mitro-vuz-postuplenie-2023
 
  • Количество положительных отзывов
    27
  • Количество нейтральных отзывов
    3
  • Количество отрицательных отзывов
    31

Медицинское училище № 13 Департамента здравоохранения города Москвы

 

119002, Москва, Смоленский б-р, дом № 24, строение 4
(499) 248-2468, 248-5152, 796-0242

mmu13@mail.ru

www.mosgorzdrav.ru/mu13

Автор: Олеся
Добавлено 20 июня 2011 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Владимир Светлов

6 июля 2016 года в 17:40

Положительный отзыв Я выпускник медицинского училища №13 )Неприятно читать поганые отзывы о своем любимом колледже .Если ты хреново учился и много прогуливал занятий,значит в этом надо винить только себя и никого более...преподавательский состав замечательный ,люди профессионалы своего дела и просто готовые помочь в любой момент ,поддержать если возникнуть трудности.Поэтому кто говорит что тут плохо учат ,научитесь сначала учиться а не тупо приходить на пары..... Каждый кто хочет стать специалистом им станет

Полина

29 июля 2016 года в 19:58

Положительный отзыв Я училась в этом колледже в период с 2008 по 2012 и хочу сказать, что ни капли не жалею!!! Замечательная группа, прекрасные преподаватели! За все время учебы я ни разу не давала никому денег, никто никогда не валил, а наоборот помогали и вытягивали (во всяком случае по математике, физике и химии)! Спустя четыре года у меня до сих пор отличные знания медицины! Особенно очень хочу выделить Молодову Елену Юрьевну, которая преподавала у нас терапию! Отличный педагог, благодаря ей я до сих пор помню почти всю клинику терапевтических заболеваний, все антибиотики по группам и все бронхолитики!) Спасибо!

Просто мораль проста - если ты любишь свою профессию и хочешь учиться, то у тебя все получится! А если ты лентяй и не хочешь ничего делать и надеешься что преподаватели сами тебе все в голову забьют, то конечно либо вылетишь на втором курсе, либо будешь платить, либо выйдешь неучем! Запомните раз и навсегда - все и всегда зависит только от вас самих!!

PS. Что хочу сказать насчёт того, что касается коррупции... В наше нелегкое время, в каждом учебном учреждении России ( может кроме средних школ, конечно) есть те, кто берет деньги...) Такова человеческая природа, ничего не поделаешь)

ел

3 апреля 2017 года в 18:23

Отрицательный отзыв ребят,тут колледж для живов,кавказцев и средней азии.Русских за людей не считают,ненавидят и не уважают.Мы-2 сорт.Это по пед. составу понятно.

ВАЛЕНТИНА

7 мая 2017 года в 02:52

Отрицательный отзыв Учиться невозможно,т.к.не учат,а занимаются поеданием другдруга.хороших сьедают, плохих поднимают. Тук-тук.много не профессионалы своего дела .хамки.Учебников новых нет. Мы родители платим деньги за обучение ,а Кучерук Е.А.занятия не проводит,детям в будущем сдавать ЕГЭ,ОНА С НАШИМИ ДЕТЬМИ ПЛЯШЕТ,ЗАНИМАЕТСЯ ПОБОРОМ ДЕНЕГ ЗА ПЕРЕСДАЧУ,НА ЗАЯВЛЕНИЯ НЕ РЕАГИУЕТ.ПОЛЬЗУЯСЬ СЛУЖЕБНЫМ ПОЛОЖЕНИЕМ ВСЕХ ДАЖЕ СТАРШЕ СЕБЯ ИГНОРИРУЕТ.УРОКИ НЕ ПРОВОДИТ.МЫ СЧИТАЕМ ЕЙ НЕ МЕСТО В НАШЕМ ЗАВЕДЕНИИ.КУДА СМОТРИТ ДИРЕКЦИЯ?РАСПИСАНИЕ ДЕТЕЙ УЖАСНОЕ :ТО2ПАРЫ НА НЕДЕЛЕ ,ТО 4 ;УЧЕБЫ НЕТ.ГНАТЬ ЕЕ ИЗ КОЛЛЕДЖА.

Ира

22 мая 2017 года в 14:06

Нейтральный отзыв А кем после окончания возьмут?

Ирина

20 августа 2021 года в 23:24

Положительный отзыв Выпуск 86 года.СПАСИБО. Всю жизнь благодарна педагогам за знанияя и поддержку.

Мария

11 июля 2022 года в 15:14

Положительный отзыв Выпуск 2009 года у классного руководителя Здебской Анны Владимировны. Одни только приятные воспоминания об этом училище. Благодарна всем преподавателям за знания которые они нам передали! Очень хорошее мед училище,хорошее отношение к учащимся!

Страница 4 из 4 | 1 | 2 | 3 | 4
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: