mitro-vuz-postuplenie-2023
 
Московский Авиационный Институт (МАИ)
  • Количество положительных отзывов
    287
  • Количество нейтральных отзывов
    220
  • Количество отрицательных отзывов
    339

Московский Авиационный Институт (МАИ)

  Москва, ул. Дубосековская д.4, МАИ, Главный Учебный Корпус (ГУК), 4-й этаж Проезд: ст. м. "Сокол", трол.12,70 или трамв.23 до ост "Авиационный и Пищевой институты".

Самый лучший технический вуз России!

Автор: Игорь
Добавлено 28 декабря 2009 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Михаил

23 мая 2013 года в 22:10

Отрицательный отзыв Скажу кратко - поступив в МАИ я совершил самую большую ошибку в своей жизни на данный момент времени...Я ненавижу этот институт... за исключением некоторых людей с кафедр и деканата которых можно пересчитать на пальцах одной руки...

))))

7 июня 2013 года в 21:32

Положительный отзыв Зато тут есть ангар))

Гость

9 июня 2013 года в 09:20

Положительный отзыв Расскажите о факультете №2 специальность 203 Проектирование авиационных и ракетных двигателей. Сложно учиться? Интересно? Если можно побыстрее дайте ответ, выбираю куда кинуть документы.

Соня

13 июня 2013 года в 02:52

Нейтральный отзыв Хотела поступить в 2009 на 9 факультет...воспоминания не очень хорошие..причем я заканчивая школу я хотела поступить именно в МАИ. Во время подачи документов ждали дооолго в холле пока нас впустят, когда это свершилось нас завели в маленькую комнатушку и мы стали заполнять заявления..в общем кое как убив полдня на все это дело документы были поданы. Честно подробностей не помню но мне в университете не понравилось. Встретила там же в тот же день свою одноклассницу и мы и наши родители наслушавшись того что говорят студенты в коридорах сошлись на том что МАИ уже не тот. я ни в коем случае не утверждаю что вуз плохой, кто из родственников заканчивали его двадцать лет назад очень довольны годами учебы. теплые воспоминания, забавные истории, после окончания хорошая работа с достойной зарплатой, однако на данный момент от МАИ только бренд остался. мне кажется что наверно только 1 факультет держит марку хотя и учиться там ох как тяжело. В итоге мы с одноклассницей пошли и подали документы через дорогу в МГУПП. а я сама за неделю до окончания приема забрала документы из МАИ вообще.я уже не хотела там учиться пообщавшись с некоторыми маевцами. Воот..мое личное мнение-надо быть технарем до мозга костей чтобы выбрать этот вуз. Кстати моя одноклассница так и осталась в МГУПП и очеень довольна учебой, а я сама на данный момент закончила 4 курс в геологоразведочном университете-и НИ РАЗУ не пожалела что НЕ ОСТАЛАСЬ в МАИ(хотя я бы 100%прошла-баллы были высокие) так как по словам знакомых которые поступали со мной в тот год от учебы они не в восторге и вообще лучше бы туда не поступали. P.S. комментарии здесь это личное мнение каждого человека и оценивать по ним вуз нельзя, однако для себя при поступлении куда либо вы должны решить что вы хотите от учебы, чем заниматься в будущем хотите вообще-главное любить то что ты делаешь и тогда все будет хорошо и неважно учишься ли ты в техникуме на маляра или в МАИ на конструктора.Студенчество-лучшие годы своей жизни и отдавать их тому вузу который вас не устраивает не стоит!

Крис

19 июня 2013 года в 12:20

Нейтральный отзыв Ребят,скажите,стоит ли идти в 'социальный
инжиниринг'?

Камилия

24 июня 2013 года в 11:46

Нейтральный отзыв Можете что-нибудь сказать о кафедре 311(математическое моделирование)?

Данияр

24 июня 2013 года в 12:59

Положительный отзыв Парни как иностранным студентам учится?Какая оплата?Расскажите?

Алина

28 июня 2013 года в 16:49

Отрицательный отзыв про маи могу сказать одно, ни при каких обстоятельствах не идите на 5 и 10 факультеты(экономика-менеджмент и социология). Преподаватели- 90летние бабки, застрявшие в СССР, единственные стоящий предмет, что был у экономистов это тадам тадам АРКТ (аэроксмическая техника)в 1м семестре))) Я сбежала оттуда и ничуть не жалею. Деканат ужасный, в библиотеке редкостные хамки, программа-устаревший шлак, про преподов я уже писала, некоторые ставят зачет за коньяк(вела у нас такая психологию) , оборудование под стать преподам, у меня кошка быстрей соображает, чем компьютеры в 5м корпусе)) Короче, хотите быть экономистом-идите в эконом. вуз, но не суйтесь на ИНЖЭКИН- потеряете время и деньги. Про деньги. Оооо...там процветают доп. занятия(дабы получить допуск, зачет и т.п), платные пересдачи и перепись контрольных. Зачастую, отправляют на них спецально или некоторые недобросовестные преподы сознательно недодают материал все с той же целью. Остальные факультеты, по словам моих знакомых, в норме)

Юлия

12 июля 2013 года в 13:11

Нейтральный отзыв Что можете сказать про 3 факультет?

АБИК

14 июля 2013 года в 22:36

Нейтральный отзыв стоит ли идти платно на экономику или менеджмент?

Юлия

17 июля 2013 года в 13:13

Нейтральный отзыв Родители говорят выбрать мне МАИ, МИРЭА, Бауманку или Мифи... куда девушке лучше всего поступить? с физикой у меня все плохо, но информатику смогу сдать и какой лучше факультет, пожалуйста помогите !!!

Яна

21 июля 2013 года в 17:39

Нейтральный отзыв Маи старый вуз, с большой историей, с мудрыми преподавателями, которых нет ни в одном вузе страны. НО неужели так сложно сделать хотя бы косметический ремонт? Когда я зашла в главный корпус маи, я была в шоке. Лично мне важно, как будет выглядеть место, где я проучусь 4 года... Сама подала на 10 фак. Говорят там совершенно не учат? Это правда? Стоит ли туда идти? У меня там проучилась тетя, на данный момент у нее все замечательно складывается

Дядя Федор

22 июля 2013 года в 08:53

Отрицательный отзыв За 2 недели мы посетили следующие ВУЗЫ: МГТУ, МИФИ, МАИ, ВШЭ, МИЭТ, МЭИ. Приемная комиссия и организация ее работы в МАИ - это даже не отстой. ХУЖЕ. Нас предупреждали - 2 года назад. За два года ничего не изменилось. Кроме этого напрягает коммерческая деятельность (автосалон в одном из корпусов), бардак на территории, обшарпаные корпуса. Вопрос - если на приеме такое, то что будет дальше? Разница с другими вузами весьма конкретна.

Рома

24 июля 2013 года в 16:49

Нейтральный отзыв На 5 факультете хорошие преподы? Стоит ли туда вообще идти?

Инкогнито

27 июля 2013 года в 21:23

Положительный отзыв Учился в МАИ на ФРЭЛА (в 2013 окончил). Институт на все 100% придерживается принципу: "ИНСТИТУ УЧИТ РАБОТАТЬ САМОСТОЯТЕЛЬНО!". Никто насильно ничего вбивать в голову не будет, трояк получить не проблема (с n-го раза, если не полный дуб, препод сам поставит, на 4 факе взяток нет)! Итого существует 2 пути. 1-ый путь это положить болт, спать, протирать штаны, получать трояк измором. 2-ой путь разбираться самостоятельно, интересоваться, спрашивать у преподов, будет успех. Вывод не умеешь работать самостоятельно - не иди, разочаруешься!

Настя

28 июля 2013 года в 16:42

Нейтральный отзыв хочу учиться в МАИ, но боюсь уровня физики...поступаю с информатикой (подала на 1ыйи 4ый факультеты) Как думаете лучше не соваться с нулевым знанием физики?

Тина

29 июля 2013 года в 21:37

Нейтральный отзыв хочу поступить в МАИ на факультет (экономика-менеджмент)
дадут ли мне здесь достойные знания в этой сфере?
стоит ли сюда поступать? не пожалею?

Валерий

31 июля 2013 года в 11:58

Положительный отзыв Кто может дать информацию по качеству обучения на факультете № 8 - прикладная математика и информатика ?

Страница 8 из 47 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 ... Последняя
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: