mitro-vuz-postuplenie-2023
 
  • Количество положительных отзывов
    83
  • Количество нейтральных отзывов
    45
  • Количество отрицательных отзывов
    53

№11 Колледж предпринимательства

 

125171, Москва, Ленинградское ш, дом № 13А

(495) 456-4401, (499) 150-4504

info@kp11.ru; priemkp11@mail.ru

www.kp11.ru
Отсрочка от армии.

Автор: Алена
Добавлено 20 июня 2011 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Лэйла

17 октября 2012 года в 00:10

Отрицательный отзыв Я в шоке от этого местечка где студентов ЗАСТАВЛЯЮТ мыть полы! а где простите уборщицы? если не будешь мыть- не сдашь зачет!

Настя

17 октября 2012 года в 18:42

Положительный отзыв ВООБЩЕ-ТО МЫТЬ ПОЛЫ - ЭТО НОРМАЛЬНО...ТАК БЫЛО ВСЕГДА....В КАБИНЕТАХ УБИРАЮТСЯ СТУДЕНТЫ ТА ПРОПАНО В ПРАВИЛАХ ВНУТРЕННЕГО РАСПОРЯДКА КОЛЛЕДЖА, А В КОРИДОРАХ МОЕТ УБОРЩИЦА....А ЕСЛИ ВАМ НЕ НРАВИТСЯ ЭТО ПРАВИЛО, ИЩЕТЕ ДРУГОЕ ОБРАЗОВТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ. ГДЕ СТДЕНТ НЕ МОЮТ ПОЛЫ....

Гость

17 октября 2012 года в 21:03

Положительный отзыв а как на счёт рекламы стоит поступать????

Таня

19 октября 2012 года в 15:43

Отрицательный отзыв конечно, очень мало приходит нормальных студентов к вам учится, все нормальные учатся в учебных заведениях, где дисциплина и учат хорошо, а не как в этой шарашке, иными словами ее нельзя больше назвать. а в эту ШАРАШКУ идут только кавказцы и иные лица, у которых нет даже временной регистрации!

Ирина

23 октября 2012 года в 17:01

Положительный отзыв ну видимо у вас не хватила знаний, чтобы поступить в другое нормальное учебное заведение....очень печально...

Татьяна

30 октября 2012 года в 13:25

Отрицательный отзыв раз "ваше величество шарашки - Ирен" так считает, значит на хватило, на свою грамотность посмотри сначала хватилА знаний. ха! неуч! по приходу в эту шарашку хоть какие-то знания были, а после этой шараги никаких не осталось! студенты даже не знают, как книгу открыть и термины, которые нужны по той или иной специальности

Даша

31 октября 2012 года в 22:17

Нейтральный отзыв я хочу поступить на отдел музыкального звукооператорского мастерства, подскажите стоит ли туда поступать. Только поясните пожалуйста свое мнение.

Саша

2 ноября 2012 года в 17:08

Положительный отзыв Хороший колледж! Закончила его в 2010 году, работаю по специальности. Диплом колледжа - котируется! :-)

Санек

16 ноября 2012 года в 14:01

Положительный отзыв ЛУЧШИЕ!!!

Наташа

16 ноября 2012 года в 14:20

Положительный отзыв Проучившись 3 года в Колледже предпринимательства №11 я получила большую базу знаний, научилась правильно и четко формулировать свои мысли, научилась правильно копаться в себе и находить недочеты которые мешают мне жить, проявила полученные знания на практике и много нового увидела в себе. В общем этот колледж очень интересный там многому можно научиться. Поступив туда вы не пожалеете. Я вам это гарантирую!

Несчастный гость

17 ноября 2012 года в 22:43

Отрицательный отзыв Я сейчас учусь на 3 курсе этого колледжа. Не советую туда поступать. На 1 курсе было еще интересно, но после окончания первого курса образование в этом колледже резко снижается. Во-первых организации ни какой.На пары все опаздывают, при чем и преподаватели тоже.Все мероприятия плохо организуются. Зато перед поступлением все хвалят и хвалят. Перед проверками выстилаются просто. На день, когда должна прийти проверка вешают туалетную бумагу, ставят куллеры и не разбавляют компот в столовой. Зато после проверки - все возращается на свои места. В столовой кормят только первый год(при чем разбавленным компотом, и не очень вкусно). В этом году раздевалку не могут сделать с сентября, все вещи носим с собой.
Преподаватели попадаются замечательные по некоторым предметам, которые знают свое дело. Но большинство берут со стороны, которые и не обучались этому предмету.Каких только преподавателей мы ине видели за 3 года!

А еще этот колледж ЗАДОЛБАЛ просто со своими ПРОЕКТАМИ!Проектная деятельность.. Это ужас просто! Тратите свое свободное время на ЧУШЬ, которая никогда не реализуется! Еще колледж просто очень любит слово РЕФЛЕКСИЯ... Включает эти занятия в поездки . Вы тупо сидите в круге и отвечаете на вопрос "Почему и Зачем", И ЭТО ДЛИТЬСЯ НЕ МЕНЕЕ 3 ЧАСОВ. В одной поездке нас мучили с 24 00 до 5 утра! А подняли в 7!Этими рефлексиями здорово промываются мозги, потом голова болит.

Первые 2 курса вас пугают, что отчислят, сейчас на 3 курсе говоряят что не выдадут диплом.А и защита диплома на английском, при том что английский преподается на слабом уровне...
Почти каждый преподаватель говорит, что вы тупые и не способные балбесы, и говорят, что идти вам в Макдак только работать и колготки на рынке продавать...

Если куда-нибудь съездим, даже в пустячную поездку на сайте колледжа это так все приукрасят!! Все в 105 раз!
В этом колледже ТУПЕЕШЬ!
Приходишь туда почти отличником, уходишь троечником.Полностью забывшим граматику русского языка, математику и потеряв свою пунктуальность...

P.S. И по поводу трудоустройства фигня полная! Никто вас никуда не устроит! И ничему не научитесь!

И не идите на ТУРИЗМ. Говорят много, но путному ничему не учат. До сих пор ничего не знаю о турагенствах,как все организуется, хотя учусь хорошо и посещаю почти все лекции...

Гость

19 ноября 2012 года в 20:35

Отрицательный отзыв к отзыву 17.11.2012 22:43 +1)))

Мимо проходили

24 ноября 2012 года в 01:47

Нейтральный отзыв Все ругают колледж и преподавателей!!!! ...."Несчастный гость", почти отличник говоришь...что же не пошел в 10 класс...ну или в институт?!!! Почему не почитал отзывы перед поступлением?!! Проще всего конечно обвинить колледж в лице преподавателей. Виноваты все....крометя тебя самого(ой) конечно...

Гость

26 ноября 2012 года в 13:07

Отрицательный отзыв "Мимо проходили", во-первых, "Несчастный гость" не просто ругал колледж и преподавателей, а написал всё по делу, обозначил, и минусы и плюсы. Во-вторых, то, что "Несчастный гость" не пошёл в 10 класс - уж наверное, у него на это были свои причины.
Так что ты свой комментарий вообще не по теме написал, этот "Несчастный гость" не обвинял никого. Лучше вчитывайся в отзыв перед тем, как наезжать. А то наехать - легче всего.

Мария

26 ноября 2012 года в 22:47

Отрицательный отзыв Здравствуйте! Мы студенты отделения товароведения и торговли Колледжа предпринимательства №11. У нас был очень хороший колледж. Очень многие из нас пришли учиться на отделение товароведения, т.к. раньше учились кто-то из наших родственников или знакомых, но год назад все изменилось. Ушел руководитель нашего отделения, наверное, по-старости, ушла методист (она составляла расписание, вела уроки физики и не только на нашем отделении), но это все бы ничего. Жизнь меняется, приходят новые люди, но самое страшное к нам пришли люди совершенно не профессиональные и далекие от образовательного процесса. Вместо руководителя вроде бы пришла молодая (даже можно назвать девушка), вместо опытного методиста пришло нечто среднего рода. Учебный процесс и мы (студенты) теперь никому не нужны. Расписание такое, просто ужас, ну ладно это тоже ерунда. Мы можем и прогулять, а вот за преподавателей нам стало обидно. У нас было хорошее отделение и мы чувствовали, что мы что-то значим и мы нужны нашим преподавателям, не смотря на то, что они тоже на нас ругались и мы обижались и они обижались, но мы были одним целым. А теперь нам обидно за наших преподавателей. Вот эти новые люди, назвать их учителями, нельзя, так орут на наших учителей, чо нам стыдно. Они говорят нам, чтобы мы писали на не которых учителей докладные. С нашими учителями эти разговаривают, как будто перед ними стоят не уважаемые взрослые учителя, а так не пойми кто. Говорят, что когда был директором другой человек, то все было нормально. А сейчас пришла какая-то баба, которая совсем ничего в учебном процессе не понимает и ОРЕТ на наших преподавателей, а те плачут. Если не разберетесь, то мы устроим забастовку и ходить учиться не будем. Мы почитали здесь у вас отзывы об учителях и радостно, но сами ничего хорошего написать не можем.

Гость

26 ноября 2012 года в 23:30

Отрицательный отзыв Я вообще понять не могу, почему на этом отделении нормальных, умных, воспитанных людей не держат, а вот всех хамов, людей которые себя называют преподавателями, которые ходят неделями с опухшими лицами и неизвестно еще есть ли у них педагогическое образование или вообще хоть какое нибудь высшее образование, таких людей держат, их ставят в пример, говорят что ими должны гордиться! Да таких людей в образовании вообще быть не должно. Ужасно!

Юля

27 ноября 2012 года в 15:01

Положительный отзыв Три года проучилась. Остались хорошие воспоминания. Спасибо за профессию товароведа, тепло, светло и мухи не кусают.

Гость

27 ноября 2012 года в 15:12

Положительный отзыв Да ладно вам гнать то. Колледж хороший, по крайней мере в школе унылей раз в 5 было. Он ребят как бы так сказать не для прогульщиков. Я конечно тоже еще тот раздолбай, но не скажу что это тюрьма. Из плюсов могу отметить интересное обучение (1-ый курс не нойте, 2-ой веселее).

Страница 3 из 11 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: