mitro-vuz-postuplenie-2023
 
  • Количество положительных отзывов
    81
  • Количество нейтральных отзывов
    7
  • Количество отрицательных отзывов
    40

Технологический колледж №21

 

105122, Москва, Сиреневый б-р, дом № 2А, строение 1 (499) 164-8811; Факс: (499) 164-3826
www.k21.profedu.ru

Автор: Дима
Добавлено 22 июня 2011 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Александр

30 июня 2012 года в 12:11

Положительный отзыв Преподаватели просто супер, особенно мне нравиться Безверхова Елена Петровна.

Екатерина

30 июня 2012 года в 12:18

Отрицательный отзыв Алексей, ты что самый умный, что ли? Как бы не относился к учебе хорошо или плохо, обучение в этом колледже оставляет желать лучшего. А если ты такой заучка то дерзай!!!!!!!!!!!!!! Если преподаватель из урока в урок говорит студентам: Вы списывайте я Вам потом объясню и из урока в урок такая ситуация повторяется. И ты это называешь мы не хотим учиться? Это нас не хотят учить. А потом еще, что то требуют на экзаменах. Этот колледж может только пиариться и больше ничего

Константин

30 июня 2012 года в 12:23

Отрицательный отзыв Блин вас всех послушать все студенты такие плохие, а учителя просто класс. Ерунду не пишите про хороших учителей, и если есть хорошие учителя то только на второй площадке, но никак не на первой.

Максим

30 июня 2012 года в 12:29

Отрицательный отзыв Группа Т29\30. Пипец такие заучки, что ли?Если Вам попались хорошие учителя, то это не значит, что весь колледж хороший. Косяков и недостатков в колледже много. Например тараканы в столовой на первой площадке или плесень на пелеменях тоже на первой площадке.

Сергей

30 июня 2012 года в 12:32

Положительный отзыв Маша там учат быть классным специалистом

Татьяна

1 июля 2012 года в 20:13

Положительный отзыв я поступила на секретаря, как там вообще? теперь между двух огней или остаться до 11 или все таки пойти в колледж ваш, очень давно хотела получить эту профессию. Как там с общежитием если не трудно можете пожалуйста написать свой отзыв?
http://vk.com/id149038503
Спасибо за ранее;)

Снежана

5 июля 2012 года в 12:58

Положительный отзыв Доброго всем дня! Почитала я отзывы и решила сама написать. Кто то отзывается о колледже плохо, кто то хорошо, а кто то очень хорошо. Я как мама одного из выпускников этого года хочу сказать от имени моего сына и от моего имени - огромное спасибо всем кто учил, был всегда рядом, помогал, давал советы , поддерживал мальчишку. Так повелось, что по жизни моего сына находились рядом очень хорошие преподаватели. Вот и в колледже тоже нашлись такие люди!
Хочу сказать особое спасибо мастеру РЫЧКОВОЙ ЕЛЕНЕ ГЕННАДЬЕВНЕ! О ней можно говорить и говорить- это уникальный человек! Елена Геннадьевна всегда находится в курсе всех жизненных событий своих мальчишек. Она всегда помогает им решать проблемы, если они появляются, радуется за них если они достигают чего то сами.
Ребята в этом возрасте хитруши хорошие, кому то и прогулять хочется. А Елены Геннадьевна где то и поймет, а где то и пожурит. У меня сынуля бывало чудил - скрывать не буду.Во всяком случаи я была в курсе.
Дорогие мамы наших детишек, если Ваш ребенок попал в этот колледж - будьте спокойны за него! Вы будите в курсе всех дел и делишек Ваших ребят.
В заключении своего письма, я еще раз хочу сказать большое спасибо всем преподавателям 21колледжа (Сиреневый бульвар),мастеру Елене Геннадьевне, Директору Раздобарову Николаю Дорофеевичу......

НИЗКИЙ ВАМ ПОКЛОН!

поскриптум: кто то может подумать :А почему сын сам не написал? Отвечу! 26.06.2012г мой сынок был призван в Ряды Вооруженных Сил!

Борис

13 июля 2012 года в 18:31

Отрицательный отзыв Снежана и после этого Вы пишите, что ТК 21- хороший колледж? Вашего сына прикрывали и не давали не каких знаний, но все равно выпустили. Я не пойму, за что же Вы благодарны этому колледжу? За то что там прикрывают тех кто прогуливает?

Николай

15 июля 2012 года в 23:54

Положительный отзыв Самая классная преподавательница-Безверхова Елена Петровна. Преподаватель просто классный. Она не только красивая, но и умная.

Константин

15 июля 2012 года в 23:57

Положительный отзыв Да Безверхова Е.П. просто супер. Красавица и умница.

Снежана

16 июля 2012 года в 18:39

Положительный отзыв Борис! Моего сына никто не прикрывал! Читайте пожалуйста внимательней! ....Во всяком случаи я была в курсе.... . Если Вам не понравился колледж и Ваш ребенок не хотел учиться, то это не значит что преподаватели виноваты. Воспитание в семье ох как не мало важно!

Антон

20 июля 2012 года в 21:22

Положительный отзыв Колледж 21 нормальный колледж! Вполне опытные профессиональные преподаватели! Все мне нравяться, особенно на 1 курсе! Очень интересные уроки! Бывает трудно, но никто не заваливает и дают возможность подтянуться! Огромная благодарность всем учителям за их нелегкий труд!

Борис

21 июля 2012 года в 19:28

Отрицательный отзыв Снежана, колледж все равно оставляет желать лучшего (1 площадка). Сначала некоторые студенты прогуливают им говорят, что их отчислят они все равно продолжают прогуливать, и только перед экзаменами приходят и перед ними стелятся все учителя. И все равно после экзаменов начинает прогуливать. И после такого отношения все равно дают диплом. Просто халявный колледж.

Снежана

28 июля 2012 года в 21:16

Положительный отзыв Уважаемый Борис, я повторяюсь только другими словами, надеюсь они дойдут до Вашего разума. Я понимаю, Ваш ребенок в этом колледже учился (учится), если бы нет то таких выводов Вы бы не делали. Ну так зачем отдавать в такое плохое учебное заведение? Если он у Вас прогуливает, значит в него не вложили ничего- только расп.......во, назревает вопрос - Кто? Вы -родители!......И вообще, если он Вам так отвратителен, говорите молча и не пугайте ребят!

Николай

29 июля 2012 года в 01:07

Положительный отзыв Безверхова Е.П.-Классный преподаватель русского языка и литературы. Просто умница и красавица. Я горжусь, что именно она меня учила!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Снежана

29 июля 2012 года в 12:47

Положительный отзыв Простите Борис! Следите за своими хвостами! и наверное хватит нести треп на сайте! Если вам не нравится колледж, учитесь в другом - это ваше право.Удачи!

Снежана

30 июля 2012 года в 21:43

Положительный отзыв Спасибо Евгений!

Николай

26 августа 2012 года в 23:09

Положительный отзыв Безверхова Е.П.- Классная не только, как учитель, но еще и как человек.Она всегда поймет и поддержит в трудную минуту. Спасибо ТК № 21, что у Вас есть такие учителя, как она!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Страница 3 из 8 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: