mitro-vuz-postuplenie-2023
 
  • Количество положительных отзывов
    675
  • Количество нейтральных отзывов
    217
  • Количество отрицательных отзывов
    280

Колледж музыкально-театрального искусства № 61

 

111672, Москва, Суздальская ул, дом № 40, корпус Б
(495) 702-3327
61@prof.educom.ru; kmti_uvk1841@mail.ru
www.kmti.ru

Автор: Анна
Добавлено 22 июня 2011 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Алена

6 февраля 2018 года в 21:04

Нейтральный отзыв Всем привет. Хочется узнать про хореографическое отделение, про младшую школу 1-4 класс. Хотим поступать в этом году, но плохая растяжка и подъем. Какие там преподаватели? От друзей слышали, что лучший преподаватель в начальной школе - Вера Петровна, но с подачи неадекватных родителей и с помощью администрации её уволили. Если это так, то где она работант и как её можно найти? Говорят, что она делает чудеса и многие дети , без подготовительных курсов, поступают в хореографические училища Москвы и Санкт- Петербурга. А колледж, в таком случае, нам жаль. От многих слышали, что начальные классы держатся только на Вере Петровне, на её работоспособности и любви к детям. Что малыши ее обожают. Помогите её гайти, кто имеет хоть какую- ни удь информацию.

Гость

14 февраля 2018 года в 17:00

Нейтральный отзыв Что за дикий выброс?))) Любовь к детям.. смешно

Гость

18 февраля 2018 года в 22:40

Положительный отзыв Все лучшие ученики дмитричевой в чебоксарах танцуют!!!!

Гость

20 февраля 2018 года в 13:37

Положительный отзыв Алена, ничего не могу сказать о педагогах. Но если девочке 7 лет и она будет поступать в 1-й класс, то в Москве выбор не такой и большой. Это предпроф МГАХ, возможно школа Ледяха. Вы занимаетесь на подготовишке КМТИ?

Алена

20 февраля 2018 года в 15:31

Нейтральный отзыв Пока нигде не занимается. В детском саду сказали, что дочь музыкальна и при удобном случае всегда танцует. Поэтому хотела узнать про педагогов КМТИ. Кто набирает в 1 класс? Дочь- егоза и понимает только строгую речь. Для неё важен требовательный педагог. Знакомые советовали Дмитричеву, тк их дети ( и старшая , и младшая дочери) учились у неё в начальных классах. И девочки были от Дмитричевой в восторге. А теперь они танцуют в труппе театра в Мадриде. Время ещё есть, поэтому собираю информацию по учебным заведениям. А про школу Ледяха- подумаю.

Гость

20 февраля 2018 года в 15:33

Положительный отзыв 18 февраля 22:40, если бы на сайте КМТИ были бы расписаны все выпускники, тогда можно делать выводы по этой информации, а не только по тому, что кто-то работает в Чебоксарах, что лучше, чем нигде.

Екатерина

20 февраля 2018 года в 15:51

Нейтральный отзыв Учеников Дмитричевой в Чебоксарах нет, тк она работает только с начальной школой. А в Чебоксарах выпускники Ярулиной. И выпуск был грандиозный. Уже 3 года таких выпусков нет. А у Дмитричевой младшие выпускники( после 4 класса) поступают в МГАХ, в АРБ им. Вагановой и школу танца Б. Эйфмана, в хореографическое училище Лавровского и в Гжель. Ничего себе списочек!!! И это ФАКТ!!! И уволить такого преподавателя... Значит кому- то перешла дорогу. Дааа!!!!!!! Не дальновидная администрация. Скоро начальной школе придет конец. Жаль...

Гость

20 февраля 2018 года в 19:24

Положительный отзыв Екатерина, вероятно педагог Дмитричева работает в какой-то хореографической школе, только вот в какой? Возможно семилетки потянутся к этому педагогу в другую школу.

Гость

20 февраля 2018 года в 19:30

Положительный отзыв Алена, в частную дорогостоящую школу Ледяха всегда примут, торопиться туда думаю не стоит, если еще и до Автозаводской далеко ехать. А вот найти Дмитричеву и пойти заниматься к ней можно наверняка попробовать через ее учеников.

Гость

20 февраля 2018 года в 19:39

Положительный отзыв На этом форуме очень хорошие отзывы о пелагоге Вере Петровне Дмитричевой. Родители, кому она помешала в КМТИ?

Гость

20 февраля 2018 года в 19:50

Положительный отзыв Алена, если дочка нигде не занимается, то как вы собираетесь без подготовки сдавать вступительный экзамен по специальности в марте-апреле?

Алена

20 февраля 2018 года в 20:04

Нейтральный отзыв Доченька сейчас занимается с педагогом, но меня не устраивает её сюсюкание. Дочь вьет из педагога веревки. Она, конечно, сделала успехи, тк мягкие суставы и тело эластичное, но педагог для неё не авторитет. Дочь говорит, что * Ира очень добрая*. И что делать - незнаю.

Гость

20 февраля 2018 года в 20:13

Положительный отзыв Алена, почему бы не походить в марте на подготовишку? Может стоит попробовать поступить на предпроф МГАХ?
Везде смотрят внешние данные, выворотность, рвстяжку, шаг, подъем стопы, прыжок, гибкость, музыкальность, чувство ритма, на втором туре -танец.

Ксения

20 февраля 2018 года в 20:20

Нейтральный отзыв По рассказам многих родителей, помешала заведующей отделением Демидовой и некоторым преподавателям. Завидовали успехам ее учеников, что они поступали во все хореографические училища без подготовки. А надо было придержать учеников, чтобы была дотация для колледжа. Те: судьба детей- не важна, главное- чтоб денежки получать, а работать можно не напрягаясь. И теперь запугали других родителей и детей, что везде плохо, а в КМТИ- сумер. Но это далеко не так. Родители!!!!!! Пожалейте своих детей! Если у Вас нет блата, то с Вашим ребенком заниматься не будут. В лучшем случае- доучится до 4 класса, но успехов не будет. И дальше - аут.

Алена

20 февраля 2018 года в 20:31

Нейтральный отзыв Спасибо за совет. Буду готовить дочь в МГАХ на подготовишку. Время есть. Думаю, к сентябрю подготовимся. А вот в КМТИ уже точно НЕТ. Судя ао отзывам- это не колледж, а уничтожающее заведение. А правда, что Демидова к балету не имеет никакого отношения? И что тогда она делает на отделении? Пришивает ленточки к балеткам?

Гость

20 февраля 2018 года в 21:19

Положительный отзыв Алена, Демидова лет 15 -20, если не больше, работает в школе Вишневской, она простой администратор-руководитель.
На подготовишку МГАХ прием в апреле-мае, но идут туда, как правило, в 3 или 4 классе начальной школы в 9-10 лет, т.е. за год-два до поступления в 1-й балетный класс.
На предпроф МГАХ идут семилетние дети.
Танцем можно заниматься в детских коллективах "Калинка", им.Локтева, им. Александрова, МВД.
Если школа Вишневского недалеко от дома, то можно поступить туда, чтобы не таскать ребенка по городу. Все зависит от педагога по классике в начальной школе. Найдите сейчас Дмитричеву, покажите ей дочку, тогда и принимайте решение.

Алена34

20 февраля 2018 года в 21:53

Положительный отзыв Дочке только в декабре будет 7 лет. Живем в центре, поэтому , наверное, отдам ее в детский коллектив. А паралельно, буду искать Дмитричеву. Придется подключать знакомых. Вы уверены, что она поможет, если, конечно её найдем? Ну почему так в искксстве: если хороший преподаватель, то администрации он не нужен? Дикость какая-то...

Гость

21 февраля 2018 года в 10:17

Положительный отзыв Алена34, Дмитричеву предложила найти, так как вы сначала собирались поступать в школу Вишневской и кому, как не ей, посмотреть дочку и дать профессиональные советы. Не исключаю, что может посоветовать поступать в школу Вишневской. Не знаю, как сейчас, но раньше в Гжели и у Лавровского не было подготовишки. Здесь еще важно подумать, когда лучше отдать ребенка в 1-й класс, так как девочка декабрьская.
Возможно лучше отдать ребенка в ту же "Калинку" или другой детский танцевальный коллектив, которые нахолятся в центре. Но опять-таки принимать решение следует только после просмотра профессиональным педагогом, возможно действующим из МГАХ.

Страница 21 из 66 | Первая ... 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 ... Последняя
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: