mitro-vuz-postuplenie-2023
 
  • Количество положительных отзывов
    83
  • Количество нейтральных отзывов
    45
  • Количество отрицательных отзывов
    53

№11 Колледж предпринимательства

 

125171, Москва, Ленинградское ш, дом № 13А

(495) 456-4401, (499) 150-4504

info@kp11.ru; priemkp11@mail.ru

www.kp11.ru
Отсрочка от армии.

Автор: Алена
Добавлено 20 июня 2011 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Лена

15 декабря 2012 года в 21:07

Положительный отзыв Очень жаль. А комерция есть?

Иван

20 декабря 2012 года в 17:18

Положительный отзыв Вика написала:

"Экзамен сдать, как нечего делать...но подумайте, надо ли вам это??? Училась 3 года по специальности "Дизайн", в итоге знаний получила больше на курсах повышения квалификации в другом колледже"

Вика, известно ли Вам, что специальность "Дизайн" набиралась только в 2012 году первый раз? :) При всем желании 3 года в этом колледже вы учиться на ней не могли :)

Лена

13 января 2013 года в 13:21

Положительный отзыв Пишу для тех,кому интересно направление индустрии красоты....кто хочет стать Мастером?Идите к нам....Преподы-супер!Отделение сервиса и сферы усдуг дает отличную подготовку к жизни и специальности.

Студент

20 января 2013 года в 00:43

Положительный отзыв Учусь на отделении УиИТ,преподавательский состав отличный,образование на должном уровне.Не только посде колледжа,но и во воемя обучения уже могут трудоустроить.Взяток здесь не приемлют,считают здесь это очень низким и отвратительным .Все друг друга поддерживают и помогают,ни разу не пожалела что поступила в этот колледж. Пишут отзывы,что нет гардероба и туалетной бумаги,еда невкусная,вы сюда срать и жрать приходите или учиться? Отрицательный отзыв могу оставить только о Нисановой М.В. Это ужасная,невоспитанная женщина,бесится со своей несостоятельности и постоянно травит студентов,не дает развиваться,и давит на преподов, чтобы валили на сессии студентов,сидит в своем приполье как тролль в подземелье и занимается неизвестно чем.

Рита

26 января 2013 года в 21:09

Нейтральный отзыв очень сложно составить мнение об учебном заведении.
Хотела поступать, но призадумалась. Уточните, пожалуйста,
как товароведении - стоит пойти учиться или нет.

Имя )))))

31 января 2013 года в 11:18

Положительный отзыв Всем приветик в этом чате! )))) Учусь уже два года на Солнечногорской. Преподы нормальные, если их не доводить )))). Из минусов, часто меняется расписание, практика (6 часов надо работать, на утро фиг встанешь), удаленность от метро, пробки огромадные, куртки чтобы уйти выдают только с тьютером, хрен смотаешься и физра в другом колледже. А так, норм.

Ололо

6 февраля 2013 года в 22:04

Положительный отзыв Спасибо, поугарал.

трололо

8 февраля 2013 года в 21:52

Положительный отзыв ага! угарно! )))))))

Арам

8 февраля 2013 года в 21:55

Положительный отзыв Интересно, а тролль свою юбку меняет?

Виктор

11 февраля 2013 года в 09:05

Нейтральный отзыв Есть ли те кто обучался или обучается на специальности музыкальное звукооператорское мастерство? Оставьте отзывы

С любовью

15 февраля 2013 года в 15:37

Положительный отзыв Хороший колледж! Отучалась здесь в 9 классе,знания мои повысились,огромное спасибо Семеновой Е.Г и Ветлужских М.В. хорошие тьютера,хорошо закончила.
Перешла на 1 курс на Ленинградку,отзывчивый персонал,добрые и профессиональные,очень интересный учебный план и большое будущие мне светит,узнала много великих людей,вообщем крутой колледж.Ленинградка one love.Спасибо огромное Макаровой Екатерине Александровне за то что она держит и поднимает этот колледж)

Фея

15 февраля 2013 года в 17:04

Положительный отзыв Замечательный колледж!

Proxy

16 февраля 2013 года в 20:41

Отрицательный отзыв Виктор, Как и на остальных отделениях этого колледжа все в очень запущенном состоянии. Точного расписания никогда нету, то есть порой даже не знаешь на какие пары идешь, а в день запросто могут поставить 6 пар. Как писалось выше организации нету никакой, даже сами преподаватели опаздывают на пары, а порой даже вообще не приходят. Вместо специальных предметов приходится заниматься лишь различными музыкальными предметами, однако предметы связанные напрямую с профессией практически полностью отсутствуют. Придя в колледж на первый взгляд может показаться, что для студента сделаны все условия: стоят хорошие компьютеры, есть студия, преподаватели говорят, что это все будет вам доступно, но в реальности все эти вещи практически недоступны для студентов и в основном их используют преподаватели в своих личных целях. Большинство преподавателей даже не имеют четкой программы обучения и даже не знают особенностей специальности. Так же в колледже постоянно требуют делать никому кроме вас не нужные ПРОЕКТЫ на основе полученных знаний, но т.к таковых вам не дали сделать что-либо невозможно, однако администрация требует от вас шедевры. Несмотря на якобы сложные вступительные задания, в колледж поступают совершенно не понятные люди. Стипендию выплачивают с большими задержками, либо вообще не выплачивают непонятно по каким причинам. Работать и учиться в колледже не разрешают, мол выбирайте, что вам важнее. В колледже очень много пафоса и из-за этого очень многое приукрашивается, хотя на самом деле ерунда. Самое плохое то, что за время обучения в этом колледже вы не получаете никаких знаний и фактически вообще забываете как надо учиться, поэтому постепенно начинаешь тупеть если сам что-то не будешь учить. Трудоустройства по окончании колледжа нету никакого, как и устройства в ВУЗ. Так что опять же как писали выше: "Говорят много, но путному ничему не учат"

Тимур

19 февраля 2013 года в 23:57

Положительный отзыв Да вы че гоните ))))по сравнению с другими колледжами тут идет работа )))преподы что то делают для учеников))))

)

5 марта 2013 года в 10:48

Положительный отзыв Тимур, +1

Гость

26 марта 2013 года в 11:28

Нейтральный отзыв Народ, оставляющий отзывы! И ругательные, и хвалебные. А уточняйте плиз о каком отделение речь. А то вот захочешь выбрать и не знаешь, куда пойти.

Мария

29 марта 2013 года в 13:48

Нейтральный отзыв Специальность "Туризм" здесь особенная, на днях несколько проектов студентов прошли по Конкурсу "Моя страна - моя Россия", где есть возможность финансирования. Проекты все реальные - туроператоры уже сделали несколько предложений о продаже турпродуктов подготовленных студентами. А ведь речь идет только о втором курсе! По технологической карте на четвертом курсе ребята вообще уже будут основное работать по специальности, а преподаватели на модульных парах консультировать их, чтобы работа получалась качественной и успешной.

буууээ

2 апреля 2013 года в 22:46

Отрицательный отзыв Уважаемые преподаватели, я так понимаю отвечающая за специальность туризм! Прекратите себя расхваливать! Вы ничего не знаете и не петрите в туризме! Туроператор, тургент, турпродукт - единствененые термины которые вы знаете! А ещё знаете то, что турагент и прочий офисный планктон - это плохо и всем надо идти работать в макдоналдс! Про реальность проектов - вообще тема отдельная и за бугор конечно все смотреть бояться. Турслёт - ваш максимум. А про то как нас в подвалах держат - вообще тема отдельная.

Страница 5 из 11 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: