. Сплетни, интриги, сталкивание детей лбами делают педагоги вместе с администрацией. Если даже Краснова выразилась в отношении 1\5 балетного класса " Опять этот дурной класс" вдумайтесь. методист балетного отделения. Где ее место. В переходе обувью торговать, а не методистом и педагогом работать.

Страница 27 из 66 | Первая ... 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 ... Последняя
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: