mitro-vuz-postuplenie-2023
 
  • Количество положительных отзывов
    119
  • Количество нейтральных отзывов
    76
  • Количество отрицательных отзывов
    70

ГКА им Маймонида. Государственная классическая академия имени Маймонида

  Москва. ул. Садовническая д. 52/45, www.gka.ru

Академия имеет следующие формы обучения: очная, экстернат. Допускается сочетание различных форм получения образования по специально разработанному и утвержденному индивидуальному плану. Срок обучения профессионального высшего образования в Академии в соответствии с государственным стандартом образования составляет до 6-ти лет, послевузовского образования - до 3-х лет.

Автор: Вера
Добавлено 27 апреля 2011 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Сара

18 декабря 2012 года в 00:22

Нейтральный отзыв Всем привет!!! Хочу поступать в этот вуз в следующем году на лечебное дело, стоит ли??? знания хоть дают??? практика есть??? какие языки учат??? и есть ли подготовительные курсы?? стоит ли на них ходить???

Сара

18 декабря 2012 года в 00:23

Нейтральный отзыв Всем привет!!! Хочу поступать в этот вуз в следующем году на лечебное дело, стоит ли??? знания хоть дают??? практика есть??? какие языки учат??? и есть ли подготовительные курсы?? стоит ли на них ходить???

людмила

20 декабря 2012 года в 03:21

Нейтральный отзыв Я за самодостаточность. Ведь и в школе учителя разные и.ученики тоже. А зависит твоя жизнь,дорогой,только от тебя самого. ) желаю всем придти как можно быстрее к истине и стать счастливым.

Х.К.

8 января 2013 года в 15:28

Положительный отзыв я первокурсница экономического факультета этого ВУЗа. да, честно говоря, я тоже недовольна была первое время, что поступила сюда. В РУДНе одного балла не хватило. потом же, по ходу обучения, стало нравится. а когда узнала, как сдают экзамены в РУДНе совсем обрадовалась. не слышала пока, чтоб кто-то вообще взятки давал. все сдают всё сами. преподаватели замечательные люди: можно подойти и спросить когда угодно. ответят, объяснят. что касается того сильные они или слабые, то это тоже нетрудно понять, принимая во внимание тот факт, что они преподают в сильных ВУЗах страны. с того же самого РУДНа есть преподаватели. по поводу кавказцев.. я сама с Кавказа, но не с Чечни) проблем никаких не бывает, что у меня, что у моих одногруппниц. поначалу на самом деле было непривычно и т.п., но мы быстро нашли общий язык, в принципе, как и со всеми. а то, что типа кого-то на работу с этим дипломом не возьмут, то это тоже неправда. на собеседовании ваши знания будут проверять помимо вашего диплома. так что куда бы вы не поступили нужно учиться)))

Полено

8 января 2013 года в 15:39

Нейтральный отзыв чё сам из себя сделаешь то короче и будет с тобой ну поняли, да? даааа? уверены? я значит учусь с этой Х.К. конешно еси ты с кавказа то проблем не знаешь. а откуда ты знаешь про одногруппниц?
да лан на самом деле если скорешиться с ними то они ниче так посаны!!!!!!

Х,К.

8 января 2013 года в 15:43

Положительный отзыв я тоже проблемы знала. и если ты со мной учишься, то должна/должен был(а) это знать. но сейчас всё нормально. и у тебя и у меня))

Кто-то из ГКА

8 января 2013 года в 16:20

Отрицательный отзыв ниче не нормально. у всех нохчей хронический ...

факультет ммк

10 января 2013 года в 01:36

Положительный отзыв здесь есть общие трусы на всю общагу-ты идешь на суд,давайте присягу.

студентка ММК

10 января 2013 года в 18:57

Положительный отзыв Отзыв удален за использование ненормативной лексики.

Рита

12 января 2013 года в 22:18

Положительный отзыв Отзыв удален за разжигание национальной неприязни и ксенофобии.

Владимир

22 января 2013 года в 17:26

Нейтральный отзыв есть здесь хорошие преподаватели академического пения и концертмейстеры,например.и талантливые вокалисты есть.жаль,общага платная и далёкая.

Валерия

24 января 2013 года в 12:28

Отрицательный отзыв Отзыв удален за использование ненормативной лексики.

йцукен

28 января 2013 года в 19:50

Положительный отзыв НОРМАЛЬНЫЙ ВУЗ!!!!!! сейчас все изменилось. и все к лучшему!!!!!!!!!!!все строже стало. и хватит всякую гадость нести. я люблю свою академию.

Антоша

31 января 2013 года в 23:39

Положительный отзыв Я так тоже думал, что юрфак ГКА отстой, особенно в первый месяц после поступления. Но потом началось что-то! Сидорина, Коган, Барановский, Ярыкина, Лундин суперские. Новиков вообще бестия в очках - на римском праве со своими задачками, примерами и латынью мозг рвет по полной, второй курс говорит что ему гражданское право с 10-15 захода сдают, но зато он клевый. Сравниваю с другими вузами, там многое проще сдать, чем у нас, знаний дают меньше.

Орлова Н.Н.

1 февраля 2013 года в 17:38

Положительный отзыв Жаль, что модератор забросил свою работу здесь... Много агрессивных экстремистских отзывов не по делу. Цель у форума - о вузе узнать, получить ответ на свой вопрос, про факультет.
Работаю в Академии давно на филфаке, а теперь и журфаке. Ничего про взятки, скандалы, разборки даже не слышала. Студенты у нас хорошие и умные, преподавательская команда сильная. Атмосфера на факультете спокойная, приходите, сами увидите! Плюс в том, что группы небольшие, обучение получается практически индивидуальное – все на виду, и студенты и преподаватели…

Орлова Н.Н.

1 февраля 2013 года в 17:41

Положительный отзыв 10 февраля 2013 года. День открытых дверей в Государственной классической академии им. Маймонида. На мероприятии деканы и преподаватели расскажут о своих факультетах, а студенты первых курсов поделятся опытом поступления и расскажут об учебе в Академии.

Приходите и делайте выводы сами!

Гость

3 февраля 2013 года в 17:12

Положительный отзыв Могу Сказать точно про филологический факультет- великолепный преподавательский состав. Преподаватели открыли мне мир литературы, благодаря им я стала гораздо более развита.

ИСА !

4 февраля 2013 года в 05:01

Отрицательный отзыв Если вас так настойчиво просят не идти туда,..ИДИТЕ,.. Вас отговаривают те, которые протерли штаны и юбки в пустую за родительские деньги. Это те у которых нечего не получилось, потому что не было желания.
Это те которые, вот так вот, болтая, извените меня, просуществуют свою стремную жизнь.
Это те которые будут жалеть работая на вольных наймах, что пропели время когда можно и нужно было учиться, а не болтаться в пустую с пивом в руках и сигаретой в зубах, купленные опять же на деньги родителей. Идите, поступайте, учитесь, только учитесь, иначе, как вот эти горе студенты, будет болтать в пустую отговаривая других идти учиться. Не столь важно куда пойти учиться, сколько важно УЧИТЬСЯ !!!
Удачи вам. с/у ИСА !

Страница 6 из 15 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: