mitro-vuz-postuplenie-2023
 
  • Количество положительных отзывов
    92
  • Количество нейтральных отзывов
    62
  • Количество отрицательных отзывов
    99

Строительный колледж № 12 - отзывы и комментарии

 

ГБОУ СПО Строительный техникум № 12 - многопрофильное образовательное учреждение среднего профессионального образования ориентированное на самые современные, престижные и востребованные специальности.


Отсрочка от армии.

Автор: Екатерина
Добавлено 20 июня 2011 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Аноним

4 сентября 2014 года в 13:14

Отрицательный отзыв Над студентами издеваются.идет нарушение прав человека.

Студент

4 сентября 2014 года в 13:30

Отрицательный отзыв Я сам студент этого колледжа и хотел бы сразу сказать что вышл закон о запрете курения в общественных местах. Я не против этого закона и не нарушаю его, вопрос в другом, что:
1) нет такого закона чтобы студента не выпускали на улицу на перемене подышать свежим воздухом либо сходить в магазин. Это не является нарушением?
2) при просьбе показать мне пропись в уставе либо документ запрещающий выходить на улицу (приказ был от господина Ленькина А.Н.) я услышал в ответ: - что ты хочешь от меня?
Это знаете типо я директор ты студент ты кто такой чтобы я тебе что то объяснял.
Во общем просьба только в одном сделайте хоть одну перемену в 20 минут чтобы выйти в магазин.

Джд

18 сентября 2014 года в 13:18

Нейтральный отзыв Не пускают на улицу!! 8 часов сидеть в здании , без свежего воздуха, убийство!! Примите меры!!!

САВА

1 октября 2014 года в 10:17

Отрицательный отзыв Ужас...

Татьяна

11 октября 2014 года в 00:52

Положительный отзыв А я учусь на втором курсе, СП "Лосиноостровское", мне очень нравится, преподаватели все хорошие, добрые, но справедливые. Хочу сказать, кто хочет учится-тот учится, а кто не хочет, тому все плохие и все плохо. Нечего писать всякую чушь про наш колледж, он самый лучший!Много проходит мероприятий, приходите сами и все посмотрите своми глазами!

Ирина

12 октября 2014 года в 11:41

Положительный отзыв У меня сын учится в колледже на четвёртом курсе.То есть я - мама и родитель со стажем. Могу с уверенностью заявить, что в колледже нет равнодушных учителей. Все профессионалы, любят свою работу и к ребятам относятся, как мамы и папы.Нам повезло, что мы учимся в отделении "Бутырское", доверяем своих дочерей и сыновей сплочённой команде педагогов и неравнодушных людей.Сын не курит, спортсмен.Почитала отзывы и хочу сказать БОЛЬШОЕ СПАСИБО, что следят за нашими детьми, пытаются соблюдать Федеральный Закон 15 о запрете курения. Пытайтесь своим детям объяснить, что здоровее будут без табачного дыма. Необходимости выходить на переменах в принципе у ребят некурящих нет. Покушать сын берёт из дома. За четыре года была на всех родительских собраниях. А какие замечательные концерты устраивают и для ребят, и для родителей! Особенно на День Матери! Огромное СПАСИБО)И курсы есть, и спортом можно заниматься, и поговорить душевно, проблему решить любую. У любой медали есть две стороны, надо смотреть на обе, искать не только плохое, но и уметь увидеть хорошее. Это нелегко, но попытаться можно! Дорогие родители, только вместе с учителями мы сможем вырастить наших с Вами детей) Плодотворной учёбы)

Благодарная студентка

13 октября 2014 года в 14:04

Положительный отзыв Мне тоже очень нравится колледж! Замечательные сотрудники, все профессионалы своего дела. Спасибо Вам большое за Ваш не легкий труд.

Бывшая

5 ноября 2014 года в 10:32

Нейтральный отзыв По всем позициям согласна с Пожилым специалистом, особенно точно описал Филиппову Е.Б., но только никто не сказал, что "текучка кадров" происходит "насильно", людей просто заставляют писать заявления по собственному желанию или по трудовому договору,нарушая закон трудового законодательства РФ и хочется сказать Лунькину А.Н.: "Оглянитеь, Вы работаете с людьми, а не "с Вашими рабами", а колледж хороший и много студентов,которые выпустились из него, стали хорошими людьми. В этом большая заслуга педагогического коллектива.

Сотрудник

12 ноября 2014 года в 14:32

Положительный отзыв Уважаемый сотрудник вы сделайте правильный вывод из вами сказанного, бегите из этого учебного заведения и у вас не будет проблем, сердце перестанет болеть, пожалейте себя, вы профессионал, где угодно вас возьмут с руками и ногами.

сотрудница

12 ноября 2014 года в 17:14

Положительный отзыв Интересно, почему ПРОФЕССИОНАЛЫ должны бежать, а посредственности должны оставаться на руководящих должностях и разрушать колледж изнутри?

Родитель студента

14 ноября 2014 года в 09:29

Положительный отзыв А вы точно ветеран труда? Стыд и позор -взрослые люди..... Этот сайт для написания отзывов о колледже, а не о людях и сотрудниках. Постыдитесь и подумайте чем вы занимаетесь.

ГДЕ ОТЗЫВ ВЕТЕРАНА ТРУДА

21 ноября 2014 года в 19:07

Отрицательный отзыв Стыд и позор вам! Почему удален отзыв ветерана труда? Стыдно должно быть вам. Имидж колледжа создают сотрудники. Филипова и Никонова непорядочные͵ алчные бабы. Как вам не совестно работать в образовании? Ваша учесть быть торгашками на рынке но не в колледже. Директор͵ куда вы смотрите? Чем вас привлекают эти бездарности?

Сотрудник

23 ноября 2014 года в 14:33

Положительный отзыв Дааааа, вы правда ветеран труда))) Эффект выгорания преподавателя ветерана не обошел стороной. Когда человек морально и физический стареет, ему кажется что вокруг него много плохих людей. К стати Филиппова пишется с двумя буквами "п" дорогой ветеран труда!

Родительница

24 ноября 2014 года в 15:17

Отрицательный отзыв Шарага, она и есть шарага. Не отдавайте туда детей! На площадке "Хибинское"прокуренные туалеты, наркоты сколько случаев было.Дети, правда только пообедать приходят. Да, и то, на уроках по 2 человека сидят. Все замалчивается. Руководитель со всеми на короткой ноге. Зато в чести у Лунькина, Петровой.Так развалить площадку за время "руководства"!Год с небольшим!Почти все преподаватели не компетентные. Заинтересовать предметом не могут. Дети не ходят - ну, и хорошо! С большой аудиторией работать надо, а так, отсиделись и домой.А ведь какие там работали преподаватели,мастера! Ушли от позора этого.

Кто-то

19 января 2015 года в 00:52

Отрицательный отзыв Отзывов учащихся и их родителей мало. Я тоже отношусь к сотрудникам. Работаю с удовольствием, коллектив хороший. Но последние полгода энтузиазм падает, так как не знаешь будешь ты сидеть на своем рабочем месте завтра или нет. Сначала всех "косили" сокращали, а теперь решили снизить зарплату, чтобы сами уходили. Наверно останутся одни начальники и руководители, и будут нанимать сотрудников из ближнего жарубежья, так дешевле. Выше писали о руководителе "Ярославского" отделения, который все развалил. Да был такой -безразличный пофигист. Сейчас новый - добросовестный и старательный. Студенты тоже есть разные. Кто хочет, тот учится, а кто-то действительно приходит поесть. Писать можно долго и много, о разном и о разных. Если нельзя сказать в глаза, то хоть написать можно, так легче.

аноним

22 января 2015 года в 11:29

Отрицательный отзыв Бардак!!! Увольняют одним днем молодых квалифицированных специалистов, предпочтение отдают пенсионерам глубоко за 60 и замам... выплату заработной платы задержали на месяц. Желаю процветания Колледжу!!!!! Так держать!!!!

тоже аноним

22 января 2015 года в 19:40

Отрицательный отзыв согласна с анонимом!! косят по-живому и командуют этим парадом главный бухгалтер и начальник отдела кадров Аникина, из декрета только вышла, раньше в Отдел кадров приятно было зайти, позитивные и всегда готовые помочь работники, но с приходом Аникиной все изменилось! сутками сидят на совещаниях и решают, кто будет очередной жертвой! Разворовали бюджет, с "Божьей помощью" выплатили аванс за январь только преподавателям, остальные работники месяц сидят без зарплаты. Спасибо, господа! С кем останетесь работать? руководители некомпетентные, безграмотные! а профессионалов отправляют за калитку! Утром пришел работник на работу, а он, оказывается, уже уволен!!!

наблюдатель

22 января 2015 года в 22:31

Нейтральный отзыв Что то много анонимов развелось, а открыто слабо????? Вот так подойти в лицо и сказать.... За глаза то всякий может.

Страница 5 из 15 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: