mitro-vuz-postuplenie-2023
 
  • Количество положительных отзывов
    26
  • Количество нейтральных отзывов
    4
  • Количество отрицательных отзывов
    13

Политехнический колледж №2

 

119021, Москва, Тимура Фрунзе ул, дом № 28
(495) 248-3386, (499) 245-6076, 246-3640, 261-0740
02@prof.educom.ru
k02.profedu.ru

Автор: пират
Добавлено 21 июня 2011 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Фёдор

10 февраля 2013 года в 20:31

Положительный отзыв Я Селин Фёдор уч-сЯ 3-его подразделения.(Рабфаковский пер.) Хочу отметить профессиональность мастеров и преподавателей. А так же это Владимир Иболулоевич, Владимир Григорьевич, Петр Николаевич, Андрей Михайлович(учитель Регулировки РЕА), это действительно мастера своего дела, я толком не посещал колледж и хочу сказать что многому научился благодаря этим замечательным людям! Незнаю что там в 4-ом, но в 3-им работают отличные мастера!

Мис справедливость

12 февраля 2013 года в 11:20

Положительный отзыв Люди не несите чушь, прекрасно всё в 4 подразделении! А если у Всех негативноотзывающихся мозгов только на это хватило,никто не виноват! Если в вас что то не так, в этом тоже никто не виноват!!!!! Не стоит поливать грязью тех, кого скорей всего даже в глаза не видели!!!

Елена

12 февраля 2013 года в 12:09

Положительный отзыв 1+ коменту выши , отличный колледж учусь в 4 подразделении все шикоз)ааее, все счастливы)

Екатерина К.

15 февраля 2013 года в 20:11

Положительный отзыв Для начала я поздороваюсь. Здравствуйте! Что хочу сказать от себя: поступила я в этот колледж в 2010 году на первый курс, на специальность «Секретарь», за все три года, которые я здесь учусь ни разу не пожалела, что отдала документы именно в этот колледж!  Ни в одном учреждении я не наблюдала такого сплоченного коллектива! Очень горжусь тем, что учусь в ГБОУ СПО ПК №2 в 4ом подразделении! Этот колледж стал для меня вторым домом. У меня скоро выпуск, и мне совсем не хочется отсюда уходить, потому что, я уверенна, что нигде не будет так, как было в этом колледже. А что на счет «доброжелателя» могу сказать, что Вы захлебнетесь от своей желчи. Если Вас жизнь обидела, то не стоит обвинять в этом, кого-либо, вините в этом только себя. Столько грязи вылили из своего грязного рта, что аж, противно и мерзко читать все Ваши отзывы. Я не буду опускаться ниже Вашего уровня, до оскорблений, слишком долго спускаться придется, но скажу, что Вы очень завистливый человек. Потому, что во-первых, Варвара Александровна – это человек, добрый, отзывчивый, готов всегда помочь тем, кто нуждается в помощи! Во-вторых (тьфу тьфу тьфу) колледж цветет и пахнет. У нас организован волонтерский отряд «Солнечный круг», Военно-патриотическое объединение, у нас проходят различные мероприятия, организовываются бесплатные экскурсии, поездки: в театр, в музей, на концерты… Жизнь идет полным ходом!! Уважаемые родители, или те, кто дочитал до конца, если у Вас есть сомнения по поводу хороших отзывов, и Вы руководствуетесь отзывами «доброжелателя», то приглашаем в наш колледж! Будем рады всем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Громова Юлия и Никифорова Анна

19 февраля 2013 года в 14:41

Положительный отзыв Добрый день! Наткнулись на отзывы нашего колледжа, хотелось бы опровергнуть написанные выше, отрицательные! Отличный колледж, хорошее подразделение! Что касается учителей, плохих тут точно нет! Они все очень профессиональны в своем деле и так же они готовы всегда нам помочь. Душевные, добрые, отзывчивые люди. А по поводу мероприятий: у нас нет и не было такого, чтобы кто-то кого-то заставлял, все по собственному желанию. Наше подразделение участвует во многих конкурсах, спортивных эстафетах, посещает музеи, экскурсии. Помимо этого у нас проходят концерты, игры КВН, выступления по праздникам. Благодаря нашей жизнедеятельности в колледже и стремлению к победе мы заняли первое место по Москве среди колледжей в КВН и выиграли путевку на море. Мы учимся уже пятый год, получили два года назад дипломы НПО, если бы здесь все было так, как вы описываете, то многие студенты, не оставались бы на вторую специальность СПО.

Татьяна

25 февраля 2013 года в 15:20

Положительный отзыв Здравствуйте! Меня зовут Татьяна. Я выпускница Политехнического колледжа № 2 2012/2012 г. Сергеева Варвара Александровна, наш мастер производственного обучения и хочется ей сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Сама я выпускница Детского дома и благодаря поддержки Варварочки Александровны я встала на ноги и устроилась на хорошую работу! Варвара Александровна, вы лучшая....

Наталья

4 мая 2013 года в 19:45

Положительный отзыв Добрый день!Очень хочется поблагодарить Наталью Львовну за квалифицированную работу,терпение и человеческое отношение к нашим детям,ведь не секрет,что свои не "подарками" бывают,а здесь таких" подарков" много,и ко всем нужен подход.Спасибо Вам и Всем,кто вместе с Вами.

Ольга

15 августа 2013 года в 12:26

Положительный отзыв Добрый день. Понимаю, что сколько людей, то столько и мнений, но все же хотелось бы выступить в поддержку 4 подразделения, о котором так много говорят гадостей (особенно была удивлена, когда увидела неприятные вещи про конкретных людей).
Обучалась сама в данном подразделении (бывшее 31 училище) с 2004 по 2007 год. Жалею только о том, что не взяла столько знаний, сколько давали из-за своей лени, но разговор не о том. Окончила с красным дипломом. Ни единой взятки как ввиде денег, так и ввиде пакета с горячительными напитками и прочим в жизни никто не брал. Никогда в жизни преподаватели не заставляли нас помогать, а тем более прибегаю к шантажу. Все дело в том, друзья мои, что люди в этом подразделении работают, в основном, старой закалки и у них сама мысль о том, чтобы взять "взятку" в принципе возникнуть не может, таково было воспитание советский времен. Скажу, что мы всегда с радостью сами помогали чем могли, и преподаватели и администрация в свою очередь всегда старались нас чем-то отблагодарить - пусть шоколадкой, тортиком, просто добрым словом.
Можно писать много хорошего, но одно могу сказать точно, сейчас сама работаю в образовательном учреждении и про нас пишут достаточно гадостей, но в случае с подразделением № 4 создается впечатление (зная какие отношения были между подразделениями, когда было объединение и как гнобили наше подразделение), что большинство негативных отзывов поступает не иначе как от добрых коллег, т.к. слишком много сказано той информации, которой простой студент и даже его родитель знать просто напросто не может, ну по крайней мере выражено бы это было несколько иными словами. Особенно удивила своей эрудицией Екатерина.
Милые преподаватели, охранники, заместители, мастер и т.д. из бывшего 31 училища, прошу Вас не расстраиваться из-за такого отношения, главное помните, что настоящие люди всегда вам смогут высказать свое недовольство в лицо, а не прятаться за вымышленными именами. И я знаю, что если бы оно было высказано именно с глазу на глаз, вы обязательно не пропустили бы это мимо ушей, а прислушались бы к словам и обязательно исправили свое поведение, если конечно было бы что исправлять.
Но это было лишь мое личное мнение.

Кот Андрюха

7 октября 2013 года в 04:23

Положительный отзыв Хороший колледж особенно третье подразделение. Учат не только профессии но и жизни! Относятся по-матерински. Всегда выручали в трудную минуту. =D Особое спасибо Ирине Ивановне и Андрею Михайловичу, а также всем кто меня там терпел! Пацаны ровные все, а зубрил всего 2-3 в группе. Их и так лупить будут по жизни, тут не дать ни взять=) Группы дружные всегда друг за друга стоят и с мастерами взаимопонимание. Хорошо что такие колледжи есть. Надо будет туда заглянуть, соскучился ;)

ЭНН

9 октября 2013 года в 17:17

Положительный отзыв специальность ЭНН - контрольные, курсовые. дипломные проекты

Ирина

15 октября 2013 года в 11:32

Положительный отзыв Политехнический колледж№2 - люди, аура, обстановка, самые клевые учителя, добрые, красивые, мудрые, долгих Вам лет жизни, здоровья, счастья, на негатив не обращайте внимания, имбицилы везде есть))))))))))) Позволю себе написать от лиц (выпускников)всего существования колледжа - мы Вас любим, помним, обожаем, самые лучшие учителя, в том возрасте, в которым мы приходим, нас слушают, понимают, к нам прислушиваются и помогают всем, что в их силах как в личных бедах, так и в учебе, всем, без исключения!! Спасибо огромное, что Вы есть!!!!!!!!!!!!!!!

родитель13

31 октября 2013 года в 09:16

Положительный отзыв А какая обстановка в подразделении 1, хочу чтобы туда поступил сын (на организацию перевозок)? Какой уровень выбрать базовый или повышенный? На повышенном прельщает - больше отсрочка от армии.

Родитель

10 января 2014 года в 20:16

Положительный отзыв Очень довольна, что отдала сына в 4 подразделение. Отличный коллектив и администрация. Сын с удовольствием идет в колледж. Большое спасибо Наталье Львовне за индивидуальный подход к каждому ученику! СПАСИБО!

Бачурин Александр

19 января 2014 года в 08:35

Положительный отзыв Здравствуйте. Я удивлён этим негативным отзывам.Сам когда-то учился в ПК №2 подразделения 4 и хочу сказать, что преподаватели и мастера там все очень хорошие и терпеливые люди, и профессиональные особенно учитывая, что студенты в большинстве своём ох какой не подарок. Не понимаю так же негативного отзыва относительно Ермакова Сергея Викторовича, так как он был мастером моего брата и моего друга которые обучались у него в группе с 2007 года и они всегда очень хорошо о нём отзывались (начиная со второго курса когда узнали его получше) :-) Я же обучался с 2008 года в группе Михаила Владимировича Ищенко и очень благодарен этому замечательному преподавателю и человеку за то что терпел меня дурака, но всё же многому меня научил и всегда шёл на встречу. Михаил Владимирович если вы это читаете, то привет вам )) .

Влад

6 июня 2014 года в 23:26

Положительный отзыв а какие там есть проффессии

Алексей

28 января 2015 года в 21:43

Положительный отзыв Здравствуйте.Я учусь в ПТ№2 с 2011 года и я могу сказать что это отличный техникум,ребята все очень классные,а таких преподавателей и мастеров еще поискать надо,особенно таких как Кремнев Сергей Иванович, Приклонский Сергей Алексеевич и Ищенко Михаил Владимирович.Спасибо вам за то что вы нас очень многому научили,всегда относились к нам уважительно,терпели многих из нас.Люди не поддавайтесь на негативные комментарии, это отличнейший техникум.

Андрей

3 февраля 2015 года в 21:04

Положительный отзыв Добрый вечер!
Я обучаюсь в ПТ№2 с 2011 года. Пришел учиться по специальности "Слесарь механосборочных работ". Был у меня мастером, ну поистине замечательный человек Кремнев Сергей Иванович. С самых первых моих месяцев обучения, я был очень доволен обстановкой в Колледже (именно так он тогда назывался). Огромное спасибо, я хочу сказать Кремневу С.И. и высказать ему свое уважение именно за то, что он для меня сделал. Он выпустил меня с большим количеством знаний и умений и я никогда не стану жалеть о том, что я решил пойти учиться именно в этот Техникум.
Я обучаюсь в Техникуме и по настоящее время, сейчас уже по специальности "Тех. обслуживание и ремонт автомобильного транспорта", под руководством моего куратора Приклонского Сергея Алексеевича. Могу смело заявить от своего лица, что Сергей Алексеевич, это человек СЛОВА! У меня были мысли пойти в армию после окончания учебного года, но я решил остаться, потому что хочу доучиться по специальности со своим куратором Сергеем Алексеевичем. И ему большое спасибо что помогает мне в продвижении по жизни и в учении.
Учебную практику у меня ведет, мною уважаемый преподаватель Ищенко Михаил Владимирович. Я благодарен ему, что он передает мне свои навыки и знания. Благодаря Михаилу Владимировичу я стал больше понимать в своей специальности да и вообще в жизни. Я никогда не смогу забыть всех тех преподавателей из Техникума, которые меня обучали потому что это просто замечательные люди.
Я могу сказать только положительные слова об этом Техникуме, я рад тому, что я обучаюсь именно здесь!

Студент

28 апреля 2015 года в 09:48

Отрицательный отзыв на специальность компьютерные сети в 4 подразделении не суйтесь, или вообще не суйтесь в эту шарагу.
уже 2 года нету преподавателей по спец предметам, помимо этого тут одни наркоманы.

Страница 2 из 3 | 1 | 2 | 3
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: