mitro-vuz-postuplenie-2023
 
  • Количество положительных отзывов
    103
  • Количество нейтральных отзывов
    74
  • Количество отрицательных отзывов
    54

Московский Экономический Институт (МЭИ)

  г. Москва, ул. Артюхиной, д.6

Добрый вечер всем пользователям! :) Я учусь в МЭИ, в группе выходного дня на 4 курсе! Ну что я могу сказать... Меня все устраивает, а именно лояльное отношение преподавателей и самой администрации института. Все справедливо. Если вы хотите получать 4-5 посещайте занятия регулярно и они у вас будут, если же вам лень подняться в выходной день и приехать, то троечки вам обеспечены, но конечно не без приложенных усилий. желаю всем удачи и успехов в учебе! :)

Автор: chikita
Добавлено 27 декабря 2009 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Света

9 сентября 2011 года в 15:00

Отрицательный отзыв Декан на факультете дизайна - совершенно неадекватная и невоспитанная баба!!! Орет и оскорбляет всех без повода, удивляюсь как в таком хорошем вузе держат больного человека, да еще на такой должности !!!

елена

10 сентября 2011 года в 12:49

Нейтральный отзыв диплом этого института идет государственный или нет,и котируется ли он вообще

Галина

14 сентября 2011 года в 15:18

Нейтральный отзыв Хочу перевестись на факультет дизайн среды с другого института, кто учится на этом факультете подскажите, какие там преподаватели, зачеты и экзамены принимают спокойно или с напрягами.

виктория

21 сентября 2011 года в 14:04

Положительный отзыв подскажите пожалуйста сколько стоит довузовская подготовка для студента колледжа?

ЛЮбовь

10 октября 2011 года в 15:37

Нейтральный отзыв Многие путают МЭИ - энергетический .. с МЭИ - экономическим....так вот, здесь речь шла об учебе в группе выходного дня МЭИ _ ЭКОНОМИЧЕСКОГО....

Елена

18 октября 2011 года в 19:26

Положительный отзыв Учусь дистанционно в МЭИ (экономическом) Получаю второе высшее образование
Учится и работать конечно легче здесь чем в других ВУЗах , а насчет образования и знаний которые вы получаете во время обучения - так это все зависит полностью от вас самих кто-то платит за оценки - там и результат ноль (вот они экономисты хреновы!!!)
А кому-то как мне учеба в радость новые знания новые навыки в работе - очень интересно и сессии все на 4 и 5!!!!!!!!!
Отличный институт и преподаватели.
5+++++++++++++++++++++++++++++++

tik33155

2 ноября 2011 года в 11:14

Нейтральный отзыв Хочу стать программистом. Подскажите пожалуйста, на каком уровне преподавание в МЭИ АВТИ, специальность 010400 математическое и программное обеспечение вычислительных машин и компьютерных сетей

Вики

13 декабря 2011 года в 12:35

Нейтральный отзыв Подскажите где можно нарыть ответы на задания для Менеджмента организации за третий курс?заранее благодарен!

Оля

13 декабря 2011 года в 23:04

Нейтральный отзыв Привет всем! Подскажите кто учился дистанционно в МЭИ (экономическом) на государственном управлении (менеджер) как гос. экзамены проходили???

Елена

24 января 2012 года в 10:55

Нейтральный отзыв Добрый День Уважаемые!!!! Хочу поделиться своим отзывом с Вами! Училась я в Московском Экономическом Институте с 2005 по 2011 год! Что хочется сказать, в Целом преподователи хорошие, претензий нет никаких. Жаль, что тренер Алена ушла от туда (((. По деканам...Очень хочется отметить Аллу Фроловну!!!!! Это Человек с большой буквы. Если надумаете пропустить по какой либо причине институт то готовьтесь. Может позвонить даже Вашей маме, при том условии, что Вам самим 30 лет, а маме вашей 60-70..для них это нормально..психологи со стажем, что еще сказать! По поводу защиты диплома и сдачи го экзаменов. Оценки за диплом, Вам ставят уже до защиты, так что особо можете и не париться. Единственное, презентацию сделаете, сразу на бал оценка выше идет. по поводу госов. Ставят оценки не Справедливо. Те кто промямлил чуток, ставят 4-5, тот кто сказал намного больше, по каким то прчинам снижают оценку! Если на это не смотреть, можете идти, не пожалеете!!! Институт не плохой!

Многих интересует вопрос о ссесиях: еСЛИ ГРУППА ВЫХОДНОГО ДНЯ..ТО к примеру отсидели 4 пары, на 5 зачет или экзамен...обычно ставится все автоматом!!!!! А так, если будете посещать институт, то 4-5 всегда Вам гарантировано. Я училась на фаультете психологии. По поводу перевода из другого института, с этим никогда и не у кого проблем не возникало!
Диплом государственного образца!
Можете не париться в том году была акредитация института.
Маргарита, денег там за здачу зачетов или экзаменов не берут, если предложите, могут загнобить просто!
В этом отншении молодцы!
Если у кого возникнут вопросы, или что то заинтересует, пишите в личку!!!! elka-danilva@mail.ru

Полька

30 января 2012 года в 20:20

Положительный отзыв круто

ли

8 февраля 2012 года в 16:28

Положительный отзыв а какие предметы нужно сдавать, чтобы туда поступить?

Карл

10 февраля 2012 года в 22:12

Отрицательный отзыв Всем привет. Первое и самое главное: не подавайте документы в мэи. Серьезно. Тем более, если вы из лицея.
Обучение в этом, как говорится, ВУЗе вызывает печаль и раздражение. Не случайно солидная часть студентов подумывает покинуть сию обитель чуть ли не с первого курса. Несмотря на жиденькие попытки соответствовать современным веяниям (вроде компьютеризации), все равно в заведении царит СССР и, кое где, перестройка (компы из той эпохи, ага): гардеробщицы и охранники- не последние люди в руководстве над стадом студентов, следует помнить об этом и уважать их права; Ленина можете видеть каждый день, и это, пожалуй, даже прикольно; не все преподаватели в курсе, что союз распался; некоторые факультеты изучают Фортран (!)- спросите у папки с мамкой, они должны его знать, как никак он 77 года "рождения"; еще изучаем Турбо Паскаль и Бейсик. Пробовали ставить их на Windows 7? А когда выйдет 8?? Что делать?!
Кодекс мэи написан ради улучшения здоровья, ведь смех продлевает жизнь! По крайней мере, коррупировано там всё и эмоцианальная атмосфера явно нездоровая, что не соответствует заявленному. Ну, ради смеха можно... Кто его вообще читал?
Состояние корпусов приводят к скупой мужской слезе, ведь раритеты портим! Не везде потолок отличается от пола, и они не белые. Лифт вызывается только с первого этажа (и последнего, но это чит). Не на всех партах вообще можно провести прямую линию по линейке. Лавок нет. Стадо стоит на своих двоих. В гардеробе места на один курс максимум.Корпус Ж правда оттуда.
Самое сладкое: обучение. В этой части можно раскрыть тему старины: старые преподаватели, старые компьютеры (экран танцует), старые (древние) учебники, устаревшие знания, старая пицца в понедельник утром... Обучение в мэи больше закаляет смекалку, нежели дает реальные знания. Вообще закаляет: закаляет нервы, закаляет характер, закаляет выдержку, закаляет здоровье (кросс в октябре). Вам будет представлен целый набор дополнительных гуманитарных дисциплин, призванных сделать вас "полноценным человеком". Вы ничего не узнаете, но... студент должен быть занят!
За редким случаем к вам будут демонстрировать презрение, вы вообще по определению всем должны, а вам- никто. Кстати, даже если вы на бюджете, из вас все равно попробуют выжать немного денег.
Надо быть объективным: в МЭИ есть прекрасные преподаватели. Но, во-первых, их мало, а во-вторых, лучше бы они работали в нормальном институте, с нормальными студентами (в МЭИ берут уже почти всех) и зарплатой.
Перечитайте первый абзац.

Карл

11 февраля 2012 года в 18:33

Отрицательный отзыв Переосмыслил, что написал до этого, понял, что мало мата. МЭИ- это пипeц, по неведомой причине гуляющий на свободе.

Милена

15 февраля 2012 года в 16:19

Отрицательный отзыв Соглашусь здесь со многими отзывами. Знаний действительно не дают, преподаватель может пьяный придти на лекцию, другой препод может издевательски выражаться типа: "ну, что, оплачиваете мою работу, а я Вам здесь буду танцевать за ваши деньги", бред какой-то. Декан факультета экономики и управления Лаврентьева, просто грубая и невежественная хабалка, разговаривает со студентами, как со скотом. Никакого уважения к студентам. Родители, а так же и сами студенты оплачивают учёбу, а отношение к ним, как будто к тварям. Вообщем, если Вам не нужны знания, а просто нужна "корочка", идите в этот вуз и получайте плевки в лицо за то, что Вы платите им деньги. Странно, что вышестоящее руководство, не отслеживает поведение и отношение к студентам, профессорско-преподавательского состава.

Арина

24 февраля 2012 года в 20:14

Положительный отзыв (кто-то платит за оценки - там и результат ноль (вот они экономисты хреновы!!!)

И чего... Ну платила я за оценки ( в смысле много работ покупала) - нормально. Мне нужна была просто корочка - учиться и заморачиваться просто лень. И некогда. Работаю старшим экономистом в крупной строительной компании уже 8 лет. И работала бы дальше без этого диплома, только в начальники отдела без образования нельзя.
Так что не скажите.....

Милена

24 февраля 2012 года в 20:16

Положительный отзыв Милена

Это вы точно про ВУЗ на ул. Артюхиной ?! За 5 лет обучения такого не видела.

Люся

27 февраля 2012 года в 14:59

Отрицательный отзыв Согласна с Миленой. ВУЗ отстойный, преподавательский состав хамовитый. Склярова И.Ф. на ГОСы приперлась агрессивная и пьяная, глаза в разбежку и еще наглости хватало в таком состоянии задавать вопросы студентам, уж сидела б для приличия да помалкивала бы если уж на отмечалась. Понятно, что все на экзамены несут преподам презенты, но совесть надо иметь, сначала уж примите экзамен, а потом пейте. В этом ВУЗе студент никому не нужен, главное деньги заплатил. Единственная о ком положительный отзыв могу сказать - это Полякова, и разговаривает нормально и ведет себя прилично. А в целом институт плохой и плохим его делает преподавательский состав. Но как известно рыба гниет с головы...раз преподаватели ведут себя таким образом, значит им так позволило самое высшее начальство института... Я тоже училась ради корочки, кому нужны знания - проходите мимо, в этом институте вы их не получите.

Страница 2 из 13 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: