mitro-vuz-postuplenie-2023
 
Московский Авиационный Институт (МАИ)
  • Количество положительных отзывов
    287
  • Количество нейтральных отзывов
    220
  • Количество отрицательных отзывов
    339

Московский Авиационный Институт (МАИ)

  Москва, ул. Дубосековская д.4, МАИ, Главный Учебный Корпус (ГУК), 4-й этаж Проезд: ст. м. "Сокол", трол.12,70 или трамв.23 до ост "Авиационный и Пищевой институты".

Самый лучший технический вуз России!

Автор: Игорь
Добавлено 28 декабря 2009 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Kira

5 апреля 2014 года в 16:25

Нейтральный отзыв Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, какой факультет лучше?
1. Технологическое проектирование высокоресурсных конструкций самолётов и вертолетов.
2. Технологическое проектирование и управление качеством.
Что представляет каждый из них? Сложно ли учиться? И возможно ли после окончания найти хорошую высокооплачиваемую работу?

Настя

7 апреля 2014 года в 14:12

Положительный отзыв Всем привет!) Скажите, сложно ли поступить в магистратуру на "Менеджмент" "Управление экономической безопасностью" на бюджет?

Погосян

15 апреля 2014 года в 20:39

Отрицательный отзыв Кирочка, найти отличную работу окончив МАИ ее проблема - если ваш отец директор какого либо предприятия) Мой сын после окончания вуза сразу был принят на должность председателя совета директоров - отличный стимул для вас, Россия страна больших возможностей если вы сын или дочка "правильного" родителя! Так что вперед, все двери открыты для вас!

Ольга

29 апреля 2014 года в 14:53

Нейтральный отзыв Расскажите о Международном менеджменте.Какие языки учите, как преподаватели,стоит идти учиться или нет?

Сын Погосяна

3 мая 2014 года в 18:50

Положительный отзыв Я - патриот МАИ! К сожалению, пройти в МАИ по конкурсу на бюджет не получилось и мне пришлось заканчивать ВШЭ. Но я настолько увлечен техникой и авиацией, что всё-таки защитил диссертацию и стал кандидатом технических наук. По поводу трудоустройства у меня были сомнения (выбирал между Хруничевым и Сухим), но авиация мне показалась интересней, чем космонавтика.
Поэтому придя работать на "Гражданские самолёты Сухого" я очень много работал и в итоге был назначен на руководящую должность.
Советую всем поступать в МАИ, а затем работать на предприятиях авиационной промышленности. Если вы приложите такие же старания, то можете достичь небывалых результатов. Я вам в пример. Ну и Сухой тоже очень перспективная компания, так что приходите работать ко мне. Буду вам рад.)))

Даша

4 мая 2014 года в 09:16

Нейтральный отзыв Всем привет) Ребят,сейчас учусь в 10 классе и естественно,уже не за горами поступление в институт. Один из вариантов-ИНЖЭКИН МАИ. На каком уровне там обучают? Какая в общем атмосфера в вузе? Справляете праздники?

RRH

6 мая 2014 года в 14:21

Отрицательный отзыв учился на 6 факультете. год окончания 2005.
1. Могу сказать, что хороших специалистов старой закалки уже тогда было очень мало. появлялись недоучки преподаватели или просто лентяи. Не думаю, что в 2014 году стало лучше.
На кафедрах торговали активно методичками и книженциями.
Должен сказать, что все это один из способов относительно честного отъема денег у населения по О.Э.Бендеру.
Особенно мне "нравились" платные консультации.
Аудитории были разбиты и плохо отапливались. Постоянная грязь. Санузлы не вычищены.
Вообще, если хотите учиться в МАИ, то нужно ходить на занятия в теплых спецовках. Чтоб не жалко было.
Лабораторная база практически вся разворована.

2. Что касается последующего трудоустройства
Все зависит от личных потребностей в жизни и кафедры, которую Вы окончили.
Чисто инженерные факультеты, предполагающие узкую специализацию на авиапром, позволят устроиться в гос. КБ или заводы с соответствующей зарплатой и перспективами.
Сейчас многие предприятия ВПК обзавелись сайтами и не стесняются на них вывешивать вакансии и зарплаты. Так что свои перспективы можете оценить заранее.
Я, в свое время, потратил несколько лет в одном из авиационных ОКБ.
Многие мои однокурсники тоже. Если Вы москвич, не думаю что Вам это нужно.

3. Вот тут некоторые сетуют на старых преподавателей, не знающих компьютер.
А так ли важен компьютер в классическом инженерном образовании?
Думаю, что склад ума компьютер Вам не заменит.
А у молодых там учиться не чему...

Гость

8 мая 2014 года в 23:26

Положительный отзыв Закончил в 2009. Отличный ВУЗ и научат технически думать и время на личную жизнь будет. Конечно чтобы получить красный диплом или просто стипендию надо постараться. Правда уровень сложности зависит от факультета. Много бесплатных спортивных секций.

Жена Погосяна

12 мая 2014 года в 10:42

Отрицательный отзыв Милые мои студентики! Поступайте скорее в МАИ и не думайте даже! Это прекрасное место где вы увлекательно проведете время! Сейчас такое время, дураков в стране все меньше и меньше, никто не хочет идти на авиапром с зарплатой в 40.000 р. после института. Действительно это странно и возмутительно! Что еще надо рассеянину в 23 года? 40.000 р. - огромные деньги, на водку хватит вполне, что еще вам надо? ВЫ понимаете, потребности моей семьи растут постоянно, если вы не будите работать в Сухом или МИГе, наша семья недополучит от государства приличные средства, из-за вас я не смогу оплачивать коммунальные платежи за элитную недвижимость в России и заграницей. Про бензин и налоги для моего автопарка я вообще молчу... Так что хорошие мои, ну ка дружненько все в МАИ и потом в оборонку!

Саня

13 мая 2014 года в 22:10

Нейтральный отзыв Кто учился на факультете иностранных языков, поделитесь впечатлениями.

Ирина

30 мая 2014 года в 16:56

Нейтральный отзыв Жена Погосяна , судя по твоему отзыву, дураков в стране - наоборот, все больше.
Хотя к "рассеянину" ты , конечно, отношения не имеешь и не "будите" вы работать, слава богу, тут в России, а только "заграницей". Там и оставайтесь со своими потребностями и дуростью .

Блевунчик

1 июня 2014 года в 22:22

Отрицательный отзыв !егодня проезжал мимо маи, есле сдержал рвотный рефлекс

человек

6 июня 2014 года в 21:31

Положительный отзыв Не зря ты "блевунчик". МАИ не для каждого. Учатся по- настоящему те, кто пришел учиться, за знаниями. А если ради диплома. то видят один негатив.

лол

7 июня 2014 года в 19:34

Положительный отзыв общагу реально выбить?

Ассенизатор из области

11 июня 2014 года в 19:09

Отрицательный отзыв Человек, вы чувствуется пришли МАИ именно за знаниями, после окончания университета жду вас ко мне на работу, ваши знания как раз подойдут! Работенка конечно не мечта, но получше будет чем штаны протирать в КБ да и зарплата у меня по более будет..

Иван

12 июня 2014 года в 14:00

Положительный отзыв Собираюсь поступать в этом году на факультет № 4 «Радиоэлектроника летательных аппаратов» на Конструирование и технология электронных средств,что можете рассказать об учебе там?

человек

12 июня 2014 года в 19:33

Положительный отзыв Ассенизатор, и вы нужны для нормальной жизни тем, кто в КБ. В КБ получше будет, чем у вас. В последние годы многие идиоты оказываются в вузах, где ничего понять не могут(ну не даны им точные науки).Возможно, вы один из них.

Гавночист-ассенизатор

15 июня 2014 года в 14:51

Отрицательный отзыв Человек, я нужен в КБ ?? Вы учились в маевнике и не знаете чем я занимаюсь? Вы считаете в КБ много работы для меня?))) Не проблема! Вычищу все, готовьте гроши!

Страница 13 из 47 | Первая ... 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 ... Последняя
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: