mitro-vuz-postuplenie-2023
 
  • Количество положительных отзывов
    92
  • Количество нейтральных отзывов
    62
  • Количество отрицательных отзывов
    99

Строительный колледж № 12 - отзывы и комментарии

 

ГБОУ СПО Строительный техникум № 12 - многопрофильное образовательное учреждение среднего профессионального образования ориентированное на самые современные, престижные и востребованные специальности.


Отсрочка от армии.

Автор: Екатерина
Добавлено 20 июня 2011 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Татьяна, мама абитуриента

6 июля 2016 года в 19:45

Отрицательный отзыв Думала, что почитаю отзывы учеников и их родителей о колледже. А окунулась в склоки и дрязги сотрудников. Выясняя тут отношения, у Вас хоть время на непосредственную трудовую деятельность остаётся? А ведь в первую очередь Вы Педагоги! (именно с большой буквы,как хотелось бы в это верить). Печально...

Туманова А. А.

20 июля 2016 года в 21:57

Отрицательный отзыв Татьяна, мама абитуриента... Там Педагогов осталось не больше 10%,а остальные 90% администрация... А когда хамство идет от управления,то и от других сотрудников хорошего не ждите... Все озлоблены.
Ребенку подберете учебное заведение - это сейчас не проблема,но только не в данное заведение.

Независимый эксперт

8 ноября 2016 года в 00:58

Отрицательный отзыв Закон Паркинсона (не имеет ничего общего с болезнью, носящей то же название) гласит, что чем крупнее становится какое-нибудь учреждение, тем чаще оно нанимает неспособных и высокооплачиваемых сотрудников. Почему? Просто потому, что руководитель и работники, которые уже работают на нем, не хотят конкуренции. Лучший способ избежать встречи с опасным противником - брать на работу некомпетентных работников. Лучший способ усыпить в них желание проявить инициативу - переплачивать. Так руководитель и руководящие касты обеспечивают себе непоколебимую уверенность в стабильности своего положения. И напротив, согласно тому же закону, все, кто полон идей, оригинальных решений или желания улучшить работу учреждения, систематически увольняются.
Таким образом, парадокс современности заключается в том, что энергичнее отвергает динамичные низкооплачиваемые кадры, заменяя их кадрами инертными с непомерно высокой зарплатой. И все это для спокойствия руководителя!
Директор колледжа, как доктор экономических наук, не может не знать об этом законе Паркинсона!!!

Аналитик

9 ноября 2016 года в 21:09

Положительный отзыв Анекдот про доктора экономических наук
Полиция поймала мошенников которые в переходе торговали дипломами.
- Нам пришлось их отпустить, - заявил доктор экономических наук сержант
Лаврененко.

Елена К.

14 ноября 2016 года в 23:09

Положительный отзыв Очень даже зря!, пишут как правило гадости, люди не уверенные в себе, либо отвергнутые, бездельников и людей желающих прокатится за счёт других, достаточно везде. Давайте посмотрим с другой стороны!, дети при деле - это факт, конкурсы, олимпиады, хорошо развито направление спорта, военного дела, очень много кружков!(действующих кружков) колледж во многом развивается!, а говорить о том как все плохо, может каждый. Попробуйте что то предпринять , создать!, всесторонне развить! Да зарплаты слабенькие!, это факт. Везде хорошо там где нас нет!!!-золотые слова. Очень надеюсь, что своим отзывом, не обидела ни кого и не оскорбила.

Наблюдатель

15 ноября 2016 года в 23:59

Отрицательный отзыв Дети в колледже никому не нужный, нужны только деньги!
Денег захотел министр экономического развития РФ Улюкаев, где он сейчас? поймали и ПОСАДИЛИ. Рано или поздно справедливость восторжествует!!!

Наблюдатель

18 ноября 2016 года в 07:57

Нейтральный отзыв Согласна полностью!, одного вора распродавшего все мастерские директор выгнал! Поставил на его место Королева , очень надеемся, что тот в свою очередь оправдает надежды и ему хватит сил восстановить утраты.

Наблюдатель

20 ноября 2016 года в 00:56

Нейтральный отзыв Очень сомневаюсь! Короля делает свита», – сказал однажды великий итальянский мыслитель Макиавелли, а история не раз доказывала его правоту.
Руководитель никогда не должен забывать об одном из самых важных законов управления людьми: свита играет
короля. То есть от людей, окружающих руководителя, зависит его репутация и, как следствие, отношение к нему окружающих. В вашем случае пойдёт ко дну, впрочем как и его предшественники!

Петр Зыкин

27 декабря 2016 года в 19:52

Положительный отзыв Уважаемые господа: Родители,Учащиеся, Студенты, Педагоги, Управленцы ! Позвольте мне поздравить Вас с наступающим Новым Годом, пожелать здоровья и успехов в деятельности ! Я внимательно ознакомился со всеми комментариями, в одних вижу здравый смысл,в других озабоченность, в третьих, даже, злобу.Следует отметить, что 23 года назад мы вступили в новую, для нас, социально-экономическую систему капитализма.Отсюда полным ходом пошли реформы образования, здравоохранения и т.д., т.е. всей нашей жизни, которые, пока, не привели к лучшему результату. Ценности социализма стали неприемлемы для общества, наступила власть капитала. Образовались два социальных класса: наемные работники и капиталисты. Основная масса населения оказалась наемными работниками со всеми вытекающими отсюда последствиями.Профессиональное образование города Москвы стало нормативным, своей оторванности от экономики города не преодолело. Производственное обучение обучающихся колледжей не обеспечено ресурсами, трудоустройство выпускников хаотичное. Практически выпускники колледжей не нужны ООО, ОАО и т.д. Главное для колледжей посещаемость студентов,их оторванность от публичных мест. А.Фурсенко отметил, что мотивация к учебе у студентов Вузов 15% от их числа, в колледжах - не выше.Главное для родителей, чтоб ребенок был на виду, учился поближе к дому. Жесткость требований в колледже- одно из его преимуществ, а знания дадут педагоги колледжа.Многих преподавателей , управленцев,отмеченных в комментариях, я лично знаю как профессионалов высокого ранга. Скажу одно:если о них говорят, значит они работают и заставляют других. Зыкин П.В. К моим комментариям присоединяется Зыкина Г.К. ученый, педагог-химик.

Позор

23 января 2017 года в 00:43

Отрицательный отзыв Уважаемый Александр Николаевич!, так как страницы этого сайта давно стали голосом нашего колледжа, пользуюсь возможностью задать вам прилюдно вопрос! О чем вы думали и чем руководствовались, когда убрали человека, который служил верой и правдой. За несколько лет создал дружный и работоспособный коллектив! Самая результативная площадка! Заменив его без образованной, глупой до безобразия особой, Вам не стыдно перед коллективом? Перед другими директорами? Перед департаментом, что у вас "птушница" во главе главного корпуса? ПОЗОР!!!!

Хороший учитель

23 января 2017 года в 12:53

Нейтральный отзыв Госпожа А.В. Гаврилова ! Вы оптимист ! Вы забыли про такую вещь как бумеранг. Он летает на всех площадках . Будьте осторожны - наклоняйтесь вовремя. А пока Вы нужны , да и в должности повысили , обделив В. Е. Никитину.

Позор

23 января 2017 года в 15:19

Нейтральный отзыв Я смотрю у вас наклонятся получается отлично, мозгов ноль за то в наклонах сильна...

А.В. Гаврилова

25 января 2017 года в 20:52

Положительный отзыв Уважаемый хороший учитель,да-я оптимист! Вы правы! Верю в хорошее и в порядочность людей, а еще верю в себя; верю, что мне хватит чувства собственного достоинства и профессиональной гордости-уйти без судов и скандалов, если руководство или коллектив не будет устраивать качество моей работы (жаль, что это не получилось у Вас). Я рада, что у Вас хватило душевного благородства - порадоваться моему "повышению". Жаль только, что цену этого "повышения" в полной мере осознает только глубокоуважаемая мною В.Е.Никитина - замечательный педагог и просто душевный человек, которая тянула эту лямку много лет.
Грустно только, что на этом сайте в основном пишут БЫВШИЕ коллеги - облегчая душу и выливая накопившиеся обиды, ну и демонстрируя огромное количество свободного времени) А тем - кто по-преженему с нами - писать некогда) все с головой в работе! Никто не напишет, что наши выпускники достойно сдали демонстрационный экзамен по стандартам WS (49 поваров!!!!), что хорошо защитили письменные экзаменационные работы, что почти все сотрудники СП "Алексеевское" работали в режиме нон-стоп ради этого!
Дорогие мои педагоги, вы - молодцы, настоящие профессионалы! Уважаемые коллеги из других колледжей, отработавшие у нас экспертами, спасибо вам за объективность и профессионализм! Ребята-выпускники, вы настоящие герои!Умнички! Мы гордимся вами! Да, были трудности,но вы справились! Уважаемые родители, спасибо вам, что всегда на связи с нами, благодаря чему наше сотрудничество вылилось в итоге не только в дипломированных, но и в сертифицированных специалистов!)

P.S. А наклоняться и кланяться я не умею...)))

Шаапет

27 января 2017 года в 00:39

Положительный отзыв Шрындец!, разговор немого, глухого и тупого. Каждый просто сказал что хотел сказать. Дополню тоже этот список. Мне понравилась ваша речь Александра Викторовна , вы прирожденный оратор! По сравнению с этой жертвой акушерки , которая спряталась под псевдонимом "хороший учитель" ( ни кто конечно же не понял) ну ладно речь не о ней. Вот все хорошо, да нет! Даже совсем не хорошо! Экзамен о котором вы говорите сдали дааалеко не все!!! Назовём это "натянули" и вы, как ни кто другой, об этом знаете, но молчите! Впрочем, как молчите о том , что этот экзамен всего навсего добровольное испытание, в которое массово и принудительно были втянуты дети!!! Для решения взрослых проблем!!! Очень жаль, что под громкими словами наших руководителей, которым мы так верим, скрывается наглая лож!!! Конечно, вины вашей тут нет, вы в некоторой мере исполнитель...., но все же!

Хорошая

12 марта 2017 года в 05:17

Положительный отзыв Кто нибудь знает что нибудь о преподавателе электротехники Виталии Макарове?

???

21 марта 2017 года в 03:43

Нейтральный отзыв Что имено хотели о нем услышать?

Шутник

22 марта 2017 года в 00:26

Положительный отзыв а разве характеристику с места работы не тут выдают?)))))))

Очень умный Препод

19 апреля 2017 года в 23:27

Нейтральный отзыв С точки зpения банальной эpудиции. каждый индивидуум, кpитически мотивиpующий абстpакцию, не может игноpиpовать кpитеpии утопического субьективизма, концептуально интеpпpетиpуя общепpинятые дефанизиpующие поляpизатоpы, поэтому консенсус, достигнутый диалектической матеpиальной классификацией всеобщих мотиваций в паpадогматических связях пpедикатов, pешает пpоблему усовеpшенствования фоpмиpующих геотpансплантационных квазипузлистатов всех кинетически коpеллиpующих аспектов.

Страница 11 из 15 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: