mitro-vuz-postuplenie-2023
 
  • Количество положительных отзывов
    88
  • Количество нейтральных отзывов
    23
  • Количество отрицательных отзывов
    24

Школа политики и бизнеса

 

Курсы при Школе просто супер. Училась на менеджера по персоналу и кадрам, получила массу нужной информации, много практических навыков. Спасибо Клочко А.В, Богун Н.С., Грибановой Е. ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ.

Автор: Анна
Добавлено 7 июня 2011 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

candyman

17 ноября 2013 года в 20:38

Нейтральный отзыв Кто-нибудь учился на менеджера по логистике ??? Подскапжите есть ли смысл или книжку посоветуете ?

candyman

17 ноября 2013 года в 20:39

Нейтральный отзыв Кто-нибудь учился на менеджера по логистике ??? Подскапжите есть ли смысл или книжку посоветуете ?

ЕленаУ

24 ноября 2013 года в 22:13

Положительный отзыв Интересуют курсы менеджера по туризму. раскажите что да как.
И пригодилось ли обучение в работе? Кто нибудь смог устроится после курсов на работу?

Анна

26 ноября 2013 года в 18:10

Положительный отзыв Я сама училась на курсах по дизайну интерьера и там познакомилась с девочками с курсов по туризму, им нравится обучение, особенно преподаватель Верилкин (точно не помню фамилию), уж очень хвалил его. Что касается дизайна, то преподаватели молодцы, мне даже сложно кого-то выделить все материал дают на высшем уровне, молодцы, так держать.

Ирина

3 декабря 2013 года в 16:55

Отрицательный отзыв Отзыв удален за использование ненормативной лексики.

Дарья

9 декабря 2013 года в 13:42

Отрицательный отзыв Преподаватели в школе хорошие, НО по ЧАСАМ РЕАЛЬНО ОБМАНЫВАЮТ. Одна группа даже в суд собиралась подавать. Вот и у нас не было занятия по объективным причинам, но нам его так и не возместили.

Анна

19 декабря 2013 года в 17:41

Отрицательный отзыв Логистика - отстой. Впустую потраченные деньги и время. Лекции - что-то о чем-то...

Гость

20 декабря 2013 года в 22:37

Отрицательный отзыв Учусь на менеджера по недвижимости. Лекции читают скучно, монотонно! Преподаватели хотят как можно быстрее домой уйти! В группе 25 человек, несколько постоянно задают вопросы, остальные просто сидят. Никому не советую и даром там учиться!

Гость

20 декабря 2013 года в 22:43

Отрицательный отзыв Кстати, вот моя почта lutory1@mail.ru (про недвижимость писала)
Буду требовать что б деньги вернули. Неравнодушные, присоединяйтесь!

Анна

25 декабря 2013 года в 14:51

Положительный отзыв Посоветуйте, стоит ли идти в эту школу на курсы конструирования и моделирования одежды? Кто учился, подскажите, кто хороший преподаватель там?

сатро

14 января 2014 года в 23:15

Нейтральный отзыв Какие отзывы по курсам логистики?Люди кто учился,ну расскажите !

Наталия

17 января 2014 года в 09:38

Положительный отзыв Всем привет!!!!Собираюсь на курсы по логистике!!!!!!подскажите стоит ли?))))

Ольга

30 января 2014 года в 15:59

Положительный отзыв Все доброго времени суток, честно удивлена последними двумя отзывами, может про разных преподавателей говорят. Я учусь у Вишняковой Валентины Федоровны, курсы по дизайну одежды. Все просто замечательно. Преподаватель умничка, все понятно, много рассказывает и показывает на практике. Шить учусь с самого нуля, думала не осилю, сейчас уже отшила несколько вещей, все получается, сама себе удивляюсь. Мне нравиться учиться, хорошая организация учебы, приятно, что выдается литература, все подробно, без лишней воды. Всем рекомендую.

Алина

3 февраля 2014 года в 13:02

Нейтральный отзыв А где коментарии про флористику-фитодизайн?? Как там вообще учиться?стоит ли того?

Гость

5 февраля 2014 года в 12:59

Отрицательный отзыв Люди, не повторяйте чужих ошибок,не ходите в эту шарашку.
Преподаватели с улицы, без педагогического образования, в учебной части невежливые хабалки, которые умеют только кричать, а договор оставляет вас бесправным.
Качество обучения ОЧЕНЬ низкое.

яна

16 февраля 2014 года в 23:37

Нейтральный отзыв я собралась иди на курсы бухгалтерского учёта,стоит или нет,
Ведь тут я огу потом поступить в институт на 2-3 курс,меня смущает цена института 8000р.и интересно диплом даётся гос образца???

Анна

24 февраля 2014 года в 23:00

Положительный отзыв Учусь сейчас на флорист-дизайнера, всем довольна, у меня преподаватель Павлова М.П. (далеко не с улицы), я у нее ранее училась на ландшафтном дизайне около 8 месяцев на параллельном факультете, а потом пошла к ней еще и на флориста. Курсами очень довольна, мне все нравится, Марина Петровна просто умничка, молочина, столько дать материала за достаточно короткий промежуток времени, доступно только профессионалу. Теория и тут же практика, очень удачный подход к образованию, особенно для новичков. Все у кого позволяет время, по мимо занятий, группами выезжаем на различные экскурсии (особенно запомнилась экскурсия в Питер). Слышала от коллег, что у нее еще есть одно направление в Школе политики и бизнеса, обязательно пойду. За достаточно небольшую сумму денег получаете качественное образование и делаться практическим опытом.

Студентка курсов по недвижимости

1 марта 2014 года в 21:50

Положительный отзыв Хочу поделиться своим мнением про курсы в Школе политики и бизнеса. Учусь на недвижимости. Когда шла оформляться на курсы предварительно прочитала отзывы и честно говоря до последнего сомневалась, но мне это очень нужно, а других таких объемных курсов в Москве нет, а если и есть, то цены такие, что мне не по карману. Учусь уже чуть больше месяца и честно говоря ожидала меньшего. Очень понравились преподаватели, особенно Хандулов Олег (всем рекомендую его лекции), практик, не один год работает в сфере недвижимости, знает все плюсы и минусы этого рынка. Охотно дает советы, много нужной и интересной информации. Сейчас я точно решила, что закончу курсы и обязательно попробую себя в этой сфере. Ходим на лекции по расписанию, дни занятий не меняются, что обещали при оформлении на курсы все так и есть. Выдают литературу, номера аудиторий, в которых проходят лекции скидывают смс мне на телефон. В учебной части была уже три раза и всегда все приветливые, все мои вопросы решили быстро. Хотя и правда пришлось немного подождать, у девочек постоянно со своими вопросами сидят другие студенты. Я ждала около 15 минут, передо мной прошло 5 человек и всем помогли с их вопросами. Хорошие курсы, удобное время занятий, грамотные преподаватели, все всегда организованно. Я довольна и всем советую. Единственный маленький минус с парковкой, не всегда можно найти быстро место около Школы.

Страница 5 из 8 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: