mitro-vuz-postuplenie-2023
 
  • Количество положительных отзывов
    25
  • Количество нейтральных отзывов
    10
  • Количество отрицательных отзывов
    30

Колледж предпринимательства № 15

 

129281, Москва, Староватутинский проезд, дом № 6
(499) 184-2011, 184-2027, 184-2045, 472-8271;
15@prof.educom.ru
www.k15.profedu.ru
Есть отсрочка от армии.

Автор: Анна
Добавлено 21 июня 2011 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Аня

1 февраля 2013 года в 10:59

Отрицательный отзыв Училась в этом колледже 2 года. Знаний не получила вообще, в итоге ушла на товароведа в 11 колледж.

304 ( не подставные лица ) :)

1 февраля 2013 года в 12:19

Положительный отзыв Интересно кто мог придумать такое,чтобы подписаться нашей группой и оскорбить колледж ! ? Если человек не получает знаний в этом колледже ,то видимо он сам этого и не хочет )
Нашей группой мог подписаться кто угодно, а значит это не факт что это кто то из нас

Виктория

1 февраля 2013 года в 18:50

Положительный отзыв вообще не понимаю почему такие отзывы тут. Как по мне , так колледж очень хороший, в принцепи что вы хотели получить от ПТУ? если вам не нравиться сидите до 11 класса и поступайте сразу в универ и тогда колледж не будет плохим.Я учусь третий год и мне очень нравиться,не представляю что со мной будет когда закончу..не слушайте никого, все там отлично

.

1 февраля 2013 года в 19:59

Нейтральный отзыв Очень важный вопрос. Почему на этом сайте отзывы не проходят через администратора.Люди заходят, смотрят отзывы а тут такое.. Вы этот отзыв можете удалить?

Родители ужасных детей

6 февраля 2013 года в 19:41

Положительный отзыв Анастасия. Доброе время суток. Вы лучше бы занимались спец дисциплинами и больше уделяли время учебному процессу, чем заниматься сплетнями.Кстати разведение сплетен - удел слабых и не состоявшихся людей. С уважением к Вам родители учащихся, дети которые учатся у этого очень "ужасного и плохого" мастера. Удачи Вам в дальнейшей жизни.

Малахов Антон

26 февраля 2013 года в 15:36

Нейтральный отзыв ПИШУ ОТ 305 ГРУППА Малахов Антон
Колледж не нравиться вообще, учителя мучают + я тупой как пень, и люблю сидеть дома а так в целом еда хорошая повар кормит каждый день мою полы в колледже !! всем спасибо!

ЗлойПАПА

4 марта 2013 года в 12:32

Отрицательный отзыв Жалобы возникают не из чего!!

Нам нельзя называть имена

4 марта 2013 года в 19:42

Нейтральный отзыв В целом колледж неплохой, несмотря на постоянную эксплуатацию детского труда со стороны администрации. И это не просьба вроде "вынесите мусор", а настоящая эксплуатация. Вот вчера я вернулся со строительства директорской дачи, а неделю назад мы шили найки для нашего учителя ОБЖ. Нет, мне понравилось, но надзиратель немного переборщил с телесными наказаниями. Мне пришлось просить у ребят денег на дополнительные бинты. Еще мне немного не нравится обстановка в духе армии. Сплошная дедовщина, причем, со стороны первокурсников. Вахтерша, которая бегает за нами по утрам со шваброй, смоченной в бензине с криками "this is sparta" немного напрягает. Но не настолько, насколько напрягает вид самого здания: оно похоже на здание РГСУ. Экскурсии в духе "повалить лес в Сибири", "строительство водоканалов" или игры в духе "принеси побольше камней для продолжения красной ветки метро" и "достань богомола из убежища" странноваты для детей,не находите? А так все прекрасно. Пойду поем. Крахмал, который мы сегодня на уроке биологии выковыривали собственными руками из провинившегося второкурсника. Аминь.

шелкова

7 марта 2013 года в 00:00

Отрицательный отзыв если есть деньги- будите в шоколаде, если нет-ни знаний не получите, ни элементарного уважения и понимания.

Анонимус!!

12 марта 2013 года в 13:44

Отрицательный отзыв Отвратительный колледж! Не понимаю, как в этом гнилом, да, именно в гнилом заведении можно учиться?!!!!
Просто позор....

Надежда

16 марта 2013 года в 00:31

Положительный отзыв Всем привет)Я была в этом колледже в НПО,но меня скажем так отчислили)))*сама виновата* про СПО сказать не чего не могу.В НПО я отучилась полтора года мой мастер был Анна Владимировна очень хороший мастери очень хороший педагоги они правда стараются до нести до учеников,но если ученики этого не хотят естественно они будут писать всякую чушь только глупые люди могу писать такое отзывы ,если учителя не ставят вам одни пятёрки,не гладят вас по голове за то что вы постоянно с ними в конфликте задумайтесь может не они плохие а вы,может не они вас не хотят обучать а просто вы не хотите слушать что они пытаются до вас до нести.Вам дают бесплатное образования гордитесь этим и пытайтесь выжить от туда как можно больше,в других странах образования платное и поверьте люди платят очень много денег,а вас просто просят приходить на занятия и слушать даже не просто слушать а понимать ведь это ваше будущие а не их,Вы должны каждый день говорить им спасибо хотя бы за то что они к нам относятся как к своим детям)Спасибо вам)

думаюДуматьНужно

19 марта 2013 года в 12:58

Отрицательный отзыв Отзыв удален за использование ненормативной лексики.

Валерия МО

27 марта 2013 года в 20:24

Положительный отзыв Собираюсь пойти учиться в этот колледж,думаю мне понравиться.

Семен краско

5 апреля 2013 года в 08:35

Отрицательный отзыв в этом колледже директор думает только о себе, на работе бывает редко, а все мастера и преподы творят все что захочется, говорят поэтому их и разгоняютКонечто не идите туда, нам самим бы хоть както доучиться,

Макс

9 апреля 2013 года в 00:32

Отрицательный отзыв Отзыв удален за использование ненормативной лексики.

Семен

22 апреля 2013 года в 22:19

Отрицательный отзыв Хватит вам уж про этот гребанный колледж, наверное на верхах тоже заглядывают сюда в отзовы, а иначе их бы не разогнали. Теперь чтобы прикрыть позорище соединяют с такимже де-мом, а там говорят, вранья еще больше, подобное тянется к подобному, ха-ха-ха! А вообще то в Москве есть приличные колледжы, кто знает?

тата

16 мая 2013 года в 20:32

Нейтральный отзыв Ребят кто закончил гостиничный сервис напишите как поступили в институт

выпуск 2013

5 июля 2013 года в 17:17

Отрицательный отзыв Отзыв удален за использование ненормативной лексики.

Страница 3 из 4 | 1 | 2 | 3 | 4
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: