mitro-vuz-postuplenie-2023
 
  • Количество положительных отзывов
    81
  • Количество нейтральных отзывов
    7
  • Количество отрицательных отзывов
    40

Технологический колледж №21

 

105122, Москва, Сиреневый б-р, дом № 2А, строение 1 (499) 164-8811; Факс: (499) 164-3826
www.k21.profedu.ru

Автор: Дима
Добавлено 22 июня 2011 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Максим

16 мая 2012 года в 21:48

Положительный отзыв Я учусь на слесаря на второй площадке.У нас здорово!Меня окружают веселые и жизнерадостные люди, многие выше отписавшиеся не знают об этом колледже ровным счетом ничего и наслушавшись слухов строят невнятные доводы не подкрепленные никакой достоверной информацией,им просто от делать нечего хочется страдать фигнёй.Они не задумываются о том, что многие люди не пойдут туда наслушавшись бредней в конец одуревших от зависти людей таких как Арсений,а я вот хочу продолжить обучение на техника на площадке 1,правда не знаю смогу ли я сдать экзамены.Конечно я буду стараться и уже записался на подготовительные курсы.Мне нравиться учиться в колледже,и нравиться работающий персонал,учителя очень отзывчивые люди,стараются помочь в учебе и стараются развивать в студентах их скрытые способности,многие мои друзья учатся на первой площадке и рассказывают, что там есть музыкальный кружок,бассейн и автошкола,так же и хорошие преподаватели,и я уверен, что когда буду учиться на площадке номер 1 я не замечу разницы и буду чувствовать себя в своей тарелке.Там проходит много конкурсов по профессии и есть студенческое самоуправление.Если же конечно прогуливать и не участвовать в жизни колледжа, то естественно многое проходит мимо и кажется, что ничего кроме рутинной учебы не происходит,но это не так.Нужно самому уметь добиваться поставленной цели,а не сидеть и засорять эфир о том как плоха жизнь лишь потому, что кому то лень поднять свою попу с места и заняться саморазвитием.Многие мои друзья успешно закончили обучение и сейчас работают по профессии.И я попал в этот колледж по совету друзей и нисколько не жалею о принятом решениии.

Александр055

17 мая 2012 года в 17:29

Положительный отзыв Я учусь в 21 колледже на 1 площадке. Учиться там мне нравится, учителя там настоящие профессионалы. Я ещё не разу не пожалел что пошёл учится именно сюда. Хочу выразить благодарность Неле Халиловне и Виктору Николаевичу!

Игорь

18 мая 2012 года в 14:22

Положительный отзыв Колледж просто офигенный,хорошие учителя: Валиева Н.Х, Аксёнов В.Н,Мартынов В.С. Я рад что учусь в этом колледже и не о чем не жалею!

Георгий

18 мая 2012 года в 14:49

Положительный отзыв Я, Багдасаров Гергий,в июне месяце 2012 года я заканчиваю обучение по профессии "Старший техник". Скоро защита диплома, мне очень жаль расставаться с интересной студенческой жизнью в этом колледже, потому что здесь очень интересно проходили праздничные концерты, в которых я принимал участие и я очень доволен, в нем масса интерестных кружков, таких как тренажерный зал, мотосекция, бассейн, который редко встретишь в других учебных заведениях. Хорошие и отзывчивые преподаватели, готовые помочь в любой момент. Я получил хорошую профессию и уже подъискал себе место работы, конечно, по колледжу буду скучать, и при любой возможности буду приезжать в гости.

Макс

18 мая 2012 года в 15:20

Положительный отзыв Я Максим и полностью согласен с Жориком.Но мне повезло больше, учиться ещё целый год в колледже, потому что я пока на 2 курсе учусь на сварщика.Всё суппер, варить научился быстро, батя кого хочешь научит. Тут на майские праздники на даче отцу помогал забор сваривать, нормально получилось.

Саша

18 мая 2012 года в 18:49

Положительный отзыв Очень здорово, что в этом колледже работает преподавателем математики Цегельная Наталья Викторовна. Это добрый, отзывчивый, понимающий человек, очень хороший компетентный преподаватель, умная и красивая женщина.

Аня

18 мая 2012 года в 23:29

Положительный отзыв а я тоже училась в колледже на гостиничном сервисе, преподаватели очень строгие, требовательные, но все классные, вот Рыжкова Галина Николаевна, классная женщина, бывший классный руководитель, мы с ней в театры ходили,на экскурсии, а сейчас я работаю в хорошей гостинице! Приходите туда учиться! ТК 21 супер!!!!

Дима

18 мая 2012 года в 23:54

Положительный отзыв А мне Ольга Александровна Яковлева очень нравится!Сколько ей попадало из-за нас лобатрясов, она всегда за нас горой, но пожурит немного))) Милая, добрая, понимающая. Алла Владимировна Тузова прекрасный человек и преподаватель, вообще она классная. Глазков Фёдор Александрович из разряда тех преподавателей, кто хорошо понимает, знает свое дело и просто приятно бывать у него на уроках. А вот Палагина Нина Владимировна, с...ка, нифига не работает, только и всех преподов и студентов напрягает, злая вечно как собака, противно смотреть на неё, вечно ходит с таким видом будто она царица, а мы все нелюди. За что только её держат??? Гнать таких надо из колледжа и тогда колледж только выиграет от этого

Алексей

23 мая 2012 года в 17:01

Положительный отзыв Ребят,не в учителях дело...А в том как ты вообще относишься к учебе...например мне довелось поучиться сначала на 2 площадке,а потом на первой и ничего плохого о наших учителях сказать не могу...ибо если не хочешь учиться иди в армию!!!!

Матвей

24 мая 2012 года в 11:08

Положительный отзыв Дима, ты наверное сам раздолбай? Я учился в СПО 5 лет и только благодаря Палагиной Н.В. закончил его. Она вытащила всю нашу группу и даже бездельников. А ты видно совсем отстой, не фига неделаешь сам, поэтому и злишься. А обк...ть человека может только такой человек как ты. И если ты закончишь колледж, то считай , что тебе повезло. На работе тебе будет в пять раз сложнее. Это я тебе из личного опыта говорю. Поэтому посмотри на людей с другой стороны, а лучше на себя - раздолбая!!!

Гость

28 мая 2012 года в 23:25

Положительный отзыв Колледж №21(1 Площадка) пользуется большим уважением, как у учеников, так и у их родителей. В колледже широко практикуется обучение специальностям, которые в последние годы широко востребованы по причине актуальности на рабочем рынке. Преподавательский состав по возможности старается привить ученикам тягу к выбранной специальности, доходчиво доносит учебный материал. Большое внимание уделяется практике в реальных условиях работы. Учащиеся колледжа имеют большую возможность практиковаться, познавать особенности выбранной специальности буквально не выходя из стен учебного заведения.
На базе колледжа, не смотря на большой выбор специальностей, имеется все необходимое оборудование, которое позволяет обучать своих студентов всем необходимым навыкам, которые могут послужить в дальнейшей работе детей.
Отдельно хочу заметить педагога по материаловедению и электротехнике Валиеву Неллю Халиловну. Этот педагог владеет методами образования в полном объеме, помимо этого имеет индивидуальный подход к каждому ученику, умеет доходчиво объяснять рабочий материал.
В нашем колледже работают не только педагоги имеющие отношение к образованию детей, но и люди, которые занимаются непосредственно отработкой навыков в будущих профессиях. Хотелось бы заметить мастера сварки Аксенова Виктора Николаевича. Этот человек вкладывает все свое мастерство в обучение детей, что бы они овладели специальностью в полном объеме.Вообщем всем советую идти учиться туда)вы не пожалеете)

таня и оля

31 мая 2012 года в 10:10

Нейтральный отзыв а как там относятся к новеньким?

маша

5 июня 2012 года в 00:06

Нейтральный отзыв а чему учятся там ?

Ольга Васильевна

8 июня 2012 года в 17:13

Положительный отзыв Мой сын заканчивает в этом году обучение в колледже. Учился 3 года на слесаря. Хочу поблагодарить коллектив колледжа за внимательное отношение к нашим детям.

Гость

9 июня 2012 года в 15:59

Положительный отзыв С весны ищу колледж нравится много профессий, хочу чему-нибудь обучаться, надоело учить одно и то же. Спрашивала всех своих, на сайтах все заумно Девчонки сказали про 21, все хвалили. Я ходила в приемную комиссию приятно пообщались, все объяснили, рассказали про гостиничный сервис, документоведение, показали работы дизайнеров - улет. Сами рисуют и свою одежду выставляют на конкурсы Уютно, на стенах работы учеников, сказали что они учились всему в колледже. бояться нечего. Ябоюсь. что ничего не умею Видела других студентов, они сразу мне заулыбались, спрашивают на кого иду. Думаю на дизайнера

Гость

9 июня 2012 года в 16:03

Положительный отзыв Я учился в ТК 21. Теперь могу сказать о высоком уровне преподавания (сам уже разбираюсь). Слушаю, что говорят парни о колледже сегодня и удивляюсь. Все так интересно, много конкурсов, преподы им помогают, заставляют. не хочешь, а научат. Мы, в принципе, были такими же. Но слушать их приятно, многим соседям сам советую поступать в мой колледж. В любом месте есть лентяи и балбесы. У меня на работе тоже. Все равно знания я получил там и в институте потом учился нормально.

Гость

17 июня 2012 года в 11:10

Положительный отзыв Я училась в ТК 21 на 2 площадке. мне очень нравилось там учиться
Преподаватели просто молодцы!

Николай

30 июня 2012 года в 12:09

Положительный отзыв 2 Площадка рулит. Преподаватели умнички!!!!!

Страница 2 из 8 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: