mitro-vuz-postuplenie-2023
 
  • Количество положительных отзывов
    68
  • Количество нейтральных отзывов
    71
  • Количество отрицательных отзывов
    89

№13 Педагогический колледж им. С.Я. Маршака Департамента образования города Москвы

 

Адрес:125183, Москва, Академическая Б. ул, дом № 77А, строение 1
Тел.: (495) 482-5092, 488-6295
E-mail:pk13@prof.educom.ru Web:www.pk13.profedu.ru

Автор: Ольга
Добавлено 20 июня 2011 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

blink - 182

1 октября 2013 года в 18:20

Отрицательный отзыв Ну, я учусь на третьем курсе, я парень, в школе учился на отлично( школа - ЦО). Так вот, поступил я в колледж, так как меня уверяли в том, что это заведение - не колледж, а просто рай в небесах. Подробнее: у нас в колледже квалифицированные педагоги, чуткое руководство, все на бюджете держится, к тому же мы сотрудничаем с бассейном, у нас есть спортивный зал отличный и качалка. Я поступил без экзаменов, курсов и вообще какой либо проверки, меня просто взяли.( это в первую очередь меня смутило). Но не в этом суть. Само обучение в колледже - это отсиживание пар, никому ничего не надо, учиться на красный диплом в этом колледже - не сложнее, чем научиться говорить. Всем учителям все равно на учеников, все проверки проводятся для вышестоящих органов, не для нашей безопасности и обучения. Насчет запретов выхода в учебное время из колледжа - мне все равно, меня это не касается, ничего страшного в этом нет, за исключением форс - мажорных ситуаций, а они бывают. НО, чтобы тебя ценили в этом колледже - ты обязан быть жополизом первой категории, за исключением пары учителей( они ценят студентов за знания и умения). Если ты пытаешься выразить свое мнение - то ты отброс колледжа и тебя чмырит стайка учителей, что на самом деле смотрится очень забавно, по поводу, так называемого усача - ничего за ним не замечал, с ним в хороших отношениях, так как ездил с ним на военные сборы. Но судя по слухам в колледже - он ударил моего одногруппника, а это уже уголовная статья. Что касается практики - то тут двоякая ситуация. Чтобы получить отличную отметку - то ты просто обязан день и ночь печатать, именно печатать, а не писать, ибо век инноваций и современных технологий. Если у тебя нет денег на краску, то занимайся проституцией или проси у родителей, и вовсе не важно сколько тебе лет. По поводу записок - мне вообще плевать, сколько раз не пропускал - записок не приносил, вроде ничего страшного, но звонки родителям - это лишнее. У родителей тоже есть проблемы личного характера. А в колледже считают, что сбегать в колледж - превыше всего. Кормят отвратно - волосы и посторонние предметы - это норма питания в колледж, были случаи отравления. Куда деваются бюджетные средства - тоже загадка, на месте учителей я бы уже давно устроил бунт( учителей не приближенных к директрисе). Еще факт - мне нужно продлить студенческий билет( ежегодная процедура), но вот беда - никого из администрации в колледже на протяжении недели или более - нет. Минусов еще очень много, но они частично оглашены. Поэтому СанЭпидемНадзор скоро нагрянет, я устрою. К тому же в колледже недобор, его скоро закроют.. беда такая.

Последний год! УРА!

12 октября 2013 года в 00:35

Отрицательный отзыв Товарищ blink - 182, хочу пару моментов из Вашего отзыва опровергнуть. 1. Учиться в колледже - это не тупо отсиживать мягкое место, если только Вы дальше не собираетесь идти в школу. Если так, то для Вас, конечно. 2. Получить красный диплом в колледже довольно сложно. Сама на него иду. Ни к кому не подлизываюсь, а просто с первого курса с помощью трудолюбия имею хорошие отношения с учителями, которые сейчас очень выручают и идут на встречу. 3. Меня многие ценят и я не "жополиз", как Вы выразились. Фу, аж противно стало. Просто с первого курса знаем такое поверие: "Три года ты работаешь на зачетку, четвертый год - она на тебя". Из-за этого проблем с педагогами нет. 4. На счет своего мнения. Я его высказывала и не раз) Никто вроде не "чмырил", Надо делать это жестко, но в правильной форме. Хоть ты все равно ничего и не добьешься, но покажешь, что ты и твоя группа не просто так тут находятся. 5. На счет практики. Нет краски? Печатай на здоровье! Нам почему-то разрешают. Или напечатай в тех. отделе. Что мешает? Пока вроде все.

Ольга

22 октября 2013 года в 00:32

Отрицательный отзыв Я не студент колледжа. Я мама ученицы которая учится у выпускницы этого колледжа ,не буду называть фамилию думаю от туда все такие она к стати отличница была, а когда пришла в школу писать грамотно разучилась бедные дети чему она их научит. Надеюсь директор одумается и уволит. Представляю какие специалисты оттуда выходят

маша

25 октября 2013 года в 20:33

Нейтральный отзыв я поступила в этот колледж в этом году, когда я в него поступала он мне казался очень хорошим, но теперь отучившись там 2 месяца я очень сильно в нем разочаровалась, требования очень большие, прогулять и заболеть вообще нельзя)
а так колледж в целом не плохой)))))

Киря

1 ноября 2013 года в 10:29

Положительный отзыв А мне нравится! Напрягов особых нет. Начитавшись отрицательных отзывов стала присматриваться к администрации и подозревать. Вроде бы все нормально, не гнобят. Поняла, что отрицательные отзывы - флуд обиженных!

саша

7 ноября 2013 года в 01:29

Нейтральный отзыв знаю одно - вчерашние студенты нашедшего колледжа зарабатывают больше, чем те кто работают там преподами.... вот и думайте стоит ли поступать...

Маша

7 ноября 2013 года в 15:36

Нейтральный отзыв Нормальный колледж. Нормальные преподы. Конечно не безизъянов. Хотелось что бы некоторые преподаватели следили за собой. Всегда приятно общаться с Кирьяновой Я.М., Кизюн В.С., Коненковой.Н.А., Дыдычкиной Л.А., Веденеевой Е.В. Но есть и такие, за которых стыдно.

учитель

12 ноября 2013 года в 23:19

Нейтральный отзыв Друзья мои. Не люблю компьютер и времяпровождение за ним считаю дибилойдным ,если нет крайней необходимости, Что же заставило меня потерять столько времени за печатаньем своего послания вам нынешним и будущим студентам нашего колледжа . Наверное не безразличие , а мое непредвзятое мнение по поводу нашей общей педагогической деятельности. Повод это – студенты, спросившие меня об отношении к колледжу и об отзывах в интернете. Никогда не читал и не интересовался . Но залез и стало интересно. Потратил много времени на прочтение и положительных, и негативных отзывах. А теперь мое особое МНЕНИЕ только для ВАС недовольных и обиженных колледжной жизнью. В своем большинстве вы по каким-то причинам потерялись в начальном пути своего жизненного становления. Это может быть и семейные проблемы. и плохая учеба в школе, и несчастная ранняя любовь и многие другие причины. Забудьте и забейте ,не держите ни на кого злости разрушающей мозг и тело вашего юного организма. Двигайтесь вперед , остановка и движение назад – это возврат в ИНФАНТСОСТОЯНИЕ . Впереди для вас по крайней мере диплом и возможность продолжить учебу и работу по специальности, а это многого стоит. Займитесь ДВИЖЕНИЕМ-спортом ,творчеством другими полезными делами и жизнь покажется намного интереснее и краше. Для вас ребята в колледже созданы неплохие условия , спортивные секции и творческие кружки . Вас кормят и поят, вас тянут за уши до последнего, только бы добрались до финиша. В отношении к администрации и учителям будьте проще, для одних они хорошие для других плохие так устроена человеческая субстанция.
Прочитав мое послание вы можете подумать хорошо говорить , когда зарплата под  60 тысяч и все жизненные блага .Заблуждаетесь ребята скромная колледжная зарплата в 20 штук, и все свободное время работаю в фитнес клубе( самооборона и различных единоборства) чтобы жить достойно ЧЕЛОВЕКОМ.
НЕ унываю, не держу ни на кого зла ,хотя причин для негатива у меня гораздо больше чем у вас.
И на последок БУДДИЙСКИЕ истина:
НЕ живи в проблеме – пусть проблема живет рядом с тобой.
ВАЛЕРИЙ ЧЕРНОГАЕВ просто УЧИТЕЛЬ

Человек

24 ноября 2013 года в 18:44

Отрицательный отзыв Отучилась в этом колледже и слава богу!Никому и никогда не советую!Читала другие отзывы-отсутствие личной жизни,много уроков и дом.заданий,сидишь до поздна то в колледже то дома,с твоим мнением никто не считается,всем наплевать:Подписываюсь под каждый словом, так оно и было.Столовка ужас,повара ужас,еда(если вообще там можно это назвать) ужас. А что тварится с практикой вообще молчу. Из учителей смогу назвать максимум 1-2 человека которые более менее считались с мнением студентов и не раздражали.Во время праздников или каких-нибудь мероприятий ты всегда обязан быть в колледже и никуда не уходить,просто не выпускают как на зоне-на улицу не ногой.К пропускам относились слишком строго, на опаздания так же- всегда пиши объяснительную и приноси справки! Сменка и дресс код даже в колледже, простите какая нафиг форма, мне снова 12-15 лет как в школе?Это были самые худшие годы в моей жизни,я ненавижу это место

Кандидаты на отчисление

29 ноября 2013 года в 11:36

Отрицательный отзыв Есть замечательный педагог, по предмету которого через месяц нам предстоит сдать сложнейший экзамен! Но!!! Никто не дергается, никому совершенно не интересно, как мы будем его сдавать. Мы все так же продолжаем писать лекции с телевизора и тихооооонечко так питать ненависть ко всем преподам этого колледжа.
Нас бросили в воду как котят. Меньше чем через месяц экзамен, а у нас в арсенале бездушные лекции, переписанные с экрана. Почти ни разу не видела этого преподавателя у доски. Он никогда ничего не объясняет и не рассказывает. Из этого следует вывод: самообучением можно заняться и дома.

С таким успехом через месяц в колледже не станет одной (или даже двух) групп.

Джон-тра-волта

1 декабря 2013 года в 23:57

Отрицательный отзыв и так...скажу в крации колледж ужасный, многие студенты жалеют что поступили сюда, это абсурд друзья! Я так же в нём учусь и хочу сказать что здесь ужасно обращаются со студентами, запирают входную дверь как только начался звонок, это тюрьма какая-то, постоянные упрёки-не так одета, завяжи волосы, причешись, ну это говорят многим девушкам которые наоборот хотят выглядеть красиво, а не как ботанички какие-то, обзывательства, обвинения в том чего не делали студенты. Задают столько заданий, что на сон не будет времени, я молчу про свободное время...Дневники-это вообще отдельная тема..мы же не роботы в конце концов чтоб такое количество выполнять.. Когда вызывают студента в кабинет какой-то преподаватель, выходя оттуда со слезами на глазах выходят...вообщем ещё много можно написать, самое главное сказали.

студент, сдающий сессию

19 декабря 2013 года в 13:26

Отрицательный отзыв Все тлен

шКУЛЬКОВА

1 января 2014 года в 22:15

Положительный отзыв РЕБЯТ,ЧЕ ВАС НЕ УСТРАИВАЕТ?уЧАТ ОТЛИЧНО,ПОНИМАЮТ ТОЖЕ)))ИРИНА АЛЬБЕРТОВНА-ЗОЛОТОЙ ЧЕЛОВЕК)))

недовольныйребенок

11 января 2014 года в 01:24

Отрицательный отзыв Расписание ад! Как так жить? С каждым разом "Всё страньше и страньше! " - воскликнула Алиса, когда вокруг неё и с ней самой происходили всё более
странные превращения.

Мораль ©

злой

12 января 2014 года в 20:37

Отрицательный отзыв Я в шоке ааааааааааааааааа

Ира

12 января 2014 года в 21:46

Положительный отзыв это платный колледж?

Рекс

13 января 2014 года в 11:11

Нейтральный отзыв Ира, смотря как попадешь!

Ира

13 января 2014 года в 15:37

Нейтральный отзыв Рекс,а когда поступаешь ,нужно сдавать экзамен?

Страница 5 из 13 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: