mitro-vuz-postuplenie-2023
 
  • Количество положительных отзывов
    23
  • Количество нейтральных отзывов
    14
  • Количество отрицательных отзывов
    27

Строительный колледж №26 - отзывы

  109559, Москва, Цимлянская ул, дом № 7 (495) 359-6531 www.k26.profedu.ru

Государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования города Москвы Строительный колледж № 26

Тип образовательного учреждения: образовательное учреждение среднего профессионального образования.
Основной государственный регистрационный номер (ОГРН): 1057723001731
Формы обучения: Очная (дневная), очно-заочная,заочная, дистанционная.

Автор: Эля
Добавлено 22 июня 2011 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Артём

19 июля 2015 года в 01:45

Положительный отзыв Для тех кто хочет учится , прекрасный колледж , конечно никто не будет вас талкать если вы сами не хотите учится , многие просто не ходят , ещё жалуются что ничему не учат , как известно в этом году выпускники 4го курса отделения "Архитектура" в количестве 10 человек поступил в РУДН на особых условиях ....

Аноним

1 сентября 2015 года в 22:12

Отрицательный отзыв Учился в 6-м подразделении на улице Трофимова. Сначала я год учился на НПО, потом 2 года на СПО. Публика дурная. Плюс ещё и преподаватель дурной появился, когда я колледж кончал.Он с пистолетом ходит(Хотя ему оружие нельзя иметь).Из-за него я диплом чуть не завалил.

Дмитрий

13 октября 2015 года в 21:34

Отрицательный отзыв Поступал сюда по совету друзей. Они были в восторге, но еще при Кокареве Ю.П. По началу все было хорошо. Но потом нас перевели на другую площадку. Преподаватели кто-то ушел на пенсию, кто-то сбежал от "дурного" руководства. В общем, подумываю, забрать документы и уйти в другой колледж. Очень жаль. Раньше о СЭЗе этого колледжа были лучшие отзывы по всей Москве. "Молодец" Афонин. Рулит. Многое от директора зависит. А у нас все преподаватели разбежались.

анна

18 ноября 2015 года в 18:21

Положительный отзыв Я поступила на Дизайн. Сейчас посещаю доп. занятия по автокад, мне очень нравиться!

Екатерина

11 декабря 2015 года в 23:01

Отрицательный отзыв Мой сын поступил на отделение "Архитектура" после 9 класса в этом году. Вначале вроде было все нормально. Но потом я стала замечать, что сын не выполняет заданное на дом. Мне показалась это подозрительным Я съездила в колледж, и вот что выяснилось... Мой сын не посещает колледж уже 2 месяца!!!!! А классный руководитель (Назаров) даже не в курсе!!! Он вообще не знал, что у него такой студент есть Безобразие!!! За посещаемостью студентов никто не следит!!! И это за 100 000 в год, которые я плачу за обучение! Ругаться ни с кем не стала. Толку все равно от этого никакого не будет. Просто забрали документы и вернулись в школу, в 10 класс, благо директор школы пошел нам на уступки. Родители, будьте внимательны при выборе колледжа. Лично я вам не рекомендую поступать сюда. Дерут деньги не за что. Студенты здесь никому не нужны.

Екатеирна

15 января 2016 года в 21:01

Положительный отзыв Ничего хорошего не могу сказать про СЭЗ, Архитектуру или Дизайн. Ну и ничего хорошего я про них и не слышала, особенно про последних...
А вот Реставрация! Тут совсем другое дело. Прекрасные преподаватели в реставрационных мастерских, особенно по дереву. Имею Высшее Образование, но тянуло к работе с деревом. Решила получать новую профессию в этом Колледже. Пока лишь Начальное Профильное получаю, очень надеюсь, что откроют-таки группу Реставрации для получения Среднего Профильного. Можно идти трудоустраиваться и после НПО, но так хочется задержаться подольше!) Если хотите заниматься реставрацией-очень хорошее место для обучения. И находится очень удобно-ст. м.Кожуховская. Очень много учащихся, которые приходят сюда получать второе образование, а кто и третье.

Гость

2 февраля 2016 года в 19:43

Отрицательный отзыв Мой сын учился на сварщика. Обучают плохо, практики нет. Из всего курса с разрядом окончили только 6 чел. Делайте выводы

ольга

21 февраля 2016 года в 09:19

Положительный отзыв На "Дизайне" есть один преподаватель, я к нему боюсь ходить на уроки. ОН озабочен своей персоной, ищет вторую половинку и на уроках офиширует, что ищет жену.

Вадим

11 августа 2016 года в 22:56

Положительный отзыв У меня всего лишь два вопроса
1) До какого числа принимают документы для поступления, а то срочно надо
2) когда можно прийти и сдать документы?

Сергей

26 августа 2016 года в 11:12

Отрицательный отзыв Отвратительное заведение! Руководство помешано на маразматических проектах. Великим вождем и учителем выступает некто Дмитрий Анатольевич! Образование пустили на самотек. Аккредитацию сделали через зама Калины. Это есть качество образования?????????????????? БРЕД!!!
Вместо того, чтобы давать образование - дебильный планерки с 14:00 до 23:00 по пятницам!!! С головою у руководства явно не все в порядке...
И не понятно, как руководство такое держит Калина... Ужас!!!
На студентов всем наср..ть.. все заняты своим возвеличиванием и проведением дискуссий)))
Одна Кожепенько чего стоит...
К сожалению из Колледжа были насильно уволены ведущие сотрудники... осталось быдло...

Руслан

30 августа 2016 года в 09:58

Нейтральный отзыв Вижу больше негатива, чем позитива. У меня сын поступает на "Мастера строительного и мебельного производства". Как здесь преподают, подскажите?

Дмитрий

31 августа 2016 года в 09:59

Отрицательный отзыв Руслан! Материально-техническая база на нуле... Все специалисты ушли...

Артём

13 октября 2016 года в 00:25

Положительный отзыв Народ я вот поступил на заочно.А у меня семья кредит висит и плюс я работаю по специальности на которую поступил.Вопрос такой к кому можно подойти и узнать?Чтобы я сесию не сдавал а платил за неё.

семен

27 октября 2016 года в 22:14

Отрицательный отзыв после Кокарева ю п можно было сразу разгонять весь колледж . а не вытягивать деньги с родителей многие группы стали платными а знаний 0 . вместо учебы студентов гоняют на уборку территорий на цимлянской убрались и домой .какие могут быть знания . просто бардак .

димон

29 октября 2016 года в 08:32

Отрицательный отзыв в 1сп англичанка совсем не учит главное тихо отсидеть свой урок .кормят дрянью и туалет закрыт. есть 2 толчка вонючих для студентов.

Айна

5 ноября 2016 года в 12:55

Нейтральный отзыв Я хочу поступать в этот колледж и скажите вы принесете людей со 2 полугодия я хочу уйти из школы

Марина

12 ноября 2016 года в 21:38

Нейтральный отзыв Хочу обратиться к тем, кто сейчас учится в колледже. Какое ваше мнение о колледже и его преподавателях? Планирую поступить туда на следующий год. Прочитав столько негатива, теперь и не знаю что делать...

Елена

26 декабря 2016 года в 10:17

Положительный отзыв Марина, Вы можете посетить Дни открытых дверей, которые регулярно проходят в Колледже. Здесь Вы сможете познакомится с преподавателями и студентами и лично задать все интересующие Вас вопросы. Вы также сможете посмотреть классы и аудитории, мастерские и лаборатории, где студенты учатся, проходят практику, и сделать выводы самостоятельно, без влияния проплаченных негативных отзывов в интернете.

Если у Вас есть вопросы Вы можете задать их сотрудникам Центральной приемной комиссии или приехать лично. Телефон +7 (499) 653-70-77

Страница 2 из 4 | 1 | 2 | 3 | 4
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: