mitro-vuz-postuplenie-2023
 
  • Количество положительных отзывов
    118
  • Количество нейтральных отзывов
    84
  • Количество отрицательных отзывов
    246

Политехнический колледж №39

 

117036, Москва, Дмитрия Ульянова ул, дом № 26

(495) 125-3162, (499) 124-8802, 124-8824;
39@prof.educom.ru; margo.jen@rambler.ru
www.k39.profedu.ru

Автор: Жанна
Добавлено 22 июня 2011 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Гость

26 ноября 2014 года в 09:46

Отрицательный отзыв нет... вынашиваем планы мести ))) скоро созреют ) следите за новостями

гость

26 ноября 2014 года в 20:01

Отрицательный отзыв Уважаемый гость! О каких, таких планах мести идёт речь? Кто, кому мстит и зачем? Откройте правду народу!!! Народ хочет знать героев!!! Очередной сериал.)))
Месть-это круто, захватывает.)))

Гость

2 декабря 2014 года в 19:36

Отрицательный отзыв И, что дальше? Раз сказали "А", так где же "Б".))) В чём интрига? Какая месть? И расследование тут причём?

никитос

12 декабря 2014 года в 15:16

Положительный отзыв В этот шарагу можно придти только два раза, 1-раз,поступить и 2-раз получить диплом. Если не хотите ходить на занятия, можно и не ходить все равно ни кого не выгоняют, а уговаривают под любым предлогом остаться.Так , что не тратьте время на учебу, все равно диплом будет в кармане. А тройки всегда преподы поставят, еще и уговаривать будут.

Гость

15 декабря 2014 года в 15:35

Нейтральный отзыв Что то СП с созданием УПО и присоединением новой школы как то прям таки потише стал...

Гость

23 декабря 2014 года в 08:56

Отрицательный отзыв А как оригинально, я бы даже сказал легко, г. Мадилов назначил крайнего, как ему кажется виновную, за недавнее вечернее возгорание в туалете ) самому не смешно? )

Гость

25 декабря 2014 года в 21:12

Отрицательный отзыв Об, уважаемая Елена, поверьте, что в 2009 и 2014 году, это два разных колледжа, да и Вы еще учились в 26 доме, а теперь это в 35, и еще раз повторюсь, это два совсем разных колледжа, очень обидно, хорошие люди как правило не выдерживают там теперь работать и уходят, г. Малилов в своем репертуаре, главное отчетность!

сотрудник колледжа

1 января 2015 года в 02:42

Положительный отзыв Имейте совесть! ВСЕ стараются делать свое дело честно и как позволяют их силы и личные ресурсы - и директор, и административный персонал, и, особенно, преподавательский состав. Дети! Учитесь, пока можно, на бюджете. Вы САМИ ответственны за свою дальнейшую судьбу.То, что от колледжа требуют ЗАРАБАТЫВАТЬ дополнительно ДЕНЬГИ, идет не от директора, а тем более не от преподавателей. Смотрите постановления "партии и правительства" - сейчас экономика "падает", правительство таким образом "оптимизирует расходование бюджетных средств". Просто делайте хорошо СВОЮ работу - УЧИТЕСЬ, а не прогуливайте, не ведите себя хамски на занятиях, не мешайте, наконец, другим учиться и получать знания. Только от ВАС зависит ваше будущее, не надо перекладывать СВОЮ ответственность на других.

Ромашка

12 января 2015 года в 00:18

Нейтральный отзыв Хочу поступить в этот колледж на профессию: Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям).Только почитав отзывы желание поступать поубавилось.Я надеюсь что все же колледж нормальный,а в комментариях могут сказать не правду...

Гость

12 января 2015 года в 07:09

Отрицательный отзыв Ромашка, всё, что написано - правда!!!

Гость

12 января 2015 года в 19:37

Отрицательный отзыв Так ведь по хорошему, кроме картинок то и нет ничего, только видимость, оборудования нет, ремонта нет, ведь полный разгром, каждый раз собирают одно и тоже что бы родителям показать...

Елена

13 января 2015 года в 15:57

Положительный отзыв Уважаемый Гость, я не увидела в Вашем комментарии конкретных фактов, вызывающих Ваше недовольство.
По экономическим специальностям с 2009 года преподавательский состав не поменялся.
Конструктивных плохих отзывов, основанных на фактах, тут нет.
Только какие-то додумки и фантазии, что дает основание полагать, что красные отзывы пишут либо бывшие сотрудники колледжа, либо очень обиженные лаборанты и мастера.
Ребята, всё в ваших руках! Смените место работы и учебы, хватит клеветать.

Елена

13 января 2015 года в 16:06

Положительный отзыв Еще не очень мне понятна осведомленность некоторых авторов в личной жизни директора и преподавателей.
Я там и училась, и работала, но ничего такого не знаю и знать не хочу. Объясняется это очень просто - я пришла за знаниями и получала их, а не копалась в чужом нижнем белье.
Еще раз убедилась, что плохие отзывы написаны обиженными сотрудниками.
Только вот хочу напомнить, что такие вещи наказываются по действующему законодательству РФ.
Будьте добрее, и может жизнь наладится :) простите всем свои обиды)

Елена

13 января 2015 года в 17:00

Положительный отзыв Хотелось бы дать совет ребятам-студентам. Я сейчас сама устроилась на несколько часов работать в колледж (другой), преподаю маркетинг и менеджмент. Что хочу сказать: ребят, преподаватели желают вам только добра. Мы и сами были подростками, и в нас самих бушевали эмоции и амбиции, нас самих мучил юношеский максимализм. Не бойтесь обращаться за помощью, не бойтесь идти на контакт, постарайтесь с максимальной пользой провести учебное время. Эти замечательные годы больше никогда не повторятся, а как приятно будет их потом вспоминать.
Ваши преподаватели работают только для вас. Поверьте, это очень тяжелый труд. Мы так же переживаем, как и вы, из-за конфликтов, мы так же готовимся к лекциям. Да, я пока не профессионал своего дела, у меня маленький опыт работы с молодежью, но могу за себя уверенно сказать: я буду стараться научить вас не только работать в организации, не только буду вкладывать в вас знания, но и давать нечто большее - воспитывать, но это не дается так легко. Все преподаватели хотят и стремятся к тому, чтобы их студенты вышли из колледжа образованными, воспитанными, здоровыми морально и физически. В этом заинтересованы и вы, именно в вас будущее нашей прекрасной страны, именно в ваших собственных руках ваше благополучие. Поэтому давайте понимать друг друга, идти на компромиссы, стараться проявлять уважение друг к другу, таким образом можно достичь максимально полезное сотрудничество, приятное во всех отношениях.

Гость

14 января 2015 года в 02:17

Отрицательный отзыв Елена, если такая любовь к ПК-39, так что же работать пошла в другой колледж? ЛЯ-ЛЯ-ЛЯ!!!

Елена

14 января 2015 года в 13:27

Положительный отзыв Хочу добавить, что никаких "поборов", о которых тут пишут, в ПК 39 нет и не было.
Когда я училась, нам даже ввели новую дисциплину, которой нет в обязательной программе - "Интеллектуальная собственность". Она была открыта для всех желающих, вел дисциплину профессор.
В 2008 году для тех, кто отлично учится, были выделены путевки на несколько дней в Санкт-Петербург. Я лично туда ездила, никаких дополнительных денег с меня не требовали, была отличная гостиница и трехразовое хорошее питание.

Елена

14 января 2015 года в 13:43

Положительный отзыв Быкова Галина Ивановна, классный руководитель нашей группы и преподаватель социально-экономических дисциплин, всегда держала нашу группу в "ежовых рукавицах". Регулярно проводились классные часы, беседы со студентами, беседы с родителями. Моя мама регулярно посещала родительские собрания, на которых обсуждалась как успеваемость, так и поведение учащихся. Такая же практика была и во всех остальных группах.
На 1 курсе я отставала по физике. Преподаватель физики занималась со мной дополнительно абсолютно бесплатно, подтягивала меня и всегда помогала.
Преподаватель химии (к сожалению не помню фамилии) также помогала мне готовиться к экзамену. Эти дисциплины давались мне тяжело еще со школы, но благодаря этим прекрасным людям и получила прекрасные знания, и мои труды были вознаграждены красным дипломом.

Сергей

14 января 2015 года в 13:45

Нейтральный отзыв По поводу комментариев Елены,я никогда бы не подумал ,что в бывшем советском ПТУ ,переименованном в англоязычное слово -колледж,появились "деканы",это прямо сюжет для Жванецкого.

Страница 7 из 25 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 ... Последняя
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: