mitro-vuz-postuplenie-2023
 
  • Количество положительных отзывов
    68
  • Количество нейтральных отзывов
    71
  • Количество отрицательных отзывов
    89

№13 Педагогический колледж им. С.Я. Маршака Департамента образования города Москвы

 

Адрес:125183, Москва, Академическая Б. ул, дом № 77А, строение 1
Тел.: (495) 482-5092, 488-6295
E-mail:pk13@prof.educom.ru Web:www.pk13.profedu.ru

Автор: Ольга
Добавлено 20 июня 2011 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Юлия

11 мая 2013 года в 22:52

Положительный отзыв Ходила на подготовительные курсы , учителя просто великолепно все объясняли , хорошо относились, вот думаю туда поступать , но почитав отзывы не много усомнилась ,теперь думаю поступать или нет .

пролд

12 мая 2013 года в 01:29

Отрицательный отзыв Юлия, беги!!!
беги пока не поздно!!

Ку-Ка

19 мая 2013 года в 23:35

Отрицательный отзыв Без Имени, а разве до нового директора тут лучше было? Всё то же самое.

Сосед

21 мая 2013 года в 01:47

Отрицательный отзыв банально выйти на крыльцо подышать свежим воздухом уже запрещено! Держат всех здесь как в армии или даже в тюрьме!!! шагу не дают ступить..! Учителям и особенно администрации совершенно все равно как ты себя чувствуешь, если стало плохо (кружится голова, тошнит, болит живот, температура) будите все равно сидеть до последнего и учиться!! даже если станете помирать, никто вам не поможет, максимум что смогут сделать, это дать вам активированный уголь и все!!!!

С личной жизнью вообще все плохо! Администрация считает, что мы вообще не должны иметь хоть какую-нибудь личную жизнь, и все свое личное свободное время должны проводить в колледже!!???!!Вместо того чтобы поехать домой, студентов добровольно принудительно заставляют зипысываться в секции, которые идут часов до 6, а то и до 7. Домой после таких занятий приезжаешь дай Бог сачов в 9, а там надо сделать уроки... заполнить кучу бумаг по практике и тому подобное...

Абитуриентов обманывают. Говорят заведомо приготовленную лож!
Ребята, прежде чем идти сюда, 1000 раз подумайте. Хотите ли вы учится в адских условиях!!!

Преподаватели здесь далеко не все квалифицированные. Постоянно чем-то угрожают студентам. Особенно когда речь идет об отработке занятий которые якобы попали на ГОС ПРАЗДНИКИ!!!
А если хотите в свои законные выходные провести время с родными!!! То вам нужно будет сильно потрудиться, чтобы вас отпустили!!! Вы должны будите ПРИНЕСТИ НЕ ОДНУ ЗАПИСОЧКУ ОТ МАМЫ! КАК В ДЕТСКОМ САДЕ!!! Ей богу. Ребятам уже 18, 19, а то и 20 лет!! А то и сделать несколько звонков!! И то, даже при таком раскладе вас все равно могут не отпустить, при этом угрожая что вам плохо будет на экзамене!!!

Об администрации можно тоже многое что сказать!! Взять ту же пушкинскую комнату!

Настоятельно не рекомендую поступать в этот колледж!!!
Рядом есть массу других, более адекватных и квалифицированных учебных заведений в том числе и колледжей!!!

Удачи вам!

ыфавыыавыфвыффыййвй

28 мая 2013 года в 23:21

Отрицательный отзыв Я против дневников по практике по скольку считаю это бессмысленным бюрократизмом. Этом моё оценочное мнение.

Никотинозависимая лоботсяска

3 июня 2013 года в 12:04

Отрицательный отзыв Еще все знают, что администрация читает эти отзывы!!!!

МОЖЕТ БЫТЬ ВЫ НАКОНЕЦ ПРИСЛУШАЕТЕСЬ КО МНЕНИЮ БОЛЬШИНСТВА??????????

Екатерина

6 июня 2013 года в 17:43

Нейтральный отзыв Ребята, я - случайный гость на форуме. Однако, прочитав отзывы, сделала вывод: у кого отзывы нейтральные или положительные, те более грамотные, а у кого отзывы отрицательные, те...уж извините. Вот вам и русские! Вот вам и русский язык(О! Бедный великий, могучий и те, кто его прославлял!)
Где вы, творческие, неравнодушные трудяги, стремящиеся открыть в себе Творца и одарить собою мир? К сожалению, таких - единицы во все времена.
Где вы, профессионалы, не боящиеся нырнуть в глубину?
А ведь дети любят качество!

Сталин

8 июня 2013 года в 15:17

Отрицательный отзыв Екатерина если вы ничего не знаете то уж будьте добры не говорить того что не знаете! Раз пишут значит пишут не зря!

Гость

9 июня 2013 года в 15:11

Нейтральный отзыв Колледж больше не сотрудничает с ВУЗами, а в школу идти работать страшно - пробелы в знаниях чувствую.

Советчик

10 июня 2013 года в 16:11

Отрицательный отзыв Гость, не поленитесь, поступайте на полный срок обучения по другой специальности!

умничаю

10 июня 2013 года в 17:57

Нейтральный отзыв читайте внимательно сайты вузов, там четко прописывают на сайте приеной комииссии, программа поступления для выпускников спо....... и т.д.

не плохой советчик

14 июня 2013 года в 10:10

Нейтральный отзыв на телефон снимите и в инете выложите, нужны доказательства и факты, а не просто флуд. пишите жалобу на сайт департамента образования

Выпускник

16 июня 2013 года в 12:47

Отрицательный отзыв Господа абитуриенты!! Обращаюсь к Вам!
Ни в коем случае не поступайте в данный колледж! Знаний тут все-равно никаких не получите! противно просто здесь находится... я уже молчу об обучении! педагоги просто дают лекции, а мы должны все сами узнавать и каким-то образом понять как это делать!
Хотите рабских условий и полного высокомерного неуважения?! Добро пожаловать в ПК 13...

Возмущена

17 июня 2013 года в 20:54

Отрицательный отзыв Товарищи студенты!

Вы бы не отзывы на уютном сайтике строчили бы, а занялись бы уже активными действиями.

Начинает кто на вас руку поднимать - диктофон, видеокамера на мобильном телефоне вам в помощь. Когда нароете то, что можно предъявить полиции - сразу подавайте заявление (оскорбление, нарушение чести и достоинства, проч.).

Можно ещё "пособить" зарвавшимся администраторам тем, что в разгар приёмной кампании потенциальные абитуриенты колледжа увидят на воротах учебного заведения листовки со всей правдой о процессе обучения тут. Просто, дёшево и анонимно!

Родитель

18 июня 2013 года в 17:37

Отрицательный отзыв Да они бы так давно сделали бы и учить их этому не надо, мастера на такие вещи сами, дык фотографировать и записывать нечего, всё пиды-куа пиды-куа придумай лучше. В секции их видите ли заставляют ходить, силком обедать загоняют, курить не дают, оценки на уроках ставят, на практику гоняют. Ремня им просто не хватает. Пушкина отродясь не читали, а комнату подавай, ремонта не надо, так лучше пахнет. Кто-то затаил злобу за выговор, кто-то за двойку, кого-то просто с работы выгнали, а здесь ПРОСТО, ДЁШЕВО И АНОНИМНО!
И самое интересное, профессиональный анализ последнего пасквиля говорит о том, что его автору минимум 50 лет, он "великовозрастный студент" хорошо помнящий предыдущую администрацию и чем-то очень обиженный, при чём пишущий на этой странице не в первый раз.
Здесь я смотрю только больные да обиженные и пишут, потому ухожу.

Екатерина(студентка этого колледжа)

19 июня 2013 года в 11:15

Положительный отзыв Каюсь, соврала, есть ещё хорошие учителя в нашем колледже, никого обижать не буду и травить тоже, обещаю!!!Мои любимые учителя: Абдуллина, Алексеева, Бахарева, Бирюкова, Валеева, Веденеева, Вершинина, Витенко, Власова, Григорян, Данилихина, Демкина, Денисов, Достовалов, Дыдычкина, Запольских, Зиатдинова, Карманенко, Кизюн, Кирьянова, Коненкова, Корнилова, Костикова, Кутейникова, Лесниченко, Литовченко, Ложникова, Малахова, Марачинская, Медведева, Никифорова, Oрбах, Палашова, Попова, Потанькина, Пронина, Пукинская, Ротенко, Саковнина, Самарина, Саркисян, Смирнова, Суленкова, Сычева, Tорочкова, Удалова, Федосеева, Фетисова, Черногаев, Шабанова, Шалашная

ольга

23 июня 2013 года в 19:10

Положительный отзыв Знаете,вот я еще в школе учусь,просто зашла на этот сайт почитать отзывы,и теперь мне кажется, что о колледжах пишут как всегда плохо, вот взять в пример этот №13.Скажите, кто нормально учится: вот если хорошо учиться, выполнять все требования преподавателей, вежливо к ним относиться,состоять в нормальных отношениях с администрацией; можно ли добиться нормального к себе отношения?

Вася

26 июня 2013 года в 08:17

Отрицательный отзыв Ольга, нет.

Да, нет, постойте-ка. Политика флюродроса может дать свои всходы! Если вы готовы тупо заучивать целыми днями и потокать преподам, поднося им подарки на каждый экзамен - это место для вас!

Страница 3 из 13 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: