mitro-vuz-postuplenie-2023
 
  • Количество положительных отзывов
    34
  • Количество нейтральных отзывов
    6
  • Количество отрицательных отзывов
    10

Педагогический колледж №4

 

117418, Москва, Цюрупы ул, дом № 14, корпус Б
(499) 128-3901, 128-6922;
pk4@prof.educom.ru
www.schools.keldysh.ru

Автор: Люся
Добавлено 22 июня 2011 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Нина

26 августа 2013 года в 16:08

Отрицательный отзыв В отзыве Анастасии Мухиной, выпускницы колледжа, столько грамматических, стилистических и орфографических ошибок, что становится неловко за таких "профессионалов":) Преподаватели, действительно, не кричат: студенты кричат и матерятся громче)) Кому-то привычно находится в грязи, мате и лжи)) Кесарю кесарево...

Натали

4 сентября 2013 года в 17:20

Положительный отзыв Как-то не очень аргументированы анонимы нападающие на нашу альма матер. Четыре года в колледже для меня - лучшие дни в жизни. Да, тут не Версаль, но далеко не все учебные заведения могут себе позволить евроремонт. Да и не это главное. А учат тут хорошо, качественно. В ВУЗ потом беру без проблем. На работу меня лично взяли сразу, потому что Педколледж 4 в нашем округе - синоним качественной подготовки воспитателей и учителей. У нас вся группа трудоустроена.
А для некой "Нины" сообщу, что Анастасия Мухина пока училась очень много сделала на ниве волонтёрства. Концерты для ветеранов войны и педагогики, а так же выступления и подарки для воспитанников детских домов - во многом именно её заслуга. А Ваши анонимные нападки говорят плохо только о Вас. А колледж у нас - хороший.

Юля Орлова

18 сентября 2013 года в 23:08

Положительный отзыв Поступила в колледж в прошлом году, после девятого класса. Сначала была удивлена обилием разных мероприятий. Тут и турслёт и хор и какие-то праздники. Плюс очень сложная учебная программа и учителя, которые с нас практически не слезали и расслабиться не давали. Даже уйти назад в школу подумывала.
Но потом втянулась. А сейчас, когда уже начались занятия по профессии я и вовсе не хочу другого учебного заведения. Жду не дождусь практики и благодарна всем учителям, которые искренне стараются нас научить! А всякие сложности – они есть, а где их нет? Но зато тут учат и тут о нас думают, как мне кажется, вполне искренне.

Ариша

11 ноября 2013 года в 19:11

Нейтральный отзыв Я бы хотела поступить сюда!!Очень хочу быть педагогом. Только вот,правда,побаиваюсь курящих людей!
А так меня вполне все устраивает!

зоя

18 декабря 2013 года в 19:23

Положительный отзыв завтра ведь третий четверг и в 15:30 день открытых дверей?мне интересно кто идет? так как я иду.

Катя

28 января 2014 года в 17:04

Положительный отзыв Скажите пожалуйста, я прочитала ,что чтобы поступить в этот колледж не учитываются ГИА и вступительные экзамены не проводятся. Это как? правда ли это? получается я просто могу подать заявление и имя возьмут??

ирина

18 февраля 2014 года в 20:57

Положительный отзыв Мы тоже хотим поступить после 9 класса .Как думаете получиться?немного волнуемся.Что для этого надо?

Ирина

19 февраля 2014 года в 00:33

Положительный отзыв Здравствуйте! Скажите пож., где происходит учебный процесс, на Замшина или Костромском? Существует ли здесь проходной балл? Возможно ли поступить на бюджет с тройками по математике, физике, если учесть, что русский, литература и английский на ВЫСОТЕ...Спасибо. Ирина

Гость

25 февраля 2014 года в 17:55

Положительный отзыв Очень крутая тема этот колледж, особенно историк Ж), только ради него , уже стоит пойти в этот колледж...

Гость

25 февраля 2014 года в 18:10

Положительный отзыв Да, историк там сладкий, я бы осталась у него после пар....

Гость

25 февраля 2014 года в 18:54

Положительный отзыв Все, кто ходит на подготовительные курсы - поступают!!!!!

Евгения

9 апреля 2014 года в 13:24

Положительный отзыв Добрый день, всем!
Ни разу не пожалела, что ушла из школы.
Директор - замечательный, завучи все адекватные, преподаватели тоже все хорошие.
Самое главное, чтобы было желание у Вас самих учиться.
Нельзя быть пофигистом в данной профессии - если лентяй и ничего не надо, лучше сиди в школе, готовься к ЕГЭ, а потом иди платно учись, или ищи работу.
Чистота и порядок в колледже на твердую оценку хорошо.
Много дополнительных кружков, секций.
Девчонки и мальчишки, приходите, если вы готовы быть учителями - воспитателями.
Всем удачи!

возмущена

9 апреля 2014 года в 15:02

Нейтральный отзыв угу, приходите, на что? на платную основу? 120000 в год? почему не пишете, что в этом году ВСЕ педколледжи в полной Ж.. не дали бюджетных мест..... никому,

Наталья

5 мая 2014 года в 16:33

Отрицательный отзыв Так что?Только платное обучение?Или есть возможность учиться бесплатно?

во мне умер педагог

5 мая 2014 года в 17:09

Отрицательный отзыв только платно, просмотрите все сайты пед.колледжей Москвы, ни у кого НЕТ бюджета, только платно :(

Ириса

21 июля 2014 года в 08:59

Положительный отзыв Я учусь в этом колледже, конечно мне нравится не все, но самый главный плюс этого колледжа- доступное, качественное образование. Конечно, не спорю, минусы есть (опять же туалеты и хамство), но в основном в этом виноваты сами студенты. Я всем советую поступать в этот колледж

Ириса

21 июля 2014 года в 09:04

Нейтральный отзыв уважаемый пользователь Возмущена за данную сумму Вам, сударыня, дают хорошее образование. И еще, если Вы посмотрите на сайты колледжей, то можете и более высокие суммы встретить. В этом нет вины нашего колледжа, это приказ правительства.

Яна

28 августа 2014 года в 10:27

Положительный отзыв я не где не могу найти информацию по поводу стоимости обучения.Есть ли бюджетные места в этом колледже?

Страница 2 из 3 | 1 | 2 | 3
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: