mitro-vuz-postuplenie-2023
 
  • Количество положительных отзывов
    390
  • Количество нейтральных отзывов
    151
  • Количество отрицательных отзывов
    179

Железнодорожный колледж № 52

  111555, Москва, Напольный проезд, дом № 7, (495) 266-5922, 266-5995, 307-0030, (499) 160-9298; г. Москва, ул. Каланчевская, д.26 – (главный корпус). Тел. (499) -266-59-95; г.Москва, ул. Бойцовая, д.6, стр. 8Б. Тел. (499) -160-92-98. k52.profedu.ru; http://52mskcollege.ru/

Основан в 2004 году.
Лицензия: № 30350 серия 77 № 003409 действует Бессрочно с 14.02.2012

Аккредитация: № 11904 серия 77 № 001626 дейcтвует с 14.05.2012 по 14.05.2018

Автор: Юля
Добавлено 22 июня 2011 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Елена

14 марта 2017 года в 11:04

Положительный отзыв Появились несколько свободных минут, возможность пообщаться на сайте, а также высказать свое личное мнение. Длительное время мне приходилось поработать в ЖК
№ 52. Со многими сотрудниками до сих пор поддерживаю дружеские отношения и постоянно интересуюсь жизнедеятельностью родного учебного заведения. Недавно от подруги узнала о негативном отзыве на уважаемого мною человека. Прочитала отзыв и возмутилась. Как можно так подло характеризовать Ноженко Ю.П.
С этим человеком я дружу давно и знаю его лучше всех. Никогда он не был подстилкой у руководства. Я и многие мои бывшие коллеги прекрасно знают, как он отстаивал наших сотрудников и студентов у бывшего директора и отдельных его заместителей. Никогда не забуду, что когда у меня один за другим умерли отец и мать, а я перенесла сложнейшую операцию одна женщина заместитель директора, не буду называть ее фамилию и даже вспоминать о ней не хочу, а также бывший директор вызвали меня на ковер и устроили разнос за пустяк. В тот момент, только Юрий Петрович войдя в кабинет директора, поддержал и защитил меня от этих «руководителей». Шум стоял такой, что в приемную сотрудники колледжа боялись зайти. Больше меня уже никто не доставал. Отстаивал он не только меня. Многих педагогов и сотрудников он защитил у начальства. Многим помог и поддержал в трудную минуту.
Шесть лет назад 90-летие учебного заведение подготовил и провел без поддержки директора и только на личном энтузиазме. Благодаря Юрию Петровичу и покойному Кизыме Анатолию Александровичу почти все сотрудники были награждены, причем около 10 человек получили правительственные и ведомственные награды, а он сам ничего, хотя все представления на сотрудников готовил, согласовывал и пробивал лично.
О каких бесплатных телефонных звонках можно вести речь. Все подарки и сувениры, которые дарились линейках и иных торжества педагогам и студентам приобретались и до сих пор приобретаются на его личные средства и или через его друзей. А теперь насчет мозгов. Мозги у него работают, а не отдыхают как у некоторых.
Он является победителем многих международных и всесоюзных конкурсов, разработчиком научных программам и концепций.
Еще хочу сказать, что и у Юрия Петровича множество государственных наград и почетных званий, что он трудоголик и простой человек, которого любят и уважают студенты. Дверь его кабинета никогда не закрывается ни для педагогов, ни для студентов. Понятия «перерыв», «обед» для него не существуют. С нарушителями во вред себе, своей семье и своему времени он может разговаривать часами. Открыто и по мужски, беседует с молодыми ребятами на любые темы. Молодежь слушает его, а он умеет слушать их.
И еще, что хочу сказать всем предыдущим писакам. Негоже лить помои на тех людей, которые честно выполнили свой воинский долг. Многие из них, как и мой муж прошли, Афганистан, многие – Чечню. Эти мужчины отличались и отличаются не только своим интеллектом, но и тем, что умеют держать свое слово, всегда были готовы придти на помощь, помочь в трудную минуту. От них я всегда чувствовала и чувствую поддержку.
А на последок я скажу… Тем, кто читает эти строки, поверьте мне… поступив в данный колледж, вы не пожалеете и не останетесь без заботы и внимания педагогов. Основная масса из них - прекрасные люди. Выпускникам школы где я работаю, я всегда рекомендовала и рекомендую поступать учиться именно на железнодорожные профессии и специальности.

Елена Валентиновна

Родители

14 марта 2017 года в 14:00

Нейтральный отзыв Мой сын москвич и хочет поступать в колледж на машиниста метрополитена после 9 класса. На вашем сайте очень много написано. Объясните попроще как нам поступить. Нужны ли экзамены. Заранее благодарим. Родители.

Секретарь приемной комиссии.

15 марта 2017 года в 09:37

Положительный отзыв Отвечаю Вам.Зачисление на обучение по образовательным программам СПО, реализуемым за счет бюджета города Москвы, может быть произведено только через Портал государственных и муниципальных услуг (функций) города Москвы (далее - Портал) в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу ппр://\ууу\у.раи.то5.ги.
Порядок регистрации и зачисления поступающего определен «Правилами приема и регистрации заявлений на обучение по программам среднего профессионального образования в профессиональные образовательные организации города Москвы в электронном виде через Портал государственных и муниципальных услуг (функций) города Москвы в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет
Таким образом, поступающий может быть зачислен на обучение по образовательным программа СПО, только при условии полного выполнения им всех требований соответствующих нормативных актов.Экзаменов не сдают.Поступают в колледж по среднему баллу аттестата. Конкурс будет проводиться 15 августа.Ваш сын может работать машинистом в Метрополитене.

Анна Сергеевна

15 марта 2017 года в 10:02

Нейтральный отзыв Здравствуйте! Мой сын рассматривает вопрос поступления в Ваш колледж. Сейчас заканчивает 11 класс, москвич. Скажите пожалуйста, будет ли с этого года даваться отсрочка от армии на период обучения?

Жанна Николаевна

15 марта 2017 года в 10:06

Нейтральный отзыв Здравствуйте, у нас многодетная семья. Старший сын хочет поступать к Вам в колледж после 9 класса. Хотелось бы получить информацию о том, будет ли он получать социальную стипендию, если будет учиться во внебюджетной группе?

Секретарь приемной комиссии.

16 марта 2017 года в 09:28

Положительный отзыв Отвечаем Анне Сергеевне.В соответствии с Федеральным законом от 28.03.1998 г. № 53-ФЗ обучающимся и студентам предоставляется отсрочка от Военной службы.Обучаться ваш сын будет на бюджете.

Секретарь приемной комиссии.

16 марта 2017 года в 09:34

Положительный отзыв Отвечаем Жанне Николаевне.Обучающиеся студенты в внебюджетных группах не получают социальную стипендию.Обучение на базе 11 классов всегда у нас только бюджетное.

Марья Ивановна

16 марта 2017 года в 09:37

Положительный отзыв Когда у вас день открытых дверей.

Ирина Николаевна

16 марта 2017 года в 16:01

Отрицательный отзыв Отзыв удален за распространение ненормативной лексики.

Секретарь приемной комиссии.

17 марта 2017 года в 11:29

Положительный отзыв ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ, состоится в 31 марта 2017 года в 14. 00 часов. Мы ждем Вас по адресу г. Москва, ул. Каланчевская, дом 26.
Проезд: ст.метро «Комсомольская», выход под железнодорожный мост станции Каланчевская.
В программе Дня открытых дверей: показ видеофильма об истории и жизнедеятельности Железнодорожного колледжа, знакомство с учебно-материальной базой, в том числе со спецлабораториями. Ждём всех.

горак николай васильевич

17 марта 2017 года в 21:08

Положительный отзыв Отзыв удален за распространение ненормативной лексики.

юрий

24 марта 2017 года в 23:42

Положительный отзыв А обучают ли в колледже на мастера восстановительного поезда.

Андрей

2 апреля 2017 года в 14:01

Положительный отзыв Здравствуйте. Существует ли в вашем колледже заочное или вечернее обучение на помощника машиниста, на платной основе? Если да, то каковы условия приёма, верхний возрастной предел, сроки обучения и т.д. и т.п?
Очень надеюсь на скорый ответ! Спасибо!

Светлана Николевна

4 апреля 2017 года в 19:03

Положительный отзыв Хотела написать жалобу!!! Третий филиал в Новогиреево занимаются мошенничеством!!!! Были прошлогодние недостачи. И они решили на этом заработать!!!! Некая Ольга Вячеславовна так её ник в социальной сети «Вконтакте». Собрала со всех деньги кто решил воспользоваться халявой и не учить предметы, которые должны были пересдать. И перед Новым годом не выходила на связь и теперь совсем пропала!!! Пол беды, что денег много должна!!! Так времени осталось совсем мало чтобы, бежать, и пересдавать всё. Прошу принять меры. Мошенников и так хватает в наше время!!!!!! В кабинетах завуч ходит и курит и помогает убеждать учеников, чтобы до новогодних праздников все сдавали деньги, иначе потом будет поздно. Я молодая, безработная мать одиночка. И так с трудом находила на очное образование финансы. А тут ещё умудряются разводить. Если моё письмо останется без рассмотра , то буду писать в управление образования ... А затем подниму все связи, и дойдёт это ещё выше. Я очень терпеливый человек. Но не хочу страдать из-за этого.

Ну ты знаешь

6 апреля 2017 года в 01:15

Нейтральный отзыв Ты так и не научился грамотно писать бездарь. Палишься сильно. А связи у тебя только половые с бомжами из электроуглей.
Единственное куда ты можешь пожаловаться-поплакаться это в эти отзывы. Какой же ты жалкий

Ноженко Юрий Петрович

7 апреля 2017 года в 21:35

Нейтральный отзыв Светлана Николаевна, если ваша дочка хоть немного похожа на вас, то ей надо не в колледже обучаться, а в коррекционной школе для отстающих в развитии. И не проще ли выучить, чем разным авантюристкам бабки давать? Видно не в состоянии пару предложений зазубрить дочурка!!!

Ну ты знаешь

8 апреля 2017 года в 00:09

Нейтральный отзыв Да этот чел и так отстаёт в умственном развитии очень сильно. До его мозгов очень долго всё доходит и программа НПО ему кажется очень сложной. Я прост знаю эту тупицу и как он тут эти басни пишет с разных имён)
Почитайте 36 и 35 странички и всё поймёте

Деркач Александр Владимирович (приёмная комиссия)

8 апреля 2017 года в 07:25

Положительный отзыв Вот вам отзыв от студента 1го курса , 3 территории, машинист локомотива.
Из минусов хотел бы выделить только то, что не выпускают на переменах на улицу(действительно бывает просто на просто нечем заняться), в остальном же всё хорошо: преподаватели думают в первую очередь о студентах, условия для хорошего обучения и часто проводят различные мероприятия. О поборах и пр. очень удивительно слышать, ни разу не натыкался на такое...

Страница 36 из 40 | Первая ... 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: