mitro-vuz-postuplenie-2023
 
  • Количество положительных отзывов
    56
  • Количество нейтральных отзывов
    31
  • Количество отрицательных отзывов
    37

Технологический колледж № 14

  Адрес: 127282, г. Москва, ул. Тихомирова д.10 к.1 (Северо-Восточный);Телефон: (499) 798-30-70 www.artcollege.ru

Технологический колледж №14 входит в состав первого в Москве образовательного кластера — комплекса, обеспечивающего многоуровневую профессиональную подготовку в сфере дизайна, экономики, маркетинга, ресторанного бизнеса, гостеприимства.


Лицензия: № 3402 серия 77Л № 001446 действует Бессрочно с 19.07.2013

Аккредитация: № 0032 серия 70А № 000321 дейcтвует с 23.04.2012 по 07.11.2017

Автор: Инна
Добавлено 21 июня 2011 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Дарья

30 января 2014 года в 19:32

Положительный отзыв Я не знаю кто пишет такие гадкие отзывы, но явно люди которые не хотят учиться и привыкли чтобы учили их, чтобы все за них разжевали и в рот положили.
Я учусь уже 4 год на факультете "Дизайн одежды". База очень сильная, покруче многих вузов. Преподаватели прекрасные, есть, конечно, свои исключения, но даже у плохого преподавателя можно многому научится.
За 5 лет мы создаем 2 коллекции одежды. От эскиза до готового изделия. Знаем как это все правильно нарисовать, подобрать ткани, фурнитуру, как сконструировать и отшить коллекцию. С такой базой и в институт можно, и на работу.
С институтами да, не легко, нет больше сотрудничества сильного как раньше, но в 3 института все равно можно поступить на "щадящие условия".
На счет 15000 не то вы тут все тупые, не то просто контракты читать не умеете или даже не интересуетесь. Там на выбор очень много ДОУ. Все 4 года я ходила на рисунок и живопись, сама не пропускала. Иногда даже приходилось упрашивать преподавателя на подольше. И они оставались! Просто так! Перед развеской это последнее спасение чтобы не получить тройки и подтянутся.
Скорее всего тут сидят недовольные, которым лень разобраться и они просто ноют, неудачники! А преподаватели у нас золотые просто!

света

7 февраля 2014 года в 12:49

Положительный отзыв ребята посоветуйте на дизайн среды стоит идти учится? какая там атмосфера? есть ли спортивные секции, кружки?

Максим

20 февраля 2014 года в 13:47

Нейтральный отзыв Вы не знаете,Д/З задают?Если задают,то сколько?

Карина Русанова

14 марта 2014 года в 10:50

Отрицательный отзыв ужасный колледж
за что платить такие деньги
бабло рубят на каждой сессии
бегите оттуда
но так то колледж норм близко,всегда чисто и бесплатный хавчик
но колледж говно
а так нормально но ужасно
ну всеже нормально
300т платить надо
не идите туда
но все же нормальный

Рома

2 мая 2014 года в 18:28

Положительный отзыв "Колледж теперь вошел в образовательный комплекс, который объединил в себе и детские сады, и школы, и колледжи. И это хорошая новость, как мне кажется.
Для тех, кто спрашивал, что творится в стенах 14 колледжа: инфу можно посмотреть не только на официальном сайте, но и поискать в неофициальном блоге: http://pmok.livejourna...com/"

Елена

20 июня 2014 года в 15:31

Положительный отзыв Это самый лучший колледж! Дочь заканчивает второй курс конструирование одежды.Великолепно!!! Она ездит в колледж как на праздник,несмотря на то,что тратит по 2 часа на дорогу туда и обратно.Великолепные преподаватели,прекрасное отношение к студентам! Всем советую сюда идти! А кто пишет про платные ДОУ,так да, мы за них платим,действительно. Но дети там и получают дополнительные навыки,которые в будущем не помешают им в их профессии, а только помогут.
Считаю,что те,кто пишут отрицательные отзывы,просто не хотят учиться,вот и все. Поскольку учиться действительно там спустя рукава не получится.Кстати, пока за 2 года,НИ РАЗУ никто даже не намекал на какие-то взятки и т.п.

экс-студентка

21 июня 2014 года в 12:16

Положительный отзыв Мне очень понравился этот колледж

Студентка-выпускница

1 августа 2014 года в 01:24

Отрицательный отзыв Кто бы что не говорил, это ужасный колледж!
Администрация, чистое хамло, обещания на тему" взаимопонимания студента и администрации" нулевые, на мнения и предложения студентов им наплевать !
Очень любят морально давить студентов, давая акцент на то, что будут переводить с бесплатного на платное обучение !
Большинство преподавателей ведут дисциплины не имеющие к их проф.ориентации никакого отношения, и ссылаются на то: " какая разница какой предмет преподавать !"
Деньги тянут по страшному!
Уважаемые друзья , все кто прочитает мой отзыв, пожалуйста не тратьте свое драгоценное время на эту ШАРАШКИНУ КОНТОРУ!! Я наверное всю жизнь буду жалеть, что я поступила именно в этот колледж!!

Елена Владимировна

23 августа 2014 года в 19:56

Положительный отзыв Не верьте плохим отзывам!Это люди, которым везде плохо, они всегда не удел.
случайно прочитала отзывы и смогла не написать, так как моя дочь там 4 года , 2009-2013, училась.Преподаватели очень добросовестные, порядочные люди.Дочь многих очень ценила, хотя девочка с претензиями. От меня большое спасибо классному руководителю Николаю Анатольевичу.
Жизнь была у нее веселой и интересной + совместные экскурсионные поездки.Помогли найти хорошую работу.
Не верьте отрицательным отзывам!!! А Мироненко вообще супер!

Кристина Патрушева

4 сентября 2014 года в 14:41

Положительный отзыв Здравствуйте я хочу поступить в этот колледж но так как я далеко живу и у меня нет родственников в Москве,я бы хотела узнать ли там общежитие

Кристина Патрушева

4 сентября 2014 года в 14:44

Положительный отзыв есть

Аля

11 сентября 2014 года в 12:52

Нейтральный отзыв Все так странно..хотела поступать на следующий год..но такие негативные отзывы..аж кроется сочинение..мне просто очень нужно,что бы педагоги не были злюками:(

мама

1 октября 2014 года в 09:51

Отрицательный отзыв У меня дочь учится на 4 курсе на рекламе.Посещает колледж как ей захочется,ни кто не следит за посещаемостью.Мне кажется что за такие деньги 80000 т.в год должно быть всё посерьезнее.Если бы знала что будет такая халява никогда не отдала бы её в этот колледж!

Катерина

13 ноября 2014 года в 01:15

Отрицательный отзыв Учусь на последнем курсе факультета Рекламы. По ряду причин не могла проплачивать ДОУ и писала отказы все 3 предыдущих курса (Да,отказы писать можно).
В этом году выяснилось,что все мои отказы куда-то подевались,поставили выбор : либо оплачиваю за все 4 года,либо меня просто не допускают к диплому.
Планирую написать в Мин. Образования, тк. на первом курсе заключала договор только на год на ДОУ,а не на все 4,как меня пытается убедить администрация

Диана

20 ноября 2014 года в 22:54

Нейтральный отзыв Ребят,хотела спросить дают ли в этом колледже льготы проезда на транспорте?

Надежда

12 января 2015 года в 14:38

Нейтральный отзыв Здравствуйте, что- то я так и не поняла кто и сколько платит? Что пишет 15 тыр за доп занятия, кто пишет 80 тыр в год, кто- то 300 тыр. Объясните, пжл, собирается туда поступать дочь в этом году на дизайн, хочется знать на что расчитывать.

Анонимный студент

16 января 2015 года в 16:12

Нейтральный отзыв Заканчиваю это учебное заведение! УРА!! Лучше бы не поступала сюда!
Благодарна только нескольким преподавателям, которые действительно учили, понимали и помогали! С мастером вообще не повезло! Поведение у мастера непедагогичное! Обижалась как подруга какая-то и переставала разговаривать! Что?! То по телефону разговаривает и не дослушав - скидывает!
Обещали при поступлении одно,на деле другое. Ну и куда же без требования денег?! ДОУ по количесву часов было намного меньше,чем по договору!
Многие учителя и администрация хамят!
В общем мне не понравилось и я с радостью ухожу оттуда! Зря потратила 3 года!

Анастасия

8 февраля 2015 года в 19:41

Нейтральный отзыв я хочу поступать в следующем году,судя по отзывам колледж не очень. поступать буду на кондитера подскажите как так на этой специализации

Страница 4 из 7 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: