mitro-vuz-postuplenie-2023
 
  • Количество положительных отзывов
    12
  • Количество нейтральных отзывов
    14
  • Количество отрицательных отзывов
    17

Банковский колледж №45

 

121351, Москва, Ярцевская ул, дом № 10, строение 1
(499) 101-2486, 141-0186, 141-5523
bk-45@mail.ru
k45.profedu.ru

Автор: Mария
Добавлено 22 июня 2011 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Анастасия

6 мая 2013 года в 02:30

Отрицательный отзыв Вымогание денег!

ведос

6 мая 2013 года в 02:31

Отрицательный отзыв Отзыв удален за использование ненормативной лексики.

Гость

9 мая 2013 года в 17:30

Нейтральный отзыв А с немецким языком туда принимают?

Саня

11 мая 2013 года в 14:33

Отрицательный отзыв Заканчивал её, только что и делали как перетаскивали шкафы и т.п дрянь, после отправляют только избранных в галимый сбербанк, где на вас все будут плевать, пожалел что заканчивал, есть пара предметов интересный по типу финансов да и пожалуй все, а преподы реально психи, особенно англ яз, ахахахахах

MOMO

29 мая 2013 года в 12:23

Отрицательный отзыв это полное ***!!! Я уходила из школы с аттестатом без троек с парой четверок, ожидая светлого будущего, думая, что отлично выйграю время... Это какой-то кошмар! на бобруйской еще нормально, но их дисциплина- это цирк! не курить, не прогуливать..ну что за бред? может быть, сдохнуть сразу? но зато были веселые праздники и неплохой хавчик в столовой.
Потом перевели всех на Ярцевскую, и начался АД! постоянная тирания, непонятно на каком основании занижены были оценки, опоздал на пять минут - отмывай целый этаж! Только мыть полы там и учили. А еще - придумывать отговорки, отмазы, делать липовые справки и прочее. Да, были курочки и петушки, которые тащились от учебы, да только мозга там не было в головах, только жополизство, вот и прокатывало все. курить не выпускали опять же, постоянно грозились звонить родителям (хотя в таком возрасте уже подросток сам за себя отвечает, голова должна варить), преподы - жесть полная!!! Особенно меня убила учитель Русского языка, которая ставила отличные оценки тем, кто не мог ничего правильно написать, только бегал к ней с коньяком. очень обидно. Я всегда любила учиться,а это место отбило у меня тягу к знаниям! Ненавижу!Закончила уже 5 лет как, но ярость кипит по сей день! Колледж - БАНКОВСКИЙ, какого хрена там была физкультура каждый день? и уж точно не за ней я приходила, а заставляли отжиматься, просто кошмар. Надеюсь, сейчас уже отменили такую муть, как бейджики? Это было так убого... Унижало! уже к сберу готовили, заранее, мать их. Постоянные дежурства, то по столовой, то по кабинету... Поломойки и сберкрысы - вот выпускники этого места, видимо, в идеале.
Ужасно просто. здание само в ужасном состоянии, просто аварийное, балконы того гляди отвалятся. Издевательство над учениками постоянное, затыкание ртов... Столько обиды на это место. Одно радует - это болото подарило мне пару человек, с которыми мы вместе держались на плаву и держимся по сей день, пять лет спустя!
Никому не пожелаю там очутиться!
Администрация постоянно брала взятки у многих, но я не платила ни разу! вот меня и тиранили:)
Всем удачи!

Гость

23 июня 2013 года в 19:56

Нейтральный отзыв Ребята, кто учился или учится на "Банковсое дело", поделитесь впечатлениями об учебе. Можно ли учиться параллельно в институте по программе "колледж-вуз"?

Родитель

9 июля 2013 года в 01:29

Отрицательный отзыв Ребята, не верьте никому! После окончания колледжа поступите в ВУЗ только на платных условиях, т.к. ЕГЭ Вам не дадут сдать (будут отговаривать под любым предлогом и Вас и Ваших родителей!), да и навыков для сдачи у Вас не будет (подготовки ведь нет и не должно быть!!!), а условия обучения на так называемом довузовском курсе института (типа "программа колледж-вуз") - это, на вскидку, те же самые очень платные курсы при институте, которые посещаются учениками 10-11 классов школы, срок обучения в ВУЗе - в целом будет таким же, как и у выпускников школы (т.к. программы так называемого ускоренно - сокращенного обучения в 3,5-4 года, в любом случае - это только бакалавриат который и равен 3-4 годам обучения в зависимости от специальности, а на магистра Вам все равно предстоит доучиваться 2 года!)... Так что, при самых простых подсчетах, тот, кто идет в колледж теряет общешкольные знания для сдачи ЕГЭ, шанс бесплатного обучения в ВУЗе и 1 год жизни, если, конечно не ставит перед собой цель идти срочно работать по той специальности, которую выбрал и хочет посвятить именно этому направлению всю свою жизнь...
Удачи в получении профессии тем, кто уже определился!

Гость

12 июля 2013 года в 13:53

Нейтральный отзыв А куда и кем предлагают и реально помогают устроиться работать при обучении по специальности Банковское дело?

Miss independet

26 июля 2013 года в 15:50

Нейтральный отзыв Я заканчивала колледж в 2010 году ,дисциплина жесть,за прогулы -отчет,либо звонки родителям,нас готовили именно для Сбербанка,не знаю как сейчас готовят.Но!!!!!Эта дисциплина тренирует выдержку особенно если вы все-так пойдете в Сбер))))Знание многие реально пригодились,особенно по банковским операциям(у нас был хороший преподаватель). Физ-ра - жесть,как в армии непонятно зачем вообще...я пошла после 11 класса,параллельно училась в ВЗФЭИ (сейчас Финансовый Университет при РФ) очень неудобное расписание сессий.Заканчиваю в 2014 года Т.е. там 6 курсов,в то время как мои одноклассники уже закончили ВУЗы в 2013 году.Это минус.После колледжа обязали на практику в Сбере 2 недели,потом устроилась на работу. Отделение сложное было годик проработала и ушла,да и коллектив просто труба с.а на с.е,только 2-3 человека нормальных из 18 ...Так что думайте.Зато в других банках при трудоустройстве сразу оценят что вы стрессоустойчивый человек,если конечно глаза не будут дергаться после Сбера))))))

123456789

31 июля 2013 года в 15:35

Положительный отзыв Ребята хочу туда поступить дайте совет поступать или нет?

Гость

2 августа 2013 года в 02:50

Нейтральный отзыв Всем привет!:-) Скажите пожалуйста,когда поступаешь в колледж,места предоставляют в общежитии для иногородних студентов?

Sergey

14 августа 2013 года в 12:51

Положительный отзыв Учился в данном Кооледже в периуд с 2003-2005 года, когда из Банковского Профессионального Лицея сделали Банковский Колледж № 45.
Могу с уверенностью сказать что это были самые незабываемые позитивные годы студенчества, сейчас такого практически нигде нет. Заставляли учиться, при чем если ты что то не сдал всегда дают возможность перездать долг и.т.д. Все преподаватели всегда шли на встречу, а группа в которой я учился была сплоченная и дружная. После этого Колледжа я учился в Финансовой Академии и могу с уверенностью сказать что основные знания в своей профессии банковского аналитика я получил именно в Банковском Колледже № 45.
Прошло уже почти 10 лет с момента его окончания, но до сих пор вспоминаю с позитивом и легкой настольгией.

P.S. Работая в банках уже на протежении практически 10 лет, могу точно сказать что выпускники.из БК 45 ценятся больше чем выпускники из многих других Институтов.

Ксения

24 сентября 2013 года в 14:21

Положительный отзыв Колледж дает отличные знания, спасибо педагогам! Совмещать можно, много кто так и делает, колледж сотрудничает с ВЗФЭИ, так что туда без проблем поступить! Кто пишет про вымогание денег, я хочу сказать, что очень странно... Мы учились на бюджетном, нам и стипендию платили и кормили, так что не понимаю, о чем вы говорите. С прогулами там да, очень серьезно. Но только потом поймете, как это хорошо! В институте, ты абсолютно никому не нужен, им все равно на твои знания. А в колледже я узнала и в нас вдолбили столько знаний, что я все помню до сих пор( а прошло уже 5 лет). С трудоустройством помогут. К тому же там можно приобрести настоящих друзей, с которыми пойдешь по жизни. Мы все до сих пор общаемся и это круто! Всем удачи!)👍

Гость

28 сентября 2013 года в 08:40

Отрицательный отзыв Спасибо за правдивые отзывы направлю учится племянницу. С дисциплиной , как я поняла ,здесь все нормально. Кстати , бывшие старшеклассники ее школы колледжем довольны и уже работают

инкогнито

4 октября 2013 года в 15:42

Отрицательный отзыв ужасный колледж одним словом!!!!!

Гость

23 ноября 2013 года в 04:58

Отрицательный отзыв Колледж нулевой,ничему не научат,ребёнок только пить курить научиться кормят чем попало!!!

Мама

21 декабря 2013 года в 15:28

Нейтральный отзыв Колледж частично стал платным: Банковское дело - 80 т.р. в год, Бух.учет - 60 т.р. в год, остальные специальности бесплатно. У тех, кто учится платно нет стипендии, нет бесплатного питания, плюс только в том, что не дежурят по колледжу. Очень непонятно, почему достаточно средненький колледж дерёт такие деньги, на что их тратит. Не проводится никаких дополнительных занятий, при этом требуют, по математике, например, достаточно строго. Дети, поступившие на первый курс с отличными оценками по ГИА превращаются здесь в двоечников, не помогает даже репетитор, т.к. система преподавания математики странная и непредсказуемая (прыгают по учебнику туда сюда, не знаешь, что будет дальше). Преподаватель физкультуры считает, что готовит детей к олимпиаде, не меньше. Вместо того, чтобы преподавать свой предмет так интересно, чтоб дети с удовольствием занимались, ставит двойки за отсутствие формы, повышает голос и т.п. Всем пед.составом борятся с курением, постоянно закрывают туалеты, что создает неудобство остальным некурящим студентам (конечно, курильщиков меньше не становится, всегда найдут возможность).
Я очень надеюсь, что администрация, получая такие деньги от студентов, вложит их в колледж грамотно. Что будут факультативы по профильным предметам, что преподаватели перестанут называть детей тупыми, а вместо этого будут лучше объяснять материал, чтоб могли понять все дети. Не думаю, что постоянное запугивание отчислением сделает детей заинтересованнее. Надо принимать во внимание, что 9 лет они обучались у разных преподавателей и требования были у всех свои.
Моему ребенку нравится здесь, говорит, хорошая группа, дружная. Дай бог, чтоб и про преподавателей я услышала такие же приятные отзывы.

Ксюша

12 января 2014 года в 13:10

Отрицательный отзыв хотела поступить туда после 9 класса, судя по отзывам, там творится ужас.

Страница 2 из 3 | 1 | 2 | 3
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: