mitro-vuz-postuplenie-2023
 
  • Количество положительных отзывов
    675
  • Количество нейтральных отзывов
    217
  • Количество отрицательных отзывов
    280

Колледж музыкально-театрального искусства № 61

 

111672, Москва, Суздальская ул, дом № 40, корпус Б
(495) 702-3327
61@prof.educom.ru; kmti_uvk1841@mail.ru
www.kmti.ru

Автор: Анна
Добавлено 22 июня 2011 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Улыбка

31 августа 2018 года в 20:16

Нейтральный отзыв По поводу докательств. Берется независимый специалист, интересующего вас отделения. И идете в классы и смотрите детей. Ответы на все интересующие вопросы сами найдутся. Особенно смотреть детей, которые на бюджете.

Прокурор

31 августа 2018 года в 22:23

Положительный отзыв Только вместе с Вами и следователем,тогда поверю

Прокурор2

31 августа 2018 года в 22:57

Отрицательный отзыв Вот и заговорили про доказательства!! Но , самое интересное, что Вам , НЕуважаемая администрация, это не понравится. На данный момент уже два десятка родителей имеют на руках доказательства дачи взяток в ввиде материальной помощи. Другие боятся, тк дети ещё учатся. А эти даааавно закончили. При этом они погимают, что и им придется ответить. А как Вам такое: Демидовой и Павленко в 2005 и 2006 году надо было выплачивать кредиты за машины. А где денежки взять? Да еще и перед отпуском. И тут подвернулась я- мама очередного отчисленного ребенка. Намек был конкретный. Или- или. И пришлось выложить энную сумму, да еще при саидетелях. Ну, как, нравится? И это начало. Чем дальше в лес, тем больше дров. Ищите * заслонног казачка* в своем окружении. Но если за эти годы Вы не поняли от кого дует ветер и всё о Вас рассказывает родителям, то и сейчас не докумекаете. На это надо иметь логику, чего у Вас нет.

Гость

1 сентября 2018 года в 09:13

Положительный отзыв Значит мало давали, , давали все время -учились, вот мы не даём и учимся!!!!Руки надо отрезать , зато что пишите , Но Бог все видит ,кара неизбежна для Вас!!!!!

Родитель без связей в министерстве культуры

1 сентября 2018 года в 12:54

Положительный отзыв Читаю комментарии и удивляюсь все больше и больше ! Такое впечатление , что наши дети учатся в разных учебных заведениях . Никогда и никто не вымогал деньги ! Блата , как некоторые родители пишут , нет , в родственных отношениях не состоим . Пришли на прослушивание и без вопросов моего ребёнка приняли. По поводу обучения . Именно родители направляют ребёнка в жизни , только родители заинтересованны в хорошем образовании , только родители могуг мотивировать на учебу и успех !!!! Если вы хотите, чтобы ваш ребёнок был конкурентноспособным при поступлении в академии и хорошие вузы , тогда об этом нужно думать уже в первом классе , а не в последнем нанимать репетиторов и подтягивать хвосты . В школе преподают основные дисциплины , если вы хотите иметь специальность, этого будет недостаточно . Нужно заниматься дополнительно с репетитором и помимо репетитора ребёнок должен посвящать много времени своему делу . Получить образование в школе , колледже , вузе и заниматься дополнительно самообразование - это разные вещи ! Запомните , что вам никто и ничем не обязан . Такое впечатления , что пишут негативные отзывы только родители недооценённых , непризнанных генив ! Гений жаждит знаний , а ему мешают учиться ,познавать и развиваться !Поменьше амбиций , побольше стараний !!!!! Желаю всем мира , добра и успеха в учебе !

Прокурор2

1 сентября 2018 года в 12:59

Отрицательный отзыв Ответ гостю от 1 сентября в 09.13: а Вам и давать не надо. Вас и так отчислят за профнепригодность. Да и таких денег у Вас все- равно таких нет. Мой ребенок успел закончить с отличием, чего Вам не светит. А по поводу» отрезать руки» скажу так: у нас длинные руки ( недаром мы владеем полной информацией на балетном отделении).

Отличник

1 сентября 2018 года в 14:22

Нейтральный отзыв Ответ родителю без связей.
Значит Вам очень повезло и Ваш ребенок одаренный. Но если ребенок учится в начальной школе, то это еще ни о чем не говорит. Будет постарше и Вы все сами поймете. Вы, наверное, в школе учитесь не так давно. А все отрицательные отзывы- это разговоры не одного дня. У родителей накипело за много лет. Но мы ничего не могли сделать: и писали, и жаловались в Департамент, в Прокуратуру. Но получали только отписки. Дай бог, чтобы Вы и Ваш ребенок не столкнулись с этими проблемами. Здороаья Вам, терпения и удачи. Вы вступили на трудный путь под назван ем ИСКУССТВО

1 сентября 2018 года в 14:46

Положительный отзыв Если бы не злые люди, которые пишут, мы бы не узнали,что дорогую и уважаемую Зою Васильевну наградили почётным званием.Дорогая Зоя Васильевна! Поздравляем Вас с наградой. Желаем Вам крепкого здоровья,терпения с нашими детками, Спасибо, что Вы у нас есть. Мы Вас очень любим и уважаем!!!!!

Татьяна

1 сентября 2018 года в 15:17

Положительный отзыв Дорогая Зоя Васильевна!!!! Поздравляем!!!! С наградой!!!!!!

гость 59

1 сентября 2018 года в 23:21

Положительный отзыв Добрый вечер, господа. Я давно наблюдаю за вашей перепиской, но не могу понять одного.... откуда вы это всё берете? Откуда у вас стооолько информации? Зачем Вам это всё? Что вы хотите доказать своей правдой? Кому от этого станет лучше(или же хуже)?
Моя дочь учится в этом колледже. Конечно, все учебные завершения не идеальны. У каждого есть какие-то минусы. Но мы сами выбираем где мы хотим, чтобы наши дети учились. Ну или же где бы мы хотели работать.
Нам очень нравится КМТИ. Мы знали, куда мы идём. И мы ни капли не жалеем о том, что решили именно сюда подать документы.
Каждый сам решает, как он хочет создать свою жизнь. Зачем же вы себя мучаете, если вам всё это не нравится? Вас же никто не держит. Вас не заставляют учиться здесь(или работать)... Не нравится - идите в другое учебное заведение. К другим педагогам, другой администрации, другому директору.
Зачем же вы обсуждаете, придумываете то, что на самом деле не так. Зачем же вы пишите всякие гадости, сплетни? Вам что, жить скучно? Вам больше делать нечего?
Или же вам нравится унижать, обсуждать, придумывать?
А насчёт взяток - это отдельная тема.
Вы что, собственными глазами видели, что это действительно так?
Честно, я иногда не понимаю таких людей, как вы...
Люди стараются, трудятся. Естественно, что все мы уже устали. Нам всё надоело.
Все мы чем-то обижены... Но это же не значит, что нужно мстить тому, кто вам сделал что-то плохое.
Всё нужно уметь прощать. Иначе такими темпами вы сами себя съедите.

Прокурор

2 сентября 2018 года в 10:51

Положительный отзыв Большое спасибо Гостю 59 за такой отзыв. Написано с чистой совестью и добротой. Побольше таких людей, спасибо Вам!!!!!

Гость

5 сентября 2018 года в 08:15

Нейтральный отзыв Ответ на последние 4 отзыва:

За что же, не боясь греха,

Кукушка хвалит Петуха?

За то, что хвалит он Кукушку.

Мадам

6 сентября 2018 года в 10:42

Отрицательный отзыв Очень понравился автор "зри в корень", мы тоже ушли с инструментального отделения по вине горе учителя Лопатиной Ю.И. все что описала полностью согласна. А Лопатина не опытный учитель, я бы сказала неудачница, которая училась в нашей школе, которую футболили с отделения на отделение. И теперь мстит нашим детям. Преподавать абсолютно не умеет.Школа кошмар.Говорят учат предпрофессионализму, а получается, что обычная школа с бездарными преподавателями. Пустая трата времени.

Правдолюб

6 сентября 2018 года в 11:05

Положительный отзыв Хорошо, одно, в этой школе, что дети все умницы. Дети "отборные", все творческие. И очень, большинство воспитанные. Но беда, только в том, что когда отбирают в первый класс, все хорошо,дети подходят. А дальше, если у учителя не получилось, по своим каким то причинам,не умеют научить ребенка. Чтобы остаться, учителем в этой школе. Жалуются на ребенка, зав. отделению. А так как зав. отделения (любого), с ребенком не знаком, верит на слово учителю. И Вам показывают на дверь. Спрашивается- почему сначала ребенок подходил, а поучившись , в КМТИ Вишневской, вдруг стал не подходить. Вопрос к зав. отделению? Задайте себе вопрос, почему так? Может учитель, не соответствует своей квалификации? Устройте проверку? Дети всегда показывают, то чему научили. Они как пластилин, что слепили , то и есть. Ну когда уже, думать начнет руководство? Жаль, деток, с испорченными судьбами.

Абрикосик

6 сентября 2018 года в 17:50

Отрицательный отзыв Что за бред по поводу того , что "вы сами выбираете , где учиться". Это учась в школе , вы можете в любой момент перевестись в другую школу. А когда вы поступаете в колледж, причем после 11 ( если после 9, то так же можно в любой момент перевестись в общеобразовательную школу, особенно в первые два курса, получить аттестат и пойти по любому другому профилю в вуз), при поступлении все было нормально , вы прошли на бюджет, то в течение учебы вы никуда не переведетесь в другой колледж на бюджет посреди года и в конце года тоже, места все занимаются при поступлении на 1 курс, перевестись можно только при наличии мест на платное, к чему все это: если вы шли целенаправленно к педагогу , вас устраивают отдельные дисциплины , но вас начинают травить , вам не нравится отношение персонала ( а проблем с персоналом иного : хамство на охране, в столовой, навязывание ненужных репетиций и концертов , так как хор и вокал - разные вещи , хор только портит голос и вызывает усталость, плюс есть болезни , с которыми нужно соблюдать режим - хормейстерам на это плевать ), то надо решать проблемы и делать лучше, а не писать подобное. Лично мне почти все 4 года угрожали выгнать из-за гастрольной группы , хотя проблем с учебой у меня не было и в итоге красный диплом и говорили то же самое: не нравится - вали отсюда !!! По какому такому праву мне валить ?! Я пришла учиться специальности к педагогу, с которым у меня все складывалось прекрасно , но бесконечные разборки отравляли жизнь с 1 дня. И как отрадно видеть, что те, кто рвали одно место в театре имени трацевской никому не нужны , потому что прыгали , как щенки и тратили свое время на лицедейство , вместо того, чтобы пахать у рояля ... Либо учатся на платном в низкосортных вузах. Нет, я не злорадствую, но после выпуска из Кмти вздохнулось и запелось как-то на порядок свободнее.

Вика

12 сентября 2018 года в 00:17

Отрицательный отзыв грустно, печально , но так все и есть. Взятки, сломаная психика ребёнка :( а о профессиональной подготовке речи и не может быть.

Милана

16 сентября 2018 года в 10:44

Нейтральный отзыв Сложно поступить сюда?

Гость

17 сентября 2018 года в 18:39

Нейтральный отзыв Милана, смотря на какое отделение Вы хотите поступить. Но не советую. Сама закончила с отличием, но если начать сначала, то это заведение обходила- бы стороной. Поберегите своё здоровье и родительские финансы. Это только на сайте всё замечательно. А на самом деле.....ужас во всем. Вы спросили, Вам ответили. А дальше решайте сами.

Страница 26 из 66 | Первая ... 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 ... Последняя
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: