mitro-vuz-postuplenie-2023
 
  • Количество положительных отзывов
    13
  • Количество нейтральных отзывов
    1
  • Количество отрицательных отзывов
    11

Частный (Негосударственный) институт - Балтийский Гуманитарный м. Кировский завод...

  г. Санкт-Петербург, Дк. им. Газа..

Аккредитован.

Автор: студент
Добавлено 28 апреля 2011 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Лиза

20 февраля 2019 года в 21:11

Положительный отзыв Институт мне лично очень нравится. И находится прямо у метро, и преподаватели отличные, и деканат очень внимательный - все во всем помогают. Диплом дается института и гос образца вуза-партнера,мо знакомые так и получили дипломы в прошлом году. Защита очень серьезная. Конференции интересные. Если хотите учиться и нужна помощь - вам в БГИ. А если ничего не делать,то, конечно, не понравится.

Светлана

21 февраля 2019 года в 17:21

Положительный отзыв БГИ - скромный, но очень хороший институт. Я училась с удовольствием. Всегда можно подойти и спросить любой вопрос, написать преподавателю, декану. В деканате возятся как с детьми - всегда во всем помогут. Я очень благодарна всем. Ректор участвует во всех делах студентов. Мне много дал диплом, повысили на работе, до сих пор пишу преподавателям. если нужна помощь в повышении квалификации. Если вам сложно по баллам поступить в крутой вуз - поступайте в БГИ - будете сами учиться. ходить на занятия и получите отличные знания и практический опыт.

Мария

24 февраля 2019 года в 13:07

Положительный отзыв Закончила БГИ. Сейчас работаю менеджером по персоналу. Получила образование психолога. Нас отлично учили, постоянно конференции, семинары, интересные выезды, приезжали испанские студенты и преподаватели. Очень интересно учится, если есть желание. а если просто пришел за дипломом, то потом , конечно, начинаешь всех обвинять - вуз плохой, все плохие. На самом деле все относятся очень по-человечески. Документ выдали гос образца.

Доброжелатель

18 марта 2019 года в 13:34

Отрицательный отзыв Вуз является семейным бизнесом семьи Уваровых. Зарплату преподавателем платят нерегулярно. Отсюда и отношение преподавательского состава к студентам. Студентов постоянно разводят на деньги. И самое главное у вуза нет аккредитации. Выдают 2 диплома. Но это может быть ненадолго. Так как постоянные проверки Рособрнадзора добьют этот небольшой частный Вузик.

MariVikt

9 сентября 2019 года в 23:06

Нейтральный отзыв Институт вроде закончили а вроде не закончили. Получили диплом вуза- партнера, а диплом тех, кому платили 5 лет- ещё нет. Нервы потрепали значительно. Будет диплом или нет- ещё не известно. Денег требуют много. В общем- за такую цену можно найти нормальный государственный институт. Только что персонал там хороший- главное, не обманули бы.

Владислава

17 февраля 2020 года в 18:16

Положительный отзыв Хороший институт, прекрасные преподаватели! Учусь на заочной форме обучения, что для меня очень удобно. Занятия проходят в удобное время. Отдельное спасибо сотрудникам деканата - всегда помогают!

Ирина

7 октября 2020 года в 18:57

Положительный отзыв Я лично нашим вузом довольна. Институт небольшой, в целом к каждому индивидуальный подход. Есть преподаватели не очень, а есть настоящие талантливые педагоги. Находится прямо у метро Кировский завод. Удобно. На выходе получим дипломы московского вуза-партнера. Так что отучимся в Питере, а дипломы получим московские)) И стоимость обучения очень гуманная, что для меня немаловажно.

Страница 2 из 2 | 1 | 2
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: