mitro-vuz-postuplenie-2023
 
Московский Авиационный Институт (МАИ)
  • Количество положительных отзывов
    287
  • Количество нейтральных отзывов
    220
  • Количество отрицательных отзывов
    339

Московский Авиационный Институт (МАИ)

  Москва, ул. Дубосековская д.4, МАИ, Главный Учебный Корпус (ГУК), 4-й этаж Проезд: ст. м. "Сокол", трол.12,70 или трамв.23 до ост "Авиационный и Пищевой институты".

Самый лучший технический вуз России!

Автор: Игорь
Добавлено 28 декабря 2009 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

ник

28 июня 2019 года в 17:47

Нейтральный отзыв Надо написать свое несогласие, потому что Вы имеете право на законный отпуск перед поступлением в магистратуру. Траханый тушинский военкомат просто ловит ребят на незнании законов. МАИ это говно, да, не спорю, но тут надо держать ухо востро, потому что говна полно везде.

панфилова20

29 июня 2019 года в 07:31

Отрицательный отзыв МАИ и военкомат работают в тесной связке.Я лично знал 2 ребят из общежития написавших заявление по собственному желанию.Так их забрали в армию солдатами прямо из общаги, даже не дали уехать к себе по домам.Сколько дней нужно на обходной лист -один-два дня.
Значит институт передал сведения военкомату и тот вручил повестку в эти сроки т.е.мгновенно.

Гость

29 июня 2019 года в 10:39

Отрицательный отзыв Авиация и все смежные отрасли - уничтожены, перспектив никаких. Что делать в этом ВУЗе непонятно

Елена

1 июля 2019 года в 15:48

Положительный отзыв Поступает в этом году дочь в МАИ.С хорошими баллами ЕГЭ.На лингвистику.Очень она хотела в педагогический, но я сама педагог и категорически против того,чтобы ребенок был просто педагогом.Совершенно случайно познакомились со студентами из МАИ с факультета рекламы и лингвистики.Очень довольные , счастливые и самодостаточные ребята.Многие работают и учатся.Тяжело им, но как они говорят:родителям надо помогать.Дружная и сплоченная команда студентов.Сдали документы.Все прошло идеально.Приветливые молодые люди.А на счет ремонта...А вы в детских садах в старых постройках давно были?Вот это ужас!!!!Всем успехов !

Гость

1 июля 2019 года в 18:23

Нейтральный отзыв Мдааа... Педагог пишет "на счет" раздельно.

Гость

6 июля 2019 года в 08:42

Отрицательный отзыв Отвратительный университет, никакого образования

Гость

6 июля 2019 года в 11:45

Отрицательный отзыв Бегите отсюда. Есть куда лучше университеты по техническим направлениям
Здесь вам не дадут ничего

Родитель

8 июля 2019 года в 12:33

Положительный отзыв Ранее Эксперт написал: "В МАИ одновременно обучается более 21000 студентов. Ежегодно МАИ заканчивают более 3500 студентов. А "дырявые" отзывы пишет какая-то жалкая кучка из 10-15 человек. Учпедгизы вяленые. И вы думаете, что здравомыслящий человек, в бред людей из шестой палаты, поверит?" Полностью с ним согласен. Плохие отзывы пишут неудачники. Вы только вдумайтесь - этих "не до студентов" и "не до выпускников" всего-то, каких-то жалких - 0,0007% от общего количества обучающихся. Всех остальных студентов и выпускников всё устраивает.

Родителю

8 июля 2019 года в 14:13

Положительный отзыв Тупое быдло всегда всё устраивает.

Родительница выпускника.

9 июля 2019 года в 13:08

Положительный отзыв Хватит ныть! Идите и учитесь! "Гость" сказал, что в авиации перспектив никаких. А где сейчас есть перспективы? В торговле? Или может быть в медицине? То положение, что имеется сейчас в стране, не будет вечным. А хорошее образование никогда не помешает. МАИ один из сильных технических ВУЗов, там много профессуры "старой закалки". Я говорю даже не о знаниях предмета, а об отношении к преподаванию, о жизненной позиции. Мой сын, встречаясь с одноклассниками, часто жаловался, что они как сыр в масле катаются в своих подзаборных институтах, а с него три шкуры сдирают. В результате окончил магистратуру с красным дипломом, а его друзья кто охранником, кто в Макдональдсе работают.

Серьёзный человек

9 июля 2019 года в 18:01

Нейтральный отзыв МАИ - слабый вуз, ЕПД не даёт, по обмену сильных и интересных программ нет. Дети высоких чиновников не видят тут перспектив.

Гость

9 июля 2019 года в 22:51

Отрицательный отзыв Вуз для отсталых, для тех кто не смог поступить в более престижные ВУЗы

Студент

10 июля 2019 года в 10:49

Положительный отзыв ГОСТЬ. Прежде, чем писать всякую ересь про один из лучших ВУЗов страны надо смотреть рейтинги. Среди более чем 130 ВУЗов г.Москвы МАИ занимает 16-ое место. А среди более чем 2380 ВУЗов России занимает 34-ое место. Если следовать вашей отсталой логике, то в ВУЗах которые ниже в рейтинге, чем МАИ - вообще дауны и дебилы учатся? Вы можете себе представить сколь сотен тысяч человек вы обидели своим никчемным комментарием?

Студент

10 июля 2019 года в 15:29

Положительный отзыв Дополнение к рейтингу. Среди самых лучших технических ВУЗов страны МАИ на пятом месте!!! Всей РФ!!!

Руководитель

10 июля 2019 года в 15:33

Положительный отзыв Стать инженером – идеальный вариант для тех, кто мечтает о блестящей карьере и хорошей заработной плате. Эта профессия востребована, и крайне необходима в самых активно развивающихся отраслях. При этом, конкуренция на бюджетные места в технические вузы низкая, и поступить возможно даже со средними баллами ЕГЭ. Однако не стоит забывать, что вуз, в котором вы получили образование, может иметь огромное значение для работодателя. Так, чем престижнее учебное заведение, которое вы закончили, тем у вас будет больше шансов устроиться на высокооплачиваемую должность. МАИ как раз в рейтинге самых лучших технических вузов РФ, в которых дают самое качественное образование, и выпускники таких университетов являются самыми востребованными на рынке труда.

Серьёзный человек

10 июля 2019 года в 17:08

Отрицательный отзыв Стать инженером - обречь себя на многочисленную конкуренцию при поиске работы, завышенные требования со стороны работодателя типа огромного опыта работы и (или) красного диплома при недостаточно высокой заработной плате.
Инженер востребован, как и грузчик, охранник. Идите лучше на экономиста.

После МАИ Вы не достигнете карьерных высот на государственной службе, Вы не займёте административную должность из-за недостатка компетенций.

Родитель

11 июля 2019 года в 08:50

Положительный отзыв Серьёзный человек. А стать тем же экономистом, бухгалтером или специалистом в IT-технологиях не обречь себя на туже конкуренцию на рынке труда да на долгие годы и стать в один ряд с теми же охранниками и грузчиками? У нас что, после окончания ВУЗов прямо взлетают по карьерной лестнице и все сразу-же устраиваются на руководящие должности с высокой зарплатой в том числе и на гос.службу? О чём вы вы вообще говорите???

Руководитель

11 июля 2019 года в 08:58

Положительный отзыв Родитель правильно пишет. Ведь не каждый солдат становится генералом и не каждый инженер становиться директором завода. ЕДИНИЦЫ!!!!! Но шанс есть у каждого.

Страница 42 из 47 | Первая ... 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: