mitro-vuz-postuplenie-2023
 
  • Количество положительных отзывов
    92
  • Количество нейтральных отзывов
    62
  • Количество отрицательных отзывов
    99

Строительный колледж № 12 - отзывы и комментарии

 

ГБОУ СПО Строительный техникум № 12 - многопрофильное образовательное учреждение среднего профессионального образования ориентированное на самые современные, престижные и востребованные специальности.


Отсрочка от армии.

Автор: Екатерина
Добавлено 20 июня 2011 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Иногитно

17 сентября 2015 года в 17:18

Отрицательный отзыв Учусь в этом колледже на 1 территории. Уже жалею, что поступил. Шёл учиться чтобы получить востребованную, на мой взгляд, профессию, однако уже осознал, что ошибся. В это заведение берут всех, приходится учиться с разным сбродом, который пришёл сюда непонятно зачем, некоторых просто приткнули родители. Заведение наполнено бывшими военными, которые превратили его в казарму со своими идиотскими правилами, линейками, собраниями и т.д. О преподавателях отдельный разговор. Есть преподаватели специальных дисциплин, которые действительно хотят научить студентов, передать им знания. Они окончили институты профильные, работали на предприятиях, а есть полностью случайные люди, те же бывшие военные. Есть один ветеран умный, которым все гордятся, однако как специалист он полный ноль. Питание плохое, уже заработал гастрит. не практикуется продажа альтернативного питания, только кормёжка за счёт государства. Короче, если есть возможность, не ходите, потеряете время.

ааааа

26 сентября 2015 года в 23:35

Нейтральный отзыв А кто бывший военный на 1 территории?

ОП

24 октября 2015 года в 20:09

Нейтральный отзыв Ребенок собирается в следующем году поступать в ваш колледж на специальность ремонт автомобилей. автомеханик. Кто-нибудь оканчивал эту специальность. Пожалуйста, напишите как учат, есть ли перспективы устроиться на работу в приличное место или специалистов этого колледжа не ценят? Откликнетесь студенты и бывшие студенты.

Сергей

29 октября 2015 года в 11:04

Положительный отзыв Кто писал плохой отзыв, тот видимо сам к "сброду" относится! Как можно вообще заработать гастрит за 17 дней,которые он проучился в колледже? Кормят бесплатно нормально, есть буфет, всегда можно купить что-то другое, в школе кормят так же, только за эти обеды еще и заплатить надо! Человек, который писал, даже боится свое имя назвать, разобрался, кто военный, кто нет, кто какие институты, где работал... Я учусь на 2 курсе, мне здесь очень нравится, преподаватели отличные, военный только преподаватель ОБЖ, участвую в мероприятиях, олимпиадах. Всем советую приходить сюда учиться, не пожалеете.

Виктория

3 ноября 2015 года в 23:44

Нейтральный отзыв А колледж в принципе неплохой, у меня сын окончил его в июне, теперь в армии. Свои недостатки есть конечно. В 17 сентября 2015 года в 17:18 отчасти правда написана, так как я ходила неоднократно в колледж и видела это всё, да сын рассказывал. Военщина в худшем виде на высоком уровне, один зам Ганеевич чего стоит. Странно что не выгоняют даже полных двоечников, тянут до последнего, идут на встречу. Не знаю, чем руководствуются преподаватели и начальство, но наличие таких недоучек в группах сильно расхолаживает остальных. Хотелось бы поблагодарить за труд преподавателей специальных дисциплин, которые давали знания моему сыну, именно они разбудили у него интерес к учению, до прихода на третий курс энтузиазма не видел.

Роберт

3 ноября 2015 года в 23:50

Отрицательный отзыв НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ПОСТУПАТЬ В ЭТОТ КОЛЛЕДЖ. ПОЛНОЕ НАПЛЕВАТЕЛЬСКОЕ ОТНОШЕНИЕ АБСОЛЮТНО КО ВСЕМ. 4 года полетели, а у групп на выпуске знаний вообще никаких. Смысл терять 4 года молодым ребятам и девчонкам ? Не понимаю. + ко всему все там веет советским союзом и подобной дисциплиной. Те времена уже давно прошли, Господа! Надо бы начать лояльно относиться ко всему , и идти в ногу со временем.

Студент СП Ярославское-1

3 ноября 2015 года в 23:59

Отрицательный отзыв Единственное впечатление сложившееся об этом колледже-это шаражкина контора!! Преподаватели все,как будто им зарплату не платят...! Оношение к ученикам наплевательское,то пар не бывает,то преподавателей по часу ,а то и более.! Никакой помощи от преподов,абсолютно! Оценки занижают,объяснять толком никто ничего не объясняет!! Это я говорю за множество лиц,учащихся в данном колледже!!Именно СП Ярославское-1;Хибинский проезд, 10.!! Хочется выделить такую особу преподавательницу имя фамилию не буду писать ,это ужасный преподаватель,просто тиран по отношению к обущающимся! Все кто хочет поступать,не идите в этот колледж!! Подумайте 10 раз!!!!

Мать студента "Колледжа современных технологий имени Героя Советского Союза М.Ф. Панова"

4 ноября 2015 года в 00:09

Отрицательный отзыв Согласна полностью с предыдущим отзывом Студент СП Яраславское-1!!!!!!!!!!!!!!!!! Когда мы поступали, то к сожалению отзывов не нашли, видно модераторы постарались. Набрали весь сброд. Но самое главное дети действительно не нужны ни кому. На площадке где мы должны были обучатся был ремонт и дети с 1 сентября обучались в другом отделении(метро Бабушкинская,СП Ярославское-1), их собрали как стадо в актовом зале и продержали час, затем не в торжественной обстановке раздали студенческие и пошли вон. Ни какого посвящения в студенты и в помине не было. Весь год кроме унижения и плохих характеристик (для военкомата) на наших детей не было ничего хорошего. Дети не хотят идти в колледж.

Уважаемые родители, дети которых хотят поступать в это заведение, ДАЖЕ НЕ ВЗДУМАЙТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!

Александр

4 ноября 2015 года в 00:23

Положительный отзыв Сергей от 29 октября 2015 года в 11:04! ТЫ НЕ ПРАВ! МЫ НЕ СБРОД!!! МЫ ХОТИМ УЧИТЬСЯ!!! НАС УСТРАИВАЕТ ПОРЯДОК,ДИСЦИПЛИНА И ПИТАНИЕ!!! ЕСЛИ БЫ И В АРМИИ БЫЛИ ТАКИЕ ВОЕННЫЕ КАК У НАС, И ТАМ БЫ БЫЛ ПОРЯДОК.

Михаил студент Колледжа современных технологий имени Героя Советского Союза М.Ф. Панова

4 ноября 2015 года в 00:26

Положительный отзыв Я хочу сказать, что это то колледж очень интересный там хорошие тренажеры, там будет все самое интересное.Учителя там квалифицированные очень добрые они стараются все дать, что бы ученик все понял. Все кто приходят туда самое главное знать зачем пришел и все будет отлично

Инкогнито студент СП Ярославское-1

4 ноября 2015 года в 00:39

Отрицательный отзыв Я долго молчал, но всему есть предел. Пришло время правды о Колледже современных технологий имени Героя Советского Союза М.Ф. Панова . В колледже царит гнетущая атмосфера. Уже при подходе к заведению это можно понять по спирали Бруно, проложенной по забору. Налицо ограничение прав свободы передвижения студента, который может получить тяжёлую травму, перелезая через забор. Бесчеловечное отношение начинается с этого. Дальше попадаем в само здание. Запах варева, которое тут принято называть "обедом" вызывает тошнотворную реакцию. Охранника на входе часто нет - его заменяют дежурные студенты, смотрящие на тебя стеклянными глазами, оторвавшись от игры на смартфоне. Глаза их, видимо, остекленели, и сознание помутилось от нахождения рядом со столовой, откуда исходит тот самый запах. Если попасть во время перерыва, то можно увидеть неуправляемую толпу подростков . Ну как же, забор, колючая проволока, одежда, баланда. Толпа обезумевшая, бегущая одурманить себя дымом в спрятанной во дворе курилке или отведать варева столовой, выкрикивающая нечленораздельные звуки и несвязанные между собой слова иногда даже непонятного языка. Одурманивание личностей происходит с самого утра - происходит утренняя проверка, именуемая линейкой, на которой слушают бред в исполнении зама директора по воспитательной работе и ОБЖОШНИКА, больше напоминающего по замашкам главного жреца секты. Тут можно услышать о нарушениях дисциплины, о мерах воздействия, о наказаниях, о политической ситуации с стране и в мире, предостережения и угрозы. Подобное начало дня создаёт негативный настрой на целый день. Затем начинаются занятия. Преподаватели, применяя все известные методы психологического воздействия, через прессинг и унижения воздействуют на студентов. Любые методы противодействия пресекаются в грубой форме. В подвале даже предусмотрены помещения типа карцера для наказания наиболее стойких студентов. Попадавшие туда не рассказывают подробности, только опускают глаза. Уйти из заведения трудно, руководство заведения вцепляется мёртвой хваткой в каждого человека, как в источник жизненной энергии для поддержания себя в жизнеспособном состоянии. Для удержания также применяются различные способы воздействия от уговоров до запугивания. Вышедшие через 4 года люди - уже совсем не те, которые пришли. Большинство, уходя, изрыгают море благодарностей своим мучителям, что наводит на аналогию со стокгольмским синдромом. Другие, более сильные личности, уходят молча и пытаются вернуться к нормальной жизни. После определенной терапии им это удаётся. Некоторым терапия нужна до конца жизни. Спросите себя: нужно ли это вам и вашим детям?
Уважаемые абитуриенты и их родители ДУМАЙТЕ СВОЕЙ ГОЛОВОЙ НУЖНО ЛИ ВАМ ЭТО? ВАС СЮДА НЕКТО НЕ ЗОВЁТ .

Выпускник строительного колледжа №12

4 ноября 2015 года в 01:22

Отрицательный отзыв Я сам учился в этом колледже и мне жалко что я убил 4 года своей жизни в этом учебном заведении. Там просто на просто армия с бывшими отбросами армейского быдла которые хотят сделать из говна конфетку в камуфляже,суют туда свои военные законы которые всем областным людям не нужны . Данное учебное заведение на пичконо не особо хорошим персоналом,в этом колледже до 18 лет тебя пугают отчислением а после 18 тебя будут пугать армией. А питание это отдельная тема. Напиток разведён с водой,еда прилипает к тарелке которою даже если перевернуть ничего не изменится,а салат лучше просто про молчать. Все студенты запуганы великим человеком который сделал себе несколько бы которые пишут комментария типа это очень прилесный колледж. А ТЕПЕРЬ Я ОБРАЩАЮСЬ К ТЕБЕ К ЧЕЛОВЕКУ КОТОРЫЙ ХОЧЕТ ПОСТУПАТЬ В ЭТОТ КОЛЛЕДЖ, ПОДУМАЙ ХОРОШО КУДА ТЫ ЗАХОТЕЛ ПОСТУПАТЬ, ПОДУМАЙ И НЕ ПОРТЬ СЕБЕ ЖИЗНЬ.

некто

5 ноября 2015 года в 14:12

Нейтральный отзыв Большинство отзывов бред полнейший, пишет один и тот же человек!
Есть дети которые не хотят учиться, их никто и не заставляет, т.к. закон запрещает принуждать.
Те, кто хотят учиться, учатся, получают знания, практику, завоёвывают первые места в конкурсах и олимпиадах.
В колледже учатся в основном только Москвичи (по прописке), хотя для меня разницы вообще нет, дети везде одинаковые, а их воспитание зависит напрямую от родителей.
Военных тут практически нет.
На "Линейках" доносят до студентов необходимую информацию.
Еда согласен, "стрёмная", но и поверьте, она самая худшая, в других гос. учреждениях есть и намного хуже.

Уважаемые родители, если вам "наплевать" на ваших детей, то о них хоть как то заботится колледж, не выпуская травиться табачным дымом на улицу

хохо

6 ноября 2015 года в 11:14

Нейтральный отзыв Пишет тот кто не хочет учиться. И ему кажется что его заставляют. Если не нравится иди работай! Чё пришел учится? Я люблю колледж, сдесь интересно. Преподы конечно достают...но это их работа. Учусь на анадырке, на строительстве. Мне все равно какая еда, я не ем.

Пожилой специалист

6 ноября 2015 года в 18:14

Отрицательный отзыв Некту!
Пожалуйста, не пишите больше комментариев в отзывах, а то уровень Вашего образования и профессиональной педагогической подготовки после прочтения данного текста сразу становится понятен. Это может отпугнуть родителей и абитуриентов.

Весельчак

7 ноября 2015 года в 11:02

Отрицательный отзыв А чо, пусть все пишут, "дабы дурь каждого сразу была видна".

Николай

24 декабря 2015 года в 14:15

Положительный отзыв Пестрякова Елена Васильевна и Селиванова Галина Юрьевна Самые лучшие учителя, мастера столярно-мебельного производства!!!

ЧЕСТЬ И СОВЕСТЬ КСТ

5 марта 2016 года в 00:46

Положительный отзыв Здравствуй, Алёша! Читай и внимательнее изучай УК. Пойдёт на пользу.!

Страница 9 из 15 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: