mitro-vuz-postuplenie-2023
 
  • Количество положительных отзывов
    88
  • Количество нейтральных отзывов
    23
  • Количество отрицательных отзывов
    24

Школа политики и бизнеса

 

Курсы при Школе просто супер. Училась на менеджера по персоналу и кадрам, получила массу нужной информации, много практических навыков. Спасибо Клочко А.В, Богун Н.С., Грибановой Е. ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ.

Автор: Анна
Добавлено 7 июня 2011 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Александр

31 марта 2012 года в 14:40

Нейтральный отзыв Люди, посоветуйте идти ли на курсы бухгалтера??????????? Очень нужны знания и теоретические и практические!
ну так пошли или нет? что надумали?

Юлия

2 апреля 2012 года в 19:55

Положительный отзыв Что касается курсов бухгалтеров не знаю, сама учусь сейчас на курсе по кадрам. Преподаватели нравиться, курс интересный. Сейчас изучили только половину материала, но знания и принцип работы уже сформирован. Клочко А.В. преподаватель от Бога. Всем привет, и всем спасибо.

Юлия

16 апреля 2012 года в 21:16

Положительный отзыв Согласна , сама сейчас учусь на курсах по дизайну правда Ландшафта, но Кисель В.П. у нас тоже преподает, мы все очень довольны качеством получаемых знаний. Очень интересно скомпонована программа, много практики и нужной, применимой в работе информации. Спасибо всем нашим преподавателям, за такие высококвалифицированные знания. Честно говоря, даже и не ожидала, что за 25000 рублей смогу приобрести новую специальность на достойном уровне. Всем рекомендую эти курсы.

Ольга П

5 мая 2012 года в 14:48

Положительный отзыв В Школе уже прохожу обучение по второй специальности и всем довольна. Училась сначала на ландшафтном дизайне ( для себя), а сейчас учусь на туризме. Преподаватели все квалифицированные, видно, что любят свое дело и хотят не просто отчитать лекции, а именно поделиться своими знаниями и научить нас новой специальности. Всем рекомендую эти курсы.

Ирина Б.

15 мая 2012 года в 22:48

Положительный отзыв В данной школе доучиваюсь по специальности "Менеджер по персоналу и кадрам".
Выражаю огромную благодарность всем преподователям, особенно Аанатолию Владимировичу Клочко.Замечательные курсы. Всем желающим рекомендую учиться эти курсы. Жалко, что время учебы пролетело очень быстро.

Студентка бухучета

17 мая 2012 года в 19:42

Положительный отзыв Отличные курсы, прохожу обучение на бухгалтера, все очень нравится. Филиппова Галина Николаевна отличный преподаватель. Пришла на курсы с "0" (точнее сказать полный ноль), но жизнь преподносит свои сюрпризы и мне пришлось изучать бухгалтерию. Думала никогда в жизни не освою такое сложное направление, ведь с цифрами вообще работать не умею. Ничего постепенно все устаканилось, вся информация начала связываться в единое целое я сейчас подхожу к окончанию первого блока по бухгалтерии и перехожу в дальнейшем к аудиту. Все понятно, все объясняют, разжевывают. Огромное спасибо организаторам за методические пособия, очень помогают в обучении. Всем советую очень качественные курсы, и главное по деньгам доступные.

Наташа

2 июня 2012 года в 12:33

Отрицательный отзыв Добрый день!Я заканчиваю учиться в школе Политики и Бизнеса.Не советую никому идти сюда учиться, если Вам нужны знания.Обман по поводу часов обучения, их гораздо меньше, чем было указанно в договоре.Преподаватели ужасные!Особенно хочется выделить Верилова А.А.(преподает по специальности менеджер по туризму и гост хоз-ву.Верилов - хам, никакой педагогичности, борзый, мнящий о себе больше, чем есть.Рассказывающий во время лекций, какой он секс-герой!
Если Вы хотите освоить программы бронирования, то даже не надейтесь.В этой школе просто покажут вам эту программу немного и все.Часов очень мало выделено на программы бронирования.Да и преподаватель очень медленный и нудный.
Не советую идти учиться в эту школу!!!

Денис

2 июня 2012 года в 13:06

Отрицательный отзыв Я учился в Школе Политики и Бизнеса по специальности : менеджер по туризму и гостиничному хозяйству.Никаких знаний не дают.Всё читают по методичке, которую итак выдают на руки.Так что по сути лекции не дают ничего.Можно просто читать эту методичку дома.Да, какие-то знания появились, благодаря самостоятельной подготовке к зачетам и экзаменам.Но по сути то, эти знания, не являются важными для того, что бы работать в турагентстве.А вот то, что действительно нужно для того, что бы работать в этой сфере, если и преподается, то в качестве ознакомления, я сейчас говорю о программах бронирования.Мы не учились работать в программах бронирования, нам просто показали ее и все.Девушки, которые работают в учебной части улыбаются и мило говорят только до того, как деньги заплачены.
Верилов А.А. - самый ужасный преподаватель.Хотя, собственно ни одного не могу выделить и сказать, что знает свое дело и хорошо преподает свой предмет.Все ужасно в этой школе.Даже не стоит туда соваться!

Александр

7 июня 2012 года в 21:12

Положительный отзыв Учусь по курсу логистика, хорошие преподаватели, много интересных вопросов поднимается на лекциях. Материал весь структурирован, выдается дозировано и по теме. Всегда есть время "переварить" новую информацию. Очень нравятся лекции Верилова А.А. Курсами доволен на все 100%, мои деньги, заплаченные за обучение уже отбил, несмотря на то, что еще долго учиться. всем рекомендую.

Наталья

14 августа 2012 года в 10:18

Отрицательный отзыв Курсы ужасные! Особенно хочу выделить учебную часть, таких "вежливых" девушек еще поискать! Расписание выдают в процессе обучения, причем, если оно тебе не подходит, возможности посетить в другими группами не будет!Преподаватели - люди хорошие, но знания дают теоретические, которые возможно в любом учебнике прочитать, ничего ценного и нового я не узнала.

Ольга

21 августа 2012 года в 21:42

Положительный отзыв Ну смотря для кого, для некоторых и десять лет обучения ничего не дадут. Я сама сейчас учусь на ландшафтном дизайне и могу сказать как человек, который пришел с нуля. Обучение проходит уже 3 месяц, мне все нравиться, преподаватель от Бога. Много практики, все показывает объясняет на простом уровне, так чтобы все понимали. Все лето ездили в питомники знакомились с растениями, много рисуем, изучает камень, ландшафтные композиции, стили в дизайне и мн. др. Программа насыщенная и очень интересная. Я пошла для себя, так как купили с мужем участок, а работа дизайнера стоит очень дорого, да и мне самой всегда нравился ландшафтный дизайн. Той информация и уровня подготовки , который дается на курсах вполне достаточно для составления полноценного проекта, к тому же как я понимаю именно проект мы и будет делать в качестве выпускной работы. Курсами очень довольна и всем рекомендую.

Виктория

6 сентября 2012 года в 14:44

Положительный отзыв Люди, кто учился,подскажите!!!! хочу пойти на курс Конструирование и моделирование одежды
Как там? стоит не стоит?

Ольга

13 сентября 2012 года в 12:16

Положительный отзыв Всем приветик, сама не учусь на конструирование, прохожу обучение по специальности персонал и кадры, мне все нравиться, преподаватели дает материала много и по теме. Все дается на практическом уровне , много работаетм с документами по кадровому делопроизводству. Познакомилась с множеством интересных людей с других групп, т.к. все специальности учатся в одном корпусе. По конструированию знакомых нет, но девочки с факультета дазайн очень довольны обучением и преподавателями, очень хвалят преподавателя Кесель А.П. (в фамилии и имени могу ошибаться). Всем удачи, курсы нравяться.

Светлана

17 сентября 2012 года в 19:29

Положительный отзыв Всем привет,заканчиваю курсы конструирования одежды,все очень понравилось.Большое спасибо Ивановой Наталье Васильевне и Вишняковой Валентине Федоровне.Если у Вас есть швейные навыки,то Вам будет легче освоить конструирование и моделирование,очень интересно.Желаю успехов.

Студентка

15 октября 2012 года в 19:02

Положительный отзыв Училась на курсах по туризму. Курсы длились почти 3 с лишним месяца, учиться понравилось. Очень интересная программа, грамотно простроено расписание занятий и предметов. Нагрузка большая, но позволяет сочетать вместе учебу, работу, и даже время остается на себя. В нашей группе было 2 преподавателя Верилов Александр Анатольевич и Васильев С.А., оба преподавателя очень грамотные, видно, что не просто владеют информацией, а много практического опыта и не жалеют этим опытом поделиться с нами. Занятия проходили на одном дыхании. Даже когда преподаватель объявлял перерыв, не все хотели выходить из аудиторий, обсуждения предмета продолжалось между собой во время перерыва. В нашей группе были те, кто уже имел небольшой опыт работы в туризме, и тоже было интересно послушать их мнение. Курсы понравились, много приобрела информации, знаний и друзей. Особенно приятен тот факт, что сумма за обучение вполне доступна. Так что, если хотите получить знания в области туризма, то могу рекомендовать Школу политики и бизнеса.

М.Д.

23 октября 2012 года в 21:45

Положительный отзыв Закончила курс по персоналу и кадрам, читал Клочко А.В., доходчиво, четко с последними изменениями в трудовом законодательстве, работодатель воспринимает меня не только как кадровика, но и как юриста ))).

М.Д.

23 октября 2012 года в 21:51

Отрицательный отзыв Также в этой школе решила окончить курс по бухгалтерии – пришла к полному разочарованию – потеря времени и денег. Методика обучения преподавателя Ф.Г. , мягко говоря, меня не устроила, а это печально, потому что в этой школе есть действительно сильные специалисты.

Ирина

25 октября 2012 года в 23:27

Положительный отзыв А мне нравится учиться в Школе учусь от своей фирмы на курсах бухучет и для себя на ландшафтном дизайне. У меня только положительные впечатления от преподавателей, предметов, и в целом курсов. Все доступно, хорошая организация обучения, все нравится.
Грамотные преподаватели, все объясняют доступно, даже для таких «сложных» учеником как я.

Страница 2 из 8 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: