mitro-vuz-postuplenie-2023
 
  • Количество положительных отзывов
    47
  • Количество нейтральных отзывов
    17
  • Количество отрицательных отзывов
    26

Колледж декоративно-прикладного искусства им. КАРЛА ФАБЕРЖЕ № 36

  115407 ул. Якорная д.6, корп.1 (ст.м.Коломенская); 115569 Шипиловская улица, д.17 корп. 1, стр. 2(ст. м.Домодедовская); 115409 Элеваторная улица, 19, стр. 1 (ст. м. Царицыно). Телефоны: +7(499)618-01-29, +7(499)617-15-55, +7(495)391-1669, +7(495)326-66-83; Эл. почта spo-36@edu.mos.ru Сайты: college36.ru, collegefaberge.mskobr.ru

Чудесные преподаватели. Лично мне колледж дал прекрасную проф подготовку.

Автор: Лена
Добавлено 22 июня 2011 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Алёша

28 ноября 2013 года в 21:05

Положительный отзыв Отзыв удален за использование ненормативной лексики.

Екатерина

17 декабря 2013 года в 17:21

Положительный отзыв Всем студентам, кто до сегодняшнего дня не усвоил, что в соответствии с "Законом об образовании" статья 60 "Документы об образовании и о квалификации.Документы об обучении", рекомендую почитать и убедиться в том, что с 01 сентября 2013 года все, кто прошел итоговую государственную аттестацию получают диплом СПО. Желаю всем удачи!!!

нАСТЯ

28 января 2014 года в 14:18

Нейтральный отзыв В ПРИНЦИПЕ УЧИТЬСЯ МОЖНО, НО ЕСТЬ НЮАНСЫ КОТОРЫЕ ИНОГДА ВЫВЕШИВАЮ ,УЧИТЕЛЯ ХОРОШИЕ ЕСЛИ ТЫ К НИМ С УВАЖЕНИЕ ОТНОСИШСЯ ПОСТУПАЙТЕ ))))

Юлия

31 января 2014 года в 21:44

Отрицательный отзыв Мой ребенок поступил в этот колледж! И теперь это наша беда... И куда только смотрит директор? Уровень педагогов низкий, толком ничего объяснить не могут, на некоторых уроках вообще идет сплошное списывание с учебников!!! А ведь когда мы приходили на день открытых дверей, все нахваливали. В будущем моему ребенку идти в вуз, и даже не знаю как быть... Ведь переписывать с учебника он мог бы и дома!!! Сплошное разочарование. Сейчас ищем другое учебное заведение, чтобы переводиться.

Оля

10 февраля 2014 года в 12:51

Положительный отзыв учусь в колледже ПЕРВЫЙ ГОД,на факультете лаковой миниатюры все очень нравится!все педагоги очень талантливы , находят подход к каждому ученику,за пол года очень много участвовали с нашей группой в конкурсах очень интересно принимать участие и занимать призовые места,хоть и не всегда получается.

Аня Мелкова

24 февраля 2014 года в 15:15

Положительный отзыв Учусь на 3-м курсе факультет Лаковой миниатюры. Скажу так: Минусы есть везде, в любом приличном заведении учиться не легко. Но именно в нашем колледже на Шипиловской возможностей проявить творческие способности, развить в себе талант более чем достаточно. Выставки, конкурсы, мастер-классы, дополнительные занятия. Преподаватели хорошие, некоторые просто отличные и полюбились на первых занятиях в колледже. Преподаватели по рисунку и живописи Королева Ю.А. и Дроздова Т.И. могут из "нулевого" студента сделать Художника. Мастера у нас тоже постоянно со студентами, постоянно в работе. Советуют, консультируют даже вне урочное время. По окнчаю колледжа студенты без проблем трудоустраиваются или поступают в высшие учебные заведения.

Jane Hadek

24 февраля 2014 года в 15:28

Положительный отзыв Здравствуй будущий студент! Я учусь на III курсе колледжа декоративно-прикладного искусства №36 имени Карла Фаберже. Насчет уровня преподавания в нашем колледже скажу так- нам дают знаний столько, что можно поступить куда душе угодно, но все зависит в первую очередь от самих студентов, которые зачастую просто ленятся учиться и после обижаются на плохие оценки. Хочу выразить благодарность преподавателям рисунка и живописи(Королёвой Ю.А., Дроздовой Т.И. и Каратаеву А.Н.)-лично я до поступления в колледж не умела многое и по-моему вышла на достойный уровень мастерства. Учась по своей специальности я смогла на доп. основе научиться азам еще некоторых профессий. Так же в колледже существует театральный кружок и дом моды,где студенты могут развиться в себе новые таланты. Нашей администрации далеко не все равно до студентов. Удачи всем сдать экзамены!!!

Лёлик

24 февраля 2014 года в 17:33

Положительный отзыв А я учусь на "Батике", на Шипиловской! Кто тут пишет про низкий уровень наших педагогов??? Вот студенты некоторые..... полный атас!!!Как их только преподы терпят??? Ещё уговаривают поучиться...У нас преподаватели СУПЕР, самые лучшие! А если кто то хочет прикрыть свои косячки,то давайте по чеснаку, а не за счёт преподов!Мария Владимировна respect вам!Професионал! С вами классно! Ещё и человек вдабавок хороший, с улыбкой...всегда всё поймёт!МЫ ВАС ЛЮБИМ. Спасибо за знания которые вы нам даёте.Прихадите к нам учиться!Ухадить домой не захочется, Вера Ивановна всегда найдёт чем нас занять))) ахахааха...

Сочувствующий

28 февраля 2014 года в 09:17

Положительный отзыв Ха,ха, что письмо "счастья " получил домой за прогулы, вот и злой на Светлану Андреевну.

Элита КДПИn36

28 февраля 2014 года в 11:16

Положительный отзыв Ю-21, и чем вас наша классная руководительница так выбесила? не нравится переводитесь в другую группу.
Коллектив Ю-42

Студент сочувствующий сочувствующему

28 февраля 2014 года в 15:47

Положительный отзыв К счастью задолжностей нет, причем ни по одному из спецпредметов! И писем счастья нет и быть не может! А переводиться из-за не понятно кого, не вижу смысла в ваших пожеланиях! Консультацию и совет я и так могу спросить у любого другого, уважаемого мной мастера в нашем колледже!
И кстати, не всегда тех, кого выпускает с дипломом хороший учитель, становятся автоматически такими же профессионалами и порядочными людьми! И с таким характером как у нее я уверяю-диплом получен из жалости, поплачутся в плечо руководству, что якобы из дома выгонят и всё, диплом сам в руки летит.

Мимо проходящий

29 мая 2014 года в 10:17

Нейтральный отзыв Если хотите научиться научитесь. Я не жалею о том что мой выбор пал именно на этот колледж. 4 года прошли не зря. Все же в других учреждениях как бы их не нахваливали тоже свои - не рыба не мясо. Тут есть действительно достойные преподаватели, которые если у них учиться дают знания. Когда школа заканчивается не нужно рассчитывать на то что с вами будут лично заниматься и заталкивать в вас знания. Вы сами должны этого хотеть. За вами никто бегать не будет. Спрашивайте, узнавайте. Сами ищите в иной раз информацию. Все же то что везде дают это база, но никто не отменял саморазвитие. Иначе так можно про любой колледж и ВУЗ написать, что бред, не идите, ничему не научат. Значит сами того не хотели. И все же какой бы у вас диплом не был, все делают ваши руки и ваша голова и все зависит от вас.

Лера

30 мая 2014 года в 17:12

Отрицательный отзыв Колледж полный отстой! А некоторые преподы вообще кошмар!

Тамара

1 июня 2014 года в 14:36

Положительный отзыв Отзыв о мастерах росписи по ткани

Хочу сказать спасибо мастерам Марии Владимировне и Екатерине Валентиновне за те знания что вы мне дали. Я учусь в вузе и если бы я у вас не получила знания по росписи ткани, то вуз этому не научит. Меня даже преподаватели спрашивают как ту или другую технику я выполняю и мне это приятно. Я показала свои работы панно, платки, палантины и никто даже не верит, что это я сделала и меня так научили в колледже на Шипиловской.
Девчонки поступайте на художника росписи по ткани и проситесь к этим мастерам они всему научат . Спасибо вам.
Ваша выпускница Тамара.

ДТ-4 Шипиловскя

22 июня 2014 года в 15:29

Положительный отзыв Ура! ДТ-4 защитились!!!!!!!!!!!!!!!Теперь мы- дипломированные специалисты!!

ккккк

24 июня 2014 года в 09:24

Отрицательный отзыв В этом году закончила отделение дизайна по текстилю на шипиловской. Ужасно жалею , что поступила в этот колледж!Дизайнерское отделение здесь на низшем уровне. Такое чувство , что учителя сами не знаю свой предмет. Пыталась узнать, что необходимо сделать в дипломной работе , три руководителя говорят совершенно разные вещи. Требуют выше крыши , а сами не знаю чего хотят.
Говорили ,что с колледжем сотрудничают многие университеты ,это оказалось враньем. Только и умеют вешать лапшу на уши.
на счет ювелирного отделения слышала много позитивных отзывов, а вот на счет отделения дизайна не слышала ничего хорошего . Говорю по собственному опыту , что это не стоит вашего драгоценного времени.

Выпускники ДТ-4

25 июня 2014 года в 21:12

Положительный отзыв ККККК - после защиты ты тоже хлопала и кричала УРА- защитились, спасибо говорили всем преподавателям, что такая двуличная и не порядочная, если такая справедливая и чесная в кавычках, то напиши честно свое имя, уже никто ничего не сделает, боишся????? при чем тут 3 руководителя , у каждого был свой, вот с ним и решай все вопросы, все художники, они разные и по разному все видят, если они спорят, значит каждый имеет свое мнение. Пол группы поступают в вуз, и ты знаешь кто нам помог в этом -колледж. что тень на плетень наводишь... сама лапшу всем хочешь повесть на уши, вешай себе сама, мы любим Веру Ивановну, всех преподов, спасибо большое всем, что нас терпели и выпустили !!!!!!!!!!!!!!
выпускники ДТ-4

классный руководитель

26 июня 2014 года в 15:31

Положительный отзыв Милые наши детки! Когда-нибудь вы подрастете и поймете, что ВАС ПРОСТО ЛЮБИЛИ И все, ЧТО ВЫ ПОЛУЧИЛИ, ДАСТ СВОИ ПЛОДЫ. А вы искренне будете гордиться, что учились в колледже имени Карла Фаберже, ИМЯ КОТОРОГО ОБЯЗЫВАЕТ БЫТЬ ДОСТОЙНЫМИ!!!
Счастливого плаванья! До встречи 25 января- в день студента, день традиционной встречи выпускников ваша Вера Ивановна

Страница 3 из 5 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: