mitro-vuz-postuplenie-2023
 
  • Количество положительных отзывов
    83
  • Количество нейтральных отзывов
    45
  • Количество отрицательных отзывов
    53

№11 Колледж предпринимательства

 

125171, Москва, Ленинградское ш, дом № 13А

(495) 456-4401, (499) 150-4504

info@kp11.ru; priemkp11@mail.ru

www.kp11.ru
Отсрочка от армии.

Автор: Алена
Добавлено 20 июня 2011 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Николай

16 января 2014 года в 00:02

Нейтральный отзыв Ребят, я хочу быть предпренимателем куда мне идти? На комерцию? Как там учителя ? Расскажите пожалуйста мне все об этой кафедре)
Жду ответов!)

сергей

27 января 2014 года в 22:50

Отрицательный отзыв Пацаны! А есть мнения по поводу огранки алмазов? Хочу поступать на этот год после 11класса. Имеет смысл?

София Штольц

27 марта 2014 года в 12:21

Нейтральный отзыв Какие предметы нужно сдавать и какие есть специальности?

Маргарита

30 апреля 2014 года в 16:43

Положительный отзыв Учусь на Отделении Сервиса и Сферы услуг, Прикладная эстетика 1 курс!Ни капли не пожелала что поступила именно сюда! Потрясающие педагоги, которые дают очень много знаний! Всегда помогут и подскажут. Те кто хотят стать первоклассными специалистами в индустрии красоты Welcome! Атмосфера на отделении всегда творческая и позитивная. Лаборатории оборудованы хорошо. Суперская столовая со вкусными булочками))

Кристина

30 июня 2014 года в 17:49

Нейтральный отзыв Закончила в этом году КП № 11 отделение СиСу.
Остались как хорошие так и плохие воспоминания!
Хорошие воспоминания остались о некоторых учителях, которые приходили на помощь в любую минуту, но к сожалению таких преподавателей единицы!
Из негативного, отношение остальных преподавателей, которые могли не прийти на пару, перекладывать свои обязанности на студентов, не подготовленность в проведении каких-либо мероприятий, когда мы приезжали, и сидели просто так, потому что на мероприятие никто не приехал. Халатное отношение к подготовке дипломной работы, некоторых научных руководителей, до которых мы попросту не могли дозвониться, а уж про то что бы выловить их в КП, я вообще молчу!
Когда получили дипломы на руки, в них обнаружили кучу ошибок, видимо дипломы заполнялись за день-два до вручения! И эти ошибки, сначала, даже никто не хотел исправлять! Сказали " и так прокатит".
В общем дело ваше, поступать или нет. Не могу сказать что сильно жалею о том что закончила данное заведение, но претензий много,даже очень, но на них всегда просто закрывались глаза!

Бывшая студентка!

30 июня 2014 года в 18:03

Отрицательный отзыв КП № 11 отделение СиСу.
Отвратительный колледж!!! Верней он таким стал, после того как 2 года назад поменяли директора! Учителя хорошие! Но те кто мнут свои попцы в учебной части, ужасные!! Надеюсь, в скором времени их поменяют... что бы не портили жизнь своим выпускникам....минимум тем, что не в состоянии выписать диплом!!! Как это возможно, каждой второй студентке сделали в дипломах ошибки! Это же документ! И знаете....им действительно все равно....не поступайте туда, нечему вы не научитесь, так еще и диплом хуже, чем из перехода!

пахан

12 июля 2014 года в 10:42

Отрицательный отзыв Ребя, вы чо, тупые? Если вам запороли дипломы, вам просто обязаны их поменять, в противном случае есть прокуратура, и тому кто ваммговорит и так прокатит, мало, ох как, не пакажется!

марина

24 июля 2014 года в 18:33

Положительный отзыв Подскажите пожалуста могу ли я перевестись на 2 курс с другого учебного заведения и что для этого надо??

Студентка

25 июля 2014 года в 11:04

Положительный отзыв Учусь на специальности "Туризм". Скажу так, кто хочет учиться у того для этого есть все возможности!! Международные конкурсы, прохождение сертификации Microsoft (бесплатно!!!), поездки, экскурсии, турслеты, различные мероприятия, со второго курса уже работаю, совмещаю с учебой, преподаватели всегда помогают. Проекты, которые ВЫ говорите, что они не нужны??? Те навыки, которые я получила над учебными проектами, я уже применяю сейчас, открываю свое дело! Спасибо большое Сидоровой Е.В. и Нисановой М.В. К каждому студенту личный и индивидуальный подход! В других вузах и колледжах забивают на оболтусов и тех кто не ходит, здесь же пытаются помочь найти себя! Студенты, начинайте с себя!! Возьмитесь за голову! Никто на ложечке золотой ничего не принесет! Нужно стремиться, а колледж предпринимательства №11 даст вам инструменты для этого!

КП - срань

31 июля 2014 года в 21:40

Отрицательный отзыв Ну спасибо, КП №11!
Проучился в вашем ссаном захолустье 4 года, потратил свое драгоценное время, а теперь не могу устроиться на работу, ведь диплом мне запороли! Считайте, я теперь бомж, а все благодаря этой сраной шаражке!

Мария

7 августа 2014 года в 13:14

Нейтральный отзыв После 9 хочу поступить на звукооператорское. Скажите, стоит ли и сколько стоит обучение?

Леха

18 августа 2014 года в 18:29

Положительный отзыв Колледж хороший. Отучился 4 года на отделении маркетинга не о чем не жалею только рад что поступил именно в этот колледж. Хорошие преподователи. Чистый колледж. По стандартам все. Ребята клевые. Всякие разные конкурсы мероприятия бизнес фестивали вообщем по полной программе. Колледж дает само реализовать себя. Знания можно получить а можно и не получить все зависит от желания. Кто говорит что плохой колледж- как говорится какой есть ты такой мир и вокруг тебя.
И вообще отзывам верить нельзя лучше самим пойти на день открытых дверей и самому во всем убедится

Гость

29 декабря 2014 года в 13:09

Положительный отзыв Училась на медоптике, замечательный колледж и в частности отделение СИСУ. Из преподавателей хочется поблагодарить Юрия Леонидовича (но он ушел по болезни), а жаль, хороший был мужик и отличный мастер. Гульнара Сабировна Кригер - тоже замечательный преподаватель, вела офтальмодиагностику и офтальмоприборы... Идите на оптику без раздумий, всему научат и всегда подскажут по профессии...
Выпуск 2011

Новичок

13 января 2015 года в 22:23

Нейтральный отзыв Ребят,учусь сейчас в другом колледже ,думаю перевестись к вам, скажи пожалуйста ,сколько платят за колледж и как преподают?

Антонина

17 марта 2015 года в 10:52

Положительный отзыв Все гоу на ОТДЕЛЕНИЕ СЕРВИСА, кто идёт в колледж после 9-11 кл! С 2015 у.г. там появится новая специальность Стилистика и искусство визажа, преподы с авторскими программами, а цены ниже чем во многих частных школах, и ещё полно всяких однодневных курсов, для тех кто любит создавать красоту в свободное время.

Наталия

20 марта 2015 года в 13:40

Положительный отзыв Училась на Онежской, не знаю как другим, а мне понравилось! Преподы добрые, отзывчивые, тьюторы хорошие, очень добрый руководитель отделения. Стипендию платили, в столовой кормили, конкурсы устраивали. В общем отделение Маркетинга рекомендую, а там сами решайте, лично я ни разу не пожалела о своем выборе

Настя

27 марта 2015 года в 12:42

Положительный отзыв Поступила в этом году на 1 курс на отделение сервиса, все очень нравится, преподаватели хорошие, тьютер просто замечательный)
С сентября уже ездили на разные мастер-классы и даже участвовала на конкурсах)) Советую!!!

Борис

6 мая 2015 года в 16:52

Нейтральный отзыв Когда состоится ближайший День открытых дверей? Очень хотелось бы побольше узнать про специальность огранщика.

Страница 8 из 11 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: