mitro-vuz-postuplenie-2023
 
  • Количество положительных отзывов
    18
  • Количество нейтральных отзывов
    15
  • Количество отрицательных отзывов
    14

МГПУ

 

РГФ МГПУ.Вот уже год как я учусь у этом университете.И мне очень нравится здесь учится.В университете дают прекрасные знания ин.языка.Преподаватели очень хорошие,очень сильные.Главное постоянно посещать занятия,не пропускать.Учится здесь НАДО,потому что такие отмазки "Я болел""Меня не было" здесь не принимаются.И вывод который я хочу сделать:Нужно посещать занятия(не прогуливать),усердно учится и тогда все будет замечательно!

Автор: Диана
Добавлено 31 мая 2011 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Мария

8 августа 2014 года в 19:20

Нейтральный отзыв Елена, вы про зарубежную филологию? Я сама туда поступила. Кто-нибудь может рассказать, как там?
А в дипломе, я так поняла, будет написано "Филолог"...

Тоня

10 января 2015 года в 16:55

Нейтральный отзыв Скажите, есть ли хорошие направления, связанные с дефектологией и реабилитацией на магистерских программах? Учится ли кто-то?

приходькоага

20 января 2015 года в 19:15

Отрицательный отзыв Поступала в свое время небольшой, но достойный МГПИ, потом произошло его слияние с пресловутым МГПУ... учусь ныне в ИСО и КР. Это ад, никаких знаний, преподаватели неадекватные в силу возраста или просто неизвестно почему, требования нереальные, а пары пропадают без предупреждения ( многе едут из подмосковья, чтобы узнать, что пар не будет). Руководство само себе противоречит или вообще не может предоставить информации.

Мария

3 мая 2015 года в 12:11

Отрицательный отзыв Даже не думайте подавать сюда документы: потратите время впустую в стенах этого "университета"! Учебный план, как и расписание, составлен криво! Преподаватели не работают, а халтурят! Знаний и профессиональных навыков НОЛЬ!!!
НЕ ВЕДИТЕСЬ НА РЕКЛАМУ ЭТОГО ВУЗА!!!

Студент

22 июня 2015 года в 17:20

Отрицательный отзыв Учусь по специальности " Бизнес-Информатика". Жалею, что поступил сюда. Знаний никаких, слабый преподавательский состав. Большинство по окончании бокалавриата перешли в магистратуру других Вузов. А те кто пришел сюда в магистратуру сильно жалеют. Место практики не предоставляют, хотя вначале уверяли в обратном.В общем поступать не советую, только время потратите.

мама абитуриента

1 августа 2015 года в 14:49

Нейтральный отзыв Добрый день! Подскажите,пожалуйста, во сколько начинаются занятия в Институте естественных наук на отделении География и Иностранный? Рассчитываем время на дорогу :)

Элочка Медвежонок

27 сентября 2015 года в 02:13

Отрицательный отзыв это не вуз, а пту халтуры и отдыха, особенно направление "Социально-культурная деятельность" ...не подходите туда близко и будете счастливы!!!

Ярошенко Колюня

27 сентября 2015 года в 02:30

Отрицательный отзыв Ужасное хамло везде и безответственность! Я такого ещё нигде не видела! У меня знакомая на Социально-культурной деятельности учится и я к ней часто приезжала, так что насмотрелась воочию и со стороны на многое, поэтому усекла для себя, что пока в этом вузе будут продолжать работать никудышные преподы типа Медведь, Левина, Портников, Кайтанджян и иже с ними, то ничего хорошего уже никогда не будет!!!

Гость

23 января 2018 года в 17:29

Нейтральный отзыв Музыкальный факультет просто тихий ужас... Диплом в музыкальной среде не котируется, учиться тут не престижно. По вокалу есть хорошие педагоги, но в остальном пустая трата времени. Бегите... Пед - это клеймо. Есть другие, более достойные заведения.

Гость

16 февраля 2019 года в 20:08

Отрицательный отзыв Слава богу, мне приснилось видение на показ по телевизору: Путин. Итоги. Яшина. Славься славься великий император. Все может цезарь не седина в его власах. Всего достиг. Всех победил. И мафиозный клан Рокко и его стукачей и подлизал.
Всего достиг. Сколько можно смотреть собчак. Все равно я буду голосовать за Билайна и покупать магги.

P.S. Где скачать Xrumer palladium.

Степанова О.И.

8 мая 2020 года в 06:44

Отрицательный отзыв Моя дочь - студентка 1 курса МГПУ, кафедра китайского языка. Очень довольна многими преподавателями. Но, как говорят, в каждой бочке мёда обязательно будет ложка дёгтя! Попова А.В. и Гришачёв С.В.- ложки дёгтя!
Завышенная самооценка этих преподавателей, унижение и неприкрытая неприязнь к ребятам - почему?
Последний пример от 07.05.2020 - вчерашний тест у г-жи Поповой АВ, ответы на которые я не смогла найти НИГДЕ!!! Предыдущий тест был такой же, результат - 2-3 балла !!! И это - позор для студентов! А почему не для преподавателя?!.
Не знаю, что будет дальше, но после окончания карантина, придётся посетить господина Реморенко

Страница 3 из 3 | 1 | 2 | 3
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: